Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda 626 2.0 Comprex, помогите новичку
x3malll
сообщение Sep 12 2010, 21:02
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 03.09.2010
Из: Винница

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE



Приобрел недавно Mazda 626 2.0 Comprex 94 года accordeon.gif . Состояние мотора вроде не плохое, но туповата при старте. Посоветовали поменять все фильтра и масло заодно. Вот собственно и хочу просить ваших советов:
1) какое масло лутше заливать
2) что лить в коробку передач (5-ст. механика)
3) что лутше заливать назиму в радиатор.
Ну и вообще что делать в первую очередь? Заводится нормально (гдето 1.5 сек держу зажигание), чтото подсвистывает или компрекс или ГУР, кстати последний работает плохо, когда на месте поворачиваю руль - чтото ревет сильно. Я вообще новичок и это первая машина, и как я уже понял не простая в плане двигателя spiteful.gif , хоть почти уверен что это двигло сохранилось нормально.
Go to the top of the page
Вставить ник x3malll в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
datsent
сообщение Nov 4 2010, 18:31
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Короче, прикол полный с этой компрессией! Тогда проверял два раза-26 и все! Сегодня снимал форсуны, менял прокладки, ну и , думаю, пока человек будет клапана регулировать, я сравню компрессию сейчас и потом, чтоб видеть результат. В итоге клапана не успели отрегулировать, т.к. застрял человек с предыдущей машиной на целый день, зато компрессия показала............29, причем два раза тоже проверял yahoo.gif Наверное тот раз какая то соринка застряла при вкручивании компрессометра. Но есть еще один минус - когда разбирал форсунку для чистки от нагара, после сборки начала мокреть в месте скрутки корпуса с верхней частью. Дотягивал два раза-че то не то, все равно сопливит. Может я как то не так закручиваю, или там какая то тоже прокладка есть, а я не досмотрел? Вобщем, вопрос за вопросом.
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 4 2010, 19:20
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 4 2010, 19:31 ) *
Короче, прикол полный с этой компрессией! Тогда проверял два раза-26 и все! Сегодня снимал форсуны, менял прокладки, ну и , думаю, пока человек будет клапана регулировать, я сравню компрессию сейчас и потом, чтоб видеть результат. В итоге клапана не успели отрегулировать, т.к. застрял человек с предыдущей машиной на целый день, зато компрессия показала............29, причем два раза тоже проверял yahoo.gif Наверное тот раз какая то соринка застряла при вкручивании компрессометра. Но есть еще один минус - когда разбирал форсунку для чистки от нагара, после сборки начала мокреть в месте скрутки корпуса с верхней частью. Дотягивал два раза-че то не то, все равно сопливит. Может я как то не так закручиваю, или там какая то тоже прокладка есть, а я не досмотрел? Вобщем, вопрос за вопросом.

Чет не все понял! По поводу компресометра- использовался тот жэ? По форсункам сопливит на стыке трубка форсунка или на стыке с обраткой,Компресию проверял каков был прогрев двигателя как первый раз так и последний???Прокладки менял на форсунках?

Сообщение отредактировал Боцман50 - Nov 4 2010, 19:22
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 4 2010, 20:56
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 4 2010, 19:20 ) *
Чет не все понял! По поводу компресометра- использовался тот жэ? По форсункам сопливит на стыке трубка форсунка или на стыке с обраткой,Компресию проверял каков был прогрев двигателя как первый раз так и последний???Прокладки менял на форсунках?

Компресометр тот же. Сопливит там, где разбирается непосредственно сама форсунка (где состыковываются верхняя и нижняя ее часть, ну, к примеру чтоб заменить распылитель-ты же форсунку раскручиваеш! Вот там где раскручиваеш, там и сопливит). Крайний раз проверял движок на холодную, прошлый раз тоже. Прокладки нижние рифленые менял, верхние медные отпускал на огне и в масло (нигде не нашел, чтоб купить), но в этих местах стыков форсунка-корпус нигде не сопливит.
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 13 2010, 23:09
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 4 2010, 22:56 ) *
Компресометр тот же. Сопливит там, где разбирается непосредственно сама форсунка (где состыковываются верхняя и нижняя ее часть, ну, к примеру чтоб заменить распылитель-ты же форсунку раскручиваеш! Вот там где раскручиваеш, там и сопливит). Крайний раз проверял движок на холодную, прошлый раз тоже. Прокладки нижние рифленые менял, верхние медные отпускал на огне и в масло (нигде не нашел, чтоб купить), но в этих местах стыков форсунка-корпус нигде не сопливит.

