Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Нержавейкин ::: Спасибо сказали: 326 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 28 2014, 16:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Morrigan,
Oct 23 2014, 09:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Oct 22 2014, 18:17 ) *
хотелось бы им популярно при встрече обьяснить что я о таких думаю
]]>http://censor.net.ua/video_news/308285/ukr...i_vyssheyi_mery]]>


Вот скажи мне, ты бы в дурдом поехал объяснять пациентам, что они больны? accordeon.gif
ScOoTeR_UA,
Oct 14 2014, 13:49 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Oct 14 2014, 12:45 ) *
ну какие же уроды... сами и уничтожают страну...
]]>http://news.bigmir.net/ukraine/852111-Pod-...-video--onlajn-]]>?


ScOoTeR_UA, swan,
Oct 10 2014, 11:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ребят, если честно, выпал в осадок когда сравнил два видео mega_shok.gif

]]>http://tsn.ua/tsikavinki/pafosna-pisnya-pr...nda-372454.html]]>
Дядя Слава Ерко,
Oct 6 2014, 09:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Цитата(Morrigan @ Oct 6 2014, 09:26 ) *
Читаю про створення буферної зони, якісь комісії по демаркації, в новинах показують життєрадісну тьотку, яка школярам розповідає про молоду республіку ДНР і бачу, шо в мене повністю нема ніякого розуміння процесів, шо відбуваються. Вірніше, розуміння процесів є, а розуміння політики, яку проводить держава, нема. Не знаю, може то я такий тупий, шо не бачу хоч якогось прогресу? Одні мужчини з чесними очима розвповідають, як все стане харашо, тільки треба їх вибрати. Другі мужчини розповідають - "а я ж казав, мене ніхто не слухав, так шо вибирайте мене". Ніби і одні і другі вже не були тривалий час при владі, але шось ніхєра з того не вйшло. Вбивці тікають, бо їх відпускає суд, клєрковська вакханалія під прапорами нової влади продовжується і ніхто чогось не боїться ні люстрації, ні кастрації. І все це на фоні боїв в "режимі перемир"я", бєспрєдєла, шо твориться на Донбасі і подвига наших хлопців в Донецькому аеропорті.
Не знаю, як хто, а я все далі починаю розчаровуватися. Шось нема діла.


Да все в порядке. Нас как народ снова кинули через х.й. На Оболони по всем домам и на бигмордах разожратый хлебальник Столара. А все знают что "Элита-центр" это его афера. На Донбассе специальные люди "работают" с телами погибших, чтобы их нельзя было опознать и назначить семьям компенсацию. На Западной Украине "добровольцы" из добровольческих батальонов охраняют бизнеса Авакова. Бандюки оттуда же подались в Правый Сектор. Такие вот осенние ощущения.

А что дальше? А дальше тот же сценарий. Нас поимело путло на Крым, мы утерлись и издали накуй никому не нужный закон о статусе оккупированных территорий. Нас поимели на кусок Донбасса, мы снова закон о временном статусе территорий. И так будет дальше - будет млять половина Украины состоять из территорий с временно оккупированным статусом, а пуйло будет эти законы печатать на туалетной бумаге для детей своих ублюдореспублик. Наигрались в патриотизм??

Morrigan,
Sep 18 2014, 16:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ, РОССИЯ ПОДПИСАЛА АКТ О КАПИТУЛЯЦИИ

Всякие деятели в фейсбуке договорились до того, что называют Минский протокол "мюнхенским", будто бы, это договор о сдаче Донбасса Путину. И сотни (сотни!) щирих українців репостят эту глупую брехню, сетуя как нас "слили-слили". Никому даже в голову не приходит взять и прочитать, что же там сказано в этом протоколе!

А сказано там, что ДНР-ЛНР прекращают своё бесславное существование (эти субстанции вообще не упоминаются в протоколе, будто их и не было никогда). Сказано там, что Украина должна восстановить контроль своей границы с РФ, и что это будет постоянно контролировать ОБСЕ. Сказано, что незаконные вооруженные формирования должны сложить оружие. Полностью! На территории Украины должны остаться лишь законные силовые структуры – подчиняющиеся государству Украина.

