Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Беся ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 12 2014, 17:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 12 2014, 18:15 ) *
Этой зимой в Буковеле отдохнуло около 200 тыс. россиян. Интересно, каким образом в этом логове фашистов и "бандеровцев" никого их них не зарезали и не распяли. smile.gif


Вечером 9 мая, по телеканалу РТР была обещана телепремьера к/ф Ф.Бондарчука "Сталинград". Я очень хотела его посмотреть.
До начала фильма, в эфире был новостной блок телекомпании РТР. Я, обычно, новости по ТВ не смотрю.. но тути из-за событий в Мариуполе, "затянули" показ "Сталинграда" на время более получаса!
Слушайте.. я как посмотрела, что вещает российский телеканал - уже почти поверила, что Украина сейчас логово "фашистов и бандеровцев". Идёт такая промывка головного мозга официальными СМИ, и поэтому не нужно удивляться и тем более возмущаться, что напишет простой российский человек в интернете.

Я тут немного почитала.. эту тему.. всю её почитать, наверное, не представляется возможным.. но увидела несколько агрессивных реплик в ответ гостям вашего клуба из российской федерации. С одной стороны я понимаю, что в отличие от меня и других гостей, у нас нет угрозы военного вмешательства и завтра бомбы с неба не полетят, как это может произойти у вас в стране. sad.gif Но с другой стороны, поймите и тех, кто похожим на миссионера, приходит к вам из соседних государств и пытается завести диалог. Я выше уже писала о кремлёвской пропаганде, и как она может повлиять на мышление отдельного человека, далёкого от политики, но искренне переживающего за произошедшее в Украине.

Ведь, правда, мы же не чужие .. i я спадзяюся, што мы разумеем друг друга нават, калi размаўляем на розных мовах. Я iз суседней краiны, крыху паўночнее ад вас. smile.gif
Allure, Нержавейкин,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:21