Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику study ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 22 2010, 13:01 Переезд на "ривере" или о чем мечтает лудоман
Коротко. Префлоп торговля: Смаков-рейз 50 грн!, Некто-колл, Йа (АК по чирве) - колл... Пот - 150грн. Флоп - 8пик 4чирв 3чирв....Смаков - чек, некто - чек, я - бет 100грн. Смаков - рейз где-то около 500грн(весь мой стек). Естессно я при своих шансах в 55% скинуть уже не мог - колл. В этот момент я Смакову клал хенд не меньше пары валетов. Ну, с чем я думал он мог еще так вот дерзко перевернуть?... Он вскрывает 77, терн и ривер мне не помогают.
В общем, казалось бы банальный розыгрыш, и переезда вроде и нет, и все бы зае*ца если бы не пот, в 1000 грн. И извечный навязчивый вопрос в голове - о чем мля люди ваще думают?
Smakov,
Mar 23 2010, 18:05 РЕГЛАМЕНТ UCCP
по-моему я проголосовал за 4 пятницы и одну субботу?...)) также устроит и две субботы УСОПА(хотя я играть буду не чаще чем раз в месяц)... Пятница для УСОПА не подходит только по одной причине - турнир бааальшой! Он на субботу сам напрашивается!)
NERO Claudius,
Mar 13 2010, 14:17 Борьба с блокираторщиками. Продолжение
Извините что вмешиваюсь, но раз уж такая лажа с законодательным обеспечением у парктронеков итд, то фраза "подпишите акт отказа, и мы снимем железяку" является тоже вымогательством. Кто такой работник блок-службы? Какие основания у него есть проверять ваши документы? У милиции есть "закон о милиции". У блокеров какой ЗАКОН есть? Контролеры в автобусах не имеют право никакого акта составлять, только могут милицию вызвать для составления акта... Поэтому снятие блокираторов, без того чтобы бегать за непонятно кем с просьбами проверить у меня документы и составить некий акт, это просто акция а-ля "за чистоту міста", а блокиратор это мусор на колесах.
Так-что пассивные скептики могут тоже смело участвовать в альтернативных "субботниках"...

Ребята, успехов вам!
K.P.D.,
Mar 13 2010, 12:51 Мазда-Мафия! Сыграем?
Ну, если че, я к вам присоединюсь сегодня. Вы ж не против?)
Evgenia,
Mar 11 2010, 20:53 РЕГЛАМЕНТ UCCP
up
при сорока челах нужен регламент, суровый регламент)... начиная с того что игра начинается, к примеру, в 20-15 при любых раскладах, кто не успел - тот болван...)

с блайндами тоже нужно что-то решить...
NERO Claudius,
Feb 28 2010, 13:06 СУПЕР ФИНАЛ MSOP (2009-2010)
Девчата - молодца!) А Дрома - жук!))... Шутю, Дрома тоже хорош, практически всех пересидел в засаде)
Ну, и всем участникам бальшое человеческое спасибо!)
Droma, Lina, NERO Claudius,
Feb 22 2010, 10:51 СУПЕР ФИНАЛ MSOP (2009-2010)
Эхх...А дали бы пиплу докупить рейтинг, и банк был бы интересней, и людей думаю больше было бы. А так думаю ребя с сотней рейтинга за стол не сядут. Вернее сядут, 20 грн вроде как не жалко, но будут уже статистами в большей части. И тут ще один нуанс - представьте стратегию игры человека со стеком 600 скажем. Это даже не шот стек, блайнды немного подрастут, и бум иметь авто аленей на нескольких позициях, и это уж очень подпортит качество игры. А вот если скажем все игроки за финальным столом будут иметь 14 "сыграных" игр, то тогда мы и выйдем на соотношение максимального стека к минимальному 4 к 1, и качество игры будет заметно выше...
NERO Claudius,
Feb 21 2010, 15:37 СУПЕР ФИНАЛ MSOP (2009-2010)
Цитата(-Egor- @ Feb 21 2010, 14:55 ) *
поддержу оркестр барабанами и бубном)))

по организации - уже писалось - тройками распределяемся (для удобства посева) каждая следующая тройка имеет начальный стек на N фишек меньше... (осталось определиться с этим N ) предложения были 18К и каждый след. уровень на 1,5К меньше


Соотношение максимального банка к минимальному не должно вылазить за пределы 4 к 1, и это справедливо если все участники сыграли примерно одинаковое кол-во турниров. У нас же постоянством участия могут похвастаться человек 18. Я тут позанудничаю, но выскажу мысль, что стеки должны формироваться просто пропорционально рейтингу, - 900 рейтинг - 9000 фишек, 30 рейтинг - 300 фишек. Если человек хочет поучаствовать в финале, и он считает что, скажем, 600 фишек ему мало(сыграл 2 игры), он может докупить рейтинг, а именно 12 игр*20 грн = 240 грн, и получить дополнительно 12*30 = 360 рейтинга, и трансформировать его в дополнительные 3600 фишек. Ну, и это естественно, касается всех участников. Вот если захочет Егор, к примеру, обойти Бирча в рейтинге, он сможет докупить 60 рейтинга))

Неро, если че, кинь мой мессадж в основную тему, дабы регистрацию не зафлудить. Заранее спасибо)
NERO Claudius,
Jan 16 2010, 02:44 IX турнир MSOP (2009-2010)
Всем спасибо за игру!
Я понял что выиграю турнир после того как вынес Егора)) Вместе с его чипсами я получил и его магию, которую и испытал на Неро)
NERO Claudius,
Dec 12 2009, 12:55 VII турнир MSOP (2009-2010)
Alex, мои поздравления!) Ну, и Терен - так держать!)

Egor, я так понял что после того кулера ты так и не выкарабкался?)
Alex Birch,
Nov 7 2009, 13:21 II турнир MSOP (2009-2010)
Неро, мои поздравления! После такого фантастического спурта против тебя наверное просто боялись играть...))
Всем спасибо за игру!
NERO Claudius,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:35