Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Reply to this topicStart new topic
> Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)
follow_me™
сообщение May 31 2010, 12:21
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.06.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: Murano



Друзья, «То, о чем так долго говорили большевики, свершилось!» ©
Автодивизион ФПЛ приглашает команды автоклубов Киева
]]>]]>
Заявки на участие в Автодивизионе Футзальной Премьер-лиги принимаются до 01.09.2010


Футзальная Премьер-лига приглашает столичные автоклубы!
11 сентября 2010-го года в одном из лучших спортивных залов Киева – спорткомплексе НТУУ «КПИ» (]]>ул. Верхнеключевая 38/1]]>) – стартует новый турнир Футзальной Премьер-лиги – «Автодивизион». Приглашаем команды столичных автоклубов принять участие в данном турнире!
Игры будут проходить по футзальным правилам ФИФА: 4 в поле + вратарь.


Формат
Количество участников «Автодивизиона» - 10 команд.
Команды сыграют Чемпионат (полных 2 круга, по 18 матчей для каждой команды) и Кубок (по схеме плей-офф с распределением мест в Кубке с 1-го по 10-е).
Сроки проведения турнира – сентябрь 2010 – март 2011.
Таким образом, каждая команда гарантированно сыграет в турнире от 20 до 22 игр.


Освещение в СМИ
Участвуйте в чемпионатах Футзальной Премьер-лиги и получите совершенно бесплатно освещение всех матчей команды и публикацию видео всех голов на ]]>Sport.ua]]>; размещение Вашего баннера(ов) в зале на все время проведения турнира; размещение рекламной страницы с логотипами, фото и видео Вашей команды (а также информации о спонсорах Вашей команды) на ]]>Sport.ua]]>; размещение видеозаписей игр всех матчей Вашей команды на файлообменном сервере ]]>ex.ua]]>!


Арбитраж
Матчи Футзальной Премьер-лиги обслуживают лучшие в Украине футзальные арбитры Национальной и первой категорий.

Основополагающий принцип турнира - FAIR PLAY - и в игре, и в судействе!
Официальный сайт турнира]]>fpl.sport.ua]]>


История
Всего под эгидой ФПЛ было проведено уже 5 турниров. Для того, чтобы оценить качество организации турнира – заходите на ]]>fpl.sport.ua]]>, смотрите отчеты и видео о прошедших играх.

В турнирах Футзальной Премьер-лиги уже принимали участие: «BMW-Club», «Mitsubishi Ukrainian Club», МФК «Мазда», «Мегамакс» («НиКа», «Samsung»), МФК «Атлетик», ЮК «Ювито», ФК «Плесо», «Анреал», «Аэропорт Борисполь», «Укрэксимбанк», «Метрополитен», «ПСП», «АБиП», «Планета», «Кий Авто», «VD MAIS», «Спартак», «Спорт-Экспресс в Украине», «Барс-Бровары», «Цифра», «Индекс-Банк», «Универсал-Банк», «WindRose» («Бигборд»), FC «Alternativa» и многие другие!


Организаторы турнира: Федерация футзала г. Киева, спортивный мегапортал Sport.ua и инициативная группа представителей автоклубов г. Киева.

По вопросам подачи заявок для участия в турнире обращаться в
оргкомитет «Футзальной Премьер-лиги»:

г. Киев, ул. Горького, 23,
тел: (067) 575-92-Ч1, Дмитрий Копий
тел: (050) 462-5Ч-23, Фоломеев "follow_me™" Виталий (ICQ # 588862529)
тел: (067) 323-5О-35, Мурзин "mrz" Александр (ICQ # 458519921)

P.S. В ближайшее время будет дополнительно объявлено о встрече всех заинтересовавшихся данным турниром команд с организаторами Футзальной Премьер-лиги для того, чтобы мы могли ответить на все возможные дополнительные вопросы. Заявки же будут приниматься вплоть до 1 сентября 2010.

P.P.S. Анонс на официальном сайте и небольшие комментарии - ]]>ССЫЛКА!]]>

Welcome! smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник follow_me™ в ответ
+Quote Post
Zmeigo
сообщение Jul 29 2010, 21:57
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,345
Регистрация: 24.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 188 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS
Имя: Василий



Виталик, сорри, в этом сезоне участвовать в Автодивизионе не будем. Спасибо за внимание и приглашение.


--------------------
MazdA'то - ФутзА'тый
Go to the top of the page
Вставить ник Zmeigo в ответ
+Quote Post
mrz
сообщение Aug 4 2010, 12:14
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 175
Регистрация: 28.08.2007
Из: mitsu.club

Спасибо сказали: 74 раз(а)
Авто: Метро, 61-го года, электро, кожзам.



Вася, сенкс за ответ.

У нас на понедельник, 09 августа, в 19:00 запланирована встреча с командами для обсуждения регламента и все такое.
Если Вам будет интересно и просто делать нечего в это время crazy.gif заезжайте.