Приветствую!Временно отсутсвовал.1Сопливит может от остатка топлива после разборки или недотяга.2двигатель проверяется компресия только на горячею это истина стара как и сам Дизель!!3Медные прокладки отпускать лучше в воде.Если есть подтекание по посадочному конусу трубки к форсунке можно подставить медную тонкую шайбу - обычно ставятся под малыми манометрами.Вопрос.Раньше как то необращал внимания,суть в чем-верхний патрубок от термостата к радиатору при прогреве прогревается чуть позже чем нижний при этом сам радиатор еще холодный.Как только открылся термостат все ок.У тебя как с этим?
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 16 2010, 18:21
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 13 2010, 23:09 ) *
Приветствую!Временно отсутсвовал.1Сопливит может от остатка топлива после разборки или недотяга.2двигатель проверяется компресия только на горячею это истина стара как и сам Дизель!!3Медные прокладки отпускать лучше в воде.Если есть подтекание по посадочному конусу трубки к форсунке можно подставить медную тонкую шайбу - обычно ставятся под малыми манометрами.Вопрос.Раньше как то необращал внимания,суть в чем-верхний патрубок от термостата к радиатору при прогреве прогревается чуть позже чем нижний при этом сам радиатор еще холодный.Как только открылся термостат все ок.У тебя как с этим?

Привет! Вобщем, сопливить перестало после еще одной разборки и промывки той форсунки. По поводу патрубка-тоже не обращал внимания, но по логике вещей так и должно быть-циркуляция ведь. Но я посмотрю, только чуть позже, где-то через неделю (КАК НАЗЛО аккумулятор сдох-банку одну замкнуло angry.gif ), как зарплату получу и на базар сматаюсь. Ни расход не мерял, ни клапана не регулировал. Кстати, какой аккум лучше брать (цена-качество) по фирме, да и по току (стояла 70 Ач)?

Сообщение отредактировал datsent - Nov 16 2010, 18:24
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Lucik
сообщение Nov 17 2010, 13:08
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 888
Регистрация: 03.09.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 43 раз(а)
Авто: M6 2.3 USA, M626 2.0 USA
Имя: Сергей



Цитата(datsent @ Nov 16 2010, 18:21 ) *
Привет! Вобщем, сопливить перестало после еще одной разборки и промывки той форсунки. По поводу патрубка-тоже не обращал внимания, но по логике вещей так и должно быть-циркуляция ведь. Но я посмотрю, только чуть позже, где-то через неделю (КАК НАЗЛО аккумулятор сдох-банку одну замкнуло angry.gif ), как зарплату получу и на базар сматаюсь. Ни расход не мерял, ни клапана не регулировал. Кстати, какой аккум лучше брать (цена-качество) по фирме, да и по току (стояла 70 Ач)?


Я себе ставил 75А, но главное пусковой ток, не помню вроде 720 чего-то там короче чем больше тем лучше (особенно для зимы и Компрекса в частности)
Go to the top of the page
Вставить ник Lucik в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 18 2010, 09:12
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Lucik @ Nov 17 2010, 13:08 ) *
Я себе ставил 75А, но главное пусковой ток, не помню вроде 720 чего-то там короче чем больше тем лучше (особенно для зимы и Компрекса в частности)

Ну я так и думал поставить 75Ач, только какая фирма? Омега советовали (Донецкий) или Медалист. Вартовские дорогие sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 18 2010, 20:52
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 18 2010, 11:12 ) *
Ну я так и думал поставить 75Ач, только какая фирма? Омега советовали (Донецкий) или Медалист. Вартовские дорогие sad.gif

Ну вот и я обзавелся проблемой.Сегодня возвращаясь с работы загорелся датчик воздуха в радиаторе, осмотр показал что за изгибом от термостата к радиатору по верху шланга небольшая трещина -5мм примерно и из нее хлещет тосол.Пришлось обрезать и так и доехал домой.В выходные поеду нарынок подыскивать.
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 19 2010, 11:50
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 18 2010, 20:52 ) *
Ну вот и я обзавелся проблемой.Сегодня возвращаясь с работы загорелся датчик воздуха в радиаторе, осмотр показал что за изгибом от термостата к радиатору по верху шланга небольшая трещина -5мм примерно и из нее хлещет тосол.Пришлось обрезать и так и доехал домой.В выходные поеду нарынок подыскивать.

