Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

5 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Внимание! Электрик-кидала! "Шиномонтаж+Электрик" На ул Билецкой (Киев), Некто "Радист" ака Лукоянов Николай - проходите мимо!
Нержавейкин
сообщение Feb 21 2011, 15:04
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Это тема в продолжение "как я загорелся" и чем история ]]>закончилась]]>.

Началась история давно, с ревизии проводки на тогда еще любимом всеми СТО Саши Бабуина. Тогда текущие проблемы как бы решились, но жизнь показала, что тогда же в конструкцию электрики была заложена (или прощелкана) бяка, которая вылезла ]]>пожаром]]> на борту. Тогда же в дверях появились стеклоподъё....ники, которые так и не заработали, и еще предстоит разобраться - это подъё... не работуют, или меня наё.... с установкой.


И вот свеженькое - по заочному совету работников ]]>СТО R&D]]>, поехал к "классному электрику", а именно к Лукоянову Николаю на ул. Билецкую (пропустить сложно - там написано "ШИНОМОНТАЖ, АВТОЭЛЕКТРИК").

Этот Николай всё пытался отогнать меня от машины "погреться" в свою конуру, но я внимательно наблюдал за его работой и задавал вопросы.

По итогу было сделано:

- устранено КЗ в проводке на габариты, причем "супер автоэлектрик" всячески отворачивался, ныкался и отказался по итогу рассказывать что в каком месте коротнуло
Цитата
Уточняю - никакое КЗ не устранялось, потому что КЗ не было. "Радист" Лукоянов Николая меня просто кинул. Отчет дальше по теме.

- обмотан изолентой обгоревший 40-сантиметровый участок проводки, не заменен, а обмотан заново!!! и не факт, что даже это сделано, пишу со слов "электрика"
- заменены два предохранителя, которые я нашел по схеме сам, и дал "электрику" свои
- НЕ восстановлен свет приборной панели, "электрик" сказал - дык это ж того надо панель сымать сореть шо там
- НЕ прикручен обратно пластик торпедо (который под рулем над коленями)
- над педалями висят "сопли" проводов и какие-то обрезанные концы (похоже, один из них еще остался от ребят Саши Бабуина, и теперь добавился к работе "суперэлектрика")

Время работы - 35 или 40 минут.

За "работу" в таком виде "суперэлектрик" Лукоянов Николай назвал сумму 250 гривен, и удалился в свою хибару.

Чувствую себя лохом-терпилой. Требовать завершения работ времени не было, опаздывал на встречу. Насчет суммы спорить тоже не стал, иногда полезно почистить карму даже таким "дыбильным" способом. Понятное дело, к "суперэлектрику" больше не поеду, пока в поиске электрика, который привел бы проводку в порядок как положено. Не исключаю, что этим "электриком" буду сам, как только потеплеет.

В завершение "суперэлектрик" имел наглость подарить визитку, и предложить "приезжать еще".



Народ, постарайтесь запомнить лицо и реквизиты хапуги и бракодела, "радиста" Лукоянова Николая.
Страна должна знать "героев", которых нужно обходить десятой дорогой!

Сообщение отредактировал Нержавейкин - Mar 17 2011, 21:01


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Feb 28 2011, 10:25
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Вчера разобрал "работу" суперэлектрика, "радиста" Лукоянова Николая.

Оказалось, у меня горела скрутка из 5-ти проводов. Горела по причине то ли старости, то ли хреновости, уже не разобрать(не исключаю "работу" ребят Саши Бабуина), провода полностью пропитались поплавившейся изолентой, оголились и коротнули на корпус. Собственно из-за чего и случился пожар.

Супер электрик Лукоянов Николай, отвернувшись, чтобы я не видел, примотал к скрутке изолентой кусочек пластика, и обмотал это всё изолентой сверху. Наверное, чтобы кабель имел вид обжатого "как надо" клеммного соединения. mega_shok.gif

Народ это .издец! И такие "мастера!" как-то умудряются существовать!!!!

В общем, вчера пропаял наново скрутку, даже не греется. По теплу буду переделывать световую проводку, конечно, но елки палки... mega_shok.gif

p.s. Что касается работы ребят Саши Бабуина, то все по классике: синдром потери хозяина. Как только Саша отошел от дел, парни забили и стали делать халтуру. У меня по всей проводке после их "ревизии" - куча скруток без клемм и даже попыток пайки. Каждая из которых может загореться ... что нашел, пропаял вчера.

mega_shok.gif

Сообщение отредактировал Нержавейкин - Feb 28 2011, 10:27


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
MOHAPX
сообщение Mar 11 2011, 10:57
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 448
Регистрация: 13.11.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 40 раз(а)
Авто: 929 LA\626 GE\3BK\6MPS\3BP\ND
Имя: Anton



Цитата(Нержавейкин @ Feb 28 2011, 10:25 ) *
mega_shok.gif

Эпик фейл. Просто ужос.

