Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SiD ::: Спасибо сказали: 282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 8 2009, 17:34 нужна помощь
Цитата(Chica @ Sep 8 2009, 18:10 ) *
нужен задний бампер. середина его. не юбка!
расстояние от середины (по вертикали) до земли......

Задний 60,как я выше и писал.
Chica,
Sep 8 2009, 16:47 нужна помощь
Цитата(Chica @ Sep 8 2009, 17:28 ) *
ребят, померьте трешку, плз...

Померял,но пока только задний бампер) от самой выступающей части до земли 60 см,от юбки до земли 37. Щас еще схожу передний померяю.
Передний 17.
Chica,
Sep 6 2009, 12:58 Создание интернет-магазина !
Цитата(Apple @ Sep 6 2009, 13:50 ) *
Задача проста - создать оболочку интернет-магазина.
Предложений на рынке уйма, НО почему бы не предложить кому-то из своих. friends.gif

Пишите, предлагайте.

Тебе всмысле дизайн надо? Есть знакомая студентка,делала мой сайт.
Apple,
Sep 6 2009, 12:57 Спутниковое ТВ
Цитата(Apple @ Sep 6 2009, 13:36 ) *
Есть следующая задача: установить систему спутникового телевидения в 2-х этажном доме за городом.
Пакет должен поддерживать максимальное количество русскоязычных каналов. Желательно без дальнейших абонплат, перепрошивок и т.п.
Один раз заплатил, установили и работает.

Всего 5-ть точек (3-и на первом этаже и 2-е на втором). Разводка по помещениям произведена, пучок проводов выведен на чердак.
Тарелку(и) нудно установить на крыше, на одном из дымоходов (дымоходы не рабочие, просто вент. шахты, к ним имеется доступ на чердаке).

Фирма, в которую обратились с этим вопросом, нарисовала 8000грн. У меня смутные сомнения что разводят - сам никогда с таким вопросом не
сталкивался.

Кто и что может посоветовать ?

Заранее благодарен.

Заедь на кар.дачи на рынок,там в части где торгуют мелкими деталями(микросхемы,платы,пульты) есть хорошая конторка по спутникам,они все доходчиво и наглядно объяснят.
Чтоб смотреть на каждом телике свой канал,то надо будет ставить по тюнеру на тв,а они гривен по 500 насколько я знаю. Тоесть уже по тюнерам будет 2500. А еще 2 тарелки наверное нада ставить и 6 головок. Будет проще и дешевле, поставить 1 тарелку с 3 приемными головками и отттуда на 2 тв по тюнеру. 1 на первом этаже и 1 на втором. Пакеты щас без абонплаты,но там раз в полгода,год,надо будет перепрошить. Каналы меняют частоту,кодировку. Вечно они увы показывать не будут. И еще,в этих бесплатных пакетах зачастую эфирные укр. каналы и несколько популярных рус. и куча зарубежных.
Apple,
Sep 3 2009, 09:53 Приглашение футбольным болельщикам!
Цитата(Sergu44o @ Sep 3 2009, 10:46 ) *
я не о продажных.
например "сборная Мицу против сборной других автоклубов", игра заведомо заканчивается ничьёй. игра без травм, подкатов... просто шоу.

Там не будет только команда митцу,там будет 6 команд,будут разные матчи проходить. Ничьи могут быть при играх в группах. Ничего не исключаю,но знаю что мы будем боротся только за победу.

Цитата(Ясюлька @ Sep 3 2009, 10:47 ) *
Сид, вы в котором часу начинаете играть? или всем на 10-00 приезжать?

На 10 официальное начало. Когда будет первый матч станет известно сегодня вечером,после жеребьевки.
Ясюлька,
Sep 3 2009, 09:44 Приглашение футбольным болельщикам!
Цитата(Sergu44o @ Sep 3 2009, 10:41 ) *
не, я серьезно спрашиваю.

игра будет настоящая или?

А мы когда-то играли не настоящие игры? Все настоящее,команды,поле,мячь,судьи. Взнос с команд в благотворительный фонд. Никто ни с кем не договаривался,и продажных матчей не будет. Победит сильнейший.
Sergu44o,
Sep 2 2009, 07:19 идеи для бизнеса
Цитата(Nick_ @ Sep 1 2009, 14:44 ) *
Я думаю что хорошую рекламу, и рейтинг будет стремительно ростиwink.gif

Срок окупаемости представляешь? В городе служб такси море и еще немножко. Смысла туда лезть нету никакого. Особенно в случае логина. Туда надо такой капитал шо мама не горюй.

