Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> вот подумалось бросить курить., эх блин!
Umochka
сообщение Jan 29 2008, 15:11
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 366
Регистрация: 21.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 57 раз(а)
Авто: Mazda 3 ->Nissan Murano
Имя: Лена



чтобы бросить курить, нужно стимул для себя найти. Например, ребенка родить.. cool.gif

кстати, вместе с курением пришлось и кофе не пить больше, потому что кофе без сигареты - действительно неинтересно smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Umochka в ответ
+Quote Post
lodzin
сообщение Jan 29 2008, 15:22
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 148
Регистрация: 14.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: mazda3 2,0 мех



Цитата(Norua @ Jan 29 2008, 14:50 ) *
Знач ты не понял ту мысль, которую он пытался донести... или читал через строчку (я каждую главу по 2-3 раза осилил). Либо принадлежишь к тем 2-ум процентам неудач.

Самое главное, что доказывает эта книга, что "метод силы воли" - гавно. Сигареты - наркотическая зависимость, и избавляться от этой зависимости надо соответственно.


да все я понял. а главное, что это просто бизнесс ( эта книга ), который автор в скрытой форме рекламировал - "дай почитать друзьям, обратись в клинику имени меня и т.д"

а что значит "Сигареты - наркотическая зависимость, и избавляться от этой зависимости надо соответственно."
если наркотическая, значит надо лечится препаратами, а не святым духом - на самом деле ниодного дельного совета в книге не нашел, кроме вреда курения

ф-и-г-н-я все это. Сам себя не счетаю теми 2%.
просто надо поменять образ жизни ( увлечнеия, спортом возобновить заниматься, досуг, окружение )
Go to the top of the page
Вставить ник lodzin в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 29 2008, 15:29
Сообщение #23


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(lodzin @ Jan 29 2008, 15:22 ) *
да все я понял. а главное, что это просто бизнесс ( эта книга ), который автор в скрытой форме рекламировал - "дай почитать друзьям, обратись в клинику имени меня и т.д"

а что значит "Сигареты - наркотическая зависимость, и избавляться от этой зависимости надо соответственно."
если наркотическая, значит надо лечится препаратами, а не святым духом - на самом деле ниодного дельного совета в книге не нашел, кроме вреда курения

ф-и-г-н-я все это. Сам себя не счетаю теми 2%.
просто надо поменять образ жизни ( увлечнеия, спортом возобновить заниматься, досуг, окружение )


Что-то я ни в клинику не обращался, ни друзьям книгу не продавал. А помогло ведь, на своем опыте говорю. Так что если тебе не помогло, то не надо вешать ярлык "фигня". А то, что сигареты наркотическая зависимость доказывает пристрастие к ним. Если ты не можешь не курить, значит ты зависим.


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Jan 29 2008, 15:35
Сообщение #24


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Актуальный вопрос. Скачал Аллена Карра но все никак не могу вдумчиво почитать.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Monika
сообщение Jan 29 2008, 15:36
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,462
Регистрация: 22.06.2007

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: стервомобиль
Имя:



Цитата(Baltazar @ Jan 29 2008, 15:35 ) *
Актуальный вопрос. Скачал Аллена Карра но все никак не могу вдумчиво почитать.

чось заважае rofl.gif ?


--------------------
Тону в любви! Спасать не нужно!!!

Всё что захочу я еще получу, а кого хотела, я уже имела..
Go to the top of the page
Вставить ник Monika в ответ
+Quote Post
Yuzzzik
сообщение Jan 29 2008, 15:39
Сообщение #26


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Цитата(Norua @ Jan 29 2008, 15:29 ) *
Что-то я ни в клинику не обращался, ни друзьям книгу не продавал. А помогло ведь, на своем опыте говорю. Так что если тебе не помогло, то не надо вешать ярлык "фигня". А то, что сигареты наркотическая зависимость доказывает пристрастие к ним. Если ты не можешь не курить, значит ты зависим.

Я вообще-то согласен, что сигареты - это наркотик...
Но фраза звучит как-то не так...
Это то же самое - если ты не можешь не есть мясо - значит ты от него зависим. Т.е. мясо тоже наркотик? А у меня зависимость от мяса еще какая!
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post
lodzin
сообщение Jan 29 2008, 15:45
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 148
Регистрация: 14.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: mazda3 2,0 мех



Цитата(Norua @ Jan 29 2008, 15:29 ) *
Что-то я ни в клинику не обращался, ни друзьям книгу не продавал. А помогло ведь, на своем опыте говорю. Так что если тебе не помогло, то не надо вешать ярлык "фигня". А то, что сигареты наркотическая зависимость доказывает пристрастие к ним. Если ты не можешь не курить, значит ты зависим.


