Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 405 406 407 408 409 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Лунный Огрызок
сообщение May 24 2014, 23:07
Сообщение #8121


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



Chaotic, ?


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post
Chaotic
сообщение May 24 2014, 23:13
Сообщение #8122





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,255
Регистрация: 27.08.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 143 раз(а)
Авто: 3ка
Имя: Алексей



Цитата(Лунный Огрызок @ May 25 2014, 00:07 ) *
Chaotic, ?

Поступила инфа о закрытых собраниях на участках, и в участках Ляшко продал Порошенку своих членов коммисии. Ну и думаю в дальнейшем о снятии себя в пользу последнего. Представляю только сколько избирателей от Ляшка слились в пользу Пороша. От радикала такого я не ожидал.
Go to the top of the page
Вставить ник Chaotic в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 25 2014, 00:47
Сообщение #8123


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Пилять!! Неужели правда?
]]>http://www.segodnya.ua/politics/pnews/dvuh...ili-522965.html]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 25 2014, 02:04
Сообщение #8124


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Задержанных лидеров сепаратистов в Киеве отпустили
]]>http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/...-otpustili.html]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение May 25 2014, 08:18
Сообщение #8125


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Chaotic @ May 25 2014, 00:13 ) *
Поступила инфа о закрытых собраниях на участках, и в участках Ляшко продал Порошенку своих членов коммисии. Ну и думаю в дальнейшем о снятии себя в пользу последнего. Представляю только сколько избирателей от Ляшка слились в пользу Пороша. От радикала такого я не ожидал.

Леша
Тебе самому этот пост на кажется бредовым?
"снятие себя в пользу..." в день выборов? wink.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 25 2014, 08:46
Сообщение #8126





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(swan @ May 24 2014, 21:56 ) *
На острове щас будет волна передела прав собственности . Хотя , что это может дать , в данной ситуации , вопрос не простой .
Как там Деничка ? Бизнес наладил или в процессе поиска ?
Так я и не говорил что бизнесмен, я работник клавиатуры и мыши, есть основная работа и есть частные клиенты-бизнес, где я занимаюсь програмным обеспечением, несмотря на мое пессимистические прогнозы у меня с работой все ок и обьем растет. Вчера кстати был у клиента у них в собственности была гостиница, так вот ее оформили как частная собственность и сдают номера воякам, многие кто был связан со сферой услуг у нас хорошо выиграли. Есть конечно кто и проиграл, так и у работяг, ктото выиграл ктото проиграл, движение идет вперед, но не такими темпами как говорилось и хотелось.
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
VanjaMPS
сообщение May 25 2014, 10:04
Сообщение #8127





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,388
Регистрация: 13.02.2013
Из: Ужгород

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP
Имя: Ванек



Цитата(Den1s0N @ May 25 2014, 09:46 ) *
Так я и не говорил что бизнесмен, я работник клавиатуры и мыши, есть основная работа и есть частные клиенты-бизнес, где я занимаюсь програмным обеспечением, несмотря на мое пессимистические прогнозы у меня с работой все ок и обьем растет. Вчера кстати был у клиента у них в собственности была гостиница, так вот ее оформили как частная собственность и сдают номера воякам, многие кто был связан со сферой услуг у нас хорошо выиграли. Есть конечно кто и проиграл, так и у работяг, ктото выиграл ктото проиграл, движение идет вперед, но не такими темпами как говорилось и хотелось.

С девяти человек которые мне позвонили по поводу покупки запчастей за последний месяц ни от кого хорошего не услышал.Наоборот жалеются что банки не работают,что б заплатить за какие нибудь услуги то чуть ли не три дня в очереди стоять.Бизняки отжимают,сезон отдыха потерян,запчасти на машины негде купить,почта берет плюс 25 процентов за доставку и 8 процентов за обратку(наложку).


--------------------
Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин
Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]>

Телефон для связи
099 604 7474 Viber
Go to the top of the page
Вставить ник VanjaMPS в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 25 2014, 10:56
Сообщение #8128





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Den1s0N @ May 25 2014, 09:46 ) *
Так я и не говорил что бизнесмен, я работник клавиатуры и мыши, есть основная работа и есть частные клиенты-бизнес, где я занимаюсь програмным обеспечением, несмотря на мое пессимистические прогнозы у меня с работой все ок и обьем растет. Вчера кстати был у клиента у них в собственности была гостиница, так вот ее оформили как частная собственность и сдают номера воякам, многие кто был связан со сферой услуг у нас хорошо выиграли. Есть конечно кто и проиграл, так и у работяг, ктото выиграл ктото проиграл, движение идет вперед, но не такими темпами как говорилось и хотелось.

Деничка , ты б пару деталей привёл . Мы тебе , канешна , вЭрим . Просто , шоб люди со стороны за тебя плохого не подумали .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение May 25 2014, 12:08
Сообщение #8129





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(VanjaMPS @ May 25 2014, 11:04 ) *
С девяти человек которые мне позвонили по поводу покупки запчастей за последний месяц ни от кого хорошего не услышал.Наоборот жалеются что банки не работают,что б заплатить за какие нибудь услуги то чуть ли не три дня в очереди стоять.Бизняки отжимают,сезон отдыха потерян,запчасти на машины негде купить,почта берет плюс 25 процентов за доставку и 8 процентов за обратку(наложку).