Это акт о капитуляции России в войне на Донбассе, и под этим актом УЖЕ стоит подпись официального представителя РФ. Это – официально взятые на себя обязательства РФ.

В обмен на капитуляцию России от Украины требовалось всего лишь принять ни к чему не обязывающую бумажку "Временное положение об особом статусе" ОЧИЩЕННЫХ ОТ НЕЗАКОННЫХ РАШИСТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ некоторых районов Донбасса. Бумажку, которую сегодня приняли, завтра пересмотрели, послезавтра отменили и выбросили в сортир – своя рука владыка.

Это безусловная победа Украины на дипломатическом фронте, победа команды Порошенко, которая держит этот фронт и действует на нем крайне успешно.

И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроили позорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль. Вы повелись на тупые брехливые вбросы путинской пропаганды с лёгкостью, как ведется на них все эти годы тупое российское стадо обывателей.
____________

Разумеется! Разумеется, вы скажете, что подпись Кремля ничего не стоит и ничего они выполнять не станут. Вполне вероятно, кто ж спорит. НО! Читайте медленно и запоминайте. Это будет очередное официальное международное обязательство России, которое оно не исполнит. Каждый такой факт нарушения обязательств затягивает удавку на шее Путина и приводит к новым и новым пакетам санкций против РФ.

Санкций, которые УЖЕ столкнули российскую экономику в пропасть. Она уже летит. Конечно, вам гэбьё надуло в уши, дескать, "санкции булавочные и ни на что не повлияют", а вы и рады эту брехню повторять. А вот я живу в Москве, и я реально очень сильно боюсь.

Знаете чего я боюсь? Вовсе не того, что за мной придут из ФСБ арестовывать за "экстремизм", хотя мой фейсбук потянет на пухлое уголовное дело здесь в РФ. Этого я лишь слегка опасаюсь, но реально не боюсь – я мелкая сошка, маленькая мышка, дергающая ленивого кота за усы, ему просто лень за мной гоняться.

А вот чего я реально боюсь, это что с недели на неделю, с месяца на месяц накопившийся в экономике РФ пипец сложится наконец-то в пазл и рухнет так, что из-под обломков потом дай бог выбраться живым. Это висит над головой на тоооненьком волоске. И каждый очередной вы@бон Путина этот волосок подтачивает уже до нельзя.

Роснефть – главный нефтяной монстр российской экономики, который по идее должен накачивать путинские орды экспортным баблом, требует для своего СПАСЕНИЯ триллионы рублей из бюджета. И эти деньги ему сумели найти лишь отдав весь (100%) Фонд национального благосостояния – последние деньги россиянских пенсионеров. А на очереди стоит Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и длинная-длинная очередь поставленных на грань банкротства СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ банков РФ. А еще есть Газпром, у которого объем продаж рушится день ото дня, и прибыль болтается ниже плинтуса.

Всё это рванет не завтра, так послезавтра, и потянутся по свежевыпавшему снежку обозы отступающей наполеоновской армии – голодные и завшивевшие ещё задолго ДО сакрального 7 декабря, когда пресловутый "особый статус" только-только может быть веден в действие. А может быть и похерен за ненадобностью.

Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.

Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.

Всё. Вопрос закрыт.


]]>https://www.facebook.com/ivan.simockin/posts/889589467719753]]>
Morrigan, ScOoTeR_UA,
Sep 17 2014, 16:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Sep 17 2014, 13:28 ) *
Ага, і от ще шо хочу сказати. Людина більш запам"ятовує негатив, тому отакі "біженці", як розказав Нєржавєйкін і я в своєму прикладі, й формують загальну уяву про всіх переселенців, хоча кожен розуміє, шо то не всі таки. Чому б замість "предупрежденій", тобі, Гриша, не стати ініціатором якоїсь акції "Ми нє такіє" або "Донбасс - це Україна" - називай як хочешь, але шоб замість "предупреждєній нє трогать донєцкіх" люди ділом показали, шо вони не баласт, шо вони вдячні за допомогу і від них є хоч якасть віддача. Я не киянин, але шось у Києві таке подібне було, коли там якийсь парк чи шо, переселенці прибирали. Ото буде гідна справа, яка сформує нормальне відношення.


