Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику moryacek ::: Спасибо сказали: 109 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 15 2012, 06:21 Помогите выбрать планшет.
Цитата(TEREN @ Apr 15 2012, 05:49 ) *
Сабж.
Незнаю какой из них выбрать, жене на подарок.
Остановился на этих двух вариантах, но аргументированые другие варианты приветствуются.

Бери тройку 4G от Мака, купил своей тоже на подарок, не могу оторваться уже неделю сам laugh.gif Только нужна 64ГБ, меньше смысла нет.
TEREN,
Apr 14 2012, 17:33 ГРМ Зазоры клапанов,момент затяжки ГБЦ,стук распредвала MPS 6
Цитата(Вова MPS @ Apr 14 2012, 15:17 ) *
Бороздки на шейках!Стоит наращевать или новые покупать?Может сделать замер,если в допусках то не трогать их????

Пробег 105 тис. Умерла турбина,пошол синий дым,упала компрессия(10,11,9,11)!!!И задрал глухой стук,никто не знает что ето такое!!!!!!!
Если шатун прогнутый,как ето узнать,мерать????И что значит,УЛОЖЕН ПОРШЕНЬ,поподробнее,пожалуйста!!!!


После притирки клапанов,зазоры могут изменитса!!!Поетому и думаю отрегулировать клапана!!!!Правда один стакан стоит 40-55грн Накладно!!!!!!!(((( Подскажите,где в Киеве,можна отремонтировать турбину!!!

Уложенный поршень-сложенная юбка. Создает глухой противный стук. Погнутый шатун-следствие неумелого тюнинга, чаще всего гнет 3, 4 цилиндр. Много информации тут: www.mpska.ru
Лунный Огрызок,
Oct 12 2011, 17:49 Изготовление подушки двигателя на 3 mps
Mogew' zapressovat' tyda lyuboi sailentblok podxodyawego razmera ili podkolxozit' ego po narygnomy diametry. Narod delal tak v Rossii. Sailenti na rinke, chyt' li ne s 08.
labeo,
Sep 30 2011, 14:14 Продам полуслик 225/40 R18 595 RS-R 88 W - Federal
Vitalya, zabirai, menya dolgo gdat'... friends.gif
shchedov, Vladimir S,
Jul 18 2011, 00:10 а кто верит в сглаз, порчу, проклятие?
Цитата(Login @ Jul 17 2011, 17:45 ) *
недавно смотрел одну передачу про энергетические поля, их нарушение, вмешательство и т.д.
учитывая, что источник (как я запомнил, может ошибочно) - Академия наук при ФСБ РФ, отнесся более серьезно, чем к аналогичным передачам "на публику", которыми, напр. сейчас злоупотребляет СТБ
так вот, научный сотрудник рассказывал один случай, когда к ним после похода ко множеству бабок, колдунов и др. обратился чел, у которого были проблемы с семьей, бизнесом и т.д., в общем нарушена нормальная полноценная жизнь
ему помогли, но затем проблемы появились снова...
в общем, оказалось, что в подсознание человека была намеренно введена злонамеренная программа, которая вызывала негативные процессы в его жизни, и ее постоянно "обновлял" какой-то "черный спец" , и только после того, как каким-то образом удалось "подцепиться" к этой программе и установить источник, человеку помогли
как я понял, спецура подошла к этому вопросу с научной точки зрения, и явно доказала наличие таких темных сил в нашей среде, как бы они не назывались
кто что думает по этому поводу?
если верите, пытались ли самостоятельно определять у себя такое вмешательство в энергетику и как?
обращались ли за помощью к "народным профессионалам" - бабкам, колдунам и т.д.?
помогло ли?
просьба не ерничать, вопрос достаточно серьезный, кому кроме шуток сказать нечего, идите дальше
я человек достаточно материалистичный, и если бы не выступления научных сотрудников с показом опытов и др. док-вами, то может и не стал бы задумываться даже, но вдруг стало как-то интересно

Глянь фильмец документальный "Зов Бездны"-оч интересно.
Login,
Jun 20 2011, 21:54 Севастопольские встречи / 22.06.2012 Муссон
Я по за зоною досяжности pardon.gif За меня будет камарад.
Morfiy,
Jun 14 2011, 14:08 Что за свист?
Цитата(YuraL @ Jun 14 2011, 12:38 ) *
Уже несколько раз замечал кратковременный свист из воздуховодов, проявляется похоже при включении кондера, или венлилятора радиатора. Чтобы это могло быть?
]]>http://www.youtube.com/watch?v=qSdC8DL4kBE]]>

Если климат в автомате, в момент переключения зон обдува наблюдается свист из прикрывающихся заслонок или поток воздуха направляется на прикрытые сопла воздуховодов отсюда в торпеде чего то свистит. Не парься, климат живет своей жизнью
YuraL,
Jun 10 2011, 22:44 Одноклубнице нужна помощь
Гуччо, это конечно страшно в 26 лет получить такой удар судьбы, у меня двое родственников, пережившие рак и все что с ним связано и победившие монстра! Главное убедить сестру не опускать руки и верить только в положительный исход. А это уже не мало в той войне, которая предстоит. Главное-все нужно сделать вовремя и быть может хорошо, что диагноз поставлен сейчас, а не когда уже делать нечего. Бороться и бороться. Люди, пережившие рак, меняются кардинально. У молодых шансов намного больше. Господь не дает трудностей, которые нельзя пережить, все будет хорошо! Выздоравливайте и не сдавайтесь.
Sergu44o,
Jun 6 2011, 11:37 Масло Красная Линия , чем оно хорошо ?
Цитата(Sergu44o @ Jun 6 2011, 12:26 ) *
moryacek, при переходе с Декселии родной на это чудо нужны какие-то телодвижения или просто то слили, новое залили и все?