если вы 12 дней не курите, то я Вас поздравляю - можете уже передавать бесплатно эту книгу своим курящим друзьям.
никаких ярлыков я не вешаю, а принимаю участие в теме. а тем более я еще не бросил, а вы уже.
Да, я зависим, но в чем лекарство побороть эту зависимость?
Одним нытьем - "Жизнь лучше без сигареты" -ГДЕ курс лечения, я Вас спрашиваю.
Go to the top of the page
Вставить ник lodzin в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 29 2008, 15:47
Сообщение #28


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Umochka @ Jan 29 2008, 15:11 ) *
чтобы бросить курить, нужно стимул для себя найти. Например, ребенка родить.. cool.gif

во, точно! рожайте детей, Серега, Андрюхо smile.gif
заодно Нобеля прихватите! smile.gif


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 29 2008, 16:12
Сообщение #29


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(lodzin @ Jan 29 2008, 15:45 ) *
если вы 12 дней не курите, то я Вас поздравляю - можете уже передавать бесплатно эту книгу своим курящим друзьям.
никаких ярлыков я не вешаю, а принимаю участие в теме. а тем более я еще не бросил, а вы уже.
Да, я зависим, но в чем лекарство побороть эту зависимость?
Одним нытьем - "Жизнь лучше без сигареты" -ГДЕ курс лечения, я Вас спрашиваю.


Курс лечения детально описан в киге smile.gif Если читали, то должны были понять, что суть в отношении к процессу бросания. Ясное дело, что я не буду пересказывать книгу здесь, но она меня убедила, что бросить курить - легко. smile.gif Я бы даже не называл это "бросить", а избавиться...

И, ИМХО, "Жизнь лучше без сигареты" совсем не нытье, а догма. smile.gif

Цитата(Login @ Jan 29 2008, 15:47 ) *
во, точно! рожайте детей, Серега, Андрюхо smile.gif
заодно Нобеля прихватите! smile.gif


Кхм... не Нобеля, а Чаплина smile.gif Памому...


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jan 29 2008, 16:21
Сообщение #30





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Yuzzzik @ Jan 29 2008, 15:39 ) *
Я вообще-то согласен, что сигареты - это наркотик...
Но фраза звучит как-то не так...
Это то же самое - если ты не можешь не есть мясо - значит ты от него зависим. Т.е. мясо тоже наркотик? А у меня зависимость от мяса еще какая!

Не совсем корректный пример. Назови мне хоть одного человека в мире, кому понравился вкус первой сигареты. Нету таких. Все от первой затяжки кашляли, задыхались, плевались и не понимали как от этого можно зависить. Но все равно через день-два затягивались опять. И так до тех пор, пока придя домой и узнав что у тебя нет сигареты, ты не начинаешь нервничать и переживать, как ты доживешь до утра.
Так что как ни крути, это зависимость. Кроме того, это зависимость нам навязывет общество и производители сигарет. Ведь если бы курить было не модно, "круто", и т.д., вряд ли бы большинство из всех курцов закурили бы вторую сигарету.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Jan 29 2008, 16:22
Сообщение #31


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



Цитата(Yuzzzik @ Jan 29 2008, 15:39 ) *
Я вообще-то согласен, что сигареты - это наркотик...
Но фраза звучит как-то не так...
Это то же самое - если ты не можешь не есть мясо - значит ты от него зависим. Т.е. мясо тоже наркотик? А у меня зависимость от мяса еще какая!


юз, фишка в том что никотин, алкоголь, кофеин - присутствуют в перечни наркотических веществ мировой асоциации фрачей (мяса в этом перечни нету) еще прикольчег хошь? к примеру алкоголь стоит по тяжести воздействия в первой десятке, после героина, опиатов морфинов кокаина и чего-то там еще. еще фишка. никотин и алкоголь в первой десятке, а фенамины, амфетамины, метамфетамины - в третей. а знаешь, что в конце девяностых алкогольная промышленность европы начала нести такой безумный убыток на рынке из-за вытеснения "витаминами" алкоголя и табака, что в лондоне был проведен огромный сьезд, на котором решали возможность легализации амфетамина и метамфетамина, эксклюзивными правами производства табачными и алко компаниями. (благо разум восторжествовал над баблом.) фишка в том что на алкоголе и табаке закручены столь гиганские деньги, что все закрыли глаза на то что это наркотик, очнеь кстати вредный.
Цитата(lodzin @ Jan 29 2008, 15:45 ) *
если вы 12 дней не курите, то я Вас поздравляю - можете уже передавать бесплатно эту книгу своим курящим друзьям.
никаких ярлыков я не вешаю, а принимаю участие в теме. а тем более я еще не бросил, а вы уже.
Да, я зависим, но в чем лекарство побороть эту зависимость?
Одним нытьем - "Жизнь лучше без сигареты" -ГДЕ курс лечения, я Вас спрашиваю.

