Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Иллюзия ::: Спасибо сказали: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 24 2011, 03:53 Nokia 6300
[attachment=71791:IMG_0390.jpg]
[attachment=71792:IMG_0388.jpg]
[attachment=71793:IMG_0389.jpg]
MazdaKrut,
Nov 10 2010, 09:40 Zoom-zoom в движении
good.gif , даже что тут еще можно сказать!!!
july,
Sep 6 2010, 08:51 Маздо-встреча 10.09.10.
А вот и осень! Думаю основная масса уже вернулась из отпусков, посему предлагаю провести в эту пятницу (на обкоме в 20.00.) открытие нового сезона!!! drinks.gif friends.gif
Не знаю как вы, но мы оооочень за всеми соскучились!!!

Отписываемся, кто будет!
Ждем всех, отдельное внимание и курс молодого бойца будет посвящен новичкам! rolleyes.gif cute.gif


P.S.Отсутствующие будут жестоко и беспощадно наказаны girl_devil.gif !!!
labeo,
Jun 30 2010, 13:28 Брелки Б\У от сигнализаций Шерифф,Мэйджикар5
Цитата(OlegM323F @ Jun 30 2010, 07:18 ) *
Выставь реальные фотки бролоков.


РЕАЛЬНЫЕ фото брелоков!!! ))
djsleeper,
May 7 2010, 14:59 Маздашашлык, маздарыбалка, мазданочевка. кто ?
Не обижайся, идея превосходная и организация, просто май в этом году, настолько праздничный (всего лишь 17 рабочих дней), что его заранее уже все распланировали!

Думаю, та же идея но в июне вызвала бы настоящий ажиотаж!!!
Edward,
Apr 28 2010, 13:27 Ремни безопасности - шанс на жизнь"
Вот как развиваются события, когда автомобиль на скорости 80 км/ч совершает наезд на какое-либо неподвижное препятствие.
Спустя 0,026 секунды после удара вдавливается бампер; сила, в тридцать раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, тогда как его пассажиры — если они не пристегнуты ремнями безопасности — продолжают двигаться в салоне автомобиля со скоростью 80 км/ч.
Спустя 0,039 секунды водитель вместе с сиденьем стремительно движется вперед на 15 сантиметров.
Спустя 0,044 секунды он грудной клеткой ломает руль.
Спустя 0,050 секунды скорость падает настолько, что на автомобиль и на всех пассажиров начинает действовать сила тяжести, в 80 раз превышающая их собственный вес.
Спустя 0,068 секунды водитель с силой в 9 тонн ударяется о приборный щиток.
Спустя 0,092 секунды водитель и сидящий рядом с ним пассажир одновременно врезаются головами в переднее ветровое стекло автомобиля и получают смертельные повреждения черепа.
Спустя 0,100 секунды повисший на руле водитель отбрасывается назад; он уже мертв.
Спустя 0,110 секунды автомобиль начинает слегка откатываться назад.
Спустя 0,113 секунды сидящий за водителем пассажир — если он также не пристегнут — оказывается с ним на одной линии, наносит ему новый удар и одновременно сам получает смертельные повреждения.
Спустя 0,150 секунды наступает полная тишина; осколки стекла и обломки железа падают на землю. Место столкновения окутывает облако пыли.
Все произошло менее чем за две десятых доли секунды».
StaF,
Apr 21 2010, 12:28 День победы
Цитата(Annet @ Apr 21 2010, 12:25 ) *
узнать адрес, договориться, приехать, напоить чаем и послушать? ))


Проблема только в том, что незнакомых они домой не пустят, ровно как и адреса одиноких ветеранов, вам-человеку с улицы, в Совете не дадут. И их можно понять!

Все у кого хватит сил, выйдут на улицу!




Идея с больницей - просто замечательная!!! По опыту:не берите фрукты, кушать им их сложно, лучший вариант - соки, разного рода творожные массы или йогурты и мягкие булочки, ах да и чай!

единственное, неплохо бы сначала, днем раньше, посмотреть или узнать, сколько человек в палатах, которых вы собираетесь навестить, чтоб на всех хватило купленного и легче было рассчитать, на что хватит средств
july, voyager,
Apr 21 2010, 11:11 День победы
А вообще знаете, как-то противно, читать всю эту вашу пустую полемику, честное слово!!!

