Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Андрей К. ::: Спасибо сказали: 160 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 17 2009, 12:41 Фотки с Маздовки на взлётке в БЦ
Эт наши!!!
bezol, Sergeyver,
May 13 2009, 22:56 Природа Черниговщины!
Вот еще на реке Снов!

И в самом Чернигове!
Irena,
May 13 2009, 20:28 Посоветуйте хороший бар/кафе/паб/ресторан...
"Синком"то же на пр.Мира,реально есть хорошие заведения,но нужны тихие или с дискотекой?
VasKo,
May 12 2009, 19:57 Природа Черниговщины!
Приветик!Был в Новгород-Северском вот и решил выложить!А все же наша Украина прекрасна!!!
Irena,
May 3 2009, 20:04 Фото маздовок
Вот еще!
Sergeyver,
May 1 2009, 22:07 Замена родной лямбды в мазда кседос 9 на жигулевскую.
Привет!У меня мазда кседос 9 1995 года 2,5 автомат.Тестировали авто и постоянно выскакивала ошибка на 1-ю лямду,обнулил комп но только стоит наступить на газ в обгоне(скорость около 120)и снова ошибка.Проверили осцилографом и шок работают оба датчика изумительно,но маленькая мелочь напряжение на одной лямбде на 0.22 вольта ниже чем должно быть.Заказал родной датчик(1500 тыс.грв)поставили и опять облом все работает и по осцилографу,и напряжение в норме,а ошибка переодически появляется.Обнулил комп и все равно ошибка появлялась.Взял универсальный (600 грв.) поставили,а ошибка выскакивает.С электриком ломали голову и решили попробовать с обычным вазовским на четыре провода,но было одно НО это сопротивление в наших 10,5 ,а вазовский 2,7.Вот и решили поставить датчик с тазика через реле все же 250 грв. сам датчик и 25 грв. реле на замыкание(фото схемы прилагается).Какое же было удивление после подключения все работало и по осцилографу работа родной лямбды не отличалась от работы вазовской лямбды.Проехал и на любых режимах движения не было ошибки на компе-все работало!!!Был рад т.к. потратил уже достаточно.Правда один провод с нашего блока управления лямбдой берется это "+" управляющий,смотрите схему.На реле подается постоянный "+" через предохранитель с аккумулятора,а третий провод просто глушим что бы не замкнуло.Может кому пригодится!!!
Login,
Apr 4 2009, 22:39 XEDOS 9 Чистка дроссельной заслонки.
А это то что престало моему взору!Много времени ушло на чистку,начал разбирать в 9",а с 9.30 начал мыть и это продолжалось до 11.40!Самое главное вымыть воздушные каналы в пауке(Инжекторе)да же ковырял нагар на столько плотный был(брал тонкий зонд и выковыривал всю дрянь)Вот что после промывки!(фото 012)

И заслонка после чистки,на сколько получилось(фото 014)И все собираем в обратном порядке,главное потом после прогрева отрегулировать холостые обороты.Стало намного лучше,но у меня пробита катушка так что провалы стали более видны,но динамика лучше!Жду новую катушку и гофру!Удачи кто хочет помыться!!!!!!! clapping.gif clapping.gif
Login, sasa,
Mar 3 2009, 12:12 проблема с сигнализацией AirBag
Цитата(Invi @ Mar 3 2009, 11:32 ) *
а что за умелец, который восстановил блок? есть его контакты? с любой хонды восстанавливает блок?

Последнюю что восстанавливал была сивик и аккорд 2008 оба гибриды,8-0462-612-912 или 9-097-923-91-91 Юра.Но позвони и пообщайся,все кто обращались никто не жаловался,знаю что наши после дтп да и на диагностику к нему бегают,правда он электронщик,а не технарь.
Invi,
Feb 1 2009, 23:41 XEDOS 9 Тормоза.
Цитата(GTR @ Feb 2 2009, 01:13 ) *
Мужики,а кто-нибудь сталкивался с тормозными колодками LUCAS TRW? Я вот себе взял, но пока ещё не ставил,хочу весной поменять! Дак может кто-то уже юзал?

У меня стояли,вроде ниче,но в сырости скрипят,нервишки не выдерживали,я с ними машину брал!
GTR,
Jan 21 2009, 00:28 ПОЗДРАВИМ МОЛОДОГО ПАПАШУ
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Всего-всего самого-самого и этого самого побольше!Здоровья и всего что с ним связано! friends.gif
V.I.,
Jan 15 2009, 23:21 Скрипят тормоза при сдачи назад
У меня такое же появилось после замены колодок якобы оригинал и денег стоили но скрипят на мокрую,привезли из Германии сменил и все прошло-может и у тебя такой же оригинал стоит?
Alexey_lawyer,

6 страниц V  « < 4 5 6

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:18