Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vkfm ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 22 2014, 11:30 mazda 6 GG 2.0 АКПП 2003 : пропуски зажигания 3го цилиндра
У меня тоже была такая проблемка, дергалось авто при разгоне. Была ошибка на 3 цилиндре, поменял свечи - не помогло. Потом внимательно посмотрел на ВВ провод и видно было внутри белые прострелы. долго не думал - тщательно почистил жидкостю для чистки карбюраторов, просушил - и всё стало на свои места. Мне говорили, что это ненадолго и что нужно обязательно менять провода, но вот уже пол года катаюсь после того - полет нормальный!
butch, Jumperhigher,
Dec 23 2013, 12:45 Замерзает ручник
Отпишусь. В этот раз, с правой стороны в конце троса возле суппорта все-таки был порван пыльник-гармошка, из-за чего и попала влага внутрь трубки с тросом. Нигде не нашел такого, был немного большего диаметра и я просунул его поверх штатного, не хотел заморачиваться вытаскиванием второго. В итоге почти двойная защита). На концах затянул маленькими стяжками. Ну и до этого я естевственно проделал процедуру просушки и самзки самого троса. Сейчас всё работает без перебоев yahoo.gif
_ash,
Dec 14 2013, 10:52 Нужна помощь моему сыну
Санёк, с Днём Варенья тебя!!!!!!!!!! Желаю ОЧЕНЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи, счастья, любви к родным и к девочкам smile.gif , ну и деньжата тебе не помешают!!!!!!!! Выздоравливай поскорей!!!!!!!!!!!! drinks.gif
loros,
Sep 19 2013, 09:05 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
Цитата(Андрій_Бо @ Sep 19 2013, 09:31 ) *
Львів скинув 22 учасникам клубу повідомлення
Пока є 2 учасника
1. я
2. Андрій_56
3. чекаємо решту ....

Ще один з решти постарається бути, лише питання дати і часу.
loros,
Aug 21 2013, 22:22 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Aug 21 2013, 23:04 ) *
Андрей, а самого видео нигде нет? мне тоже интересно посмотреть... на сайте у них не нашел!

Олеже, є! ]]>http://tsn.ua/video/video-novini/desyat-ti...ati-sina-1.html]]>
loros,
Aug 21 2013, 21:27 Нужна помощь моему сыну
Сильне відео щойно побачив про нашого Сашка по ТСН. Думаю дуже поможе, дивилась вся Україна. Олег, тримайся, Сашок, виздоравлюй!!!
P.S. Моя наклейка на задньому шклі рулить, про кожен випадок не буду описувати, але людей ДОБРИХ є багато!!!
P.P.S. Андрій_Бо випередив мене, молодець!
loros,
Aug 13 2013, 09:31 Нужна помощь моему сыну
Зробив наклейку як в Андрія_Бо. Коли я з машиною - пару чоловік підходило і давали гроші, я відразу кидаю на карту.
Login, loros, Schtirlitz, Андрій_Бо, Олег М3,
Aug 9 2013, 09:23 Нужна помощь моему сыну
Закинул денюжку на карту. Поклеил плакаты. Заказал наклейку на стекло, сегодня будет готово. Спасобо Андрею-Бо. Санёк, выздоравливай!!!
loros, Schtirlitz,
Nov 4 2012, 18:53 Mazda6 2,3: Как провести кабель из салона в мотор. отсек?
Все говорят о какой-то белой заглушке между торпедой и капотом( её вытягивают и просовывают туда кабель), я её не нашёл, и просверлил дырку рядом с идущим большим жгутом проводов (естественно сделав дополнительную изоляцию, чтоб не замкнуло с корпусом).
Loza,
Oct 7 2012, 11:39 Мазда6 - регулировка света противотуманок по высоте
Скорее всего ты крутил дальний свет, там идет 2 болта на дальний и один на ПТФ (рядом с дальним внизу, не белый, ближе к поворотнику)
chunga-changa,
Jan 27 2012, 10:02 Замерзает ручник
Цитата(Pavel @ Jan 26 2012, 14:35 ) *
Молодец! Еще бы фото, как из салона наружу вытянул трос. В какую сторону тянул, в салон или из салона?

Фото не делал, так как сам еле просовывался под авто. В салоне пришлось снять центральную консоль, заднее сиденье и приподнять ковролин пола в месте, где трос выходит под днище. Возле ручки ручника я просто отогнул пластину и вытянул из неё цилиндрик (наконечник троса), вытянул пластмасовый фиксатор. Возле суппорта просто снял фиксатор и освободил трос от лапки. На днище открутил 3 болта, держащие трос, 2 болта зщиты от выхлопной трубы и отогнул немного её, чтобы добраться до отверстия. В самом отверстии резиновая прокладка, сквозь которую проходят 2 троса. Я вытянул её, сделал в ней надрез, освободил трос и протянул все вместе с пластмасовым фиксатором из салона под днище. Собрал так же и надреза вообще не видно, прокладка плотно сидит в днище.
pit.serg, _ash,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:34