Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?, Кто в каком состоянии держит свое авто.
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 19:35
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Уважаемые одноклубники,давайте подискутируем на тему:выгодно ли держать свое б/у 5-10-15 летнее авто в идеальном состоянии??
Кто что думает по этому поводу?
Почему многие жалуются что долго не могут продать идеальный 10 летний автомобиль?

Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 19:38


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Jun 15 2013, 19:38
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Если продавать не планируеш то надо держать в идеале.у меня все авто такие были только последнее немного запустил.а продать авто в идеальным состоянии совсем просто главное чтоб цена в адеквате была.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 19:44
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(макс CX-9 @ Jun 15 2013, 20:38 ) *
Если продавать не планируеш то надо держать в идеале.у меня все авто такие были только последнее немного запустил.а продать авто в идеальным состоянии совсем просто главное чтоб цена в адеквате была.

Ну как же не планирую,планирую...
Очень часто у людей продажа машины возникает резко а менно от того,что появляются бабки)))) einstein.gif
А вот с ценой в адеквате у людей большие проблемы.Более того у некоторых машина даленко не в идеале а цена как за идеал)


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Jun 15 2013, 19:51
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



(Из темы про продажу старого бмв)
Цитата(K I D @ Jun 15 2013, 20:13 ) *
hustlerambition ох и говорливый ты однако. Не могу понять с чего ты взял что у БМв хорошее состояние?!! По поводу продажи моего авто -она служит как транспорт для передвижения по городу и продаваться будет ой как не скоро по нескольким причинам -я люблю ее , при том что она 2004 год расход в активном режиме составляет максимум 9,8 в нормальном 8,6 - 9 в пенсионерском 8,4и это на автомате! Кто зннает мою машину ,знает что состояние ее после стольких лет эксплуатации идельное как лкп,так и по мотору,так и по ходовке,так что если бы и составлял цену -знал бы за что .На бумере с фоток сразу нашел полно изьянов + механика+2,0 двиг+300 пробега..... К автору притензий нет ,его дело за сколько продавать ,но ты то что рекламируешь?


Цитата ( hustlerambition Сегодня, 20:28 )

Да нет смысла машину в идеале держать.Кто заплатит за идеал ???Кому интересно что ты секономил 20 гривен на бензине ???Да )))ну как можно быть таким жадным???... Проще перекупам скинуть не морочить себе яйца -доложить и купить другую.
А бережливые щепетильные идеалисты машины по пол года продают и плачут что никто не хочет платить за их вылизаный идеал!
Я люблю кузов Е39.Часто брал у друзей кататся.
Мой тебе совет:никогда не оценивай машину по фото.Ты думал не будет изьянов у 16 летней машины???Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ИМЕННО ЭТА машина нормальная!я не знаю в каком она состоянии.Но ТРЕТИЙ раз тебе пишу,39ка стоит этих денег при условии НОРМАЛЬНОГО состояния.

Yulia RX 8, Извини что засорили тему....Модераторы почистите пожалуйста эту тему я сечас создам новую в офотопе.Ну КИД-ДЕРЖИСЬ!!!! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

K I D ответ - Ну ну .

ИМХО когда кто то держит 9-ти летнюю машину в идеальном состоянии - сложно назвать этого кого то экономным жлобом smile.gif

Сообщение отредактировал K I D - Jun 15 2013, 19:53


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 20:06
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



K I D, Я не говорил что ты жлоб.Я намекал что ты жадный.а жадный -это не осокрбление а констатация факта.А жлоб и жадный человек-понятия разные.Жлоб-он жлобится и для себя в том числе.Жлобу пофиг в каком состоянии машина.жлобу пофиг что на нем надето....А жадный человек как раз таки на себе и не экономит.Как раз таки все для себя любимого...а вот к другим-он проявляет жадность.
Например:жадный человек никогда не подарит б/у резину одноклубнику или другу.
Жадный человек никогда не даст 5 гривен заправщику....(зато накупит кучу ненужных приколов для машины)
Жадный человек никогда не подарит одноклубнику б/у свечи зажигания.
Жадный человек всегда будет искать самый дешовый телевизор!!!и тп.