У меня вообще вопрос тупой. Почему в то время, как киевляне, "западенцы" и прочие укропы добровольно едут защищать Донасс под пули, почему оттуда, с Донбасса, молодые-здоровые лбы валят сюда, в Киев и не только? Почему не носят воду старикам в подвалы? Почему этот балласт торчит по киевским кафешкам и пляжам, пока киевляне гибнут за регион, который эти "беженцы" сами и заср@ли? А эта езда без правил, и пох. на разметку и рядность плять если номер АН, еду как хочу. Много вопросов.
k1evlyanin,
Sep 17 2014, 12:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://vk.com/id913327?w=wall913327_808]]>

Цитата
Я в Луганске всю оккупацию, не уезжал ни мае, ни в остальные месяцы.
Выехал первый раз за 4,5 месяца сегодня потому что лекарств нет у матери – нашёл аж в Северодонецке. Пережил все ужасы ночных обстрелов от пидоров-лугандонов, и только те, кто не видел как ебаши ГРАД с белой горы на Павловской по городу будут рассказывать фантазии про переодетых нацгвардейцев. У вас из двора-колодца 9ти этажек гаубица стреляла? НЕТ? Зря – вы много потеряли. Я видел как лугандоны стреляют с рынка ЛЕНКОМА по Южному и Заречному, я видел как укуренный «ополченец» стреляет из автомата в ГАДЖИ на Героев Сталинграда, как вскрывается на Нечуй-Левицкого заправка, как чечены на овощных рядах у МИЗЕРА бьют прикладом в лицо продавщицу косо на них посмотревшую. Кто-то спрашивает как могут они стрелять сами по себе? По себе говорите? Почему тогда попадания только по мирным людям. Вода у лугандонов как была так есть, свет украденные генераторы работающие на украденном же бензине дают. Жрачку они просто тырят, свет и вода есть, девок на улице схватят и в машину забросят. Рай для садиста и убийцы.
Я был на вскрытых оптовых складах, видел рабов которые выгружают пизженый товар в магазин СТАХАНОВСКИЙ что на Косиора, видел избитых мирных граждан после ночи проведённой в подвалах на заводе Ленина. Я вместе со всеми черпал воду из луж и купался во время дождя под ливнёвкой у ГЕРМЕСА на Ленкома. Вместе с бабушками с кравчучками ездил за водой на Ольховку на Достоевского и также стоял за водой на Короленко когда с соседней улицы бил миномёт по улице Шахтёрской а сепары торгующие бензином в 20 метрах даже не реагировали на выстрелы – а зачем реагировать когда миномёт то их.

Блондинки и блондины пишут что в город можно возвращаться....


Morrigan,
Sep 17 2014, 11:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Sep 17 2014, 12:39 ) *
ты документы проверял ?)не ходи вечером за хлебом)))и не оскорбляй жителей донбасса в инете.а то предупреждение получишь)))


Та иди в баню! cute.gif
Я ж говорю - где ты видел жителей Донбасса, и где ты видел, чтобы я оскорблял жителей Донбасса? Жителям Донбасса я помощь вожу в приют, где они с детьми живут.

А говнище наглое по моему городу расхаживает. А потом едет опять туда и стреляет в тех, кому мы тут скидывались на броники.

И не надо вот это "документы проверял". Уголовная рожа это уголовная рожа, ее и без документов видно. И наверное по разговору тоже можно что-то услышать, не?

