Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику s-bartash ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 16 2014, 09:35 Продам салон Mazda3 MPS
Бронь до четверга
talimon,
Dec 6 2013, 19:37 Продам комплект пружин H&R для Mazda 3 MPS
Цитата(CAYOT @ Dec 6 2013, 08:45 ) *
Если они не царапанные, краска везде целая и т.д. заберу за 1000
Спасибо,за столь щедрое предложение,но пружины уже проданы за указанную мной цену.
yurzo,
Nov 13 2013, 01:34 The best mazda 3 mps
Как и обещал продолжение истории.Объединю главу 2 и 3 в одну.
Хоть тормоза в этом автомобиле были отменными,это не помешало ему выскочить на клумбу.А клумбы,как всем известно,ограждены бордюрами.Первому досталось переднему правому колесу.Диск,хотя был и кованый,не выдержал.
Последствия:
-по ходовке:вырвало шаровую на рычаге,соответственно колесо просто лягло плашмя на землю.Лопнул шток аммортизатора в месте крепления ,т.е. в опоре.Ну и ,конечно,рычаг деформировался.
Ни стакан ,ни лонжероны,ни места крепления подрамника НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!


Что было сделано.Купил всю ходовую с автомобиля с пробегом 30 тыс.км.Перед поменял полностью весь,включая и подрамник,хотя старый был абсолютно нормальный на вид-просто не хотелось экспериментов,т.к. рычаг все-таки дернуло и он мог потянуть посадочное место.Сзади заменил амортизаторы,пружины и стабилизатор.Рычаги остались усиленные.Так что пробег ходовки на этом авто почти в два раза меньше чем показания на одометре.Все купленные з\ч оказались в отличном состоянии,соотв. общее сост.ходовой идеальное.
Ну и повторюсь-на стендах развал-схождения все показания в зеленой зоне.

-по кузовщине:как видно по фото оторвало кусок бампера с противотуманкой и подкрылком,колесом погнуло правое крыло,оторвало правый пластиковый порог.Крыло ударило в торец передней дверки и её немного сместило на петлях.Капот,фары,левое крыло,усилитель бампера и т.д. не пострадали.ВООБЩЕ!
Что было сделано.Купил и установил бампер всборе,крыло,порог.Все в идеальнейшем состоянии.А главное в заводском цвете!Вот потому-то этот автомобиль и не крашен.Дверь просто выставили на петлях в своё родное место.
-по двигателю:машина выскочила на бардюр и ударилась об него поддоном двигателя.Поддон вдребезги.Но вместе с поддоном ещё оторвало кусок блока двигателя.Не стал химичить,приваривать этот кусок и т.д. ,а просто купил двигатель с автомобиля с чуть-большим пробегом, чем этот, и поменял.С состоянием этого мотора повезло так-же ,как и с ходовой.За проеханные мной 5 тыс.км масло по щупу не ушло вообще.Компрессия во всех цилиндрах одинаковая.Катает на отлично.
Ну и пару слов про тюнинг двигателя ,который был на этом авто.Сейчас остались только усиленные подушки.Впуск,интеркуллер и т.д. сейчас полный сток.Только выхлоп не трогал.Ну и т.к машина была зачипована "под ту комплектацию" эксплуатировать со сток мотором было не безопасно.Потому не пожалел денег,навестил Сашу Пата и прошился заново.Теперь катаюсь спокойно.
Ну вот собственно и всё.Теперь,надеюсь, кто так пристально следит за продажей этого авто будут спать спокойно.Будут вопросы задавайте.
Hammster, kanny-west,
Sep 18 2013, 19:23 Продам короткоходную кулису TWM +
Кулиса уехала в Донецк.
MildZorn,
Jun 27 2013, 23:30 Кермо Mazda 3 з кнопками круїз-контролю
Цитата(Садовник @ Jun 28 2013, 00:13 ) *
Завтра у себя в М6 посмотрю, какие там шлицы.
Если мне не подойдет: тогда бронь сниму.
На Мопсе 3 мне руль не надо менять...