Хороших мастеров нужно искать, а как найдешь - не отпускать.


--------------------
не забывай про жизнь/дайвинг/фрирайд ]]>http://www.siabro.pp.ua/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MOHAPX в ответ
+Quote Post
.net
сообщение Mar 15 2011, 21:07
Сообщение #4


Любитель черного хамопиара


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 209
Регистрация: 04.06.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Mazda MX-6, 2.5 МКПП



ну, подытожим: friends.gif

1. Началась история давно, с ревизии проводки на тогда еще любимом всеми СТО Саши Бабуина...
2. ...и тут перед глазами клуб дыма из-под торпедо, ложатся часы, музыка, я на обочину...
3. ...поехал к "классному электрику"...
4. Этот Николай всё пытался отогнать меня от машины "погреться" в свою конуру, но я внимательно наблюдал за его работой и задавал вопросы. (грубо говоря - лез под руку, чего неоднократно просили не делать)
5. "Причину возгорания он устранил (!!!)
6. ...замотал провод изолентой (т.е. восстановил изоляцию!)
7. ...НЕ восстановлен свет приборной панели, "электрик" сказал - дык это ж того надо панель сымать сореть шо там (конечно не надо, шо ж там смотреть! ПОД ТОРПЕДОЙ-ТО! mega_shok.gif там же НЕТ жгутов проводов, соединений, клемм, скруток и т.п.)
7.1 не восстановил подсветку приборной панели, сказал, мол, надо снимать панель и смотреть, (а я не верю!!!) (no comments!)
8. ...над педалями висят "сопли" проводов и какие-то обрезанные концы (похоже, один из них еще остался от ребят Саши Бабуина, и теперь добавился к работе "суперэлектрика") (человек НЕ ЗНАЕТ, как у него было раньше!)
9. "Требовать завершения работ времени не было, опаздывал на встречу" (апогей недовольства работой проклятого электрика) clapping.gif еще и торопил небось (уверенность 100%)

поясняю свой интерес: люблю разбирать ситуации по кусочкам и выяснять истину в спорных вопросах. а здесь сразу стало очевидно, что Нержавейкен неправ.
если кому-то интересно, как мне - можно даже попробовать созвониться с тем электриком и пригласить к дискуссии einstein.gifчтоб выслушать и вторую сторону

Сообщение отредактировал .net - Mar 15 2011, 21:09
Go to the top of the page
Вставить ник .net в ответ
+Quote Post
radist
сообщение Mar 16 2011, 01:03
Сообщение #5


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi Q7



Цитата(.net @ Mar 15 2011, 21:07 ) *
ну, подытожим: friends.gif

1. Началась история давно, с ревизии проводки на тогда еще любимом всеми СТО Саши Бабуина...
2. ...и тут перед глазами клуб дыма из-под торпедо, ложатся часы, музыка, я на обочину...
3. ...поехал к "классному электрику"...
4. Этот Николай всё пытался отогнать меня от машины "погреться" в свою конуру, но я внимательно наблюдал за его работой и задавал вопросы. (грубо говоря - лез под руку, чего неоднократно просили не делать)
5. "Причину возгорания он устранил (!!!)
6. ...замотал провод изолентой (т.е. восстановил изоляцию!)
7. ...НЕ восстановлен свет приборной панели, "электрик" сказал - дык это ж того надо панель сымать сореть шо там (конечно не надо, шо ж там смотреть! ПОД ТОРПЕДОЙ-ТО! mega_shok.gif там же НЕТ жгутов проводов, соединений, клемм, скруток и т.п.)
7.1 не восстановил подсветку приборной панели, сказал, мол, надо снимать панель и смотреть, (а я не верю!!!) (no comments!)
8. ...над педалями висят "сопли" проводов и какие-то обрезанные концы (похоже, один из них еще остался от ребят Саши Бабуина, и теперь добавился к работе "суперэлектрика") (человек НЕ ЗНАЕТ, как у него было раньше!)
9. "Требовать завершения работ времени не было, опаздывал на встречу" (апогей недовольства работой проклятого электрика) clapping.gif еще и торопил небось (уверенность 100%)

поясняю свой интерес: люблю разбирать ситуации по кусочкам и выяснять истину в спорных вопросах. а здесь сразу стало очевидно, что Нержавейкен неправ.
если кому-то интересно, как мне - можно даже попробовать созвониться с тем электриком и пригласить к дискуссии einstein.gifчтоб выслушать и вторую сторону



........Я уже спал.
Меня разбудило SMS.
И вот я здесь и сейчас.
Нержавейкин спасибо Вам за пиар! С меня пиво!))
Ваша машина уехала в исправном состоянии, и как вижу до сего момента не сгорела, типун мне на язык.))

