Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kolya M3 ::: Спасибо сказали: 121 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 26 2010, 08:23 Каким цветом сделать крышу и капот на серебристой машине?
Юра, почти уверен что не нужна, и вроде как для внесения изменений дается несколько дней, поэтому можно сказать - "вот вчера покрасил, еду менять цвет".
Юрий-S,
Aug 20 2010, 09:23 Планируем открываться)
Советую сразу приучится к чистоте, накидки на сидухи, руль, крылья, чистые комбезы, клиентам это нравится.
Sunique,
Aug 18 2010, 10:07 ДТП у Маши "Кирюша"
Сама надеюсь цела?
Кирюша,
Aug 16 2010, 16:25 гудит подшипник задней ступицы на CX7
тама ступица в сборе, через минутку скину цену в личку
TyKu,
Jul 28 2010, 09:57 Запчасти на Daewoo Lanos
какой нах вин код! для всего мира такой машины не существует. Видел такие у нас на авторынке, цену не спрашивал, сегодня там буит водитель, попрошу пусть узнает. У меня тоже такой пирожок.

Пока отписывал, набрал магазин "Ривне-Авто" (ф-ал Укр-Авто) у них есть в наличии один красный, цена - 35грн.
semesh,
Jul 26 2010, 09:51 Тормозные колодки М3
нормальных много, тот же лукас, фередо, ате, текстар, по дискам - какой остаток? какая стоимость проточки? есть ли смысл на таком пробеге? Минимально допустимая толщина - 23мм, сколько будет после проточки? я брал диски примерно по 300грн/шт.

за ремсу 450грн дорого.
Ig@rek,
Jul 21 2010, 17:07 заказ запчастей
Саша, 780грн для оригинальной помпы, это не цена, бери. а предоплата это сейчас нормально, я почти со всеми по предоплате работаю. я проверил, номер 21110-АА360 правильный.
Login,
Jul 21 2010, 12:34 Как поставить палатку?
из описания модели
Цитата
Практичная палатка для трехсезонного использования с большим удобным тамбуром. Долговечные материалы, устойчивая конструкция из трех Durawrap стоек. Быстрая и простая установка и сборка. Хорошая вентиляция.
rofl.gif

по идее такая должна быть
]]>]]>
vasekman,
Jul 19 2010, 12:20 Куплю 195/55/R15 лето
см. личку.
GAS,
Jul 16 2010, 10:35 Кто что знает о Teletrade
Андрей, пару моих друзей работают с этой компанией и в принципе почти всегда в плюсах, но они не торгуют, а просто дают деньги на управление, при том что они очень серьёзно и долго занимаются изучением биржи и торгуют на фондовом рынке. были и потери 30 000$ за одну ночь, это так к слову. Валютный рынок, с которым и работает телетрейд намного сложнее и менее предсказуем, читай неумееш - не лезь. одна девушка при владе всего 100$ заработала очень быстро несколько тысяч, счет заблокировали, договор расторгнули, и выплатили только пару сотен баксов. Недельные курсы это разве только развлечение и ознакомление с предметом, не более. Сам обучался почти год (2-3 занятия в неделю) но понял что этого для торговли без потерь (в чистом виде такое невозможно) очень мало. если чего могу дать тел. своего знакомого, пообщаетесь.
Proton,
Jun 30 2010, 09:46 Продам передние тормозные колодки REMSA
Маленькое, но важное уточнение, номер 080022 идет только на 1,8.
Edson,
Jun 28 2010, 12:13 Куплю б/у свечи, оригинальные
могу подарить, Denso K16PRU11, пробег 20000, работают отлично, как раз выбросить собирался.

А может все таки новые? комплект 110грн.
bixenon,
Jun 24 2010, 11:49 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
Цитата
Надо уточнить у владельцев Цыксы чипованной, в вашем случае экономия может быть получше.

экономии не заметили, , вернее расход тот же, а топим больше.

Цитата
Ну очень зря

+мульйон
ЕЛЕН@,
Jun 23 2010, 16:23 Передние тормозные колодки на м3
то были колодки феродо, сейчас есть такие в наличии стоят 410грн, но если 5 дней подождать будет 330грн.и диски у Вики еще немного походят, мои 120к выдержали, поставил вместе с колодками отто зимерман(340грн), пробег 2000км полет нормальный.
Vika,
Jun 15 2010, 11:09 Сигнализация Steelmate
AlexO уже два года юзает 888G, был однажды глюк с подзарядкой брелка(зарядка от бортовой сети), а так вроде говорит нормально.
Enya,
Jun 4 2010, 10:25 Как открыть машину при севшем аккумуляторе?
Цитата
как вариант кинуть крабы на корпус и сняв защиту подать + на выход с генератора - не одну тачку так открывали


можно снизу подлезть и трос потянуть и открыть таки капот - просто на месте смотреть нужно

делали так получалось.
а еще открывали СХ-9, вызывали специально обученого товарища, он специальной проволочкой с изгибами и крючком на конце, которую просунул под рамку двери и зацепил ручку двери, так ее и открыв.
tanan_da,
Jun 2 2010, 16:37 Mazda CX-7: горит Чек
Цитата
А мне сказали,что это не гарантийная замена.Как так????

Развели вас батенька. ваще не мешает изучить гар. обязательства.
Kobra,
May 27 2010, 10:05 мини мисс Кировоград
дело сделано.
serdgio,
May 18 2010, 16:31 Штраф
недавно задержали группу дельцов которые при помощи......обычного фена с прикрепленными на нем электронными часами обирали водителей!!! будьте внимательны!
Sasha mazda,
May 6 2010, 09:32 Покупка БУ CX-7, на что стоит обратить внимание?
Проверить передние опоры амортов, на таком пробеге уже могут умереть, климу проверь, у меня на 40т раскололся корпус копрессора.
ПоZиТиВ :),
May 5 2010, 16:05 Ну вот и на меня составили протокольчик...
Отличная малява Димон, тока АшЫбки поисправляй и в суд. Может еще впиши статью о презумции невиновности.
Dracula,
Apr 18 2010, 15:50 Пивной ресторан
я в киевских заведениях не частый гость, но понравился клуб "Петрович"
Yury,
Apr 17 2010, 11:08 нужна консультация юристов
Цитата
так договорится с кем? С исполнителем? И о чём договариватся? По ходу если я в ГАИ возму справку про отсутствие штрафов поканает єто вместо квитанции?

да с исполнителем, что б вычеркнул тебя из реестра, справка может очень помочь. квитанция мол потерял, даты когда платил (ну что бы востановить квитанцию)не помню. попробовать стоит.
Кеп,
Apr 14 2010, 08:23 ДОНОРЫ КРОВИ
II (+) уже приходилось здавать, Ровно
067301один55один
Mr. Gorun,
Apr 13 2010, 17:19 Мазда3 руль потёрся на 54тысячи пробега! О_О
116 тыс руль как руль. может был позарапан, или чем обрабатывал?

гарантия врятли прокатит, но попробовать нуна.
FIN,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:43