Серж, т.к. я менял Дикселию часто, то я уверен 100% что внутри все девственно чистое. В моем случае я слил Дикселию и тупо залил новое Red Line ессессено со сменой фильтра. Машинко сказало спасибо и аппетитно хрюкнуло на открытый газ smile.gif. А вот если все по пральному делать, то надо бы залить Red Line на старый фильтр, предварительно слив Дикселию. Дать поработать, слить. И только тогда , со второй сменой заменить фильтр. Но этот способ как ты понял экономически не выгоден, 11 л масла понадобится на первую смену. Всякие там промывки на основе керосинов и т.д. не прибавят двиглу здоровья.
Sergu44o,
May 29 2011, 16:00 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Сереге Vatakat за помошь в встрече поезда drinks.gif
vatakat,
May 27 2011, 11:37 Аэрография на капот Ясюльке
Имхо-красить вообще капот пустое занятие и рассматривать его можно только в статичном состоянии, а в движении видно только периметр. Так ша капот лучше вообще не трогать
Ясюлька,
May 4 2011, 08:06 Скатывается машина
Цитата(Ganz @ May 3 2011, 21:52 ) *
Это ОООЧень хорошо.


Запросто wink.gif


Есть кольца копрессионные и маслосьемные, масложер это маслосьемные, а вторые это копресия...

Компрессия в теории это отношение объема цилиндра к объему камеры сгорания. На герметичность влияет множество факторов. Например подгоревшие седла клапанов, увеличенный зазор в направляющих втулках клапанов, износ поршневых колец и т.д.
Grand Champ,
Apr 22 2011, 13:16 mazda3 стук в задней подвеске хетч.
Цитата(tom @ Apr 22 2011, 13:13 ) *
Сразу скажу что совет заехать на СТО не принимается все буду чинить сам. все началось где то около года назад стало что то сзади иногда подстукивать. звук похож как будто пластиковой трубкой ударили по металлу. Поехал на АИ искали катались ничего не нашли (положили кусок камеры под домкрат сказали что поможет), звук и вправду то есть то нет. потом он начал появляться чаще опять приехал к ним посмотрели сказали что загудел задний правый подшипник поменяли но звук не прошел. звук проявляется на любой поверхности дороги даже но ровной. Чаще всего он появляется когда происходит поворот в право 90 градусов на скорости до 40 км услышишь точно и очень хорошо его слышно при вилянии из стороны в сторону за 10 мин езды появиться раз 4 точно. при медленной езде он слышен отчетливо, сейчас он стал появляться при старте и при резком тормозе. Про стойки стабилизаторов стошник говорят что в норма хотя тоже поменяли 20тыс назад когда и появился данный стук. езда с открытым багажником подтвердила что это не он. сейчас пробег 52тыс. в машине на СТО было поменяно (задняя подвеска) два амика два коротыша две стойки стабилизаторов один подшипник и две конфетки (салентблок такой большой) звук раньше был ели слышен сейчас даже музыка не забивает его. Вопрос в следующем что может стучать? куда заглянуть?
з.ы из багажника все вытаскивал.

Стойки стабов с нашими дорогами могут умереть и за 5000. Второй момент затянуты ли они? Хорошо затянуты?! Третий момент газовые упоры крышки багажника, Если крышку почти прикрыть и подергать эти упоры через щелочку они тоже тарабанят. Катушки ремней безопастности-тарабанят однозначно, ну и последнее дверные карты скрипят сами по себе шо пипец. А еще пластмаски под спинкой сидения тоже тарабанят слева и справа.
Короче все снимать и смотреть по очереди, оно не оно
tom,
Apr 9 2011, 15:21 Первый опыт в тюннинге MPS6
После прошивки(Турбогараж, Украина, г.Киев) расход должен припасть на литр полтора, динамика заметно улучшится. Изменится поведение дросселя(почувствуешь как изменится отклик на открытие дросселя) включится без-катализаторный режим, уйдут все чеки навсегда. ЕСЛИ И БЫЛО ЧТО ТО КОГДА. После прошивки обновлять мозги у оффициалов не рекомендуется-можешь потерять "правильные" настройки.
schak,
Mar 25 2011, 10:42 Рычаги косточки на мазда 3
Смысл есть всегда! Харды-мне нравятся, зачетная вещь.Тыщь 10000 проехал на НЕ стоковой подвеске-только радует) Банчит Пат!
K I D,
Jan 9 2011, 18:08 снято с продажи, закрывайте.
Цитата(talimon @ Jan 9 2011, 17:49 ) *
))) Всё ради эксперимента)
KW3