А как этот датчик воздуха обозначен?Не видал пока.
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 19 2010, 23:35
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 19 2010, 13:50 ) *
А как этот датчик воздуха обозначен?Не видал пока.

На приборной над датчиком температуры окно в котором изображение радиатора -загорается при общем тесте приборов тухнет сразу после запуска.Загорается когда падает уровень тосола в радиаторе,его датчик сверху на радиаторе справа от крышки радиатора.
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 24 2010, 18:54
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 19 2010, 23:35 ) *
На приборной над датчиком температуры окно в котором изображение радиатора -загорается при общем тесте приборов тухнет сразу после запуска.Загорается когда падает уровень тосола в радиаторе,его датчик сверху на радиаторе справа от крышки радиатора.

Ну, у меня нет никакого теста приборов и ниче не тухнет (типа как после проверки), кроме как спираль накала свечей. А лампочки воды в фильтре, аккумулятора и давления масла тухнут после запуска. Кстати, даже в мануале ниче подобного не нашел unknw.gif
Да,купил себе аккум Westa, как и стоял до этого, только с пусковым 720 (был с пусковым 700 Ач). Тот пять лет отходил. Посмотрим, что с этим будет!

Сообщение отредактировал datsent - Nov 24 2010, 18:57
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 25 2010, 20:36
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 24 2010, 20:54 ) *
Ну, у меня нет никакого теста приборов и ниче не тухнет (типа как после проверки), кроме как спираль накала свечей. А лампочки воды в фильтре, аккумулятора и давления масла тухнут после запуска. Кстати, даже в мануале ниче подобного не нашел unknw.gif
Да,купил себе аккум Westa, как и стоял до этого, только с пусковым 720 (был с пусковым 700 Ач). Тот пять лет отходил. Посмотрим, что с этим будет!

Я подразумевал под словом( тест) это включение замка зажигания в позицию start у меня на приборке горят лампочки датчиков с лева от тахометра и с права от спидометра прим. по 5 шт.с каждой стороны.спираль внизу под тахометром, у меня Мазда 93г с электронным спидометром после запуска тухнут.Аккумулятор стоит,,Орион,,Искал верхний патрубок радиатора -только под заказ две недели ждать-285гр.Пришлось ,,колхозить,,подошел если можно сказать или верить продавцам от жульки,правда немного касаеться топливного насосса.Родной пришлось разрезать была- трещина-5-7мм и сделать стык с вкладыша трубки внутр. диам.37мм.и обжать хомутами придержу на всякий случай.Посмотрю как поведет себя ,,заменитель,, резина вызывает сомнения -дубоватая.
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 25 2010, 20:54
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 25 2010, 20:36 ) *
Искал верхний патрубок радиатора -только под заказ две недели ждать-285гр.

Пипец какой то-за кусок шланга такая сумма... angry.gif А на разборках не спрашивал?
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 26 2010, 22:52
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 25 2010, 22:54 ) *
Пипец какой то-за кусок шланга такая сумма... angry.gif А на разборках не спрашивал?

Да,походил но путнего ничего не нашел в основном европейцы.Если и показывают чтото то такое г...о что свое даже с дыркой кажеться новым.Посмотрю еще от 10-ки верхний в инете пишут что подходит,а нижний от уаз ..Патриот,,только толи на 3 или5см длинее,но это хорошо с длинного всегда короче можно сделать
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 28 2010, 18:32
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 26 2010, 22:52 ) *
Да,походил но путнего ничего не нашел в основном европейцы.Если и показывают чтото то такое г...о что свое даже с дыркой кажеться новым.Посмотрю еще от 10-ки верхний в инете пишут что подходит,а нижний от уаз ..Патриот,,только толи на 3 или5см длинее,но это хорошо с длинного всегда короче можно сделать

От Патриота, кстати, может даже такая же цена примерно будет, как и оригинал (Предполагаю!). У меня знакомый на Ниву-Шевроле Шрус взял дороже чем я на свою Маську.
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 28 2010, 23:29
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 28 2010, 20:32 ) *
От Патриота, кстати, может даже такая же цена примерно будет, как и оригинал (Предполагаю!). У меня знакомый на Ниву-Шевроле Шрус взял дороже чем я на свою Маську.

