Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 533 534 535 536 537 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
avtoprofi
сообщение Jul 19 2014, 09:47
Сообщение #10681


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Мегавольт @ Jul 19 2014, 10:46 ) *
Извини, если оскорбил твои чувства!


Зачем вообще на это обращать внимание? Или они задели твои чувства?
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 19 2014, 11:19
Сообщение #10682





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю.....


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
бакс
сообщение Jul 19 2014, 11:29
Сообщение #10683





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 868
Регистрация: 08.02.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 72 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2.5
Имя: Владимир



Цитата(swan @ Jul 19 2014, 12:19 ) *
я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю.....


rofl.gif


--------------------
Слава Українi!
Go to the top of the page
Вставить ник бакс в ответ
+Quote Post
ScOoTeR_UA
сообщение Jul 19 2014, 11:58
Сообщение #10684





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,287
Регистрация: 25.05.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT (BL)
Имя: Андрей0_0



Цитата(Yury @ Jul 19 2014, 08:31 ) *
Что ты употребляешь?
И зарекался уже тебя комментировать - да не сдержался
Боятся? Военно? Финансово? ОМГ
Давай опишу тебе это так
Да - боятся. Потому как в драке даже с однозначно и недвусмысленно гораздо более слабым противником можно синяк получить. Или растяжение. И финансово боятся - можно рубашку порвать.
И почитай Крылова. Он давно описал похожие (я о риторике и потугах) события. Слон и Моська

D.gif

Цитата(swan @ Jul 19 2014, 12:19 ) *
я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю.....

rofl.gif


--------------------


]]>VK]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ScOoTeR_UA в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 19 2014, 12:52
Сообщение #10685





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



пять минут назад говорил с Краснодоном - паРаша продолжает гнать к нам технику


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jul 19 2014, 15:12
Сообщение #10686





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(swan @ Jul 19 2014, 13:52 ) *
пять минут назад говорил с Краснодоном - паРаша продолжает гнать к нам технику


Только что в ящике сказали

а) Определена точка запуска ракеты (Снежное).
б) Доказательная база собрана согласно законодательства Украины (радиоперехват и проч) и передана зарубежным партнерам.
в) БУКи и экипажи какие успели переправить, в данный момент активно убирают с территории Украины т.к. "попались".
г) Зарубежных спецов, журналистов и украинских МЧСников бандюки допустили на место крушения, собирать материал не позволяют, те ходят только фоткают
д) Штатовская разведка объявила что Пу энд ко виновники крушения (теракт), Австралия выступила с таким же заявлением, родственники пассажиров пишут в соцсетях "Пу - убийца"

и т.д.

Показали видео с места крушения, быдло с автоматами грубит, дует щёки мол, вы находитесь на территории ....ской республики, я тут главное чмо, как скажу так и будет сели в машину уехали отсюда раз вести себя не хотите как я сказал.

пс. Все бортовые самописцы с.издили лугандосы

Цитата(Yury @ Jul 19 2014, 10:04 ) *
Нержавейкин,
1) Меркель еще весной была обеспокоена нахождением разума злобного карлика в иной реальности
2) Во-первых: их не так много, как нам хотелось бы. Во-вторых: тяжело и страшно идти против течения. Ты ведб понимаешь что в Крыму очень-очень много все понимающих? Но оч не хочется сесть или банально быть избитым\убитым прям на улице
3) Нет воли. Или понимания того, что эти суки даже опаснее уродов с оружием

+) Закрыть\взять под контроль - не одно и то же... Тылы... Заняли позицию - а снабжать ее не можем (посмотри на "ширину" условно контролируемой нами территории на некоторых участках границы. Отстреляли 70% боезапаса, снабжения нет - что делать дальше?! Отстреляться в ноль и ждать пока тя возьмут голыми руками?! Авиация\артилерия? Дык очень узко + граница и вопли об "обстелах территории мордорв ВСУ". А самолеты\вертолеты еще и сбивают...


По п.1. А что, Пу единолично решающее лицо? Или таки говорящая голова от немножко других ..... персонажей? Да и Меркель еще та краля...

По остальному понятно. Но камеры надо бить и гнать. По ящику говорят "быстрота появления российских телекамер в местах обстрела бандитами гражданского населения указывает на высокую скоординированность между российскими каналами и бандитами". Неприятно такое говорить, но не удивлюсь, если бойцы АТО перестанут различать, глядя в прицел, террористов с автоматами и террористов с камерами. Последним лучше бы по-хорошему собраться и уехать. Не дожидаясь...

Сообщение отредактировал Нержавейкин - Jul 19 2014, 16:03


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jul 19 2014, 15:30
Сообщение #10687





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Yury @ Jul 19 2014, 08:31 ) *
Что ты употребляешь?
И зарекался уже тебя комментировать - да не сдержался
Боятся? Военно? Финансово? ОМГ
Давай опишу тебе это так
Да - боятся. Потому как в драке даже с однозначно и недвусмысленно гораздо более слабым противником можно синяк получить. Или растяжение. И финансово боятся - можно рубашку порвать.
И почитай Крылова. Он давно описал похожие (я о риторике и потугах) события. Слон и Моська


Насчет боятся-не боятся. Понятно, что за любой геополитикой в первую очередь стоит определенная бухгалтерия. Пока что я думаю, что дело не в т.н. свихнутости Пу, а в какой-то бухгалтерии, в которую верят те, на кого он опирается.

Но вот, к слову, какой еще проектик есть в России.
]]>http://www.kp.ru/daily/26121/3014621/]]>

И вот я подумал, а нет ли связи?

