Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Taurus_may ::: Спасибо сказали: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 20 2014, 23:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(k1evlyanin @ Jun 20 2014, 23:54 ) *
надеюсь,так и будет. аппендицит вырезали. теперь еще эта опухоль осталась. никогда не получим процветающую страну,если все регионы не будут смотреть в одном направлении и мыслить в едином порыве. ИМХО

Правильно! А если отделится чисто троещиной, то вообще рай будет!
dinar,
Jun 20 2014, 21:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Pavel @ Jun 20 2014, 21:49 ) *
ИМХО странный ход.
Выглядит так себе на фоне прибывших в Луганск танков от раисси. Вот ведь странно, и никто не бросается под гусеницы братскому народу.....

п.с. пережить бы спокойно воскресенье 22 июня 41го, блин 14года

Путлер не пойдет офицальными войсками на Украину. Это самоубиство. И фиг его знает о чем говорили вчера по телефону Путлер и Порох + ЕС. Может уже все решено и сейчас просто разыгрывают сценку перемирия. Потом поделят заслуги и заживут как прежнеwink.gif
dinar, swan,
May 13 2014, 09:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Беся @ May 13 2014, 10:06 ) *
Я испытываю разочарование к этой теме, но продолжаю верить, что Украина сможет достойно выйти целой и единой из сложившейся ситуации, не смотря на то, что волею судьбы стала разменной монетой в игре большой политики. У меня подруга детства вышла замуж и стала киевлянкой. Я раньше часто пропадала в Киеве, и общаясь с украинцами могу сказать, что только на форуме нашлось место для неадекватного поведения.



В дипломатии Вам не занимать..


Украина сможет. То что сейчас на востоке страны, я считаю это очищение. Это путь выздоровления. Надеюсь этот путь пройдем до конца.

Hachik, swan,
May 13 2014, 09:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(vatakat @ May 13 2014, 09:51 ) *
А ты печенье у Виктории Нуланд кушал? А кстати о параде, можете глянуть в интернете-лучший парад за последние 20 лет!
Пс. Может вы обижаетесь что вы продались в Европу а она вас кинула??? И просто заведуете?


Я например оооочень завидую))) Даже не знаю как жить дальше... Но придется смерится...

Ооооочень мне печально что не поеду отдыхать к Вам... придется опять в Европу... а к Вам приедут МВД России (они теперь только Вам могут). А они могут хорошо отдохнутьwink.gif Ну как не завидовать Вам!

Нержавейкин,
Apr 19 2014, 07:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
*Обращение к жителям города
« : Сегодня в 07:48:02 »
сограждане, краматорчане. я прошу внимания. с каждым днем ситуация в городе становится все хуже. сепаратисты стали угрозой жизни и здоровью наших детей, близких. вооруженный криминалитет и наркоманы, лица без определенных занятий захватили власть в городе. в городе, который был всегда трудолюбивым, спокойным, разумным. вы, честные граждане, посмотрите на лица тех, кто стоит сегодня на блокпостах. вглядитесь в тех, кто стоит за баррикадами исполкома. вы увидите признаки ярко выраженной алкогольной интоксикации, наркотической зависимости. эти люди, требующие республики и каких-то экономических привилегий - нигде не работали в своей жизни. попробуйте заговорить с ними - вы не услышите цензурной лексики, не говоря о связном диалоге. и эти люди вызвались вещать от всех нас, от города? чтобы нас считали кем? наркоманами, преступниками? почему они позволяют себе останавливать нас на блокпостах, когда мы едем к родственникам или на работу, тыкать автоматами? а если завтра человеку в состоянии алкогольного опьянения покажется, что вы или ваш близкий - "бендеровец" или "правый сектор"? если машина без номеров, которых развелось масса за последние дни, проедет на красный свет через пешеходный переход, где стоит не дай бог..даже не хочу думать об этом! от кого они пришли нас защищать? от нашей нормальной мирной жизни? пока другой защиты мы не видели! мы боимся выпускать на улицу детей, неделями они пропускают школы и кружки, а что дальше? блокирование поставок продуктов? приостановка действия банковских карт, ведь уже были захваты отделений банков? террор на улицах за то, что ты не так посмотрел на бандита в маске? ведь машина с ленточками сепаратистов уже ездила по парковой, угрожая мирным жителям вооруженной расправой. шприцы и наркомания в школах? несоблюдение законов, беспредел, отстрел инакомыслящих? если мы все еще город, если мы хотим мирно жить и растить наших детей, мы должны остановить эти беспорядки. вернем городу нормальную жизнь, остановим беспорядки. мы будем решать наше будущее путем выборов, а не автоматов