Да. балом правит капитал!Пока с нижним не заморачиваюсь.разберусь сначала с верхним,нижний вроде еще походит.А у тебя что точно на приборке нет контрольки потери ОЖ?У меня он находится над указателем колличества топлива.Да и в мануале у меня есть этот символ,изображение радиатора а его датчик находится на верхнем бачке радиатора с права от пробки радиатора.
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Nov 29 2010, 18:07
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 28 2010, 23:29 ) *
Да. балом правит капитал!Пока с нижним не заморачиваюсь.разберусь сначала с верхним,нижний вроде еще походит.А у тебя что точно на приборке нет контрольки потери ОЖ?У меня он находится над указателем колличества топлива.Да и в мануале у меня есть этот символ,изображение радиатора а его датчик находится на верхнем бачке радиатора с права от пробки радиатора.

Я смотрел, там какая-то заглушка (типа болт вкручен) на радиаторе (примерно по центру) и никаких к нему проводов. А обозначения в мануале не нашел. Скинь может рисунок этого значка контроля уровня-я визуально гляну-может что то не так думаю!
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Боцман50
сообщение Nov 29 2010, 23:43
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 226
Регистрация: 08.06.2010
Из: СЕВАСТОПОЛЬ

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Мазда 626 GE rf 2.0D Comprex
Имя: альберт



Цитата(datsent @ Nov 29 2010, 20:07 ) *
Я смотрел, там какая-то заглушка (типа болт вкручен) на радиаторе (примерно по центру) и никаких к нему проводов. А обозначения в мануале не нашел. Скинь может рисунок этого значка контроля уровня-я визуально гляну-может что то не так думаю!

Извини на данный момент нечем отсканировать букварик.Прицеплю фото радиатора взятое с инета может на нем рассмотришь датчик у меня кстати точно так.Если болт о котором ты пишешь имеет сверху типа твердой замазки значит оборваны провода, это обычное явление обычно заглядывая под капот все опираються руками в этом месте.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________.jpg ( 168.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 
Go to the top of the page
Вставить ник Боцман50 в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Dec 1 2010, 21:54
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Боцман50 @ Nov 29 2010, 23:43 ) *
Извини на данный момент нечем отсканировать букварик.Прицеплю фото радиатора взятое с инета может на нем рассмотришь датчик у меня кстати точно так.Если болт о котором ты пишешь имеет сверху типа твердой замазки значит оборваны провода, это обычное явление обычно заглядывая под капот все опираються руками в этом месте.

Не! Я понял о чем ты! Провода у меня там есть, а вот в месте датчика РЕАЛЬНО БОЛТ pardon.gif закручен! Короче, там датчиком и не пахнет! Говорю, сколько много нового можно узнать по поводу техники biggrin.gif , когда есть умные головы!
Lucik привет! Куда пропал? Как обстановка с техникой?
Кстати, товарищи-сегодня запускался в гараже (-2 градуса)-со второго раза. angry.gif Потом, блин, вспомнил, что когда еще весной свечки проверял, то заметил, что одна позже срабатывает (начинает накалятся со второй секунды, примерно). Придется покупать sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Lucik
сообщение Dec 2 2010, 18:04
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 888
Регистрация: 03.09.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 43 раз(а)
Авто: M6 2.3 USA, M626 2.0 USA
Имя: Сергей



Цитата(datsent @ Dec 1 2010, 21:54 ) *
Не! Я понял о чем ты! Провода у меня там есть, а вот в месте датчика РЕАЛЬНО БОЛТ pardon.gif закручен! Короче, там датчиком и не пахнет! Говорю, сколько много нового можно узнать по поводу техники biggrin.gif , когда есть умные головы!
Lucik привет! Куда пропал? Как обстановка с техникой?
Кстати, товарищи-сегодня запускался в гараже (-2 градуса)-со второго раза. angry.gif Потом, блин, вспомнил, что когда еще весной свечки проверял, то заметил, что одна позже срабатывает (начинает накалятся со второй секунды, примерно). Придется покупать sad.gif