И вообще - чего пристал?
Morrigan,
Sep 16 2014, 18:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Sep 16 2014, 16:28 ) *
А вот и расклад карт:
Схема Путина и ловушка для Порошенко
]]>http://hvylya.net/analytics/politics/shema...poroshenko.html]]>


Обрати внимание на волну материалов в этой струе. Нам .издец, нам не выиграть, пришлось договориться и т.д. Пуйлостанские социальные психологи не зря свой хлеб едят. mega_shok.gif
Yury,
Sep 11 2014, 11:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Русская классика. Федор Михайлович Достоевский.

Дочитайте хотя бы этот отрывок до конца mega_shok.gif

Цитата
Помните ли, господа, как еще летом, еще задолго до «Плевны», мы вдруг вошли в Болгарию, явились за Балканами и онемели от негодования. То есть не все, это первым делом надо заявить, даже далеко не половина, а гораздо меньше,— но всё же вознегодовавших было значительное число и раздались голоса. Голоса корреспондентов из армии и потом тотчас же голоса в нашей прессе, особенно в петербургской. Это были горячие голоса, убежденные, полные самого добродетельного негодования...

Всё дело вышло из-за того, что обладатели голосов этих шли, как известно всему миру и особенно нам, спасать угнетенных, униженных, раздавленных и измученных. Еще до объявления войны я, помню, читал в самых серьезнейших из наших газет, при расчете о шансах войны и необходимо предстоящих издержек, что, конечно, «вступив в Болгарию, нам придется кормить не только нашу армию, но и болгарское население, умирающее с голоду». Я это сам читал и могу указать, где читал, и вот, после такого-то понятия о болгарах, об этих угнетенных, измученных, за которых мы пришли с берегов Финского залива и всех русских рек отдавать свою кровь,— вдруг мы увидели прелестные болгарские домики, кругом них садики, цветы, плоды, скот, обработанную землю, родящую чуть не сторицею, и, в довершение всего, по три православных церкви на одну мечеть,— это за веру-то угнетенных! «Да как они смеют!» — загорелось мгновенно в обиженных сердцах иных освободителей, и кровь обиды залила их щеки. «И к тому же мы их спасать пришли, стало быть, они бы должны почти на коленках встречать. Но они не стоят на коленках, они косятся, даже как будто и не рады нам! Это нам-то! Хлеб-соль выносят, это правда, но косятся, косятся!..»

И поднялись голоса. Послушайте, господа, как вы думаете: вдруг вы получаете или фальшивую или ложно понятую вами телеграмму о том, что близкий вам человек, друг или брат ваш, лежит больной, где-то там ограблен, или под вагон попал, или что-нибудь в этом роде. Вы бросаете все дела ваши и мчитесь к несчастному брату,— и вдруг ничего не бывало: вы встречаете человека, который здоровее вас, сидит за столом и обедает, с криком зовет вас за стол и хохочет о фальшивой вашей тревоге, - о вышедшем qui pro quo. 1 Любите вы иль даже не очень любите этого человека, но неужели вы рассердитесь на него за то, что его не ограбили и что он не попал под вагон?


Остальное тут: ]]>http://rvb.ru/dostoevski/01text/vol14/01journal_77/314.htm]]>
Morrigan,
Sep 5 2014, 10:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Кто ищет возможность помочь бойцам, вот.
]]>https://www.facebook.com/istokoz/posts/800984683286179]]>

Это те ребята, у которых брали броники для Мели.
Morrigan,
Sep 3 2014, 12:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Небольшая аналитика расстановки сил Украина-Россия
]]>http://hvylya.net/analytics/politics/voyna...haem-mozgi.html]]>

Morrigan, насколько похоже на правду?

Цитата(skeka @ Sep 3 2014, 12:44 ) *
А я как пил чай из кружки, подаренной на прошлогоднем праздновании ДР Украинского Мазда-клуба (с символикой клуба), так и пью... Как ел сало, мило предоставленное Илоной, так и ем... Как была наклейка Украинского Мазда-клуба на машине, так она там и красуется... Как общался с товарищами в Украине, так и общаюсь...

