Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Steve Taller ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 10 2013, 12:19 Mazda3: Сверчки
Цитата(vasya @ Sep 10 2013, 13:10 ) *
я за "перекладину" посередине..но получается тянуть все равно и за нее и за лопасти..3 раза вытаскивал-не сломались

у меня вообще машина 2013 года, дефлектора по бокам там вообще не за что кроме лопастей ухватится, но мне думается тянуть за лопасти стрёмно, центральные дефлектора не знаю как вынимаются вообще, может там где-то скрытые болты, хрен его знает, магнитофон тоже хочу узнать как снять, есть мысль пообклеивать всю эту байду антискрипом ибо в торпеде живут сверчки
vasya,
Jul 23 2013, 15:04 Mazda3 new: отзывы владельцев
машина полное гавно, у самого М3 2.0 на палке 2013 г. FL, сверчки есть, не без того, шумка вполне нормальная для такого класса. проехал 2700км уже что-то бухает сзади, найти причину пока не могут, во многом тачка по салону и по удобству не продумана, сравниваю с фокусом 2010г. 2.0 с МКПП, который у меня был, тот во всём на порядок лучше. Даже по динамике фокус был ощутимо динамичнее, потому что в 5МКПП фокуса правильнее были передаточные числа подобраны, я на матрёхе акорда 2-х литрового догнать не смог и пассата 2.0, которых на фокусе рвал как тузик бобика, а сегодня меня порвал 2.0 дизельный ссанг-йонг корандо, я в шоке, очень сильно отнимает прыти климат, на фокусе было не так. Очень жалею что взял Мазду, даже не из-за динамки, может не раскаталась ещё пока, просто во многом машина уступает и фокусу и корейцам и даже той же шкоде, а стоит дороже
Садовник,


RSS Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 10:40