Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику макс CX-9 ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 1 2009, 18:03 Обклейка машин к слету
а вот и фоточка
Графиня,
Jun 6 2008, 11:50 CX-9
я покупал в флеш авто 202-00-24 8-050-469-66-91.неплохой салон.покупал там 2 машины.цены в прайсе у них завышены но люди разумные торгуються нормально.первую машину которую у них покупал была тойота камри в новом кузове.и при оформлении документов они случайно допустили ошибку в номере кузова а я так и поставил её на учёт.ошибка выявилась через 2 месяца.так салон сам за свои деньги всё переоформил.а когда покупал у них CX-9 то они сами поставили на учёт это обошлось 200 гривен сверху и в гаи всё платежи значительно занизили.у них там всё схвачено.я приехал получил чистую вымытую машину с одетыми номерами и с полным баком бензина.мелочь а приятно.хотя есть у них и бока.в машине не было диска навигации,без которого нельзя войти в меню системы хотя бы для того чтобы настроить часы.обещяли в течении месяца привезти так почти за год и не привезли.а вообще покупай там где найдёш дешевле лишь бы салон был не однодневка.насчёт гарантии сильно не заморачивайся.у нас в украине это особо не работает у них то дело в бензине то ещё в чём то.даже официальная гарантия на мазду у моих друзей было много притензий к автоинтернешенел.я на гарантии в автопалаце.в общем сервис на 4 с -. компьютер я не перешивал это не первая моя американская машина я уже привык и недостатка в этом не чувствую. удачной покупки accordeon.gif
Y.F.S.,
May 19 2008, 11:37 Mazda CX- 7
на прокат дают в киеве пару фирм в киеве ищи в гугле.особенности езды с боксом(увеличиваеться расход топлива примерно на 2 литра,появляеться шумовой эфект,поднимаеться центр тяжести авто становиться менее устойчевоее,производители боксов ограничивают скорость движения с ними 140 км,ч.а из плюсов вещей можно взять с собой в два раза больше так-что игра стоит свеч. вес загрузки бокса ограничен примерно 50 кг.)остальные нюансы вам раскажут в прокатном пункте.хорошего отдыха accordeon.gif rolleyes.gif ]]>http://beep.com.ua/index.php/cPath/1156]]> ]]>http://www.sotra.com.ua/index.php?option=c...44&Itemid=7]]>
Steel,
Mar 31 2008, 15:11 Mazda CX-9: Думаю не купить ли
спинки регулируються а второй ряд жестковат и не очень удобен и регулеровки не помагают.но этот недостаток проявляеться только в дальней дороге.ездил в крым так за переднее пасажирское сиденье даже пришлось кидать жребий.очень устаёт спина на задних седеньях.наверное пришлось пожертвовать комфортом ради третьего ряда.зато передние очень уютные мягкие и комфортные.а на втором ряду у меня редко кто сидит.
Chief_MC, LEMON,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:42