ты знаешь, а это нытье и есть курс. я думаю. главное эту мысль пустить себе в мозк. а не искать волшебную таблетку от зависимости.
зы как - то агресивненько вы так выразились.

Цитата(Login @ Jan 29 2008, 15:47 ) *
во, точно! рожайте детей, Серега, Андрюхо smile.gif
заодно Нобеля прихватите! smile.gif

шура! ты не поверишь, но за рождение ребенка мужчиной цстановлена премия в два миллиона бакинских...


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 29 2008, 16:27
Сообщение #32


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(karkass @ Jan 29 2008, 16:22 ) *
шура! ты не поверишь, но за рождение ребенка мужчиной цстановлена премия в два миллиона бакинских...

я знаю, чего и вам желаю! smile.gif


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
lodzin
сообщение Jan 29 2008, 16:31
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 148
Регистрация: 14.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: mazda3 2,0 мех



Цитата(Norua @ Jan 29 2008, 16:12 ) *
Курс лечения детально описан в киге smile.gif Если читали, то должны были понять, что суть в отношении к процессу бросания. Ясное дело, что я не буду пересказывать книгу здесь, но она меня убедила, что бросить курить - легко. smile.gif Я бы даже не называл это "бросить", а избавиться...

И, ИМХО, "Жизнь лучше без сигареты" совсем не нытье, а догма. smile.gif



Кхм... не Нобеля, а Чаплина smile.gif Памому...


а пресказывать и нечего. менять глаголы бросить на избавиться - это рецепт?
а по факту Вы бросили ( хотя я сомневаюсь ), а я еще нет.
книге по-моему более 10 лет. что-то я не помню повального увлечения и изцеления после прочтения данного щедевра.
но я не об этом.

нужны конкретные методики, а не советы бухгалтера-психолога.
Go to the top of the page
Вставить ник lodzin в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jan 29 2008, 16:39
Сообщение #34





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(lodzin @ Jan 29 2008, 16:31 ) *
книге по-моему более 10 лет. что-то я не помню повального увлечения и изцеления после прочтения данного щедевра.

А я помню. Как только книга выкладывалась на каком-то из сайтов, вскоре появлялось немало коментариев с благодарностью и подтверждением того, что книга реально помогает.

Цитата(lodzin @ Jan 29 2008, 16:31 ) *
нужны конкретные методики, а не советы бухгалтера-психолога.

А так как зависимость в большей степени психологическая, то и советы психолога, а не хирурга или проктолога cute.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yuzzzik
сообщение Jan 29 2008, 16:42
Сообщение #35


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Цитата(YuraL @ Jan 29 2008, 16:21 ) *
Не совсем корректный пример. Назови мне хоть одного человека в мире, кому понравился вкус первой сигареты. Нету таких. Все от первой затяжки кашляли, задыхались, плевались и не понимали как от этого можно зависить. Но все равно через день-два затягивались опять. И так до тех пор, пока придя домой и узнав что у тебя нет сигареты, ты не начинаешь нервничать и переживать, как ты доживешь до утра.
Так что как ни крути, это зависимость. Кроме того, это зависимость нам навязывет общество и производители сигарет. Ведь если бы курить было не модно, "круто", и т.д., вряд ли бы большинство из всех курцов закурили бы вторую сигарету.

Я говорил в целом о понятии "зависимость". Т.е. если ты от чего-то зависишь - это не значит, что ты наркоман. В инете можно нарыть инфу о вреде мяса. И о вреде чего угодно. И от любой зависимости можно избавится. Я знаю одного бывшего наркомана. Да - ему помогли - но никакого спец. лечения не было. Самое главное - это захотеть. Если нет собственного желания и сил себя самого побороть - никто и ничто не поможет.
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 29 2008, 16:46
Сообщение #36


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(lodzin @ Jan 29 2008, 16:31 ) *
а пресказывать и нечего. менять глаголы бросить на избавиться - это рецепт?
а по факту Вы бросили ( хотя я сомневаюсь ), а я еще нет.
книге по-моему более 10 лет. что-то я не помню повального увлечения и изцеления после прочтения данного щедевра.
но я не об этом.

нужны конкретные методики, а не советы бухгалтера-психолога.


В первую очередь нужна вера и простое отношение к жини. Цинизм не выход. И да, смена глаголов - рецепт. Сомневаться можете сколько угодно, это ничего не изменит. Я бросил курить и знаю лично еще 5 человек, которые избавились от никотиновой зависимости с помощью этой книги. Я даже готов познакомить Вас с ними лично, если Вы мне не верите. Книга излечила сотни тысяч, но на русский ее перевели совсем недавно. К тому же книгу эту гнобят табачные концерны.

