Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

 
Closed TopicStart new topic
> Продам VW B6 1.4 EcoFuel, Продам своего пасата, макс комплектация недорого.
chanke
сообщение May 11 2016, 13:23
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Привет всем кто не забыл!)) Выставляю на продажу своего пассатика 1.4 газ метан. Пробег реальный и самый что не есть настоящий 208 тыс, приганял сам, растамаживал сам. 2009 год, рестайлинг. ДСГ-7, полный перебор был на 200 тыс. На гарантии! Все стекла родные, был подкрас задней дверки со стороны водителя и переднего пасажирского крыла с целью наведения косметики. На Украине с ноября 2015 года. Евро 6. Комплектация - есть почти все. Кожа, рекаро, адаптивный биксенон, поворотные линзы+ подсветка поворотов, мультируль, абс, устойчивость, круиз, блютус, АУХ, дисплей, електросидушки и зеркала, подогревы. Все ключи, вся история как пологается. Два комплекта колес на почти новой резине ( в подарок). Полностью обслуженая машинка. Может что забыл. Ах да!! И самое сладенькое машина ест реально 4- 4.5 литров газа в любых режимах. На 320 грн едет 450 км (проверено) Динамика очень хорошая. Внешне машина не отличается от своих бензиново\дизельных друзяшек. Хочу за него 11800 тыс у.е. Фото на летних титанах скоро выложу. Причина продажи - есть авто на LT
]]>https://auto.ria.com/auto_volkswagen__17302667.html]]> 0976247182 Roma

Сообщение отредактировал chanke - May 11 2016, 13:25


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
sapphir
сообщение May 11 2016, 13:43
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 703
Регистрация: 24.06.2007
Из: Львов

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Была Мазда 6 2004г 2.0 МТ, Вектра С 2.2 АТ



Цитата(chanke @ May 11 2016, 14:23 ) *
Привет всем кто не забыл!)) Выставляю на продажу своего пассатика 1.4 газ метан. Пробег реальный и самый что не есть настоящий 208 тыс, приганял сам, растамаживал сам. 2009 год, рестайлинг. ДСГ-7, полный перебор был на 200 тыс. На гарантии! Все стекла родные, был подкрас задней дверки со стороны водителя и переднего пасажирского крыла с целью наведения косметики. На Украине с ноября 2015 года. Евро 6. Комплектация - есть почти все. Кожа, рекаро, адаптивный биксенон, поворотные линзы+ подсветка поворотов, мультируль, абс, устойчивость, круиз, блютус, АУХ, дисплей, електросидушки и зеркала, подогревы. Все ключи, вся история как пологается. Два комплекта колес на почти новой резине ( в подарок). Полностью обслуженая машинка. Может что забыл. Ах да!! И самое сладенькое машина ест реально 4- 4.5 литров газа в любых режимах. На 320 грн едет 450 км (проверено) Динамика очень хорошая. Внешне машина не отличается от своих бензиново\дизельных друзяшек. Хочу за него 11800 тыс у.е. Фото на летних титанах скоро выложу. Причина продажи - есть авто на LT
]]>https://auto.ria.com/auto_volkswagen__17302667.html]]> 0976247182 Roma



Во Львове не бываеш? Хотелось бы в живую глянуть/проехаться - как раз на автомате в таких размерах ищу.
Go to the top of the page
Вставить ник sapphir в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 11 2016, 13:47
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(sapphir @ May 11 2016, 14:43 ) *
Во Львове не бываеш? Хотелось бы в живую глянуть/проехаться - как раз на автомате в таких размерах ищу.

Буду иметь "на увазе" wink.gif Приезжай если что в Ковель дам покататься... Машина достойная на эти деньги.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
sapphir
сообщение May 11 2016, 14:08
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 703
Регистрация: 24.06.2007
Из: Львов

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Была Мазда 6 2004г 2.0 МТ, Вектра С 2.2 АТ



Цитата(chanke @ May 11 2016, 14:47 ) *
Буду иметь "на увазе" wink.gif Приезжай если что в Ковель дам покататься... Машина достойная на эти деньги.