Жаль вас, господа...

Баньте, господа, "москаля-бота-вбрасывальщика, парашиста"... Как аы еще любите выражаться? Эх, все слов и не запомнил...


Погоди, а что тебя так расстроило? Который раз очередной непробиваемой, видимо, голове, повторяю - страна, которую считали не то, что братской, а почти родной, ублюдочно напала, перед этим разорив руками януковских марионеток, захватила Крым, организовала шваль на Донбассе, обстрелы украинской территории, разграбила заводы, а теперь еще и ввела войска уже открыто.

И если тебя удивляет то, что жители Украины из-за этого злятся, то у тебя сломан либо мозг, либо аккаунт.
Allure,
Sep 2 2014, 14:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Sep 2 2014, 13:51 ) *
Да как они сдуются? Их нужно только сдувать. Другое у меня на уме. Показывают вчера 1 сентября в Славянске. Военные там школу отстраивали. И какой-то майор говорит - кто нормально относится, а вот сегодня меня фашистом назвали. И я вот думаю. Ну вот, в идеале, война на Востоке закончилась, пуйловоинов выгнали назад, сепараторы херачат на химии в Черкассах. А что делать с "пятой колонной", которая в Украине видит только бандеровцев и фашистов? Они ж так и детей своих воспитают, что гарантирует со временем возникновение Лугандонии №2. С ними что делать?


Насчет сдувать - тут всем и так понятно. У недореспублик какательная дырка там, где у нормальных людей мозг. Соответственно как только гунявый перестает в эту дырку дуть, они тут же сдуваются. Повторюсь, относительно реальной расстановки сил, война еще не начиналась, это пока игра путловской мышцой. На нашей территории.

Чисто имхо.

Цитата(TEREN @ Sep 2 2014, 11:22 ) *


По тексту что по ссылке. Когда татаро-монголы брали Киев, хорошо укрепленный и искусно обороняемый превосходящим умением и лучшим вооружением киевлян, они решили задачу так же, как и советская власть решала тактические задачи во времена ВОВ. Они гнали бойцов через разбитые, если не ошибаюсь, Лядские Ворота со скоростью большей, чем защитники Киева успевали рубить. Т.е. тупо "засыпали мясом".
Morrigan,
Sep 1 2014, 15:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Sep 1 2014, 13:43 ) *
Это все верно в первом приближении. Управление войсками - целая наука. Это не просто - ты налево, ты направо, я прямо - побежали. Это уровень командира отделения. Управление войсками - это грамотное планирование, это работа штабов, это эшелонирование, это резервы, это работа тыла, это куча всего. Не может даже самый лучший солдат управлять дивизией, времена Чапаева прошли.

В 41-м году тоже было много генералов и маршалов, которые шапками хотели немцев закидать, а сами тикали так, шо аж пятки сверкали. А выстоял солдат. Вот и щас стоят солдаты. А умные, образованные люди есть. Не может ГШ состоять из одних крыс.


Семенченко - в Министры Обороны! clapping.gif

В фейсбуках пищут

Цитата
По-моему завтра таки попытаются устроить заварушку в Киеве под трагедию в Иловайске.

Ненавижу инфантилизм. Ненавижу сознательный отказ думать головой. Ненавижу назначение козлов отпущения заранее.

Но смотрю, как технично раскручивается маховик.

- Дезертировало подразделение? Виноваты генералы. На Киев!
- В результате дезертирства окружили другие подразделения. Виноваты генералы. На Киев!
- Не бросают подкрепления (потому что ему по определению идти в засаду)? У, предатели! На Киев!
- Бросили подкрепление и оно попало в засаду? Измена! На Киев!
- Не могут совершить чудо и вывести войска из окружения (при том, что резервов уже попросту и тупо нет). Выродки! На Киев!