Привет! Та никуда не пропадал. просто по теме не знаю че писать. А техника то уже не дизельная а бензиновая - нормально. Щас на стайлинге (Тюнинг как состояние души, тюнинг как смысл жизни) Езжу пока на Жиге 7-ке - вот это таз так таз.
Go to the top of the page
Вставить ник Lucik в ответ
+Quote Post
datsent
сообщение Dec 2 2010, 21:24
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 446
Регистрация: 10.01.2010
Из: Чернігівська область

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE ComprexDiesel
Имя: Дмитро



Цитата(Lucik @ Dec 2 2010, 18:04 ) *
Привет! Та никуда не пропадал. просто по теме не знаю че писать. А техника то уже не дизельная а бензиновая - нормально. Щас на стайлинге (Тюнинг как состояние души, тюнинг как смысл жизни) Езжу пока на Жиге 7-ке - вот это таз так таз.

Да,Жига это жжжжесть! А дизель твой где?
Go to the top of the page
Вставить ник datsent в ответ
+Quote Post
Lucik
сообщение Dec 2 2010, 21:59
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 888
Регистрация: 03.09.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 43 раз(а)
Авто: M6 2.3 USA, M626 2.0 USA
Имя: Сергей



Цитата(datsent @ Dec 2 2010, 21:24 ) *
Да,Жига это жжжжесть! А дизель твой где?


