Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику nitrorules ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 9 2015, 15:39 Замена тормозных дисков Mazda GC
Итак, всем доброго времени суток! Понеслась))) Многие знают, кто-то нет. Работаю я в Интеркарс Украина. Фирма АБЕ, являеться собственным брендом компании. Про замену всего этого добра я думаю ты уже понял... А теперь по запчастям, на нашу мазду выбор передних подшипников особо не велик. Он есть, этот выбор, но многим не по карману...
ПОДШИПНИКИ Из доступного- БТА(собственный бренд интеркарса, ходят, но главное не перетянуть, а лучше даже немного не дотянуть!!! Хотя попадаються довольно не плохие, иногда), Мастер спорт(херня неведомого производства, но компания типо Германская... Не советую абсолютно!!!!), Оптимал(Германия, в последнее время стал верить с трудом ну типо когда говорят Германия, япония и тд. Ходят достаточно хорошо, у меня стоят шаровые, ними вообще доволен СОВЕТУЮ!) Есть еще один выход из ситуации, Фольксваген Пассат Б2. Подшипник точно такой же как у нас, ассортимент больше, подшипники не намного дороже...(VKBA 575 номер СКФ для примера).
Диски АБЕ (Номер по каталогу C33034ABE) (Мало кто знает но Japan parts, то же самое АБЕ... Интеркарс купил компанию Japan parts Лет эдок 8 назад, у них даже номера одинаковые ) Диски полный отстой, колодки тоже... Описанное про биение - правда(лучше всего сразу вести на проточку, пару соток обычно нучно снять)... Сам по себе чугун на дисках достаточно мягкий, это их быстро убивает... Колодки такое же дерьмо! АТЕ, цена на екзисте отличаеться в 20 грн, что как по мне не очень критично! Качество отличное, ходят хорошо... Поставил себе - полет отличный, но к ним нужны "правильные колодки"(о них позже) ТЕКСТАР, тоже ходят, ничего плохого сказать не могу. Ставил на пару машин(не мазд) Полет нормальный..
Колодки Про АБЕ я пожалуй уже писать не буду(C13001ABE номер каталожный)... Fomar Roulunds - стоят у меня на машине, доволен очень(это про них я писал об особенных колодках.) Колодки мягкие, минимальная примесь металла(что в принципе характеризует их как не очень хорошие) но на деле получаеться не плохо, они не портят диск! В нашем случае это важная вещь, впадлу попадать на подшипник! ЛПР, хваленая Италия. Там типо знают толк в тормозах) Что могу сказать - колодки не плохие, цена адекватная...

Описанное из личного опыта. Писать что вот у меня все норм - не нужно! Поверьте вы поставили их немного... Я же продаю их сотнями в день, и ставлю десятками в неделю. Кому что интересно еще - пишите в личку или звоните 066 599 56 44...
P.S. По вопросам покупки запчастей прошу не обращаться!!!! Надоели эти жалобы типо я нашел на 5 грн дешевле - ты на мне нажился! (Совет тем кто покупает в интернет магазине, Екзист не в счет, перед тем как думать что вы нашли дешевле позвоните и узнайте актуальную цену и наличие. Часто бывает они забывают обновить.)
dallasdp, donbasalex, tarantul,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:23