Речь зашла об акции "Георгиевская ленточка", которая уже давно существует и проводится практически во всех городах и странах постсоветского периода!
Суть этой акции, заключается только в одном - напомнить, что Все, чем мы живем сейчас, существует благодаря той Победе!
И это не только дань памяти живым ветеранам, а и тем кого война похоронила! И воинов, и женщин, и детей, и стариков которые не пережили ее....
Привлечение внимания, это абсолютно нормально для здорового общества! За бандеру дебаты идут уже несколько лет, а День победы надо игнорировать?
Акция нужна, еще хотя бы для того чтобы лишний раз напомнить молодежи и нашим детям что такое война и благодаря кому мы имеем возможность сегодня жить свободными!
Надо напоминать обществу что необходимо беречь свое прошлое!!!!!!!!!!!! Вот цель подобных акций!!!
Раздача цветов, ленточки - это УЖЕ вторично. Все это то надо нам-живым!!!!!

Р.S. кто хочет тот делает, а кто не хочет тот учит? поэтому имейте уважение и избавьте эту тему от никому не нужной полемики!!!
Iriska, R_4, ulyashka, ЕЛЕН@,
Apr 21 2010, 09:37 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
А вообще знаете, как-то противно, читать всю эту вашу пустую полемику, честное слово!!!

Речь зашла об акции "Георгиевская ленточка", которая уже давно существует и проводится практически во всех городах и странах постсоветского периода!
Суть этой акции, заключается только в одном - напомнить, что Все, чем мы живем сейчас, существует благодаря той Победе!
И это не только дань памяти живым ветеранам, а и тем кого война похоронила! И воинов, и женщин, и детей, и стариков которые не пережили ее....
Привлечение внимания, это абсолютно нормально для здорового общества! За бандеру дебаты идут уже несколько лет, а День победы надо игнорировать?
Акция нужна, еще хотя бы для того чтобы лишний раз напомнить молодежи и нашим детям что такое война и благодаря кому мы имеем возможность сегодня жить свободными!
Надо напоминать обществу что необходимо беречь свое прошлое!!!!!!!!!!!! Вот цель подобных акций!!!
Раздача цветов, ленточки - это УЖЕ вторично. Все это то надо нам-живым!!!!!

Р.S. кто хочет тот делает, а кто не хочет тот учит? поэтому имейте уважение и избавьте эту тему от никому не нужной полемики!!!
djsleeper,
Apr 21 2010, 08:21 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
Цитата(voyager @ Apr 20 2010, 23:55 ) *
Главное не забывать для кого это делается.
Для стариков - ветеранов, или для собственного любования.


А какое само-любование ты усмотрел в раздаче цветов и поздравлениях?!
djsleeper,
Apr 20 2010, 16:39 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
Ну конечно, зачем поздравлять ветеранов с праздником!!!
Мы же им круглый год место в транспорте уступаем!!!

Р.S. в конце-концов с таким подходом и с Днем Рождения поздравлять нечего, и с любыми другими праздниками, мы же в течении года что-то хорошее для близких уже и так сделали!!!

ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД!!!
Но за стариков как-то особенно больно!
djsleeper,
Apr 16 2010, 13:40 Маздовка 16 марта
Итак, заказали столик в "Текиле" на обычное время 20.00. на мое имя (кто не знает, Ирина).

Отдельная просьба от именинницы: всем быть без машин и приезжать сразу в "Текилу", поскольку погода, все-равно не летная!!!
Dani$$ima,
Feb 25 2010, 09:57 В эту пятницу все на вечериках будут или тусовка будет?
Цитата(Annet @ Feb 25 2010, 09:47 ) *
упс, а как обычно проходит этот мега-ритуал?


Заказала беседку на входе!
Все остальное, уже занято для банкетов...
andr-jin,
Feb 11 2010, 14:38 на носу у нас что?
modest,
Feb 10 2010, 12:19 А в пятницу маздовка будет?
Цитата(modest @ Feb 10 2010, 12:10 ) *
Рома или Ира можно Вас попросить заказать столик. Заранее спасибо.


Заказала, большую беседку при входе на 20.00
Donbear, modest, Nate,
Feb 10 2010, 09:54 на носу у нас что?
Цитата(Fort knox @ Feb 10 2010, 09:45 ) *
не уверен что смогу попасть, но как по мне - то это идеальный вариант



Скажи, а можно обнулить рез-ты голосования и добавить этот, что люди могли еще раз проголосовать. если изменят свое мнение?
modest,
Feb 10 2010, 09:43 на носу у нас что?
В общем так!