Назвать человека жадным-это не оскорбление.Это все равно что назвать человека например- скромным ИЛИ ГОВОРЛИВЫМ)))) cute.gif

Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 20:08


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Schtirlitz
сообщение Jun 15 2013, 20:21
Сообщение #6





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,726
Регистрация: 12.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 131 раз(а)
Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB
Имя: Дмитрий



О, срач детектед.
У моего отца две машины. Одна, не поверите, "копейка" 1986 года выпуска и ни разу не ржавая, гоняет аж бегом.
Вторая: Опель Вектра А, 1994 года. В 1996 м мы ее пригнали из Германии. Обе машины в идеальном состоянии, отец за ними ухаживает и никогда не злобится ни на запчасти, ни на топливе. И они отвечают ему тем же.


--------------------
Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал
Go to the top of the page
Вставить ник Schtirlitz в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 20:37
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Schtirlitz, "идиальное состояние" для каждого свое....
Для меня это когда на машине нет даже малейшего скола или царапинки,стекла и фары не запескоструены ,новая резина и тормозные диски.Колесные диски без царапин и битума.Новые колодки,свежие масла,жидкости.Салон чистый и не потертый.Никагого калхоза.
Новые подушки двигателя или же ни намека на вибрацию,новые ремни ,ролики,новые или же не желтые бачки жидкостей.Двигатель шуршит.
Новое масло в коробке.По електронике все работает,нет битых пикселей на дисплеях)...ка кто так.... red.gif red.gifи это далеко не полный список требований к идеальному авто!!!Просто первое что в голову пришло-написал!

На самом деле добится идеального состояния очень геморно и главное-ДОРОГО если мы говорим про автомобили от 2004 года выпуска.! и чем старше машина-тем это сложнее и дороже.

Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 20:45


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 20:53
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



K I D, Получил "пряник" доволен)))? D.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jun 15 2013, 20:54
Сообщение #9





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 21:21 ) *
О, срач детектед.
У моего отца две машины. Одна, не поверите, "копейка" 1986 года выпуска и ни разу не ржавая, гоняет аж бегом.
Хальт! Дойчен брехляйтен детектед! Останній ВАЗ 2101 зійшов з конвеєра в 1983році))
Була в сім"ї 626 1993 року, купили в 98му за 11кілобаксів, продали в ідеальному стані в 2006 за 6500 баксів. Відношення до автомобіля, це відношення до речей. Треба з повагою відноситись до того, що зроблене руками людини.


А взагалі привід для створення теми- низька завантаженість на роботі аффтора)) spiteful.gif


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 21:00
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(alkain @ Jun 15 2013, 21:54 ) *
Хальт! Дойчен брехляйтен детектед! Останній ВАЗ 2101 зійшов з конвеєра в 1983році))
spiteful.gif

rofl.gif

Цитата(alkain @ Jun 15 2013, 21:54 ) *
Хальт! Дойчен брехляйтен детектед! Останній ВАЗ 2101 зійшов з конвеєра в 1983році))
Була в сім"ї 626 1993 року, купили в 98му за 11кілобаксів, продали в ідеальному стані в 2006 за 6500 баксів. Відношення до автомобіля, це відношення до речей. Треба з повагою відноситись до того, що зроблене руками людини.


А взагалі привід для створення теми- низька завантаженість на роботі аффтора)) spiteful.gif

Та неее.тут ты не прав!.я так был занят на работе,штили один за другим заводил ...)) что неделю почти на форуме не висел.Сезон щаааа,бабло рубим)


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Schtirlitz
сообщение Jun 15 2013, 21:10
Сообщение #11





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,726
Регистрация: 12.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 131 раз(а)
Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB
Имя: Дмитрий



hustlerambition,
Ты не поверишь, так и есть. Ни одного скола, ни одной царапины.

Цитата(alkain @ Jun 15 2013, 21:54 ) *
Хальт! Дойчен брехляйтен детектед! Останній ВАЗ 2101 зійшов з конвеєра в 1983році))

Сам ты брехляйтен rofl.gif
Ну, малость приврал. ВАЗ 21013 smile.gif


--------------------
Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал
Go to the top of the page
Вставить ник Schtirlitz в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 21:11
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 22:07 ) *
hustlerambition,
Ты не поверишь, так и есть. Ни одного скола, ни одной царапины.