с уважением, Пилипенко Ирина, 35 лет, коренная краматорчанка*

О каком фашизме можно спорить. Все намного хуже!
Нержавейкин,
Apr 18 2014, 18:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(VGS @ Apr 18 2014, 18:45 ) *
]]>Аниниедут]]>



Что тебе доказывать, если ты спрыгиваешь, говоря "Я даже не в курсе что это значит", а по поводу СНА просто промолчал?...

Если 14/88 на щитах для тебя просто цифры,
эмблемы социал-национальной ассамблеи совершенно случайно зеркально отраженные эмблемы дивизий СС,
"Москалей на ножи" это просто народный фольклор,
а единственным доказательством может быть видео, где человек, держа в руке украинский паспорт, будет убивать другого с российским/японским и т.т.,

то людей, скандирующих "Россия, Россия!" с триколором в руках, назвать сепаратистами можно будет только тогда, когда будет видео, где они ставят галочку в бюллетене за отсоединение...


Что ты хочешь доказать? Что все что происходило на майдане фашизм? Что все кто был поддерживают фашизм?
Показать свастику из России? Так что там хорошего? Тоже фашизм по твоему.
Отличия очень простое: На майдане стояли люди против бандитов, убийц в верхушке власти. А на востоке бандиты, уголовники продвигают идею отделения Юго-Востока. Люди, даже те, которые просто не воспринимаю новую власть, не хотят в другую страну, но их туда силой тянут. ТОЧКА!


Нержавейкин,
Apr 17 2014, 13:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 17 2014, 14:19 ) *
Вот из-за таких как та толпа Донбасс и называют "Даунбасс". Реально хочется поставить забор и пусть катятся. А куда нормальные делись?



Скажу тебе честно, мне не нравится твоя риторика в сторону Донбасса. Вот такими высказываниями ты настраиваешь людей против центра.

Нормальные не поддерживают правительство Украины, поэтому сидят ровно. Плюс вооруженные люди профи.
Хочешь понять о чем думают нормальные, вот тебе ]]>ссылка ]]>и почитай.
Эти нормальные люди ночью отвозят на аэродром продукты для военных. Но идти против вооруженных не хотят. Сегодня будет митинг в Краматорске тех, кто за единую Украину.
DoZeR, FIN, ScOoTeR_UA, TEREN, Yury, Нержавейкин,
Apr 17 2014, 08:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Правда или нет, не знаю.

"ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ КРАМАТОРСКОГО АЭРОДРОМА

16.04 1.30 ночи .Только что общался со своим однокашником Женя Я .,учились вместе 5 лет плечо в плечо Харьковский Университет Военно Воздушных Сил Украины (бывший Харьковский Институт Летчиков)....по распределению он попал на Аэродромом Краматорск, я в г.М.... по чистой случайности там служил его старший брат летчиком СУ-27 , так вот только что созвонился с Женей Я, реально ГЕРОИЧЕСКИЕ ребята правда чтобы вы понимали там стоит Военная авиационная Комендатура 50 человек и 500 Гекторов площадь, автоматы благо выдали только месяц назад ...во время штурма титушками , колорадами , никто не ДРОГНУЛ....и что меня тронуло он говорит позвонил брату в г. М..... он теперь зам.Ком.,Бригады, братишка помоги у меня штурм........реально брат прикрывал брата с воздуха на СУ 27 .......ВОТ такая вот ИСТОРИЯ . Как что как настроение он ОТВЕТИЛ Виталик я дал Присягу только ОДИН РАЗ и МОЙ БРАТ ТОЖЕ, а ты помнишь нашего ВАНЮ ШАМАРИНА сам он с Харькова....он в КРЫМУ сдался России погнался за деньгами......Я и МОЙ БРАТ не из таких будем стоять тут сколько надо.....вообщем вот такая вот ИСТОРИЯ . СЛАВА УКРАИНЕ.......