Движек де-то ездит, а остальные запчасти тут и продаются
Go to the top of the page
Вставить ник Lucik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- x3malll   Mazda 626 2.0 Comprex   Sep 12 2010, 21:02
- - Lucik   1) в двигатель 10W-40 (Ликви Моли, Кастрол - говор...   Sep 13 2010, 11:15
|- - x3malll   Цитата(Lucik @ Sep 13 2010, 12:15 ) 1) в ...   Sep 13 2010, 21:36
|- - Lucik   Цитата(x3malll @ Sep 13 2010, 22:36 ) Спа...   Sep 14 2010, 06:42
|- - x3malll   Цитата(Lucik @ Sep 14 2010, 07:42 ) Бензи...   Sep 14 2010, 20:07
|- - Lucik   Цитата(x3malll @ Sep 14 2010, 21:07 ) Да ...   Sep 15 2010, 05:35
|- - Боцман50   Цитата(x3malll @ Sep 14 2010, 21:07 ) Да ...   Sep 21 2010, 21:47
||- - Lucik   Цитата(Боцман50 @ Sep 21 2010, 22:47 ) Ес...   Sep 22 2010, 11:14
|- - NAVARCHUC   Цитата(x3malll @ Sep 14 2010, 20:07 ) Да ...   Dec 2 2010, 21:33
|- - raveness   Цитата(NAVARCHUC @ Dec 2 2010, 21:33 ) бу...   Dec 2 2010, 21:40
- - datsent   Какой пробег машины? С компрексом повнимательнее, ...   Sep 13 2010, 19:27
- - bulick   тупить кстате может при таком пробеге изза забитог...   Sep 14 2010, 08:42
- - x3malll   Всем привет. Се годня наконецто добрался к задним ...   Sep 24 2010, 00:08
|- - Lucik   Цитата(x3malll @ Sep 24 2010, 01:08 ) Все...   Sep 24 2010, 07:32
|- - x3malll   Цитата(Lucik @ Sep 24 2010, 08:32 ) Если ...   Sep 24 2010, 19:33
|- - Боцман50   Цитата(x3malll @ Sep 24 2010, 20:33 ) Так...   Sep 25 2010, 21:57
|- - x3malll   Цитата(Боцман50 @ Sep 25 2010, 22:57 ) Им...   Sep 25 2010, 22:21
|- - datsent   Цитата(x3malll @ Sep 25 2010, 23:21 ) Сег...   Sep 26 2010, 18:38
|- - x3malll   Цитата(datsent @ Sep 26 2010, 19:38 ) Чем...   Sep 26 2010, 21:11
|- - datsent   Цитата(x3malll @ Sep 26 2010, 22:11 ) Про...   Sep 27 2010, 19:32
|- - x3malll   Цитата(datsent @ Sep 27 2010, 20:32 ) Мол...   Sep 27 2010, 22:48
- - x3malll   Компрексоводы есть вопрос к вам, может кто находил...   Oct 1 2010, 21:00
|- - datsent   Цитата(x3malll @ Oct 1 2010, 22:00 ) Комп...   Oct 2 2010, 11:27
- - x3malll   Топливный фильтр заменил уже, но может есть еще ка...   Oct 3 2010, 22:05
|- - datsent   Цитата(x3malll @ Oct 3 2010, 23:05 ) Топл...   Oct 4 2010, 18:56
|- - x3malll   Цитата(datsent @ Oct 4 2010, 19:56 ) В кл...   Oct 4 2010, 19:09
|- - datsent   Цитата(x3malll @ Oct 4 2010, 20:09 ) филь...   Oct 5 2010, 19:47
|- - Боцман50   Цитата(x3malll @ Oct 4 2010, 20:09 ) филь...   Oct 6 2010, 21:37
|- - x3malll   Цитата(Боцман50 @ Oct 6 2010, 22:37 ) Для...   Oct 7 2010, 18:11
|- - Боцман50   Цитата(x3malll @ Oct 7 2010, 19:11 ) указ...   Oct 7 2010, 21:47
- - x3malll   насос нашел сегодня, харашенько осмотрел и возникл...   Oct 9 2010, 20:55
- - x3malll   Сегодня с утра на холодную заснял как заводится ма...   Oct 9 2010, 21:13
|- - datsent   Цитата(x3malll @ Oct 9 2010, 22:13 ) Сего...   Oct 10 2010, 18:18
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 10 2010, 19:18 ) Смо...   Oct 10 2010, 22:31
|- - x3malll   Цитата(datsent @ Oct 10 2010, 19:18 ) Смо...   Oct 10 2010, 22:40
|- - Боцман50   Цитата(x3malll @ Oct 10 2010, 23:40 ) Тро...   Oct 11 2010, 18:31
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 11 2010, 19:31 ) За...   Oct 11 2010, 19:31
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 11 2010, 20:31 ) Люд...   Oct 12 2010, 20:14
|- - Lucik   Цитата(Боцман50 @ Oct 12 2010, 21:14 ) Пр...   Oct 12 2010, 21:41
||- - Боцман50   Цитата(Lucik @ Oct 12 2010, 22:41 ) Во бл...   Oct 13 2010, 20:09
||- - Lucik   Цитата(Боцман50 @ Oct 13 2010, 21:09 ) А ...   Oct 14 2010, 08:36
||- - Боцман50   Цитата(Lucik @ Oct 14 2010, 09:36 ) Та, ч...   Oct 14 2010, 20:32
||- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 14 2010, 21:32 ) Эт...   Oct 17 2010, 10:46
||- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 17 2010, 11:46 ) Это...   Oct 17 2010, 17:52
||- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 17 2010, 18:52 ) A ...   Oct 18 2010, 19:26
||- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 18 2010, 20:26 ) Кор...   Oct 18 2010, 21:22
||- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 18 2010, 21:22 ) Из...   Oct 19 2010, 13:52
||- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 19 2010, 14:52 ) Пон...   Oct 19 2010, 21:12
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 12 2010, 21:14 ) Пр...   Oct 13 2010, 18:40
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 13 2010, 19:40 ) Жжж...   Oct 13 2010, 20:32
- - datsent   Боцман,спасибо за фотку! Я, если не ошибаюсь, ...   Oct 14 2010, 19:14