Извини ,но жизнь научила верить только своим глазам и рукам))).Если интересно,фотосет копеечки в студию с высоким разрешением(HD)
(Нихт нокиа 5мегапикселс) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 21:12


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Schtirlitz
сообщение Jun 15 2013, 21:14
Сообщение #13





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,726
Регистрация: 12.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 131 раз(а)
Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB
Имя: Дмитрий



Цитата(hustlerambition @ Jun 15 2013, 22:11 ) *
Извини ,но жизнь научила верить только своим глазам и рукам))).Если интересно,фотосет копеечки в студию с высоким разрешением(HD)
(Нихт нокиа 5мегапикселс) rolleyes.gif

Не хочу показаться балаболом, но придется тебе поверить на слово. Так как ехать за тридевять земель, дабы сфоткать тебе мафынку - нереальная задача. Уж извини smile.gif


--------------------
Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал
Go to the top of the page
Вставить ник Schtirlitz в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 21:38
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Для интереса выложу пару из многочисленных фото своей машины с автриа перед тем как перекупы молии продать ее за 10700.Это было после нового года.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 21:44


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение Jun 15 2013, 21:55
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Как по мне иномарка любая ( немец японец ) хороша тем что всегда предупредит своего хозяина о назревающей беде, и будет еще долго долго ныть и просить починить ту или иную болячку. Я вот уже 10 лет за рулём и ни одна машина меня не подвела в дороге, пытаюсь прислушиваться к мелочам чувствовать авто, где есть болячка сразу проверять и лечить, хотя автомобилей младше 10 лет у меня и не было. Всё ремонтируется за адекватные деньги особенно если пытаться делать самому. По поводу продажи идеалов я не зря зацепился в теме про БМВ так как сам мечтаю такую найти и довольно много вариантов смотрел уже... ни 1 даже приблизительно на 50% от идеала не был похож... Смотрел одну за 18 тыс у.е. 2001 г Е39 рейстайл с 4.4. v6 и то ходовка хромала но так как в машине шумка идеальная с завода мало что доходило в салон. Поэтому как по мне идеальные машины вообще легко уходят, просто многие под идеалами подразумивают реальные капиталовложения типа тюнинга...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 22:00
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Короче из за моей большой любви к этой машине и неприятностями с работой продавать передумал.
Покрасил арки:200 баксов.
Заменил масло в акпп:200 баксов.
Новая сигналка:200 баксов.
Новые задние амортизаторы ,12 сайлентблоков,2 рычага ,втулки стаба,развальные тяги: точно не помню ,около 550-600 баксов.
Новая резина перед данлоп спорт:200 баксов.
Новые тормозные диски и колодки цимерман:200 баксов.
При этом уже стоят:новые свечи,новый бензонасос и топлиный.Новые провода.Новые рычаги и амортизаторы спереди.
Еще надо подкинуть новые ремни,ролики,подушки двигателя))).Что бы довести до состояния на 50% близкому к идеалу надо по моим подсчетам около 6000 баксов)))
Прикол в том:что уже отвалил 1.5 килобакса,Но на рынке от этого она стоить дороже не стала.Не дороже 11к.б. дают.Тоесть вложил на полторы а на рынке стала стоить всего на 300 дороже???..ГОД И ПРОБЕГ...ВОТ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ИХ ВЫБОРА!
Вывод:надо быть идиотом что бы вложить в машину столько денег и потом полгода-год умолять что бы ее купили хотя бы за 13???ТАК ???


Цитата(chanke @ Jun 15 2013, 22:55 ) *
Как по мне иномарка любая ( немец японец ) хороша тем что всегда предупредит своего хозяина о назревающей беде, и будет еще долго долго ныть и просить починить ту или иную болячку. Я вот уже 10 лет за рулём и ни одна машина меня не подвела в дороге, пытаюсь прислушиваться к мелочам чувствовать авто, где есть болячка сразу проверять и лечить, хотя автомобилей младше 10 лет у меня и не было. Всё ремонтируется за адекватные деньги особенно если пытаться делать самому. По поводу продажи идеалов я не зря зацепился в теме про БМВ так как сам мечтаю такую найти и довольно много вариантов смотрел уже... ни 1 даже приблизительно на 50% от идеала не был похож... Смотрел одну за 18 тыс у.е. 2001 г Е39 рейстайл с 4.4. v6 и то ходовка хромала но так как в машине шумка идеальная с завода мало что доходило в салон. Поэтому как по мне идеальные машины вообще легко уходят, просто многие под идеалами подразумивают реальные капиталовложения типа тюнинга...