p.s

И еще Мой ответ тебе ВАНЯ ШАМАРИН ...вспомни 5 лет вместе с тобой пуд соли сьели..........знай мой тебе ответ ТЫ РЕАЛЬНО .............Пусть твое имя и фамилию с..ка знает вся УКРАИНА которую ТЫ ПРЕДАЛ. Ванюша жду тебя на Встрече выпускников сам знаешь когда....надеюсь не сосышь приедешь..а там поговорим"

]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=448...p;stream_ref=10]]>
TEREN,
Apr 14 2014, 18:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ajj @ Apr 14 2014, 19:09 ) *
Да таких офицеров не осталось, остальные просто твари. Надеюсь дети проклянут таких родителей ...
Где то читал что его потом завалили, надеюсь что нет

Заглянул в ящик потовый там бумажка - объеденяемся против бендеровцев, а вы говорите все само собой, никто денег не тратит. твари одним словом


В той ссылке что я кинул, там написано "По информации от Авакова его: "Отбили. Андрей у нас. Настоящий офицер, таких мало!""
TEREN, Yury,
Apr 14 2014, 15:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Давайте закончим истерику. Нужен один отпор и все остановится. Не в восточной Украине, так ближе к центру по мордам надо давать. И готовым к этому надо.
]]>http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.1020]]>
Почитайте форум Краматорск, большинство против сепаратистов, но нет ответа от правительства.
Yury,
Apr 13 2014, 19:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Apr 13 2014, 19:13 ) *
Рецепты... А какие рецепты, если уже все? Какой рецепт при гангрене, к примеру?

Рецепт был один - заткнуть пасти радикалам. Не давать их дебильной болтовне попадать в СМИ, закрывать их за призывы к межнациональной розни, если надо было.

Кто помогал Путину? Разве Янукович ему помогал, оплеваный всеми и потерявший все? Разве попередники помогали (среди которых - огромное количество специалистов, ныне находящихся не у дел)?

Может быть, помогали Путину всевозможные импотентские организации русского толка?

Нет. Помог Пашинский, на глазах у всей страны отпустивший бандитов. Помогла Черновол, по беспределу вламывающаяся в чужие офисы и дома.

Помогли нардепы от "Свободы", дававшие отличные поводы и картинки для российского ТВ, которые смотрят в восточных регионах. Фарион помогала.

Вирши экзальтированной дуры о "не братьях", с восторгом транслируемые на ТВ, помогли.

Помогали украинские телеканалы, в один момент вдруг ставшие такими супер-националистическими, что едва ли не "слава Украине!" в начале новостей дикторы говорили.

Помогли суды, отпускающие убийц из-под стражи.

Помог Ярош, призывавший мертвого Умарова, Ляшко, обещающий всех убивать, Сашко Билый, мир праху его, очень помог...

Не заткнули радикалов. Не пытались объединить страну, отложив подальше портреты Бандеры и за зиги по рукам не давали. Получили.

И какие теперь могут быть рецепты? Всех расстрелять? Напалмом сжечь ДОНБАСС?

Кстати, те, кто помогали - и теперь помогают. Их до сих пор не заткнули.


Конечно понятно что копипаст, но хоть бред почистить можно ))) "Помог Ярош, призывавший мертвого Умарова" Обсосали уже это. Где это было, на странице в контакте?)) Ну не верю что ты такой зашторенный.