+1. Ту же картину слышу с Крыма.... А с Мариуполя, Харькова, Донецка- шо у их все путем, а укрармия и Киев не дает им спокойно жить...


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 25 2014, 12:21
Сообщение #8130





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(VanjaMPS @ May 25 2014, 10:04 ) *
С девяти человек которые мне позвонили по поводу покупки запчастей за последний месяц ни от кого хорошего не услышал.Наоборот жалеются что банки не работают,что б заплатить за какие нибудь услуги то чуть ли не три дня в очереди стоять.Бизняки отжимают,сезон отдыха потерян,запчасти на машины негде купить,почта берет плюс 25 процентов за доставку и 8 процентов за обратку(наложку).
По поводу запчастей я еще до референдума писал, что начались проблемы, всех тогда мало заинтересовало, сейчас почему то делают акцент. Да с банками жопа, но вот у нас в городе, комунальщики организовали мобильные кассы и на домах вешают обьявы, когда можно будет заплатить за услуги. А Новая почта молодцы, хоть и с напрягом но работают.

Цитата(swan @ May 25 2014, 10:56 ) *
Деничка , ты б пару деталей привёл . Мы тебе , канешна , вЭрим . Просто , шоб люди со стороны за тебя плохого не подумали .
Какие детали? Я не СМИ, чтоб вЭрить или нЭвЭрить. То что думают обо мне некоторые личности, только потому что я крымчанин, я знаю и так.
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 25 2014, 12:23
Сообщение #8131





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Den1s0N @ May 25 2014, 13:21 ) *
Какие детали? Я не СМИ, чтоб вЭрить или нЭвЭрить. То что думают обо мне некоторые личности, только потому что я крымчанин, я знаю и так.

Но теперь о тебе так будут думать и гости D.gif


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение May 25 2014, 17:09
Сообщение #8132





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



aggressive.gif

Прикрепленный файл  FQ_BCEAAiLT7.jpg ( 51.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 287
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение May 25 2014, 17:18
Сообщение #8133





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Chaotic, пробачте, а Ви вірили в клоуна ляшка?

Звернення до патріотів. Якщо Ви ДІЙСНО хочете посприяти обороні держави і швидше звільнити її від сепаратистів. Не витрачайте гроші на армію. Краще перераховуйте їх "чорним чоловічкам".

Сообщение отредактировал alkain - May 25 2014, 17:19


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 25 2014, 17:52
Сообщение #8134





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(alkain @ May 25 2014, 18:18 ) *
Chaotic, пробачте, а Ви вірили в клоуна ляшка?

Звернення до патріотів. Якщо Ви ДІЙСНО хочете посприяти обороні держави і швидше звільнити її від сепаратистів. Не витрачайте гроші на армію. Краще перераховуйте їх "чорним чоловічкам".

Это куда ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение May 25 2014, 18:27
Сообщение #8135





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Pavel @ May 25 2014, 18:09 ) *
aggressive.gif

Прикрепленный файл  FQ_BCEAAiLT7.jpg ( 51.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 287

Это называется великорусское лицемерие.

Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение May 25 2014, 18:57
Сообщение #8136





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Наблюдаю из окна за 2мя школами, в которых проходит голосование. Вокруг много народу. Вышел мент, обявил - осталось 5 мин, кто будет в помещении - смогут проголосовать. Как все ломанулись...... Как будто звонок на урок..... Многие не проголосуют из-за 2х часовых очередей. Сам отстоял в 16-00.
Подъехала 3ка БМВ, наверное с дачи (народ по дачному одет) и еще 3е успело заскочить. Все, дверь закрылы. Честные, блин.
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение May 25 2014, 19:22
Сообщение #8137


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Приезжал 2 раза, казалось большая очередь. Приехал в третий - больше в 3 раза.... уже 2 часа стою, прогресс 40%. Закрыли забор на территорию участка, новых не пускают - были крики и скандалы, но уже успокоились. Вроде сказали что-то все проголосуют, кто на территории. Посмотрим. Жена на своем участке за 15 минут успела.

Только что в "окне" сообщили: работаем до последнего клиента и открыли ворота.


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение May 25 2014, 19:25
Сообщение #8138





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Мої враження від проведення виборів в Києві:
Організація процесу волевиявлення громадян десь на рівні "міської каналізації".
Я простояв в черзі в задушливому маленькому вестибюлі будівельного технікума 2 години 25 хвилин.
Такого зроду не було. На попередніх виборах в цьму самому технікумі голосування проходило в просторому приміщенні читального залу, часу зайняло десь хвилин 15.
Вкрай виснажені члени комісії, роздратовані, заморені чергою виборці... Це просто жахіття якесь...
При чому, спеціально поцікавився, може це мені так "пощастило" з чергою? Нічого подібного, черга була з ранку, щоб проголосувати люди витрачали від 1 до 2 годин.
Що порадувало - бачив в черзі багато молоді (люди похилого віку з чергами давно знайомі). А ось молоді українці стійко стояли в черзі, причому не на дискотеку.


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение May 25 2014, 19:29
Сообщение #8139


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Eduard, ИМХО это последствия оптимизации расходов на выборы и не предсказуемо большая явка.
Бывает :-)
Но раз в 5 лет можно и потерпеть. Я в очереди уже года 2 не стоял :-)


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение May 25 2014, 19:52
Сообщение #8140


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Видимо второму туру не быть. Надеюсь, Порошенко оправдает надежды.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 405 406 407 408 409 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:06