Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Піркей Авот
kpun
сообщение Mar 15 2024, 02:52
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 139
Регистрация: 12.06.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Саша



Привіт усім! Хочу дізнатися, де можна знайти книгу Піркей Авот. Чув, що це дуже цікаве та корисне читання, але не можу знайти де купити. Можливо, хтось порадить надійне місце для придбання цієї книги? Буду вдячний за ваші рекомендації!
Go to the top of the page
Вставить ник kpun в ответ
+Quote Post
Erratum
сообщение Mar 15 2024, 03:00
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 146
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



Якщо ви шукаєте ]]>Піркей Авот, повчання отців]]> , раджу звернутися до інтернет магазину Judaica. Там ви знайдете широкий вибір єврейської літератури, включаючи цю книгу. Піркей Авот - це збірка мудрих висловлювань великих рабінів, які містять важливі життєві уроки. Зробіть замовлення прямо зараз і насолоджуйтесь цією унікальною літературою!
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:02