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 14 2010, 20:14 ) Боц...   Oct 14 2010, 20:15
- - datsent   Люди,от чего может увеличиваться расход соляры? За...   Oct 27 2010, 19:09
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 27 2010, 20:09 ) Люд...   Oct 27 2010, 22:56
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 27 2010, 23:56 ) da...   Oct 28 2010, 18:31
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 28 2010, 19:31 ) Я ч...   Oct 29 2010, 20:41
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 29 2010, 21:41 ) А ...   Oct 30 2010, 07:19
- - datsent   Короче,посмотрел распылители! Срабатывают три ...   Oct 30 2010, 21:44
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Oct 30 2010, 22:44 ) Кор...   Oct 31 2010, 19:25
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Oct 31 2010, 19:25 ) Ра...   Nov 1 2010, 14:41
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 1 2010, 15:41 ) Поня...   Nov 1 2010, 23:50
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 1 2010, 23:50 ) На ...   Nov 2 2010, 09:09
- - datsent   Короче, прикол полный с этой компрессией! Тогд...   Nov 4 2010, 18:31
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 4 2010, 19:31 ) Коро...   Nov 4 2010, 19:20
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 4 2010, 19:20 ) Чет...   Nov 4 2010, 20:56
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 4 2010, 22:56 ) Комп...   Nov 13 2010, 23:09
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 13 2010, 23:09 ) Пр...   Nov 16 2010, 18:21
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 16 2010, 20:21 ) При...   Nov 16 2010, 22:31
|- - Lucik   Цитата(datsent @ Nov 16 2010, 18:21 ) При...   Nov 17 2010, 13:08
|- - datsent   Цитата(Lucik @ Nov 17 2010, 13:08 ) Я себ...   Nov 18 2010, 09:12
|- - Lucik   Цитата(datsent @ Nov 18 2010, 09:12 ) Ну ...   Nov 18 2010, 17:00
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 18 2010, 11:12 ) Ну ...   Nov 18 2010, 20:52
|- - Lucik   Цитата(Боцман50 @ Nov 18 2010, 20:52 ) Ну...   Nov 18 2010, 22:33
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 18 2010, 20:52 ) Ну...   Nov 19 2010, 11:50
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 19 2010, 13:50 ) А к...   Nov 19 2010, 23:35
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 19 2010, 23:35 ) На...   Nov 24 2010, 18:54
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 24 2010, 20:54 ) Ну,...   Nov 25 2010, 20:36
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 25 2010, 20:36 ) Ис...   Nov 25 2010, 20:54
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 25 2010, 22:54 ) Пип...   Nov 26 2010, 22:52
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 26 2010, 22:52 ) Да...   Nov 28 2010, 18:32
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 28 2010, 20:32 ) От ...   Nov 28 2010, 23:29
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 28 2010, 23:29 ) Да...   Nov 29 2010, 18:07
|- - Боцман50   Цитата(datsent @ Nov 29 2010, 20:07 ) Я с...   Nov 29 2010, 23:43
|- - datsent   Цитата(Боцман50 @ Nov 29 2010, 23:43 ) Из...   Dec 1 2010, 21:54
|- - Lucik   Цитата(datsent @ Dec 1 2010, 21:54 ) Не...   Dec 2 2010, 18:04
|- - datsent   Цитата(Lucik @ Dec 2 2010, 18:04 ) Привет...   Dec 2 2010, 21:24
|- - Lucik   Цитата(datsent @ Dec 2 2010, 21:24 ) Да,Ж...   Dec 2 2010, 21:59
|- - datsent   Цитата(Lucik @ Dec 2 2010, 21:59 ) Движек...   Dec 3 2010, 12:03
|- - Lucik   Цитата(datsent @ Dec 3 2010, 12:03 ) Это,...   Dec 3 2010, 21:55
- - Trueno   Ребята, чисто из любопытства, у кого дизель и рабо...   Nov 30 2010, 00:46
|- - Боцман50   Цитата(Trueno @ Nov 30 2010, 02:46 ) Ребя...   Nov 30 2010, 20:54
|- - Trueno   Большое спасибо! :-) А какие лампы находятся ...   Dec 1 2010, 00:21
|- - Lucik   P.S. На днях друг оставит мне в гараже (он уезжает...   Dec 1 2010, 11:56
||- - Боцман50   Цитата(Lucik @ Dec 1 2010, 13:56 ) P.S. Н...   Dec 1 2010, 20:19
||- - Lucik   Цитата(Боцман50 @ Dec 1 2010, 20:19 ) О...   Dec 1 2010, 20:58
||- - Боцман50   Цитата(Lucik @ Dec 1 2010, 22:58 ) Привет...   Dec 2 2010, 00:15
|- - Боцман50   Цитата(Trueno @ Dec 1 2010, 02:21 ) Больш...   Dec 1 2010, 20:07
- - Trueno   Сравнил уже. Дизельная стремная однако. Я ж думал ...   Dec 1 2010, 20:20
|- - Боцман50   Цитата(Trueno @ Dec 1 2010, 22:20 ) Сравн...   Dec 2 2010, 00:33
- - bulick   спится может и не так, но работает! прошлой зи...   Dec 1 2010, 21:35
4 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:54