И кстати насчет самолета. Не нравится мне то, что ]]>такая же машина малазийская пропала в марте]]>. Вспоминая историю с 11 сентября, имхо есть вероятность, что история когда-нибудь покажет, что борт таки был подставным и живых там не было. Хотя бы потому, что идиотские сценарии имеют большие шансы быть правдой. С другой стороны, заниматься подставой такого масштаба и не перекрасить маркировку - как-то тупо.

Так, мысли вслух. В любом случае придется согласиться с "выводами международной комиссии". А они вряд ли будут в пользу РФ.

p.s. Но по поведению представителей и главы РФ ощущение такое, что они либо как совок, забили и мочат свои корки, или выполняют задание по сливу РФ в отстой. Или... у нас такая картинка.

Сообщение отредактировал Нержавейкин - Jul 19 2014, 15:34


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Мегавольт
сообщение Jul 19 2014, 15:34
Сообщение #10688





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,169
Регистрация: 15.12.2010
Из: Одесса, Техас

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: ТАЗ21063рАКЕТА



Цитата(Нержавейкин @ Jul 19 2014, 15:30 ) *
И кстати насчет самолета. Не нравится мне то, что ]]>такая же машина малазийская пропала в марте]]>. Вспоминая историю с 11 сентября, имхо есть вероятность, что история когда-нибудь покажет, что борт таки был подставным и живых там не было. Хотя бы потому, что идиотские сценарии имеют большие шансы быть правдой. С другой стороны, заниматься подставой такого масштаба и не перекрасить маркировку - как-то тупо.

Так, мысли вслух.


А что было 11 сентября? Майдан в ноябре начался.
Go to the top of the page
Вставить ник Мегавольт в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jul 19 2014, 15:40
Сообщение #10689





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Мегавольт @ Jul 19 2014, 16:34 ) *
А что было 11 сентября? Майдан в ноябре начался.


mega_shok.gif 11 сентября 2001 года, друже. Там спецслужбы США 3 000 человек положили, чтобы получить право разворошить ближний восток. Здания с каркасом из конструкционной стали, которая крушилась со скоростью 10 этажей в секунду и титановые двигатели, которые полностью сгорели в огне пожара, в котором сохранились паспорта террористов. Почерк похожий...


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Мегавольт
сообщение Jul 19 2014, 15:44
Сообщение #10690





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,169
Регистрация: 15.12.2010
Из: Одесса, Техас

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: ТАЗ21063рАКЕТА



Цитата(Нержавейкин @ Jul 19 2014, 15:40 ) *
mega_shok.gif 11 сентября 2001 года, друже. Там спецслужбы США 3 000 человек положили, чтобы получить право разворошить ближний восток. Здания с каркасом из конструкционной стали, которая крушилась со скоростью 10 этажей в секунду и титановые двигатели, которые полностью сгорели в огне пожара, в котором сохранились паспорта террористов. Почерк похожий...


Не может быть! Ты что-то путаешь.
Главный мировой злодей - Путин!
Американцы за демократию и свободу.
Они не могли угробить своих граждан!
Go to the top of the page
Вставить ник Мегавольт в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jul 19 2014, 15:53
Сообщение #10691





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Мегавольт @ Jul 19 2014, 16:44 ) *
Не может быть! Ты что-то путаешь.
Главный мировой злодей - Путин!
Американцы за демократию и свободу.
Они не могли угробить своих граждан!


Не паясничай. Я уже говорил - самый страшный вариант, что весь этот срач - постановка с запланированными жертвами.

И потом, если не врет пресса, то пока весь мир скорбит по погибшим в "Боинге 777", Израиль оооочень неслабо утюжит Сектор Газа.

Так что.... не паясничай.

p.s. "5 канал" сегодня "минировали". Говорят, около 20 "минирований" за три дня в Киеве, такое впечатление что вычисляют реальный ресурс и реакцию + нагнетают настроения. Что-то уже взрывалось на Майдане. И самое мрачное, ведь могут таки что-то взорвать, что угодно, чтобы "не расслабились" и не думали что "минирования" - 100% фейк. mega_shok.gif

Мысли вслух...


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jul 19 2014, 19:13
Сообщение #10692





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Западная пресса подняла антипутинскую волну.

В РФ ]]>пытаются вяло отгавкаться]]>
Индекс ваты в комментариях 146%



--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 19 2014, 19:53
Сообщение #10693


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Шурик777
сообщение Jul 19 2014, 20:50
Сообщение #10694





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 844
Регистрация: 29.09.2009
Из: Миколаїв

Спасибо сказали: 72 раз(а)
Авто: BMW 328 BIG TURBO, Volkswagen Touareg, BMW Z3
Имя: Сашко



/

Сообщение отредактировал Шурик777 - Aug 23 2014, 21:30


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Шурик777 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 19 2014, 21:20
Сообщение #10695





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий





--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Jul 19 2014, 22:19
Сообщение #10696





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



D.gif ]]>http://youtu.be/tjh6ws1dkhU]]>


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
mahno
сообщение Jul 19 2014, 22:21
Сообщение #10697





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 378
Регистрация: 13.04.2011
Из: Івано-Франківськ

Спасибо сказали: 73 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 мех.



]]>http://www.youtube.com/watch?v=RBif2aFVyQk]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mahno в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 20 2014, 00:35
Сообщение #10698


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>]]>

]]>]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 20 2014, 06:47
Сообщение #10699





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



этот представитель Донбасса из-за копейки удавится , сука рваная

Ринат Ахметов отказал одесскому губернатору в финансовой помощи для беженцев из Донбасса

]]>https://news.pn/ru/politics/109359]]>


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jul 20 2014, 11:04
Сообщение #10700


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



]]>«Мордобой до небес»: в Турции русские и украинцы устроили массовую драку]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 533 534 535 536 537 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:34