А то, что 250грн дорого за поиск причины, вследствии которой из под торпедной проводки столбом валит дым, я не отрицаю. Это пустяк. Ну да ладно об этом.
К стати " Хапуга" -это взяточник.
Что касается ремонта подсветки приборной доски, то эта неисправность не связана с воспламенением силового жгута проводов в Вашем автомобиле. Вы же сами отказались от ремонта подсветки, ввиду дефицита времени с Вашей стороны. Вспомнили?)

Приглашаю посетить мой сайт -визитку
С уважением, Николай.

До встречи на коротких и ультракоротких волнах.
73! 73! 73! Radist

Сообщение отредактировал DEN - Mar 19 2011, 01:08
Go to the top of the page
Вставить ник radist в ответ
+Quote Post
.net
сообщение Mar 16 2011, 18:24
Сообщение #6


Любитель черного хамопиара


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 209
Регистрация: 04.06.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Mazda MX-6, 2.5 МКПП



во как smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник .net в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Mar 17 2011, 20:19
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Вижу, Николай хорошо знает значение слова "хапуга". С чего бы это? Ну что ж, коль у "радиста" Лукоянова Николая хватило смелости, наглости или чего там еще, заглянуть сюда и начать ёрничать, расскажу в деталях.

Для начала повторюсь, Николай даже не пытался смотреть в схемы, распечатки которых я привез. Мало того, когда он полез под панель, я предложил для начала проверить предохранители, "вон тот, и вот этот", глядя в схему. Предохранители оказались пробиты, я подал "радисту" новые для замены.

Итак, фото первое. Вот эту фигулину Николай продал мне за 250 гривен. 10 копеек лежат для наглядности размера. Этот кусочек пластмассы "радист" примотал изолентой к оплавившейся скрутке, раздающей питание на габариты. С самой оплавившейся скруткой Лукоянов не делал ничего. Когда я на выходных отмотал эту пластмасску, передо мной предстала все так же оплавившаяся скрутка. Которую пришлось полностью разобрать, зачистить и пропаять.

Вывод - "радист" Лукоянов Николай использовал вот этот кусочек пластмассы, чтобы имитировать правильно сделанное, хорошо изолированное клеммное соединение. И взял за это 250 гривен. Но это не всё!!



Фото второе. Регулятор освещенности приборной панели. У меня возникли сильные сомнения в том, что искать нужно на панели, и для начала решил проверить, а подается ли напряжение на подсветку вообще. Чего Лукоянов не сделал и не пытался. К слову, неработающая подсветка была в списке проблем, которые я озвучил по приезду.

Включаю свет и меряю напряжение на входе регулятора. 10.7В - да, староват аккумулятор, или где-то утечка (буду искать по теплу)... пардон туплю, я же свет включил! smile.gif Двигатель заглушен.



Фото третье. Меряем на выходе из регулятора.... ноль. На приборку не приходит ничего.



Фото червертое. Снимаю регулятор и замыкаю напрямую вход и выход.



Фото пятое. Епрст, заработало!!!



Вывод первый: неисправен регулятор освещенности приборной панели. Когда он горел, а горел он несколько секунд, "левый" китайский предохранитель не сработал, и на борту произошел пожар.

Вывод второй: "радист" Лукоянов Николай, даже не попытался заглянуть в схему и изучить причины возгорания. Он не сделал ничего, развел клиента на деньги, и подсунул, простите, лажу. При этом пытался развести на дополнительные деньги за восстановление света панели, причину отсутствия света на которой я, не электрик, нашел в течении 5 минут.

Цитата(radist @ Mar 16 2011, 01:03 ) *
...Что касается ремонта подсветки приборной доски, то эта неисправность не связана с воспламенением силового жгута проводов в Вашем автомобиле....


- да что вы говорите ???

Окончательный вывод - "Радист" Лукоянов Николай - нахал и кидала. Заношу его в соответствующий топик и прошу модераторов поддержать меня в этом. Я готов был простить "радиста" за попытку кидка, если бы он, как любой нормальный человек, извинился на форуме, устранил свои косяки и закончил работу.