Общался с краматорскими, есть знакомый в милиции, рассказал что все произошло за 5 минут, действовали специ, послали нах всех, и афганцев и тех кто говорил "За Россию". Приказ есть приказ, после того как взяли здание уже работают местные и не местные наемники. Снимаю флаги и т.д. Да это местные, но финансово подогретые. Все остальные просто зеваки. Есть зеваки ЗА, есть ПРОТИВ. Но никто не рыпается, смотрят как в кино. Поднять некому тех кто против, те кто за педерацию поднимают. Вот и вся разница.
Инфа про Краматорск была еще утром 12.04, но почему то афганцы, бывшие спецы пришли защищать ГО, а у нынешнего правительства не хватило ума отправить спецов. Зеленых было 20-30, могли бы отбиться, взяли бы языка, раскрутили бы позицию повели народ... нет... такое чувство что сценарий и все решено.
Нержавейкин,
Apr 4 2014, 13:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>Артемий Троицкий про Россию, Украину и Крым]]>

"Он не пойдет дальше на Украину, потому что это уже будет... Вот это уже будет такое, окончательно грязное и неаккуратное самоубийство. Этого не будет. То есть это всякие ребята такие, больные типа Киселёва, да? Это они там что-то могут говорить по поводу того, что мы превратим Америку в радиоактивную пыль. Но при этом Киселёв почему-то умалчивает о том, что в точно такую же пыль превратится и Российская Федерация, и его дачка, которая раньше была на Ярославском шоссе, где я его когда-то даже посещал, когда у него еще была жена англичанка, домработница филиппинка и в доме вообще на русском языке не говорили, как бы, а был такой Дмитрий Киселёв... Просто он был такой европеец, что я по сравнению с ним смотрелся как писатель-почвенник Василий Белов." (с)
Yury,
Mar 31 2014, 15:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(BALKA @ Mar 31 2014, 16:12 ) *
Вот именно, нужно общаться на автомобильные темы. Поэтому, хватит оскорблять крымчан гнилыми выкидами. От вас только желчь прет. И говорить, что мы хреновые и нам хреново. Мы защитили свою землю и проголосовали на референдуме. И точка. А по поводу зарплат скажу: гос.служащим выдали зарплату в рублях и она оказалась выше, чем была. И пенсии выдают в полном объеме в рублях (мама получила). И никто не претендует на пенсию из Киева. Это все лживое СМИ вам говорит. Хотя чего я тут распинаюсь, вы все равно не поверите, не поверите жителям Крыма. А поверите СМИ и не подтвержденным источникам.


Мне кажется после того как вы сказали спасибо за этот пост, вам лучше и про машины общаться там. Хотя это не мне решать...



Когда приползем, вы вам сообщим ))))))
ScOoTeR_UA, swan, Yury,
Mar 27 2014, 13:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН avtoprofi, Нержавейкин,
Mar 18 2014, 10:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Mar 18 2014, 10:09 ) *
Жека, ну дык вече с новой владой же назначили виновных, они ж как мантру повторяют якуневич вбывця и ниипёт. и лично отдавал приказ, и чуть ли не лично сам стрелял. Только почему-то никто не хочет провести расследование. Тела закопали, СМЭ никто не проводил( может и была, тогда где результат?) ведь если снайперы были от влады,как об этом вещают чэсные СМИ, то по гильзотеке это определить как 2 пальца об асфальт.


Кирилл, да я прекрасно понимаю настроение на Востоке. Я тоже не вижу результатов. Но чтобы решать эти вопросы, мы все сейчас отвлечены на тему Крыма. Много вопросов и все это надо не упустить. Мне кажется сейчас есть возможность контроля власти. Вот и вперед, начинаем с себя. Вот именно сейчас, можно делать запросы, подымать темы и т.д.
Если не будет ответов, то власть сама себя сожрет.
Нержавейкин,
Mar 18 2014, 09:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Freeze @ Mar 18 2014, 09:26 ) *
1. Да мне пофик кто такой Аксенов. Будет делать все как надо, будет молодец, не буде - заменят. Да, у украинского бизнеса наверняка будут проблемы.
2. ))) вот вы интересно реальность под свое мнение меняете))) в одном тезисе сам себе протеворечишь. Хряк убежал сам потому что стреляли)))
Парни надо трезво понимать, что снайперы Януковичу были не выгодны. Эти снайперы лишили его власти. Дальше мысль развивайте сами.
3. Ну т.е. на востоке дураки а вы умные. И поскольку на востоке народ туповатый, то и голосовать им не за чем и мнение их учитывать не надо. Я понял вас.