Руль на М3-100%
Если Садовник снимает бронь и никто из ранее отписавшихся не изъявит желания купить руль+кнопки всборе,то я заберу.
Для понимания фото руля м3 и м6
Садовник,
Apr 21 2013, 01:23 Продам коврики салона mazda 3 sedan
Цитата(Max Som @ Apr 20 2013, 21:04 ) *
Продам свои коврики mazda 3. б/у, отъездил 2 лета. Состояние на фото, но в живую лучше, учитывая что они еще и не постираны. С низу резиновая остова. Отправлю Новой Почтой
Цена: 180 грн

тел: 0668850513 или в л.с.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
За 150 грн заберу.Наложеным платежем.
Max Som,
Mar 28 2012, 17:05 Кто ищет хорошую М6 MPS.Продаю.
Цитата(xti @ Mar 28 2012, 00:11 ) *
Какой ральный расход город и трасса. что показывает БК и что есть на самом деле, хочу МПС но пугает расход...
Расход по городу 13-14.Трасса 9-11 при скорости 120-140.Мой рекорд минимального расхода-8.5л на сотню по трассе проехал 500км со скоростью 90-110 практически без обгонов и ускорений.Реальный расход с показаниями БК сходиться.
xti,
Nov 24 2011, 20:36 Срочно ищу корректор фар на М6
Цитата(bobo @ Nov 24 2011, 15:09 ) *
Наверное вытянули рамку, у меня 2004 года, конструкция здесь одинаковая.


Сорри,сегодня днем внимательно осмотрел фару,и действительно,есть такая рамка,Она прикручена к самой линзе хитрыми саморезами.
Так что если еще нужна-звони.
050-312-28-66.Сергей
bobo,
Nov 18 2011, 22:40 Помогите определится с авто
ANRI,если хочешь "пощупать" Мазду5 и Аккорд 7 приедь ко мне в БЦ.Есть у меня оба авто.Посмотришь,дам проехать.Может какое-то авто понравиться или отъсеешь его навсегда.
М5 2008г. 2.0 механика.Кстати,продаю.
Аккорд Тайп С 2.4 механика 2007 г.
Звони,не стесняйся.
050-312-28-66.Сергей.
ANRI,
Aug 24 2011, 21:22 Продам Audio Link USB к Mazda 3/6
Цитата(bibacomua @ Aug 24 2011, 14:46 ) *
Да без проблем, автор не расторопный какой-то, что лиsmile.gif

Практически продан Kirov-94
Kirov-94,
Jan 19 2010, 12:08 Нужны з/ч на М6 2003 г.
Есть фара левая с М6 2003 года.Цена-500 грн
али,
Oct 2 2009, 09:46 Mazda6:отчет по установке руля
over,filovets звоните
8-093-872-05-38 Сергей.
Буду рад помочь.
over,
Apr 3 2009, 11:00 Сцепление
Одна из причин-Открутилась контргайка на штоке который давит на главный цилиндр сцепления.Шток находится на педали сцепления.Он регулируемый.Регулируется его длина/обычная резьба/ и соответственно момент схватывания сцепления-вверху или внизу.Если открутилась контргайка,то шток мог проворачиваться и сответственно и его длина уменьшилась.Вывод-недовыжимается сцепление.Симптомы: педаль стала очень вялой и неинформативной,застряет в выжатом положении,плохо включаются передачи и сцепа хватает в самом полике.
Если так,то-смотришь на педаль сцепления снизу и сразу все поймешь.Регулируешь длину штока,зажимаешь контргайку и радуешься,что все сделал САМ.
P.S. Регулируй осторожно-буквально пол-оборота играют важную роль.Сильно выкрутишь шток-может буксовать сцепа.Да еще по мануалу свободный ход педали сцепления должен быть - 3 мм.
Artem83,
Apr 2 2009, 20:58 Усовершенствование омывателя лобового стекла
Себе поставил и Вам советую форсунки от ПЫЖА 407.Ставил больше года назад.Устанавливаются элементарно.Брал на станции ПЕЖО за 120 грн при цене маздовских на то время 260 грн.Лупят веером на все стекло.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.Родные постоянно забивались и лили куда-то в разные стороны да еще и слабым напором.
P.S. вычитал на мазда6,ру
Bit, Login, voyager, Димон,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:33