Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> трасса Донецк - Киев, отчет о состоянии дорог
Donbear
сообщение Aug 1 2011, 14:16
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 794
Регистрация: 29.04.2008
Из: донецкий мазда клуб

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: 2.0 МТ Черненький Mazdaмонстрик 3



Всем привет, решил поделится впечатлениями о состоянии дорог, мож кому сгодится)))

и так:
30.07. 2011/00.30 ночи
Выехал на трассу Донецк- Павлоград - Новомосковск - Красноград - Полтава - Киев
Состояние участка дороги по Днепропетровской облости желает быть лучшей, точнее сказать её там нет((( Яма на яме, ужасные наплывы от которых даже некуда свернуть, 8 раз царапал днище, в общем приятного мало. Ехать на машине с низкой посадкой это просто не реально,джипы носились как миленькие им пофиг. Поездка заняла 10 (десять часов)при средней скорости 65км./час - 725 км. спалили 75 л. бензина

30.07 2011 / 21.30 Назад думали возвращаться Киев - Полтава - Харьков -Донецк , долго думали, 784 км. Приняли все таки решение ехать именно так. Не пожалели средняя скорость была 85 км.час доехали за 9 часов. бензина спалили 50 литров.ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!!!
Дорога отличная, не считая маленьких ямок, и незначительных наплывов, которые проходили под машиной не заметно))) Да и еще, навигатор повел интересной дорогой через Валки -Змиев - Балаклею - Изюм, на Валки свернули в право, ехали до самого Изюма среди соснового бора,полей, речек, и всяких разных интересностей, проезжали какие то деревеньки, пейзажи завораживали))))Дорога отличная, встречных и попутных машин практически не было. Короче сплошное удовольствие. Дорога домой оказалась очень пазитиффной!
В общем как то так! Если кому поможет буду только рад)))


--------------------
Лучше меня найдутся, хуже меня - со счёту сбиться можно.
я и моя машина]]>ТУТ]]>
а еще мой MAZDAмонстрик]]>тут]]>

]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Donbear в ответ
+Quote Post
Aleksa
сообщение Aug 2 2011, 14:33
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 283
Регистрация: 16.12.2008
Из: Донецк-Днепропетровск

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Александра



Привет ))) И не говори. Если есть возможность по этой дороге (на Днепр) не ехать - то лучше не ехать. Особенно кусок как только из Донецкой области в Днепропетровскую въезжаешь.
Меня на моей двойке на днях чуть не перевернуло когда наплыв объехать не получилось. Встречка занята была (((
Так что, народ, осторожнее.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Aleksa в ответ
+Quote Post
maximus1978
сообщение Aug 2 2011, 15:09
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,390
Регистрация: 09.10.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 116 раз(а)
Авто: мазда 6



Цитата(Donbear @ Aug 2 2011, 02:16 ) *
Всем привет, решил поделится впечатлениями о состоянии дорог, мож кому сгодится)))

и так:
30.07. 2011/00.30 ночи
Выехал на трассу Донецк- Павлоград - Новомосковск - Красноград - Полтава - Киев
Состояние участка дороги по Днепропетровской облости желает быть лучшей, точнее сказать её там нет((( Яма на яме, ужасные наплывы от которых даже некуда свернуть, 8 раз царапал днище, в общем приятного мало. Ехать на машине с низкой посадкой это просто не реально,джипы носились как миленькие им пофиг. Поездка заняла 10 (десять часов)при средней скорости 65км./час - 725 км. спалили 75 л. бензина

30.07 2011 / 21.30 Назад думали возвращаться Киев - Полтава - Харьков -Донецк , долго думали, 784 км. Приняли все таки решение ехать именно так. Не пожалели средняя скорость была 85 км.час доехали за 9 часов. бензина спалили 50 литров.ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!!!
Дорога отличная, не считая маленьких ямок, и незначительных наплывов, которые проходили под машиной не заметно))) Да и еще, навигатор повел интересной дорогой через Валки -Змиев - Балаклею - Изюм, на Валки свернули в право, ехали до самого Изюма среди соснового бора,полей, речек, и всяких разных интересностей, проезжали какие то деревеньки, пейзажи завораживали))))Дорога отличная, встречных и попутных машин практически не было. Короче сплошное удовольствие. Дорога домой оказалась очень пазитиффной!
В общем как то так! Если кому поможет буду только рад)))

Участок дороги по Днепропетровской области это от куда и до куда? От Павлограда до трассы Харьков-Симферополь? Всегда ездил так: Киев-Полтава-Красноград- дальше поворачивал в сторону Харькова (налево, а не направо) и через несколько км. (10-15) выезжал на новую-старую трассу и по ней уже, не заезжая в Новомосковск, доезжал до Павлограда. Правда последний раз на прошлую Пасху ездил, и дорога была как раз под Киевом ужасная.
Go to the top of the page
Вставить ник maximus1978 в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Aug 2 2011, 15:55
Сообщение #4


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(maximus1978 @ Aug 2 2011, 16:09 ) *
Участок дороги по Днепропетровской области это от куда и до куда?


Предполагаю, что речь идет об участке дороги за Павликом от села Олефировка по сути до границы Донецкой области ближе к населенному пункту Брагиновка. Там реально всегда фронтовая колея.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Aug 2 2011, 16:17
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



да, кусок трассы между Павлоградом и Красноармейском - это реально историческая реконструкция для тех, кто всегда хотел узнать как выглядели фронтовые дороги в Великую Отечественную.
Лет восемь назад порвал там шину в Дмитровке.
И за восемь лет там нифига не изменилось.
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Aleksa
сообщение Aug 4 2011, 07:50
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 283
Регистрация: 16.12.2008
Из: Донецк-Днепропетровск

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Александра



Цитата(K.P.D. @ Aug 2 2011, 17:17 ) *
да, кусок трассы между Павлоградом и Красноармейском - это реально историческая реконструкция для тех, кто всегда хотел узнать как выглядели фронтовые дороги в Великую Отечественную.
Лет восемь назад порвал там шину в Дмитровке.
И за восемь лет там нифига не изменилось.


Стало только хуже. И в Великую Отеченственную у народа были танки.
Я зимних уже четыре за две зимы порвала. Пора переходить на вертолеты, что-ли...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Aleksa в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 4 2011, 07:53
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Aleksa @ Aug 4 2011, 08:50 ) *
Стало только хуже. И в Великую Отеченственную у народа были танки.
Я зимних уже четыре за две зимы порвала. Пора переходить на вертолеты, что-ли...


ну ваши донецкие так и делают даже здесь, где дороги терпимые smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:18