Регламет "Автодивизиона" []]>вот тут.]]>]
Встреча по адресу ул. Горького, 23. Офис 2-3, код на подъезде - 248 (сам подъезд, кстати, []]>вот тут]]>] =)
[]]>карта]]>]

План встречи: презентация турнира, обсуждение бюджетирования, планируемые мероприятия по освещению турнира, чай/кофе и интеллектуальная игра "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" - вопросы задают представители команд, ответить пытаются организаторы.
smile.gif

Ден, веллкам кста, бушь знать конкурента в летцо, а также изнутри laugh.gif


--------------------
brgrds > mrz


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник mrz в ответ
+Quote Post
X-Amen
сообщение Aug 5 2010, 09:33
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,260
Регистрация: 19.03.2009
Из: (стольный град) Киев

Спасибо сказали: 151 раз(а)
Авто: Volvo S40
Имя: Дэн



Цитата(mrz @ Aug 4 2010, 13:14 ) *
...
Ден, веллкам кста, бушь знать конкурента в летцо, а также изнутри laugh.gif

спасибо за приглашение.


--------------------
MazdA`тый... Или Mazdа`вАтый... чё-та никак не определюсь)))

Я странной личностью слыву среди людей:
Для некоторых я - отъявленный злодей,
Другие говорят, что я - кретин убогий,
А кое-кто меня возводит в полубоги
Или в апостолы...
(Paul Marie Verlaine, "Самооправдание", перевод А.Ревича)


Спасибо сказали:
mrz,
Go to the top of the page
Вставить ник X-Amen в ответ
+Quote Post
mrz
сообщение Aug 5 2010, 09:46
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 175
Регистрация: 28.08.2007
Из: mitsu.club

Спасибо сказали: 74 раз(а)
Авто: Метро, 61-го года, электро, кожзам.



нима за шо!

з.ы. сделал счёт Ден 102:101 Василий crazy.gif

Сообщение отредактировал mrz - Aug 5 2010, 09:46


--------------------
brgrds > mrz
Go to the top of the page
Вставить ник mrz в ответ
+Quote Post
mrz
сообщение Aug 10 2010, 16:30
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 175
Регистрация: 28.08.2007
Из: mitsu.club

Спасибо сказали: 74 раз(а)
Авто: Метро, 61-го года, электро, кожзам.



дабы держать вас в курсе событий:

Друзья,

Вчера состоялась встреча Оргкомитета будущего турнира «ФПЛ: АВТОДИВИЗИОН» с представителями заинтересованных команд.

На встрече присутствовали:
- Mitsu.UA.Club
- BMW CLub
- Getz Club
- Ford Club
- Skoda Club
- Seat Club
- E36 Club (BMW Power).

Презентацию, которая была показана командам, можно скачать по ссылке ниже:
[]]>скачать презентацию]]>]


В процессе обсуждения положений регламента, принимая во внимание мнения представителей команд автоклубов, было принято несколько важных решений:

1) отменить п. 4.5 регламента, который гласит «Каждой команде-участнику соревнований разрешено заявить одного игрока, не отвечающего только одному из обязательных требований к игрокам (то есть либо возрастом до 18 лет, либо без регистрации на форуме)».

2) дополнить Регламент пунктом о допуске совместных команд: «Разрешить участие в соревнованиях «миксовых» команд - сборных команд, игроки которых представляют не более 3 разных интернет-автоклубов».

3) отменить п. 4.8 , который гласит: «Переход из одной команды в другую в рамках одного Чемпионата запрещен».

4) дополнить Регламент пунктом о транферах – «Разрешить переход игроков из одной команды в другую (трансферы) в перерыве Чемпионата (в период после завершения 1го круга - перед началом 2го круга), в количестве не более 1 человека и в рамках разрешенных дозаявок».

5) пары команд для Кубка определять слепым жребием, без учета рейтинга по итогам Чемпионата (п. 5.4)

6) заявочные листы команд для участия в турнире принимаются до 15.09.2010; оплата вступительных взносов (полная или частичная) – до 22.09.2010
[]]>скачать шаблон заявки]]>]


С новой редакцией регламента можно ознакомиться ниже:
[]]>скачать регламент]]>].

Итоги:
- сейчас есть 4 команды, подтвердившие участие в турнире: Мицу, БМВ, Гетц и Шкода.
- около 6-7 команд находятся в стадии обсуждения и принятия решения по участию в тех или иных турнирах.


Ждём Вашего решения до 15/09/2010! (=

Вчера также подняли вопрос "что будет, если не наберется 8 команд?".
Очень не хочется думать над таким возможным вариантом =) но, тем не менее, выход есть - до нужного количества мы сможем дополнить состав участников сборными командами тех организаций, которые имеют отношение к автомобилям - команды автодилеров, авторизированных СТО и прочее.

Хотя я верю, что необходимый минимум мы таки наберем и среди тех команд, для кого собственно и задумывался данный турнир - командами интерент-автоклубов.


