Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dron GM ::: Спасибо сказали: 203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 3 2012, 12:40 Куплю коврик резиновый - водительский (Mazda 3)
Цитата(Blondie @ Apr 3 2012, 09:55 ) *
Куплю коврик резиновый - водительский, в хорошем состоянии
*Mazda 3 седан, 2007г

коврик резиновый водительский отдельно не продаётся(поставляется только в комплекте 4шт.) Вот здесь есть оригинал по хорошей цене: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=66579]]>
Artyr,
Mar 29 2012, 16:49 Подскажите сварщика
Цитата(vasya @ Mar 29 2012, 11:30 ) *
нак красном камне (где поворот на косу) Rud exhaust есть сто.. Там люди все сами делают (гнут и варят) качественно..http://rudes.com.ua/

RUD-делают качественно,но ооочень дорого mega_shok.gif позвони Андрей с Диёвки 0667516627. Делает качественно все сварочные работы по любым авто.
Grand Champ, Ден,
Mar 25 2012, 21:53 Куплю распорку, клипсы
Цитата(Sonitta @ Mar 22 2012, 17:44 ) *
На окружной на авторынке клипсы дешевле smile.gif
Но я даже не знаю какие именно нужны sad.gif

В оригинале клипсы порога очень дорогие mega_shok.gif ,поэтому Я нашёл на авторынке по цене 2грн-штучка hi.gif
распорку в багажник покупал у Николая FTP: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=63132]]>
Я думаю, если сделали на седан,то на хетч тоже сделают?
Grand Champ,
Mar 18 2012, 09:42 МКП 5ст., mazda 3, 2.0, 5ст.
Я залил масло Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90 проехал на нём порядка 80 тык . Подвесной тоже менял. Гул присутстует,но не так сильно как у тебя? Я бы не лез во внутренности коробки acute.gif Пусть поживёт? Есть ещё вариант заливки керамики в мкпп. Я чего-то очкую unknw.gif В принципе всё работает, щелчков нет и коробка нормально переключает передачи, даже при экстрим вождении под большими нагрузками friends.gif
вот фото:[attachment=74538:Castrol_...s_75W_
90.jpg]
Grand Champ,
Mar 13 2012, 10:09 Кожаный руль
Цитата(alkain @ Mar 13 2012, 08:44 ) *
Некрофил)

D.gif

Цитата(Ден @ Mar 13 2012, 09:13 ) *
сколько по времени заняла работа? а лучше фото давай!!! pleasantry.gif

по времени:часов "5". Фото сделаю и скину?
фото:[attachment=74430:a452c96ccdbcx.jpg
] [attachment=74431:5e70e4d2a4fbx.jpg] [attachment=74432:69cbff0b53a0x.jpg] [attachment=74433:514d7b1af8c0x.jpg]
dallasdp, Ден,
Mar 11 2012, 10:30 Mazda 3 HB 2.0 sport
voyager, не торопись с продажей своего авто,пусть народ со своих берлог повылазит на солнышко lazy.gif Через недельку другую,авто ты продашь за 14 у.е. со всем навесным. Сейчас как то рановато? Клёв плохой unknw.gif Люди, как медведи вылазят после зимней спячки search.gif. Вот на днях потеплеет и продавай за реальную сумму,а кому не нравиться, звыняйте, ваш поезд ушёл D.gif Раньше надо было думать? Удачи yahoo.gif
Grand Champ, voyager,
Mar 8 2012, 19:59 Застрял CD в магнитоле
Arufin, тебе надо заехать на сервис по ремонту и обслуживанию магнитол. Снимут мафон, вытянут cd-диск,почистят все его внутренности от грязи на механизмах и всё будет в ажуре. Не переживай cute.gif Удачи friends.gif
Grand Champ,
Mar 6 2012, 21:00 кто знает эту машину?
Цитата(avtoprofi @ Mar 6 2012, 16:58 ) *
Во первых, это комплектация спорт smile.gif я уже писал об этом выше.
Спорт не только обвесом отличается.

friends.gif где ты видел на спортах такие пороги(квадратные) и решётку от обычной тройки(не спорт),да ещё и без противотуманок в переднем бампере? Пусть автор напишет что продаёт MPS rofl.gif Кожаный салон в хетчах спортах, Я согласен,а всё остальное остаётся полной загадкой? У всех спортов идёт заводской обвес,а в этом варианте не понятно что? deny.gif Проще у "хозяина" взять вин авто и пробить шо по чём? Мутная тачка dry.gif
Grand Champ,
Mar 5 2012, 22:03 Mazda 3 HB 2.0 sport
friends.gif Господа"Харэ Балдеть" spiteful.gif -авто отличное yahoo.gif, тюнинг добавляет ещё красоты(то,что не сделал завод изготовитель). Если кого-то не устраивает эта МАСЬКА-рекомендую поюзать сайты по продажам авто и убедиться ещё раз,что такой аппатат редко где найдёшь? В сновном продаются убитые маськи за большие деньги со скручеными пробегами,а продают их как правило товарищи-перекупы,поэтому не надо заморачиваться,а брать авто в таком виде,как оно есть и чтобы машинка осталась в клубе. Тюнинг и всё что с ним связано никогда не отбиваеться по деньгам,а показывает всю ЛЮБОВЬ хозяина к своему стальному другу pardon.gif ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ unknw.gif search.gif. Человек старался,ухаживал,можно сказать пылинки сдувал,а Вы...? Как говориться:на каждый товар есть свой купец(покупатель). Удачи в продаже friends.gif
Artem83, Grand Champ, voyager,
Mar 3 2012, 08:32 Mazda 3 HB 2.0 sport
Цитата(ANRI @ Mar 3 2012, 08:18 ) *
Видел, щупал и ездил. Авто суппер. Я думаю...