И пральна! Сам увидел их после AST-хороший вариант. Единственное для себя буду подбирать пружины без подпружинников, шоб не грюкали. Есть варианты типа таких Eibach ERS или вот такие ]]>http://www.n54tech.com/forums/showthread.php?t=6034]]>
talimon,
Dec 30 2010, 19:32 mazda 6, 6mps: bi-xenon by mazda 6 new
Настрой правую фару, она, ссуко, реально мочит по глазам встречки. Забыл тебе сказать вчера)
shchedov,
Dec 23 2010, 07:13 mps 6 + advan racing rz
Зачедненьго, камарад spiteful.gif
shchedov,
Dec 17 2010, 14:13 Биг брейк кит?!
Расскажу за ручник! Почти на всех комплектах на заднюю ось нет ручника. Я долго парился по этому вопросу и нашел в пендосси заводик, которые делают кастом суппорта под ручник отдельно. Виталик Автопрофи привез. Как это выглядит выложу фотки позже. На московском форуме уже катают такие.
По тормозам нарекании нет, передней оси хватает, но были случаи с заносом задней оси в повороте при торможении. Думаю можно привыкнуть, зная особенности. Вот сфотил передок. Зазор между диском и суппортом порядка 4-5мм. По поводу пыльников...Все спортивные тормоза идут без них. В
К Спорт взамен пыльника сделано двойное уплотнение поршней. Наружное уплотнение и выполняет роль пыльника. Все поршни изготовлены из нержавеющего сплава, что исключает их подклинивание по причине ржавчины.
Артём,
Dec 16 2010, 20:40 Биг брейк кит?!
Поставил себе Кsport ]]>http://www.ksportusa.com/asp/brake_kits.asp]]> доволен как слоняка! Весч!!! Все "болт он" ничего колхозить не надо. Правда да, надо смотреть по колесным дискам (на их конструкцию, должны быт выгнутые наружу), не все налезут после.
Ganz,
Dec 14 2010, 11:48 Эксклюзивные кованые колеса Rays 17"
Bratan, nechego obigat'sya, ti sprosil-tebe otvetili! Kakie dela? I zamet' mnogie otvetili isxodya iz svoego opita ystanovki razlichnix vidov diskov i rezini. Kogda ti doidew' do ystanovki, ti poimew' ochem mi. cute.gif Nachni s podgotovki xodovoi xotay bi?! Mnogie na foryme kypili avto chto bi ezdit', a ne townit', boyas' posadit' liwnego cheloveka na zad, dabi ne prodavit' amorti, zavedomo znaya chto bydyt teret' pod nagryzkoi. Eto vse potom viyasnitsya spiteful.gif Ili kak ti sebe predstavlyaew' ezdy s takimi kolesami na MPS??? A nikak! Na pervom ge xodovom povorote tvoe 9" zadnee koleso spilit pol zadnei arki i ne dai Bog ego typo poreget! Tak chto eto i v celyax bezopastnosti tvoei ge. Podymai 100 raz pregde. Izvini esli nagrybili. drinks.gif
Yarillo,
Oct 23 2010, 06:52 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
Цитата(shchedov @ Oct 22 2010, 17:43 ) *
tcmdrug, Morfiy, тихо-тихо, он позно ночью приехал... dead.gif Сегодня уже виделись...прокатильсь... cute.gif drinks.gif

Всем БАЛШОЙ прювет, я дома! Фа фа Шедушке, было приятно встретиться))) Наслаждаюсь "новыми" впечатлениями от мопси))) Спасибо Шедушке за доставленный девайс, похоже мои предположения оправдались, распорго, суко, упирается в трубу интеркулера, чета буду делать spiteful.gif
Мдяяяя, ара на циксе повеселил))) СХ7 с банками N1 style-жесть ass.gif
Красная тройка на транзитах, евпаторийская. Вроде тетенька ее продает или уже...
Виталя И Серега, вам счастливого пути и новых побед!!!! clapping.gif
shchedov,
Oct 3 2010, 01:37 Mazda6 MPS: щелчёк при трогании
Цитата(avtoprofi @ Oct 2 2010, 19:53 ) *
У меня что-то похожее сзади справа появилось. Иногда при трогании "Клац!"

Виталик-это колодки. Попробуй сдать назад, затормозить, и тронуться вперед. Если услышешь 100 пудово колодки
avtoprofi,
Sep 23 2010, 11:31 Нож для подводной ОХОТЫ
Цитата(july @ Sep 23 2010, 12:01 ) *
Пожалуйста, кто-нибудь может предложить что-нибудь конкретное?
Некогда ездить по магазинам...

Спроси одноклубника под ником Swan , он вроде заядлый дайвер. Удачи! give_rose.gif
july,
Sep 23 2010, 04:36 Goodyear Ultragrip Performance 225/45/18
Шедов поздравляю! give_rose.gif
shchedov,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:00