Если остались какие-то непонятные моменты - пишите, звоните, с радостью ответим.

smile.gif


--------------------
brgrds > mrz
Go to the top of the page
Вставить ник mrz в ответ
+Quote Post
veron
сообщение Aug 10 2010, 16:57
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 738
Регистрация: 01.10.2007
Из: Киев/Донецк

Спасибо сказали: 123 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0 MT
Имя: Roman



Цитата(Zmeigo @ Jul 29 2010, 22:57 ) *
Виталик, сорри, в этом сезоне участвовать в Автодивизионе не будем. Спасибо за внимание и приглашение.


mrz, сорри, в этом сезоне участвовать в Автодивизионе не будем. Спасибо за внимание и приглашение.


--------------------
]]>Команда dоброты]]>: мы распространяем доброту и ценности. Мы делаем их модными! Мы улучшаем общество позитивными поступками. Такие поступки многих людей приведут к переломному моменту, с которого начнутся глобальные изменения в нашем обществе!
Go to the top of the page
Вставить ник veron в ответ
+Quote Post
Zmeigo
сообщение Aug 10 2010, 22:58
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,345
Регистрация: 24.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 188 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS
Имя: Василий



Саня, спасибо, что держите в курсе событий. Но мы уже определились с 2 турнирами, в которых будем участвовать в этом году. Решение командное (принятое путем голосования), посему изменению не подлежит. Исключение возможно только в случае форс-мажора.

ЗЫ очень не понравился пункт 2 со сборными (((

Сообщение отредактировал Zmeigo - Aug 10 2010, 22:59


--------------------
MazdA'то - ФутзА'тый
Go to the top of the page
Вставить ник Zmeigo в ответ
+Quote Post
mrz
сообщение Aug 11 2010, 00:16
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 175
Регистрация: 28.08.2007
Из: mitsu.club

Спасибо сказали: 74 раз(а)
Авто: Метро, 61-го года, электро, кожзам.



Цитата(Zmeigo @ Aug 10 2010, 23:58 ) *
Но мы уже определились с 2 турнирами, в которых будем участвовать в этом году.

Вась, я ж кагбе не совсем дурак spiteful.gif о решении Вашем знаю, тем более ты о нём указал во 2м сообщении топика.
Моё сообщение как раз для того, чтобы держать Вас в курсе событий...я почему то считаю, что Вам это тоже интересно.
Если нет - то plz поправьте, на том топик и закроем.

Цитата(Zmeigo @ Aug 10 2010, 23:58 ) *
ЗЫ очень не понравился пункт 2 со сборными (((

тут ситуация какая - мы для того и приглашали как можно больше команд на вчерашнюю встречу (в т.ч. и Вас), чтобы в обсуждении принимало участие побольше представителей автоклубного движения.
Все те, кто был на встрече - высказали своё мнение и на основании этого было принято решение.
Кто не захотел присутствовать - сугубо их решение и (возможно) они никоим образом не связывают будущее своей команды с таким турниром, как ФПЛ: АВТОДИВИЗИОН.
Но, ... поверь мне - заинтересованных тут нет, о каких либо манипуляциях тоже речь не идёт. Решение принято на основании пожеланий и мнений представителей команд, которые участвовали в данном пати.
Турнир создается в первую очередь для того, чтобы как можно больше участников автоклубной тусовки "варилось" в спорте (в частности, в футзале).

Возьмем, к примеру, команду какого-то автоклуба. Чтобы проще юзать воображение - пусть для примера нам служит Киа-Клуб.
Они хотят выступать в турнире. Автоклубном. Не суть важно будет это "Автолига-3", "Чемпионат Автомясокомбината" или "Автодивизион". Но их на форуме отписалось всего 5-6 человек.
Как считаешь, им по силам участие в турнире стоимостью около "десятки"? Я думаю нет.
Так что, ограничивать людей, которые являются ярчайшими представителями автоклубного движения в их праве, в их желаниях?
А тут вот рядом команда, например, Авео... у них ситуация по людям аналогичная.

Ну так если они между собой смогут договориться (кто капитан, как выступать и прочее) - зачем людей ограничивать?
pleasantry.gif

В принципе, +/- сказал, что хотел. Задавайте вопросы, я люблю отвечать на неудобные вопросы. wink.gif


--------------------
brgrds > mrz
Go to the top of the page
Вставить ник mrz в ответ
+Quote Post
Nazar
сообщение Aug 11 2010, 08:26
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,609
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Infiniti G25



Цитата(mrz @ Aug 11 2010, 01:16 ) *
Вась, я ж кагбе не совсем дурак spiteful.gif о решении Вашем знаю, тем более ты о нём указал во 2м сообщении топика.
Моё сообщение как раз для того, чтобы держать Вас в курсе событий...я почему то считаю, что Вам это тоже интересно.
Если нет - то plz поправьте, на том топик и закроем...

Пусть будет.
За информацию - спасибо


--------------------



Спасибо сказали:
mrz,
Go to the top of the page
Вставить ник Nazar в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:00