Все это хорошо подогревается "общественными авторитетами" без лиц и фамилий, все это хорошо раскручивается. Ведь это так удобно - когда можно не думать, не смотреть на карту, не читать законов, не интересоваться, сколько у нас вообще тех войск в зоне АТО и куда они могут пойти, а куда не могут. Это лишнее. Опять-таки, мозг напрягать. Проще назначить предателя. Это будет абстрактный командир. Фамилию? Неинтересны нам фамилии. Всех гнать. И всех расстрелять. Вот тогда победим.

И да, вынесу из комментов - если вдруг кому кажется, что я защищаю генералов. У нас куча поводов ругать ГШ и руководство АТО и ряд поводов обвинять отдельных в предательстве. У нас регулярные сливы данных о перемещениях войск (правда, тут СБУ работает). У нас тупо не налажены взаимодействия родов войск. У нас мобилизация идет через задницу, а снабжение заблудилось в кишечнике. У нас много тактических ошибок и, самое страшное - у нас скорость реакции замедлена на пару дней в тактическом плане и до месяца в стратегическом. Но при этом белки-истерички ругают абстрактный генералитет за перемещения войск - включая те, которых сами же требовали буквально еще вчера, и за вынужденные решения. И требуют от него регулярного совершения чудес, даже не озаботившись глянуть на карту и прикинуть, насколько это вообще возможно.

И последнее. Сейчас Владимир Владимирович готовит план С - введение в Украину "миротворцев". Повторение абхазского сценария (раннего, начала 90-х). Скорее всего, под мандатом ОДКБ (филькина грамота, конечно, но в Грузии же "мандат СНГ" сработал). Потому что уже скрывать наличие российских войск в Украине перестает получаться - его пришла пора объяснять.

Что следует сделать, чтобы это стало проще? Безусловно, устроить хаос в столице страны. Дискредитировать руководство и направить на него весь гнев за все поражения. Желательно -начать гражданский конфликт, реальный, не инспирированный. Опять-таки, привет, Грузия. Все это уже было - отрепетировано и отработано. Но чтобы оглянуться назад - опять-таки, надо задействовать голову.

Если вы хотите быть бездумными пешками - ваш выбор, ребята. Мне на секундочку показалось, что на Майдане право думать головой победило право ей не думать. Если я ошибался - ну, возможно, тогда этой стране так и надо.
Morrigan,
Aug 26 2014, 12:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(RaiN @ Aug 26 2014, 13:13 ) *
А цель у нас провокации и негатив чтоб вы понимали rofl.gif
Как же хорошо работает пропаганда... Будем надеятся что хоть молодое поколение кроме киселя имеет в голове что-то, и умеет уже строить логические цепочки


А я вот думал все, что ж это в РФ все так везде заср@но. А потом понял, они свои носы всюду куда не надо позасовывали, а ж@пы-то на родине остались.
mfa,
Aug 25 2014, 09:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Mitka @ Aug 25 2014, 01:28 ) *
Вы всерьез считаете, что на фоне происходящих событий меня и других жителей Донецка можно испугать поломанным носом (кстати, мне его уже ломали, так что для меня надо что-то другое)? Как дети, ей богу.
Лучше приезжайте в гости, звуки РСЗО (а иногда эти "кометы" можно и увидеть - у меня дом в чистом поле) и Д-30 по ночам особенно прекрасны. В одиночку такое переживать неинтересно.


Видишь, у тебя не хватает интеллекта даже понять, что пугать тебя никому не надо. До тебя не доходит, что "пугать", гнуть пальцы и прочее говнище - это метод общения твоих "загорелых друзей" с блокпостов и прочей швали, которая верещала от радости, когда вчера вели украинских пленных, да еще и поливали дорогу за ними.