Не обижайся, нихера ты не понялwink.gif
1. Тебе пофик потому что ты ты в Москве и плевать ты хотел что будет дальше в Крыму, главное красиво отжали!
2. Красиво подменяешь понятия. Снайперы были выгодны Путлеру, чтобы отжать Крым... дальше делай выводы сам.
3. Повторю для тебя еще раз! Я С ВОСТОКА! И нефиг писать про умные и тупые! И для особо изворотливых повторю, голосовать будут ПОТОМУ ЧТО НЕ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!
Андрей К., бакс, Нержавейкин,
Mar 18 2014, 09:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Freeze @ Mar 18 2014, 08:59 ) *
Мне не стыдно. Я вобще горжусь своей страной. Ребят в ситуации с Крымом есть один большой момент - это реально тотальная поддержка местного населения и это раз, если бы приехали отморозки которые раскачивали бы ситуацию и татар, то к власти мог прийти кто угодно и это создавало бы опасность для базы и это два, так что вежливые люди там скорее охраняли правопорядок, чем кого-то захватывали и это три.
Значит бабушки с плакатами, сми и еще что-то - эмоциональная хрень и никакого значения в контексте не имеет.
ВВП не не может а не хочет))) это разные вещи) он же не сможет объяснять всем, что у базы 25,000 человек охраны по всем договоренностям. Опять же в местах где были эти люди не было никаких беспорядков, никто никого не убивал и тд.

Да и, парни, вооруженный захват власти - так-то тоже нарушение всех договоренностей.
И вопрос, ответ на который мне был очевиден всегда а вы похоже другого мнения... Что лучше, год подождать да перевыборов или сто погибших и оттяпаный Крым?

Ну начнем)
1. Кого поддерживают зеленые человечки? Ты лично читал кто такой Аксенов? Чем он дышит и чем зарабатывал на жизнь? И все люди не могут пойти против него лично (бизнес который понимает что будут отжимать wink.gif) только потому что Путлер поддержал этого барыгу.
2. Не было вооруженного захвата власти! Где, покажи? Захват зданий? Так хряк сидел после этого и нормально правил страной. ТОесть власть не захватили, хряк сам убежал после того как понял, что уже есть открытый огонь по людям со стороны власти, и понял что ему пиздец будет в любом раскладе. Он убегает (именно убегает, захватив все что смог) и в Раде (заметь легитимной) начинается формирование нового правительства. Что тут не правильно???
3. Повторю еще раз. Тот беспредел который творила семья хряка элементарно позволил выиграть выборы еще раз. Стока бабла наворовали, что голоса можно было просто купить. Запугал бы "бандеровцами", "украинским языком". Восток и Крым уже в кармане, так как альтернативы нет для них. Да проходили уже это не раз!

Нержавейкин,
Mar 14 2014, 21:32 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Не знаю, есть смысл или нет. Возможно, все решено уже. НО…
Каждый человек имеет право на самоопределение, на анализ ситуации, на свой голос. Я изначально был против силовой смены власти, я сам из Донбасса и пропаганда националистических проявлений как «Москали» или «Жиды» для меня неприемлема, но в определённый момент я понял, что суть совсем в другом… Смысл в простых людях, в праве на бизнес, в праве на достойное правительство и на достойную жизнь на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ! Вот все это было ущемленно при Януковиче и с этим думаю мало людей, которые не согласятся. Так вот, я был на майдане, потому что идея правильная, не могут люди терпеть этот беспредел. Сейчас есть шанс, есть выбор, людей хоть как то, но слышат, поэтому я прошу всех людей с Крыма подумать и проголосовать как они хотят жить дальше… Хотят они иметь выбор или они хотят быть статистами. Если не получится в этот раз, то точно получится в дальнейшем, потому что сознание поменялось, и так как было, не будет 100%. А если будет, то все очень быстро уйдет в небытие.

Может я летаю в розовых мечтах, но все таки я считаю, что просты люди все еще могут решать свою судьбу. Давайте попробуем САМИ РЕШАТЬ СВОЮ СУДЬБУ.

С наилучшими пожеланиями всегда любимой (украинско, русско, еврейско, армянско и т.д говорящей ) единой УКРАИНЕ!