По факту - я бросил курить, и это что-то да доказывает.

Спасибо конкреным методикам бухгалтера-психолога.

Цитата(Yuzzzik @ Jan 29 2008, 16:42 ) *
Я говорил в целом о понятии "зависимость". Т.е. если ты от чего-то зависишь - это не значит, что ты наркоман. В инете можно нарыть инфу о вреде мяса. И о вреде чего угодно. И от любой зависимости можно избавится. Я знаю одного бывшего наркомана. Да - ему помогли - но никакого спец. лечения не было. Самое главное - это захотеть. Если нет собственного желания и сил себя самого побороть - никто и ничто не поможет.


О том то Карр и пишет, что борьба в первую очередь не с собой, а с сигаретой. Курящие люди не виноваты в том, что они курящие. Они не слабаки и не размазня. Часто это сильные и волевые люди, которые сами распряжаются своей жизнью, но если дело касается курения, то сигарета решает за них. Потому и относиться к этой проблеме надо не как к проблеме собственной силы воли, а как к проблеме своей зависимости.

З.Ы. Не надо говорить про "захотеть", абсолютно ВСЕ курильщики хотят бросить курить.


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Yuzzzik
сообщение Jan 29 2008, 16:50
Сообщение #37


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Цитата(Norua @ Jan 29 2008, 16:46 ) *
З.Ы. Не надо говорить про "захотеть", абсолютно ВСЕ курильщики хотят бросить курить.

Я не хочу бросать курить - так что не надо обобщать. Я бросал курить - больше года не курил. Второй раз я начал курить полностью осознанно.
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post
lodzin
сообщение Jan 29 2008, 16:52
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 148
Регистрация: 14.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: mazda3 2,0 мех



Цитата(Norua @ Jan 29 2008, 16:46 ) *
В первую очередь нужна вера и простое отношение к жини. Цинизм не выход. И да, смена глаголов - рецепт. Сомневаться можете сколько угодно, это ничего не изменит. Я бросил курить и знаю лично еще 5 человек, которые избавились от никотиновой зависимости с помощью этой книги. Я даже готов познакомить Вас с ними лично, если Вы мне не верите. Книга излечила сотни тысяч, но на русский ее перевели совсем недавно. К тому же книгу эту гнобят табачные концерны.

По факту - я бросил курить, и это что-то да доказывает.

Спасибо конкреным методикам бухгалтера-психолога.



ок

я бросал не раз, не курил по несколько месяцев.
может невнимательно прочитал, немогли бы вы сжато ( 1 пункт, 2 пункт и т.д ) описать "легкий метод" Карра. я без сарказма.
а насчет 5 человек, то в этой же книге и больше бросало и столько же начинало.
Go to the top of the page
Вставить ник lodzin в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Jan 29 2008, 16:55
Сообщение #39


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



Цитата(Yuzzzik @ Jan 29 2008, 16:50 ) *
Я не хочу бросать курить - так что не надо обобщать. Я бросал курить - больше года не курил. Второй раз я начал курить полностью осознанно.

а в чем пруха? я без сигареты отмахиваю 3 километра за 11 минут. с сигаретой мен 200 метров бежать впадло. без сигареты запах летних сумерок становится сказочной патокой текущей струйками в твоем теле, затягивая в мир мягких теней, без сигареты я могу простоять в партере 9 минут и после положить на лопатки . с сигаретой этого и две минуты не сделаешь. да что я рассказываю все знают как без курева. кста, заметил что без курева времени появляется докуя.
и еще если раз уже бросил и не курил год (к примеру.) то почему говорить что метод не помог? метод помог. просто мозгов не хватило. и ты опять начал. за пол года организ полностью скидывает все вещества, которые вызывают зависимость. все остальное в твоей голове.

Сообщение отредактировал karkass - Jan 29 2008, 16:58


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jan 29 2008, 17:01
Сообщение #40





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Yuzzzik @ Jan 29 2008, 16:50 ) *
Я не хочу бросать курить - так что не надо обобщать. Я бросал курить - больше года не курил. Второй раз я начал курить полностью осознанно.

Раз ты бросал, значит ты хочешь бросить курить. И то что ты считаешь осознанностью, обыкновенная зависимость. Нету ни единой обьективной причины, которой можно обосновать курение.

Цитата(karkass @ Jan 29 2008, 16:55 ) *
кста, заметил что без курева времени появляется докуя.

Времени появляется очень докуя. Тебе хочется чем нибудь его занять, а ни
чего кроме сигареты в голову не приходит
.
 Вот и создается иллюзия, что без сигаре
т
ы никуда.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 19:44