Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику XeZ ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 2 2012, 16:33 323F BG 1.6I зажигание Срочно
И так, поляк был разобран и порезан еще зимой.На пересыпаной маське катаюсь еще с ноября, если не ошибаюсь.
Вся работа по восстановлению\пересыпанию заняла от силы 3 недели, с подготовкой кузова.Проблем уже не вспомню, но особо никаких заминок не было.
Хочу сказать, что коробки у Б6 8кл, 16кл, 1.8Однораспредвальных одинаковы.
8кл двигатель от остальных отличается по обвесу только трамблером, коллекторами и рампой топливной.Фото несколько позже выложу.
Кто будет менять Б6-й двигатель, могу из опыта много подсказать, но только не про двухвальный(там все по другому)
Ходовую пересыпал неоднократно, шрусы менял(подходят) в годах выпуска есть небольшое отличие в бамперах и мордах.Проводка кроме обвязки мозгов\двигателя взаимозаменяема.
Машинкой доволен, учитывая, что я на ней работаю бывает и по 10 часов на день могу сказать, что очень выносливая, не капризная, качество на высшем уровне, за больше чем пол года езды вкинул в ремонт и з.ч. не более 100у.е.
dallasdp,
Sep 21 2011, 08:52 323F BG 1.6I зажигание Срочно
Прогресс таков:
Приезжал инжекторщик, оценил фронт работ.Сделал вывод-надо донор.
Недолго думая пргнал из Польши точно такую-же даже цвет такой, но двиг не 16кл, а 8кл.
Сейчас катаюсь на ней, жду зарплаты.С зарплаты подвариваю днище и начинаю перекидывать все с нерасстаможеного кузова на свой.
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:40