Покататься я и во Львове найду наверное ( тем более что я пока не найду ограничен в передвижении ). Если там всё как ты пишеш процентов на 80-90 - хотелось бы её сразу на СТО загнать глянуть.
Да, а что по ДСГ делалось и сколько ещё гарантии ( и в чём она выражается )?

А справа на переднем бампере что за чёрная фигня ( догадки есть но хотелось бы точно услышать )?

Сообщение отредактировал sapphir - May 11 2016, 14:16
Go to the top of the page
Вставить ник sapphir в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 11 2016, 14:18
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(sapphir @ May 11 2016, 15:08 ) *
Покататься я и во Львове найду наверное ( тем более что я пока не найду ограничен в передвижении ). Если там всё как ты пишеш процентов на 80-90 - хотелось бы её сразу на СТО загнать глянуть.
Да, а что по ДСГ делалось и сколько ещё гарантии ( и в чём она выражается )?

А справа на переднем бампере что за чёрная фигня ( догадки есть но хотелось бы точно услышать )?

Можно на любом сто смотреть. У самого есть толщиномер и вагком если что). Все покажем все расскажем. Есть даже фотки до подкрасов. По ДСГ - пригнал уже гудела слегка, делали в Киеве ( замена 10 подшипников, планетарки, промывка мехатроника). Дают гарантию или на Ггод или на пробег. По времени еще 10 месяцев по пробегу еще 35 тыс. Вечером скину фотки на летних тапках) Чето на зиме он не смотриться))

Ой забыл сказать то розетка от вебасто. В машине вебасто есть


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
sapphir
сообщение May 11 2016, 14:21
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 703
Регистрация: 24.06.2007
Из: Львов

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Была Мазда 6 2004г 2.0 МТ, Вектра С 2.2 АТ



А чё за газ - метан? И сколько его влазит а сколько бенза?

Вебасто типа электрическое - без шнура можно сказать что нет я правильно понимаю? ( не все ж в особняках или под окнами держат )

Сообщение отредактировал sapphir - May 11 2016, 14:23
Go to the top of the page
Вставить ник sapphir в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 11 2016, 14:30
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(sapphir @ May 11 2016, 15:21 ) *
А чё за газ - метан? И сколько его влазит а сколько бенза?

Вебасто типа электрическое - без шнура можно сказать что нет я правильно понимаю? ( не все ж в особняках или под окнами держат )

Газ- метан - природный газ, заправок по Львову у Вас лично 2 наблюдал и заправлял. Чисто гипотетически можно заправлять и у себя дома по цене домашнего газа ( но это уже совсем другая история), сейчас такой газ стоит 11.70. Влазит примерно 26-27 кубов. это около 300-350 грн как влазит. Запас хода на Газу 450 км. Баз бензина 35 литров. Расход бензина 6-7 литров. коробка очень длинная 140- 2800 об. на 7ой передаче. Мотор ТСИ - цепной с редуктором под метан. По вебасто - да электрическая, шнур к нему есть в комплекте с машиной, отдаю. Мелочь - а приятно. А еще есть фаркоп складывающийся.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
sapphir
сообщение May 11 2016, 14:45
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 703
Регистрация: 24.06.2007
Из: Львов

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Была Мазда 6 2004г 2.0 МТ, Вектра С 2.2 АТ



Цитата(chanke @ May 11 2016, 15:30 ) *
Газ- метан - природный газ, заправок по Львову у Вас лично 2 наблюдал и заправлял. Чисто гипотетически можно заправлять и у себя дома по цене домашнего газа ( но это уже совсем другая история), сейчас такой газ стоит 11.70. Влазит примерно 26-27 кубов. это около 300-350 грн как влазит. Запас хода на Газу 450 км. Баз бензина 35 литров. Расход бензина 6-7 литров. коробка очень длинная 140- 2800 об. на 7ой передаче. Мотор ТСИ - цепной с редуктором под метан. По вебасто - да электрическая, шнур к нему есть в комплекте с машиной, отдаю. Мелочь - а приятно. А еще есть фаркоп складывающийся.