З.Ы.: Если нас опять обманут, то мы будем стоять плечо к плечу опять, но ВМЕСТЕ! Не лишайте нас такого права!
kanny-west, Leone, Sergu44o, Барада,
Mar 2 2014, 23:03 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 2 2014, 22:59 ) *
Народ
У меня есть предложение
Ситуация крайне тяжелая. Идет окупация нашей страны.
Мы обязаны сплотиться и помочь правительству! Потом будем разбираться какое оно. Сейчас - не время

+1 поменяли бандитов у власти, давайте сохраним страну, после этого будет видно. Пройдут радикали или опять воры, менять их.
Yury, Андрей К.,
Mar 2 2014, 00:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(критик @ Mar 1 2014, 22:56 ) *
Вот ванга вам ответила на все вопросы( без обид-шутка).
Стоят люди все(от мала до велика)http://www.youtube.com/watch?v=nnc-WQtPonE,про законность референдума,ну кто бы говорил о лигитимности "новой власти",не хочу объяснять и спорить,проконсультируйтесь у независимого юриста(кричать в постах я-юрист и знаю-ненадо) у меня 1е образование юридическое и я всё прекрасно знаю.
Кто незнает историю и задаёт вопрос Крым это Россия или Украина,как ответить с предисловием,де юре,де факто? Зачем,я написал-НИ С КЕМ НЕ БУДУ СПОРИТЬ И ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ.
Вам там хорошо и нам тут хорошо,а то что вас волнует ситуация в Крыму,конечно волнует по понятным причинам.Скоро всё встанет на свои места и мы с вами станем этому свидетелями,мы смотрели что происходит у вас на Майдане теперь вы смотрите что происходит у нас,не нравится не смотрите,только троллить зачем,задавать глупые вопросы.Я всего лишь хотел донести до форумчан немного той информации которой у вас как я вижу нет,но у вас особенно Киевлян своя правда-ради бога я вас не агетирую ни на что.Далее не вижу смысла продолжать что-то писать в этой теме,время покажет и рассудит!


Правда у всех своя... это 100% правильно.
Приведу свой личный опыт: Я из города Краматорск (Донецкая обл.), я патриот своей страны! И Я всегда был за Донбасс и буду. Сейчас в Киеве 12 лет, родители отправили сюда учится.
Родители тоже в Киеве и они мне много интересного рассказали про методы власти в Донбассе. Больше всего гнет от бандитской власти был на восточной Украине. Санжура Л. (начальник налоговой Краматорска) устроила царство, полный беспредел, планы, взятки и т.д. Думаю это не только в Краматорске. Думаю и у Вас в Крыму не лучше.
Так вот: Сейчас речь не идет о бендерах и западе, сейчас появился реальный шанс убрать всю эту шваль которая мешает жить нормальным людям. ПРОСТО ШАНС! Не факт что все станет отлично, но есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС. Я, для себя, понял что не стоит этот шанс упускать и как могу участвую в этом.
Обращаюсь к людям КРЫМА: просто проанализируйте ситуацию... как живете сейчас, как страна увязла в криминале, коррупции. Просто проанализируйте каждый день своей жизни... и задумайтесь что все это можно поменять... причем поменять своими силами, НЕ БЕНДЕРАМИ, НЕ ВЕРХУШКОЙ КИЕВА.. а САМИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК У СЕБЯ ДОМА! Хотя бы ПОПРОБОВАТЬ!!!!
Есть много проблем у тех кто организовал смену бандитской власти, но они уже точно не смогут творить тот беспредел который был при Яныке... потому что простые люди...Я, Вы, Они не будут этого терпеть. Давайте максимально воспользуемся шансом который выпал нам судьбой.

З.Ы.: Сегодня уже приходят смс про мобилизацию и военкоматы. Я не смогу быть в стороне и завтра мы можем встретится по разные стороны баррикад... Давайте сами отвечать за свой дом, свою землю. Если Вас пугают "поездом дружбы", я думаю патриоты своей земли смогут дать отпор любому, зачем Вам помощь русских??? У нас на районе (мааааленька часть большой страны) сами организовали порядок и отпор даем всем... титушкам, мародерам, просто бухим, радикально настроенным революционерам... всем!
Давайте наводить порядок дома сами!
JeyDi, Kolya M3, Leone, Skiw, Yury, Нержавейкин,
Feb 28 2014, 10:48 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(критик @ Feb 28 2014, 10:12 ) *
Нет не так!
Да аэропорты Бельбек и Симферополь под контролем.
Крымчане вооруженный переворот и нынешнюю "власть" не признают.
У нас все спокойно и люди живут обычной жизнью,нас защищают на блок постах и беркут и самооборона(русская),и российские военные и казаки!


