Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Shnek ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 16 2013, 16:37 Полировка стекла
Цитата(HOOLIGAN3101 @ Jan 14 2013, 11:58 ) *
появилась идейка поставить линзы но есть одна проблема стекла рифленые ... подскажите где в Донецке занимаются полировкой .. а именно убрать рифленость....

Я тебе не советую.Я делал в донецке.Сделали хреново ,а аргументировали типа стекла не новые ,форма сложная и т.д.
мой тебе совет либо акриловые(на 100гр. дороже пара)новый уже без рисунка.Либо если решишь делай то только кружок напротив линзы.
Заходи смотри ]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/626/626_ii...nekk/2/journal/]]> чтоб не наступал на те-же грабли что и Я.
Если что спрашивай.
labeo,
Oct 11 2011, 08:05 Mazda 626 GC: вопрос про торпеду
Нет штатная эту пленку плохо просвечивала.Брал полосу на двусторонем скоче ,три(по три диода каждая) на спидометр также на тахомет и одну на температуру и топливо.
По городу отлично на трассе убавлял яркость штатным регулятором.

Друг делает,хоби у него такое.Хочешь можешь и себе заказать.Любые цвета и шрифты.
Вот на мицик делал :]]>ТЫЦ]]>

Буду немного позже на GD-ной белые шкалы делать.Чорный надоел.
Кстати если делать темную как у меня была то подсветку приборки лучше запитать от зажигания.Днем немного темновато(видно ,но с подсветкой лучше).
Kanari$,
Oct 10 2011, 19:00 Mazda 626 GC: вопрос про торпеду
У знакомого частная разборка он озвучил цены я передал (это дорого или нормально я просто некогда не интересовался?).
У него только по GD.
Но на GC многое подходит.
Надо без проблем помогу с отправкой.






моя старая приборка
VGS,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:56