Но ты не понимаешь этих простых вещей. Ты не понимаешь, что шваль, за которую ты стоишь горой - это еще не Донбасс. Семенченко и его парни - это Донбасс. МЧС-ники, врачи на скоряках, которые ездят под обстрелами вашей швали - это Донбасс. А ты и твои загорелые друзья - шваль, место которой на лагерях, очень, очень далеко. И лучше навсегда. Хотя если тебе уже ломали нос, то тем более понятно, что доходит до тебя туго.
Alpine, Morrigan, Yury,
Aug 22 2014, 11:11 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(dinar @ Aug 22 2014, 11:55 ) *
И мы не стесняемся этого видео на 00:50 ]]>http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/08/20/989821.html]]>
]]>https://www.youtube.com/watch?v=bpiq6bjVYss]]>


Кстати тут ты прав как ни странно. Действительно "ракета с Байконура" была в украинских новостях как обстрел жилых кварталов сепарами. А в российских новостях она же прошла как обстрел со стороны украинских силовиков.

Но обрати внимание на один маленький нюанс. Радостный шакал в черной кепке несказанно рад тому, что аяяй, украинское ТВ подставилось, использовав неудачный видеоряд для иллюстрации фактических бесчинств лугандосов.

Но как-то этот ватный шакал в кепке позабыл о главном. В том числе и о вате в твоей голове.
Детали тебе уже разжевали выше неоднократно.
kanny-west, Morrigan,
Aug 22 2014, 10:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Насчет захваченной БМД, за новостями украинскими любопытно следить

21.08.14, канал News One: Захвачена БМД, в ней российские документы, экипаж покинул машину (уже вопросы)
22.08.14, канал News One: Захвачены 2 БМД, в них российские документы, экипаж покинул машины, уничтожено 2 Града, уничтожено 2 танка
22.08.14, "5 канал" через 10 минут: по уточненным данным захвачено 5 БМД, уничтожено 11 танков, уничтожено 5 Градов, террористы в панике

Бой и населенный пункт один и тот же.

Извините за НЕпатриотизм, но на этом месте появилось странное ощущение....
dinar,
Aug 20 2014, 14:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(PavelKHTW @ Aug 20 2014, 14:50 ) *
- Смотрю я каждый вечер новости, сначала Россия 24, а потом Интер и 1+1, и знаешь что я заметил - картинка абсолютно одинаковая и у тех и у других, звуковая дорожка разная. правда есть еще одна особенность, картинка на укр каналах немного странная - есть замыленность в верхней части, как раз там где логотип Россия24, это раз. А два, когда русс журналисты говорят что они в центре такого то города - я это могу подтвердить, я там сам лично был, а вот когда это же говорят укр журналисты - я просто смеюсь -потому как в лучшем случае они находятся под Харьковом, а в худшем - в Киеве. Еще очень умиляют звонки жителей городов, которые заняты ополченцами - неважно какая текстовка, важно то что качество звука отменное - как им так удается - технологии блин, а вот у меня ни один оператор не работает так - и я не слышу и меня не слышат, может мобилку сменить?


Фотку бойца на фоне склада - можешь организовать? - Если нет - пустой звук

1. Язык
2. Немножко свободы регионам


Приехали.

Ребята это тролль. Я такую ахинею только на руссокомменто видел. И соскоки с вопросов трололошные.

Баньте нафик.
Morrigan, swan,
Aug 20 2014, 11:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Morrigan,
Aug 20 2014, 09:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(dinar @ Aug 20 2014, 09:45 ) *
Действия как в твоём посте 11607 привели. Кто из Вас помнит реакцию юго-востока на Киевские события?


Епта, ватный ты наш, выражайся точнее. Ты ставишь "дешевые", удобные тебе манипулятивные вопросы на уровне пособия "переговоры для чайников", а потом обижаешься, когда тебя просто посылают почти прямым текстом (и не почти)

Правильно будет спрашивать "Какой была постановка на камеры российского ТВ, оплаченная, разработанная и срежиссированная из Кремля, подготовленная на фоне многолетней целенаправленной и профессиональной травли Востока на Запад, начавшейся сразу же с попытками Яблудовича прийти к власти. При поддержке такой же многолетней профессиональной травли российского населения на Украину."

Цитата(Morrigan @ Aug 20 2014, 09:55 ) *
Да ну? Только сказок тут рассказывать не нужно, ладно? Для особо одаренных я поясню.