В Украине БМВ Е39 и Е38 идеальных просто нет а если и есть то одна на тысячу и стоит за 20 килобаксов...Это надо попасть на подорваного фаната что бы он отвалил столько за 12 летнюю машину!
Перед маздой смотрел 4 39ки и 2 на СТО...Печальная история))) но рад что не купил...одна вообще из кусков сваренная)))

Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 22:05


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение Jun 15 2013, 22:05
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(hustlerambition @ Jun 15 2013, 22:00 ) *
В Украине БМВ Е39 и Е38 идеальных просто нет а если и есть то одна на тысячу и стоит за 20 килобаксов...Это надо попасть на подорваного фаната что бы он отвалил столько за 12 летнюю машину!
Перед маздой смотрел 4 39ки и 2 на СТО...Печальная история))) но рад чот не купил...одна вообще из кусков сваренная)))

Во во....так вот как по мне хозяйка той е39 вообще глупости пишет..мало того что реально дорого за 97 год никасиловый 6целиндровый самый упоротый 2 л мотор которому задекларированых 300 тыс а на самом деле все 700 + бедная комплектация, дак еще и по теме в машине ничего не описано...зато цена как за средненькую е39 в макс компл...Как по мне в той теме реально перебор с ценой... даже если она и не битая....


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Jun 15 2013, 22:09
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Забыл сказать:при этом у моей мазды ни малейшего ДТП ,вся краска родная!

Цитата(chanke @ Jun 15 2013, 23:05 ) *
Во во....так вот как по мне хозяйка той е39 вообще глупости пишет..мало того что реально дорого за 97 год никасиловый 6целиндровый самый упоротый 2 л мотор которому задекларированых 300 тыс а на самом деле все 700 + бедная комплектация, дак еще и по теме в машине ничего не описано...зато цена как за средненькую е39 в макс компл...Как по мне в той теме реально перебор с ценой... даже если она и не битая....

Это ее дело что она пишет)))Пускай пишет-не тебе же покупать..чего ты так переживаешь?
Нормальная Е39 стоит в СРЕДНЕЙ комплектации(2.5 автомат,кожа,электрорул и телек 16:9)БЕЗ рекаро и ломающихся спинок. минимум!!!12 000.То что ниже по цене: на локтях.

Сообщение отредактировал hustlerambition - Jun 15 2013, 22:09


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
chanke
сообщение Jun 15 2013, 22:12
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 791
Регистрация: 15.08.2012
Из: Ковель

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: мобиль



Цитата(hustlerambition @ Jun 15 2013, 22:09 ) *
Забыл сказать:при этом у моей мазды ни малейшего ДТП ,вся краска родная!
Это ее дело что она пишет)))Пускай пишет-не тебе же покупать..чего ты так переживаешь?

Да меня просто бесит как бы что форумы где собрались реально как минимум любители автомобилей а многие и реально фанаты, пропихивают какие-то призрачные варианты.... пусть такое оставляют на базаре...где море таких бмв... Я считаю что уважающий себя человек выставит в клуб только такую машину которую реально не стыдно показать и продать за хорошие деньги так чтоб все остались довольны... В идеале было б если на маздаклубе продавались лишь клубные маздакары wink.gif)))


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник chanke в ответ
+Quote Post
Schtirlitz
сообщение Jun 15 2013, 22:17
Сообщение #20





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,726
Регистрация: 12.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 131 раз(а)
Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB
Имя: Дмитрий



Цитата(hustlerambition @ Jun 15 2013, 23:09 ) *
Забыл сказать:при этом у моей мазды ни малейшего ДТП ,вся краска родная!

Дабы не оверпостить все, могу сказать, что это реалии рынка. Постоянно выходят новые автомобили, меняются дизайн и двигатели. Я тоже не вижу смыслов выливать кучу бабла, дабы потом не продать ее и за половину того, сколько ты в нее вбухал.

Цитата(chanke @ Jun 15 2013, 23:12 ) *
Да меня просто бесит как бы что форумы где собрались реально как минимум любители автомобилей а многие и реально фанаты, пропихивают какие-то призрачные варианты.... пусть такое оставляют на базаре...где море таких бмв... Я считаю что уважающий себя человек выставит в клуб только такую машину которую реально не стыдно показать и продать за хорошие деньги так чтоб все остались довольны... В идеале было б если на маздаклубе продавались лишь клубные маздакары wink.gif)))

И да и нет. Если у тебя есть нормальная машина, разве это плохо, предложить одноклубнику толковую тачку? Почему нет? Это нормально. Впихивать фуфло одноклубникам и тем самым подрывать авторитет и свой и братьев по разуму - вот это плохо. А мазда это или не мазда, вопрос третий


--------------------
Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Schtirlitz в ответ
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:21