Интересно а где простые украинцы? Или их там нет?
Вот в Киеве (Оболонь в частности самоорганизовались, даже есть определенные трения с так называемыми "правый сектор", а может и реально они) но Украинцы, Киевляне сами себя защищают... а у Вас самооборона (русская)... ну ладно крымская... что то не так у Вас wink.gif

З.Ы.: По поводу Киева, машину за все время только один раз поставил на стоянку. Вчера ночью сработала сигнализация у меня на машине (истеричка, пока не могу понять почему, но реально просто срабатывает, причем давно и месяц все ок, а потом опять, но речь не о том) выглянул в окно, все тихо, через минуту ребята с самообороны подошли на звук, проверили все ок. Так что я сплю спокойно. Потому что сами можем организоваться. Власть у Вас не лучше чем была в Киеве (Украине) одна страна, одни критерии, одни понятия. Менять надо было и Вам надо! Другое дело что есть такие как МУЗЫЧКО, но я думаю это явление временное!
Leone, Нержавейкин,
Feb 25 2014, 12:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Feb 25 2014, 12:44 ) *
Думаю все согласятся, что главные виновники проишедшего - это Янукович и его окружение.
Об остальном можно спорить до усрачки.


Думаю это ужа даже Янукович признал ))
Думаю его хоромы открыли глаза многим... мне кажется там просто болезнь головы...
Нержавейкин,
Feb 16 2014, 21:57 попал в бровку на м3 передним левым
Бывает такое...
Попал 26.01.2014 в бровку, вызвал эвакуатор и повез на Петровку. Было дело в воскресенье, да и не было у меня контактов куда ехать.
По приезду диагноз: замена рычага, дальше больше.. стойка стаба и рулевая.
Сразу заказал рычаг у офицалов, после того как сказали что стаб и рулевая, оказалось что нет в ремонтной зоне. Думал что машину не заберу... и тут решил зайти на сайт мазда клуба, нашел телефон Ярослава Отаман. Предложил приехать в понедельник, но у меня была цель забрать машину в воскресенье на ходу, в итоге Ярослав свел с Лунным Огрызком (Киев) за что еще раз спасибо!
Все детали взял у Лунного Огрызка. Рычаг в два раза дешевле, стойка стаба и рулевая до 150 грн каждая (не оригинал). Работу делал у офицалов. После того как еще нашел что гудит подшипник, тоже замена. 500 грн оригинал (Лунный Огрызок) + работа в Отамане.
Вот так... надеюсь что у тебя не так все печально. Если будут вопросы обращайся. А вообще могу посоветовать Отаман и Лунный Огрызок, я все решил через них wink.gif
Удачи!
OTAMAN,
Feb 10 2014, 22:12 Visa Gold
УкрСибБанк
All Inclusive Ultra
"Основні картки: безкоштовно три чипові платіжні картки MasterCard Gold (одна картка до кожного карткового рахунку)
Додаткові картки:
безкоштовно три додаткові картки Visa Gold (одна картка до кожного карткового рахунку)"

Пользуюсь больше 1.5 года, доволен + заплатанный проект на нее подцепил, в любом банкомате по Украине без процентов снимать можно.
+ скидки программа «Плюсуй з нами!» Всю инфу можно найти на сайте.

На Кипре отоваривался, все четко по курсу.
Если есть определенная сумма на накопительном, то обслуживания голд карты 1 грн. в месяц.
Вообщем я доволен.
amigarik,
Feb 9 2014, 10:33 СТО "Отаман"
Спасибо за оперативный помощь по замене подшипника ступицы. Приятно что время нашли в тот же день и все сделали!
OTAMAN,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 07:44