Цитата(yats_13 @ Sep 1 2009, 20:01 ) *
Саш, без норм вливаний начать что-то серьёзное ИМХО не выйдет. тем более будущее за hi tech производствами, а не купи-продай. ИМХО

Купи-продай или придумай-продай всегда было востребованным,таким оно будет всегда.
Login,
Aug 27 2009, 13:08 посоветуйте
Цитата(Nippi @ Aug 27 2009, 14:05 ) *
есть разница в производителе???? или просто следует покупать по нормальной цене (не дешевые)?

Конечно есть. Лучше брать что-то из иментых брендов- Dunlop, Nokian, Michelin, GoodYear, Continental.
Ибо росава это будет жесть)
Nippi,
Aug 11 2009, 16:12 Новая машина Magic'а
Цитата(Sergu44o @ Aug 4 2009, 14:02 ) *
Тундра-Секвойя рулит!

не автобус!!!!!!!! Троллейбус!!!!!!!!

Фигня и тундра и секвойя,подвеска неженка еще та. Ломается часто. Почитай отзывы на форумах.

Цитата(magic @ Aug 4 2009, 17:09 ) *
мне больше импонирует Журнал За Рулем. ]]>Там тест]]>

Я бы особо не брал во внимание это жалкое подобие на журнал. Знаешь как его народ называет? "За рублем" последнее время много рекламных статеек появилось под видом добротных тестов.

А выбор хороший,если еще с такой скидкой,то грех не взять если все устраивает.
magic,
Aug 6 2009, 12:33 а как вы решились?
В такое смутное время стремно идти на такой серьезный шаг если не уверен в том что сможешь себя сам обеспечить так как на работе по найму.
А сложного в этом деле ничего нет,главное поставить себе цель,понять чего именно ты хочешь и смело шагать к достижению цели. А страх,ну это такое. В квадранте денежного потока (киосаки) это все четко описано)
Login,
Aug 5 2009, 13:01 Куплю оригинальное масло Dexelia на Мазду
Цитата(Mitka @ Aug 5 2009, 13:14 ) *
Да напиши уже здесь, многим же надо smile.gif

ps/ Мне тоже smile.gif

Мне не тяжело,но человек просил чтоб на форуме открыто не писали. Передам ему пожелания,может сам зайдет отпишется.

Скинул инфу,тем кто просил.
Mitka,
Aug 5 2009, 00:21 Куплю оригинальное масло Dexelia на Мазду
Цитата(pSycho @ Aug 5 2009, 00:21 ) *
... а мона и мне в личку контакт скинуть rolleyes.gif


Цитата(pramohin @ Aug 5 2009, 01:07 ) *
и мнеsmile.gif


Цитата(ПоZиТиВ :) @ Aug 5 2009, 01:09 ) *
и мне red.gif
плыз)


Скинул всем в личку.
pSycho, ПоZиТиВ :),
Aug 4 2009, 21:32 Куплю оригинальное масло Dexelia на Мазду
Цитата(Тарасов @ Aug 4 2009, 21:46 ) *
Алло гараж, дак кто это масло у нас продает, признавайтесь?

Смотри личку.


Цитата(SiD @ Oct 7 2009, 15:57 ) *
Господа,пишу здесь ибо в личке уже запарился всем отвечать. Человек,контакты которого я давал. Масло уже не продает. И больше не будет,никогда! Посему просьба мне не писать. Контактов больше нет.
Тарасов,
Aug 3 2009, 10:49 Аццкей тюненх,на реальных машинах города
Недавно довелось видеть 2 чудесных образца тюненха)














Думаю что вы догадались из чего сделан спойлер)
ОДЕССИТ,
Jul 30 2009, 14:55 Как отчистить диски?
Цитата(ХАИ @ Jul 30 2009, 15:53 ) *
Какое??? Их многа...

Как? Нанести и ждать? Или достаточно тряпку намочить? С дисками ниче не будет от нее?

Они почти все одинаково очищают и разница по цене в магазине не больше 40 грн. Недавно брал себе чистил,отчистили все на ура.
После мойки наносишь спрей на диск,ждешь минуту потом смываешь. Если не отчистило то снова наносишь и трешь тряпкой или щеткой. Дискам как и резине ничего не будет,главное руки в нем не мыть. У меня так все диски отчистило,красивые таки стали)
ХАИ,
Jul 27 2009, 17:08 Мяч для футзала.
Цитата(VasKo @ Jul 27 2009, 17:28 ) *
только, я так понял ты имел в виду Select? ни разу им не играл (я так понимаю, что умбро - это тайота, а селект - лексус...).