Вместо этого он заявился сюда, чтобы нахально поерничать. А аргумент в стиле "250 гривен - мелочь, когда у тебя валит дым" - это просто капец какой-то. Получается, когда валит дым, мелкие пластмасски поднимаются в цене? rofl.gif О поведении шлющих смс Николаю и выгораживающих его на форуме экзальтированных юношей вообще молчу - это просто цирк.

Всем спасибо, звоню по разборкам искать новый регулятор.

Сообщение отредактировал Нержавейкин - Mar 17 2011, 21:30


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
SashaGub
сообщение Mar 17 2011, 21:32
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 915
Регистрация: 26.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 189 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 1,8 FP 105 л.с. 1997г.
Имя: Александр



Нержавейкин, подъезжай ком мне ты (Вы) давно собирался ко мне, подъезжай, вместе посмотрим у меня есть техническое образование и все такое, хотя я не электрик, чем смогу помогу, есть многие приборы, проверим схемы. Пропаяем проводку, усадим термоусадку, иначе скажу честно долго будешь искать электриков (свою сам делаю), я тоже в прошлом ;-) радист, постараюсь помочь и расскажу что значит 73 у радистов.
Не держи на человека зла, может он и хороший радиоинженер, но с машинами не очень, такое бывает. Есть многие факторы влияющие на работу, у меня вон человек вышел на работу и у него уже не так музыка звучит, а есть же такие факторы как настроение, что влияют на качество работы и восприятие.




--------------------
]]>]]>
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник SashaGub в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Mar 17 2011, 21:39
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(SashaGub @ Mar 17 2011, 21:32 ) *
Нержавейкин, подъезжай ком мне ты (Вы) давно собирался ко мне, подъезжай, вместе посмотрим у меня есть техническое образование и все такое, хотя я не электрик, чем смогу помогу, есть многие приборы, проверим схемы. Пропаяем проводку, усадим термоусадку, иначе скажу честно долго будешь искать электриков (свою сам делаю), я тоже в прошлом ;-) радист, постараюсь помочь и расскажу что значит 73 у радистов.
Не держи на человека зла, может он и хороший радиоинженер, но с машинами не очень, такое бывает. Есть многие факторы влияющие на работу, у меня вон человек вышел на работу и у него уже не так музыка звучит, а есть же такие факторы как настроение, что влияют на качество работы и восприятие.


Дядько ну ты дал! ты-то чего?? Когда человек не справляется, он разводит руками, извиняется и говорит - извини, не могу. А не занимается кидаловом. И не вешает на своей будке обещание "Автоэлектрик", которое не выполняет. Кидала он, хоть и какая разница что он коротковолновик-любитель.

Пдъехать - да, повод етсь. Другой, в личке обсуждали. Я тоже техналь, и могу разобрать и трассировать всю схему электропроводки в авто. У меня на прошлой работе в подчинении была единственная в Украине лаборатория испытаний ИБП, с многоканальными осциллографами, таймерами и постройкой графиков заряда батарей... и склад бесступенчатых вч-стабилизаторов для коттеджей, которые делали и делают по характеристикам ту чушь, что расставлена по эпицентрам... Но блин, когда. когда все это делать??? Вот так надеешься на спеца, который сделает быстро, а попадаешь на такого вот кидалу sad.gif

Сообщение отредактировал Нержавейкин - Mar 17 2011, 21:43


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
dallasdp
сообщение Mar 18 2011, 12:44
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,365
Регистрация: 29.03.2010
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 628 раз(а)
Авто: Mazda 323 BG 1.6i 1991 (1998-2012)



Цитата(SashaGub @ Mar 17 2011, 21:32 ) *
......
Пропаяем проводку, усадим термоусадку, иначе скажу честно долго будешь искать электриков (свою сам делаю), я тоже в прошлом ;-) радист, постараюсь помочь и расскажу что значит 73 у радистов.
......

SashaGub, 73!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник dallasdp в ответ
+Quote Post
VGS
сообщение Mar 18 2011, 18:05
Сообщение #11


Колорад


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,872
Регистрация: 08.02.2009
Из: .

Спасибо сказали: 372 раз(а)
Авто: .
Имя: .



Цитата(dallasdp @ Mar 18 2011, 12:44 ) *
SashaGub, 73!

Главное что пока не 99 spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник VGS в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Mar 18 2011, 20:48
Сообщение #12





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



SashaGub, вот это?
Цитата
73 — это такой радиокод. Означает — наилучшие пожелания.


