Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda 6 GH: встанут ли тормозные диски с Кемри 50?
YarikBubik
сообщение Sep 4 2017, 11:54
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 07.03.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 2 поколение
Имя: Ярослав



Всем привет, кратко о ситуации!
Машина подходит к 100000 задумываюсь о замене тормозных дисков и колодок соответственно!
и тут знакомый продаёт тормозные диски (легкое б.у 2т км максимум проехали они) от тойоты кемри 50кузов передние и задние с колодками за очень смешную цену!
Так у меня возник вопрос, встанут ли они на мою мазду 6 GH 2008 года??? я почему то нигде не могу найти параметры тормозних дисков своих и тойоты что бы сверить, но у меня есть артикулы и фото этих тормозных дисков!
Go to the top of the page
Вставить ник YarikBubik в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
saidd
сообщение Sep 5 2017, 17:25
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Цитата(YarikBubik @ Sep 4 2017, 12:54 ) *
Всем привет, кратко о ситуации!
Машина подходит к 100000 задумываюсь о замене тормозных дисков и колодок соответственно!
и тут знакомый продаёт тормозные диски (легкое б.у 2т км максимум проехали они) от тойоты кемри 50кузов передние и задние с колодками за очень смешную цену!
Так у меня возник вопрос, встанут ли они на мою мазду 6 GH 2008 года??? я почему то нигде не могу найти параметры тормозних дисков своих и тойоты что бы сверить, но у меня есть артикулы и фото этих тормозных дисков!

Может много тормозиш ну к 100 тыс чет рановато диски на замену, у меня 156 пробега, на передке 3 комплекта колодок стерлось на задней оси 2 комплекта,в 150 тыс проточил диски при замене, точили без снятия,передок можна было не точить больше задние были продерты, нуэта процедура болие дешевле чем замена дисков
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 13:45