Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

> Черновицкие стоянки (((, Оставил авто на патной стоянке... имею теперь вмятину в капоте
Sonic
сообщение Aug 24 2008, 01:57
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9
Регистрация: 29.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX-5



Вот хочу поделиться. Машину ставлю (вернее ставил) на платной стоянке, на Комарова, возле пожарки и ресторана Украина.
Пришел вечером забрать машину со стоянки, и на капоте обнаружил вмятины со сколом краски. За стоянку плачу за месяц вперед.. Уроды.. охраник ес-но ничего не слышал, ес-но никаких официальных договоров я на той стоянке не подписывал, машина блин не застрахована.. ((( Короче попандос.. Спрашивается - нафик такая стоянка.. меня еще блин ее хозяин виноватым делает, ты мол зачем поставил под стенку.. надо было чутаху дальше.. вот и упало что-то..Короче, привел мне своего мстера - то говорит 100 баксов и все сделаю.. я у своего знакомого спрашиваю - он посмотрел - говорит минимум 200 у.е. (( короче
Теперь вопрос по существу.. подскажите где есть хороший мастер по кузову, так чтобы и цвет нормально подобрать и цена в пределах разумного, но тут главное чтобы качественно..
И еще хотелось бы узнать, как лучше красить "пятноц" с переходом или весь капот сразу

Сообщение отредактировал Norua - Aug 27 2008, 15:30
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Go to the top of the page
Вставить ник Sonic в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
-Craft-
сообщение Aug 24 2008, 10:08
Сообщение #2


жеребец-бабник


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 922
Регистрация: 30.07.2007
Из: ...dp.ua

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Acura RSX



толстый слой шпакла низзя! потом лопнет (треснет). выровнять по народному, а потом слегка шпакла...до 200 уе выйдет. капот весь красить прийдется.

Сообщение отредактировал Norua - Aug 27 2008, 15:30


--------------------
Это овчарка должна быть немецкой, а машина - японSкой!
Go to the top of the page
Вставить ник -Craft- в ответ
+Quote Post
vasya1989
сообщение Aug 26 2008, 15:29
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 53
Регистрация: 09.09.2007
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(-Craft- @ Aug 24 2008, 11:08 ) *
толстый слой шпакла низзя! потом лопнет (треснет) и писта. выровнять по народному, а потом слегка шпакла...до 200 уе выйдет. капот весь красить прийдется.


1.Выровнять
2. Напылять
3. Сильно полировать, и будет фромос !
Go to the top of the page
Вставить ник vasya1989 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 11:03