хорошо что radist не дал код 88
Цитата
Сочетание «88» по коду радистов означает «люблю, целую»
smile.gif

VGS, а вот Нержавейкин чётко послал radist'у те самые 99 smile.gif

Сообщение отредактировал yats_13 - Mar 18 2011, 20:50
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
radist
сообщение Mar 18 2011, 21:32
Сообщение #13


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi Q7



Цитата(yats_13 @ Mar 18 2011, 20:48 ) *
SashaGub, вот это?


хорошо что radist не дал код 88
smile.gif

VGS, а вот Нержавейкин чётко послал radist'у те самые 99 smile.gif


Ну, что - пора учить морзянку.))
Очень коротко по теме. У человека плохая карма, а он винит Мир.
Если у него горит машина, то это не с проста. Подумайте... Просто так с торпеды дым не повалит. Заслужил-выгребай. Ищи зло в себе.
Не обливай дерьмом человека, который Вам помог в трудную минуту. Вы бы выложили фото вашей испуганной физиономии, когда приехали на СТО после "пожара", а не остатки хлама и лахмоться, что сыпятся из под торпеды, вашей так сказать машины. Суть спектакля проста-жадность, а дураков нужно учить.
Курсы-платные. Одно занятие-250грн. Продолжительность 40-45минут. Нержавейкин-зачет! ))Кто следующий?
Есть такая притча :"Одни видят грязь и болото, другие Солнце и Небо, хотя идут одной дорогой".
73! TNX FOR NICE QSO ! GB! SK

Сообщение отредактировал Alex Birch - Mar 18 2011, 22:48
Причина редактирования: ссылка выпилена
Go to the top of the page
Вставить ник radist в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Mar 18 2011, 21:55
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



radist, некрасиво огрызаться и переходить на личности. я сделал вывод, что по теме возразить нечего.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
radist
сообщение Mar 18 2011, 23:09
Сообщение #15


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi Q7



Вы сделали правильный вывод.
Go to the top of the page
Вставить ник radist в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Mar 18 2011, 23:11
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(radist @ Mar 18 2011, 23:09 ) *
Вы сделали правильный вывод.

к чему тогда столько текста не нужного...


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
radist
сообщение Mar 18 2011, 23:25
Сообщение #17


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi Q7



Цитата(БаЛбЭс @ Mar 18 2011, 23:11 ) *
к чему тогда столько текста не нужного...


Никчему. Знакомлюсь с будущими клиентами.
Go to the top of the page
Вставить ник radist в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Mar 18 2011, 23:30
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



radist, ну на этом форуме у тебя клиентов уже не будет smile.gif а я бы тебя вообще забанил нафиг.

накосячил - имей смелость признать это, а не отмазывайся всякими глупыми отговорками.


а всё почему такое происходит? потому, что едут ко всяким "электрикам" в шарашки без наводки и рекомендаций, хотя есть клубные проверенные качественные мастера.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
БаЛбЭс
сообщение Mar 18 2011, 23:32
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 800
Регистрация: 24.08.2010
Из: Васильков

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT
Имя: Рома



Цитата(radist @ Mar 18 2011, 23:25 ) *
Никчему. Знакомлюсь с будущими клиентами.

Интересная манера знакомства) Клиент выразил недовольство, в ответ на что получил следующий ответ (интерпретирую под свой мозг smile.gif ) :
"У человека из-под капота повалил дым не случайно, значит он плохой человек и это знак. Следуя симу знаку я наказал человека, взяв с него бабло и навешал лапши." Текст поменял, смысл остался, если нет - поправьте. + Ваше ехидство показывать не обязательно было, хватило бы четко ответить по данной проблеме.
Както так..

Сообщение отредактировал БаЛбЭс - Mar 18 2011, 23:33


--------------------
У кого сиськи тот и прав!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я НЕСУ ПАКЕТИК

Go to the top of the page
Вставить ник БаЛбЭс в ответ
+Quote Post
radist
сообщение Mar 18 2011, 23:33
Сообщение #20


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Audi Q7



Цитата(Sergu44o @ Mar 18 2011, 23:30 ) *
radist, ну на этом форуме у тебя клиентов уже не будет smile.gif а я бы тебя вообще забанил нафиг.

накосячил - имей смелость признать это, а не отмазывайся всякими глупыми отговорками.


а всё почему такое происходит? потому, что едут ко всяким "электрикам" в шарашки без наводки и рекомендаций, хотя есть клубные проверенные качественные мастера.


Ты прав 100%
Go to the top of the page
Вставить ник radist в ответ
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:48