Чё думать? Забирай и ВСЁ yahoo.gif Цена с таким обвесом и тюненая в полном адеквате friends.gif Хозяин очень бережно к ней относиться good.gif Бери и не думай? Я уверен на все 1000% что проблем с ней "0,0"Удачи friends.gif
voyager,
Mar 1 2012, 20:08 Mazda 3 HB 2.0 sport
voyager, ХОРОША МАСЬКА-Ухоженая smile.gif Зачёт cute.gif УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ yahoo.gif friends.gif
voyager,
Feb 21 2012, 22:51 Нужны подкрыльники Artyr,
Feb 21 2012, 17:29 СРОЧНО продам запчасти на Mazda3 !
Цитата(Pacha @ Feb 21 2012, 17:20 ) *
Кто-то в курсе на седан и хетч они одинаковые?

Фароомыватели седан и хетч одинаковые friends.gif
Grand Champ, Pacha,
Feb 19 2012, 12:45 Куплю резиновые коврики
Ruslankol, позвони "artyr." Коврики в оригинале любые есть в наличии. Удачи.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=66579]]>
Artyr,
Feb 18 2012, 18:36 Неспешно ищется лобовое стекло
StaF, позвони Юра- автостёкла 067 631-01-55. Автостекло на любой вкус и цвет(с установкой и гарантией). hi.gif cute.gif
StaF,
Feb 17 2012, 13:05 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
artyr, спасибо за подкрылки. Весной буду ставить. yahoo.gif Рад знакомству cute.gif
Artyr,
Feb 10 2012, 13:01 Угнали тачку!!!
Поздравляю с находкой авто accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif Задолбали-эти ВОРЮГИ-НАРКОМАНЫ aggressive.gif А менты ищут,ищут не скоро найдут rofl.gif Повбывав бы гадов diablo.gif
tim_khodos,
Jan 24 2012, 18:45 Запасные части и аксессуары для наших Мась!
Вот нашёл разборочку по Маздам3,6,CX-7,9, MPS в г.Кременчуг 097 715-42-21 Игорь.Цены очень порадовали clapping.gif clapping.gif clapping.gif Человек очень порядочный и ответственный. Обращайтесь кому надо smile.gif
Grand Champ,
Jan 13 2012, 10:31 сламалась дотяжка в бардачке
Цитата(мa3da 1.6 @ Jan 12 2012, 15:16 ) *
сегодня открывая бардачек что то хруснуло и теперь он не плавно открывается а сразу падает. Кто знает можно чтото сделать?

Поменяй амортизатор бардачка и будет тебе счастье. Лично Я менял. Как говорят официалы-это бывает с каждым третьим? Удачи!!!
Grand Champ,
Jan 1 2012, 13:06 Знает ли кто то эту машинку?
Цитата(vladimir.ua @ Jan 1 2012, 12:38 ) *
Сегодня наткнулся на этот аппарат, может кто то знает хозяина и историю? Машинка яркая мимо клуба не могла пройти незамеченной))
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_3_6515072.html]]>

Добрый День!!! Знаю немного про-это авто...Машинка симпотная у нас в городе, заметная(ухоженая). Авто не в клубе unknw.gif А так, стоит посмотреть)))))) Хозяин в неё много любви и души своей вложил)))))) Если надо, могу помочь в осмотре авто)))))))))) Я рекомендую посмотреть эту мазду 3)))))
Grand Champ, vladimir.ua,
Dec 1 2011, 13:40 не работает автокоректор
Цитата(Makc999 @ Dec 1 2011, 09:32 ) *
утро доброе!
может мой вопрос покажеться смешным, на как же выглядит ДАТЧИК РЕГУЛИРОВКИ ФАР accordeon.gif
Заранее спасибо.
Всем хорошего дня yahoo.gif

На 3-ках датчик(автокорректор) установлен на задней подвеске ближе к заднему правому колесу,а у 6-ки датчиков два, один на передней подвеске,второй на задней)))))p.s( при условии, что ксенон заводской) einstein.gif friends.gif
Grand Champ,
Nov 30 2011, 19:44 не работает автокоректор
Добрый вечер)))))) только поменял на своей маське этот чудо-датчик регулировки фар))))) поэтому не заморачивайся и купи б/у т.к. новый стоит ого-го mega_shok.gif Я купил датчик на авторазборке ( очень долго искал по вменяемой цене и нашёл) и остался очень доволен и ценой и качеством б/у детали yahoo.gif Сняв старый Я увидел,что тот прикипел и даже не двигаеться с места (умер так умер),даже успел из-за него поломаться кронштейн крепления(ухо отломалось). Поэтому договаривайся с Dracula и будет тебе счастье,а Dracula он больше не понадобиться т.к у него уже не мазда а гольф cute.gif ))))))
Grand Champ,
Apr 7 2011, 12:27 народ подскажите по R17
На родных дисках проблем не будет, т.к они более утоплены. crazy.gif Я лично себе ставил 215/50/r17/. Без вопросов. yahoo.gif Сейчас поставил зима 225/45/r17/ вот фото: [attachment=62757:DSC00386.JPG]
relb,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 16:13