Не знаю кто там лексус а кто опель,но select это вери гуд. Сколько,где не играл дольше всех жили именно селекты. У них покрытие раньше вытиралось чем швы лезли. Но вот по конкретной модели увы подсказать не могу( вроде как реплику часто видел.
VasKo,
Jul 23 2009, 09:36 Выпустят ли меня за границу?
Цитата(Sergu44o @ Jul 23 2009, 10:14 ) *
Только-что позвонил знакомый. Его коллега, бывший пограничник, звонил непосредственно своим бывшим коллегами. Их ответ - "у нас здесь на месте такой базы нету". Дурдом smile.gif

В Борисполе база очень даже может быть,а на границах при переезде машин,очень сомневаюсь. Там и без баз дурдом и бардак полный,а если еще базы поставят,то вообще по одно машине за день будут пропускать. Так что не парся,пустят тебя в Беларусию.
Sergu44o,
Jul 3 2009, 14:26 ОПЕН ЭЙЕР с ночевкой. Делимся впечатлениями.
Цитата(Sergu44o @ Jul 3 2009, 14:06 ) *
Народ, купим много готовых дров или будем там искать-пилить для костра? Там вообще деревья есть, которые можно было бы тогось?

Лучше купить,там где отдыхают на берегу камни и поляны с огородами. А лесок есть на другой стороне,но туда стремно перебиратся. Так что лучше берите с собой дрова.
Chica,
Jun 27 2009, 21:41 OPEL CLUB FEST 2009
Ссылка на место сбора- ]]>http://maps.yandex.ru/?um=7vHoY1BT7PYoo1Lr...09951&l=map]]>
Smolk, _ash,
Jun 25 2009, 16:06 Футболисты, собираемся отметить победу в кубке
От кОпитана нашей команды поступила команда привести на суд общественности следующую информацию.
Собираемся завтра в 19:00 на Леонтовича 7 в пивном пабе Сундук. Где на нас будут заказаны столики. Бюджет мероприятия будем подводить по факту выпитого\заказанного в процессе празднования.

Отписываемся кто будет.

]]>Карта]]>
bezol, Zmeigo,
Jun 19 2009, 10:41 По торрентам есть опытные спецы?
Цитата(Sergu44o @ Jun 19 2009, 11:34 ) *
М-торрент установлен на ноуте, фильмы качаются на присоединенный внешний винт, отдаются оттуда-же.

Сегодня возьму большой винт для стационарного компа, и хочу перенести туда качалку и уже скачанные фильмы. Как это правильно сделать, чтобы оттуда их можно было раздавать?

Тебе нужны будут торрент файлы на скачанные тобой файлы) (сорри за тавтологию).
Тоесть,ты на компе просто ставишь м-торрент,у него в настройках указываешь папку в которую ты качал раньше. Я ж так понимаю ты будешь с ноута на комп переносить всю папку?
В настройках торрента прописываешь путь к торрент-файлам(те файлы которые та качаешь непосредственно с трекера,маленькие по размеру) или если их нет,то качаешь с трекера их заново,торрент проверит и начнет нормально раздавать. Вроде пояснил,если че не понял,спрашивай. Щас может найду ссылку на хороший FAQ по этой теме.
Sergu44o,
Jun 16 2009, 16:13 найти фотографии
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?ac...st&id=31123]]>
это вся команда в сборе,щас постараюсь найти в игре.
Chica,
Jun 15 2009, 09:42 Ищу HD фильмы
Цитата(StaF @ Jun 15 2009, 10:37 ) *
Подскажите, а качество Blu-Ray на обычной ДВД воспроизводится ? На сайте ]]>http://tracker.hdclub.com.ua]]> регистрация обязательна, чтоб скачивать и сколько стоит скачать один фильм ?


Где конкретнее искать ?

]]>http://tracker.hdclub.com.ua/faq.php]]> здесь читать.
Регистрация обязательна,еще нужна будет программа-торрент. В факе есть все про это.
StaF,
Jun 14 2009, 08:21 IX ежегодный Фестиваль BMW - 13 июня 2009 года
Цитата(Ясюлька @ Jun 14 2009, 02:25 ) *
мой-мой)) до маздовки пусть покатается?? ))

Ок,будет в машине. На маздовке напомни чтоб вернул его тебе.
Jun 13 2009, 20:53 Благодарность Болельщикам от команды по футболу!
Спасибо вам дорогие болельщики что пришли поддержать сегодня нашу команду. Именно благодаря вашей бурной поддержке мы смогли занять итоговое 2-е место! Жаль конечно что не первое,но ведь не все сразу)

У кого есть фотографии с нашей командой,или любые другие освещающие сие действие,просьба выкладывать в этой теме.
bezol, Cy4enok, Sergu44o, Zmeigo,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 17:30