Созвонилась с хозяином "Клевой рыбалки"! Домик свободный есть! Ориентировочная стоимость 50 грн с ребят, 25 с девченок (точную стоимость скажу в 10.00).

Дополнение еще со всей компании 100 грн за весь домик и если мы хотим, чтоб его протопили к нашему приезду, 150 за дрова, которые на это пойдут (в противном случае, привозим свои дрова и сами топим)

Относительно благоустройства:

- дом отапливаемый
- в доме стол, вместимостью 15 чел
- мангал на улице
- для желающих, пойманная рыба бесплатно
- место для стоянки машин

Нужен точный список тех, кто едет!
Чьи телефоны знаю, обзвоню, остальных просьба отписаться в течении дня!

Сегодня до 18.00 домик бронируют до нашего окончательного решения!
Donbear, modest, Nate,
Jan 29 2010, 15:36 Маздовка
Цитата(Mitka @ Jan 29 2010, 14:03 ) *
Я вот не пойму, неужели у одного только Фортнокса от моих комментариев глаза кровью не наливаются? D.gif


Фортнокс, дипломат и миротворец!

Но дело в том, что ВСЕ ошибаться не могут!
Donbear,
Jan 28 2010, 16:25 Маздовка
В БаНаНе на 20.00 большая беседка около входа. Заказано на имя клуба
Donbear, Nate,
Jan 28 2010, 15:54 Маздовка
Цитата(Donbear @ Jan 28 2010, 12:18 ) *
нууу, начнем с того что я его перенес с другой темы rolleyes.gif



Блин ну как маленькие, честное слово!!! Надоело...


Я закажу!
Donbear, modest,
Jan 25 2010, 17:21 Зачем нужны Маздовки
Цитата(Donbear @ Jan 25 2010, 16:52 ) *
я тоже хочу energy.gif


Если нельзя, но очень хочется - то можно! cute.gif
Donbear,
Jan 20 2010, 17:42 Штормовое предупреждение
20 - 21 января в Донецке ожидается ухудшение погодных условий: метель, гололед, на дорогах снежный накат. Восточный ветер 10-15 метров в секунду, порывы ветра до 20-25 метров в секунду. Температура воздуха: днем 5-10 градусов мороза, ночью 10-15 градусов мороза.

ГАИ просит водителей транспортных средств ограничить свое передвижение по городу в этот период.
Также снегопад будет продолжатся с 22 по 25 января. 24 - 25 января ожидается снижение температуры до 20-25 градусов мороза ночью и до 15-20 днем.
Если вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП или вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области 062 345-23-30.


Ребята, будьте осторожны на дорогах!!!
FLINT, KoVeX, modest, XeL,
Dec 29 2009, 11:20 Маздовка 25 дек = Юзовская пивоварня
Цитата(modest @ Dec 29 2009, 10:45 ) *
Уважаемые маздаводы!!! Я понимаю что не совсем приятно приехать на место встречи и не застать там никого, но в основном все на машинах и знают телефоны друг друга - позвонил, узнал, переехал!!!
Чемпиону огромное спасибо за организацию!!!
И поймите еще одну вещь - взять на себя ответственность заказать место на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО маздаводов!

Кстати, и при изменениях в графиках - СМС-рассылка рулит!




+1
KoVeX,
Dec 29 2009, 10:38 Маздовка 25 дек = Юзовская пивоварня
В том, что не успели подтвердить место в Пивоварне, виновна ТОЛЬКО Я!!! За что очередной раз приношу свои извинения, но у меня был форс-мажор связанный с работой, повлиять на который было в принципе не в моих силах!!! И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Чемпиону, что он меня подстраховал и чудом успел заказать столик для встречи, вечером в пт в центре города!!!

И вы все наверно правы, организация встреч - ни к черту! Поэтому я с радостью передаю инициативу их организаций!!!
Начало нового года, как нельзя более кстати подходит для этого! Поэтому, всех желающих - милости просим!

Еще раз приношу извинения за срыв встречи в Пивоварне!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
KoVeX,
Oct 29 2009, 14:25 Нужна помощь одноклубнику
Донецкая ветка, что собрали, сегодня Ромчик (Чемпион) кинет на счет!

Дай Бог, совместными усилиями вытянем нашего мальчика!!!
pSycho, Zetka,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:13