Во-первых, общение на любом форуме ведется в определенных рамках. И демонстрируемое Миткой подходит по категорию "флейм". В курсе, что это? Так что не нужно тут о "свободе слова" и "иной точке зрения". Это доступно для понимания?

Во-вторых, по поводу реакции юго-востока. Своя голова на плечах есть? Меньше бы смотрели российское ТВ. Это я не понаслышке говорю. Тесть и теща живут в России, приезжали к нам не один раз. И они же мне рассказывают про фашистов и бандеровцев, которые здесь за русский язык убивают. Так вот реакция определенной категории юго-востока, заметь - "определенной категории", причем не большей части - это реакция на информационные вбросы российского ТВ и просто на слухи. И не нужно бить себя пяткой в грудь - "Нас не слышат". Есть друзья и знакомые из этих регионов - так что с ситуацией знаком не только из СМИ.

Что тебе еще объяснить, правдолюб?


Рождается новое выражение - не мечите бисер перед ватой.
Morrigan, swan, Шурик777,
Aug 19 2014, 09:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Aug 18 2014, 20:57 ) *
Тем не менее, Пуйло пользуется чуть ли не 100%-ной поддержкой в Рашке. Один деятель тут недавно распинался, что на нашем форуме много ненависти к россиянам. Жаль, не было возможности ему ответить. Пусть бы на рашковских форумах распинался. Там вообще одна жгучая ненависть к украинцам. Сван, ты не находишь, что действия Пуйла нашли себе благоприятную почву? Хз, то ли грамотно ведущаяся уже много лет информационная война, то ли это многовековая ненависть "к хахлам", то ли там уже вс поголовно больные.


Россиян на украинцев много лет травили. А вообще по личному впечатлению, что от поездок в РФ, что от общения с эрэфянами приехавшими, там в народе довольно много спеси в отношении Украины еще с совиных времен, и внутренняя потребность во враге, которого нужно ненавидеть и презирать. "В народе" имею в виду ту часть которую видно. Ведь 63% россиян "поддерживают все", этот биоматериал пока можно вычеркнуть.

Да и у нас хватало настроений из серии "Огородить и залить бетоном". Просто у нас последние поколения это шло не дальше шуток, а со стороны РФ вишь как повернулось. Да и тем более, если вспомнить кого они воевать завезли, вообще встает вопрос "а россияне ли это" ?
Morrigan,
Aug 15 2014, 20:45 Нужна помощь.
Цитата(grisha @ Aug 15 2014, 16:55 ) *
проблема многих этих контор что они проверяют не боевым патроном.то есть имеем сайгу(акмс без шептала)и патрон купленный в магазине(то есть без стального сердечника)на разлет осколков от пластины вообще мало кто смотрит.не увидел по ссылке ни защиты паха ни системы молли


Конечно было бы побольше времени, нашли бы всё. А так за полдня, да, паховые элементы, плечи, шея уже не нашли - Меля сказал решат на месте, главное сейчас основа.

У этих был 5й класс с протоколом отстрела
]]>http://bronejilet.com.ua/?gclid=CjwKEAjw37...qtTMRoCNsLw_wcB]]>

Но решили таки взять вот эти:
]]>https://ru-ru.facebook.com/maydanpatriot?re...cation=timeline]]>

Каски взяли точно такие, но не бундес, а Италия, отстреленные с 5 метров ПМом.
]]>http://respiratory.com.ua/products/kaska-k...t-826-2891.html]]>
melya_85,
Aug 15 2014, 15:08 Нужна помощь.
Цитата(swan @ Aug 15 2014, 14:07 ) *
Меля , с тебя магарыч за бронник !!! D.gif


Я думаю, это мы повально должны этим ребятам. За то, что они едут под пули ради того, чтобы мы тут спали в теплых постелях и возили ж@пы в удобных сидухах.
Apple, Bianko, Se®ge,

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:15