Частота пропановых заправок в разы больше чем метановых и то хотелось бы больше. Думаю это не мой вариант ... Да, и уже нашёл в нете - там почему то пишут что родных три облегчённых балона это где то 21 куб метана.
Go to the top of the page
Вставить ник sapphir в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 11 2016, 14:47
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(sapphir @ May 11 2016, 15:45 ) *
Частота пропановых заправок в разы больше чем метановых и то хотелось бы больше. Думаю это не мой вариант ... Да, и уже нашёл в нете - там почему то пишут что родных три облегчённых балона это где то 21 куб метана.

Я заправляюсь раз в неделю на 200 и катаюсь 200-220 км по городу) Мне хватает....а на трассе вообще песня... влазит чуть больше 25 кубов когда как....


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
Мутант
сообщение May 11 2016, 14:53
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,228
Регистрация: 02.07.2008
Из: Город герой - Днепропетровск!!!

Спасибо сказали: 59 раз(а)
Авто: Renault Fluence 1.5 dci EDC
Имя: Вано



chanke, отличный пепелац, удачной продажи. А можно фото багажника и где запаска?? это заводской газ?? что с ходовой, мотором, электроникой??


--------------------
Мощный
Аппарат
Заряжающий
Душу
Адреналином
Go to the top of the page
Вставить ник Мутант в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 11 2016, 14:57
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



[quote name='Мутант' date='May 11 2016, 15:53 ' post='1641321']
chanke, отличный пепелац, удачной продажи. А можно фото багажника и где запаска?? это заводской газ?? что с ходовой, мотором, электроникой??
[/quoteвечером скину. Фоткал отец, не очень удачно, буду перефоткивать.. Запаска в даном чудомобиле не предусмотрена, есть набор "аля шиномонтаж" ходовая хорошая, мягкая, мотор очень надежный, в европе кто знает такие авто используются как такси...мотор по 600 тыс на газу ходит. Электроника и ходовая проверяются регулярно лично мной. Я довольно дотошный в этом деле. Ошибок по ВАГкому 0


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 15 2016, 21:19
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Пара фоточек на лете) И видео тут ! ]]>https://www.youtube.com/watch?v=IxETAeXTf4I]]>
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  LtjYuGxtWKs.jpg ( 51.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  C9lrPqCkMX4.jpg ( 53.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  2NMMTaouwMQ.jpg ( 56.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  wzBD0L2HRFI.jpg ( 52.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  RWGZoSRoZsI.jpg ( 64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
 


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
empty
сообщение May 17 2016, 15:28
Сообщение #13


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Ну Рекаро на самом деле тут и не пахло (сидухи удобные, но это не Рекаро).
Пепелац в целом зачетный, правда именно по этому мотору не скажу, т.к. у самого был 1,8 ТСИ. Хоршая шумка, приятная подвеска, огромный багажник и возможность доукомплектовать авто любой опцией.
Если че - для возможного покупателя есть пацанские колеса с Пассата СС, как раз продаю ))
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 17 2016, 18:05
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(empty @ May 17 2016, 16:28 ) *
Ну Рекаро на самом деле тут и не пахло (сидухи удобные, но это не Рекаро).
Пепелац в целом зачетный, правда именно по этому мотору не скажу, т.к. у самого был 1,8 ТСИ. Хоршая шумка, приятная подвеска, огромный багажник и возможность доукомплектовать авто любой опцией.
Если че - для возможного покупателя есть пацанские колеса с Пассата СС, как раз продаю ))

Спасибо) а главное это динамика и расход. А колесики покажи плиз.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
kaktys
сообщение May 17 2016, 18:22
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 667
Регистрация: 02.06.2013
Из: киев

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: разные



Цитата(empty @ May 17 2016, 15:28 ) *
Если че - для возможного покупателя есть пацанские колеса с Пассата СС, как раз продаю ))

тош покаш колеса friends.gif
Go to the top of the page
Вставить ник kaktys в ответ
+Quote Post
empty
сообщение May 18 2016, 11:18
Сообщение #16


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Вот: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=102635]]>

Висят уже месяца 3, но в начале стартовал с ценника 750 уе, а сейчас уже всего 500 nyam.gif
Там и фотки есть на таком же сарае
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение May 20 2016, 11:01
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Авто продано. Закройте.

Авто продано. Закройте.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:19