Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vincent ::: Спасибо сказали: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 28 2008, 23:43 Питание прикуривателя
Цитата(Андрей К. @ Dec 25 2008, 11:58 ) *
Приветики!Может кто подскажет,пропал "+" на прикуривателе кседос 9!Включил на зарядку мобилу-пару минут работала,а потом вырубило!Думал предохранитель,но оказалось нет.Разобрал бороду провода целые,прозвонил масса есть,плюс до блока предохранителей целый,а вот на блоке "+"нет!Может кто сталкивался? help.gif


привет, была кадато такая проблемка
проверь серенький проводок в самом прикуривателе скорее всего отпал (смотри фото ниже)
Андрей К.,
Nov 5 2008, 14:44 Xedos 9:Сайлентблоки передние (не рычага)
Цитата(Ya-sergik @ Nov 5 2008, 14:27 ) *
Напиши пож. сколько что тебе обошлось.а то покупать оригинал как-то....
И еще есть ли у них телефон. они сразу делают или надо пару дней ждать?


80973156244 вот телефон, зовут человека Коля. Реставрирует шаровые сайленты и все такое
У него так сказать по записи, почти всегда очередь(обычно на пару дней), тоесть позвонил в понедельник и планируй сразу что он тебя запишет на четверг-пятницу
по цене было 380грн подушка двигателя нижняя передняя, а шаровые обошлись точно не помню так как он мне еще и направляющие суппортов делал + пыльники на рулевых тягах менял = за это 620грн я отдал
Login,
Jul 9 2008, 11:21 Xedos 9: Немного о любимом Кседосе
этот топ для тех кого интересует расход горючки на 9-м кседо-болиде (я уже отписывал эту тему на росийском форуме, но напишу и здесь)

И так у меня дорестал 3-е поколение автомат:
1)город днем,тянучки как всегда, движение от 20 до 60км/ч -- дето 13л
2)город днем, тянучки но не пробки, ооооооочень спешишь в режиме газ-тормоз -- 17-20л (симптомы после такого режима езды: мокрая спина, колодки очень воняют чемто паленым, пассажиры во время езды крепко держатся и упираются во все что только можна )
3)город пробки. движение только изредка до 40км/ч доходит а так 5-15км/ч -- то 16л
4)город вечером без пробок и без "тапка в пол" --- 10л (НО ТАК ЕЗДИТЬ ТОШНИТ )
5)трасса. выбирался пока один раз пробег 1200км режим езды: 20% дороги -- 60-70км/ч
........................................
........................................
.
..... 20% дороги --100-120км/ч
........................................
........................................
.
.........30%дороги -- 110-160км/ч
........................................
........................................
.
.........30% дороги -- запредельные скоростя 190-210км/ч
расход по компу 10.9литра, расход на "глаз" по чекам заправок 10.5-11.9
Login,
Jul 9 2008, 00:06 Xedos 9: Немного о любимом Кседосе
в продолжении темы и я черкану пару слов.

И так: в начале этого года (2008) очень часто начало посещать мой мозг желание сменить авто (катался я тогда на мазда 626GF 1998г.в.)
Как бы незнал что же именно выбрать, начал задумываться, на дороге более пристально всматриваться в проезжающие авто, после недолгих размышлений я понял что хочется уже чтото покомфортнее нежели 626
Вообщем закинул глаз на "Е" класс. Прикинув свои финансовые возможности я приметил камри в 20кузове и нисан максима (непомню как называется этот кузов который шел с 2001 по вроди 2005)
значится для определения авто было решено мотнуться на авторынок, посидеть поглядеть и решить что мне больше нравиться
Ну и поехав на авторынок недолго я прошелся, как тут случайно увидел "ЕГО"!!!! И тут мой рассудок помутнел energy.gif Да да я увидел XEDOS 9 !!!!!
И тут наступил переломный момент в жизни, я уже ничего не хотел смотреть, нисчем нехотел сравнивать, я просто понял что хочу ТОЛЬКО КСЕДОС!!!

Вообщем по приезду домой, открыл просторы интернета и начал читать всякие отзывы,форумы, статьи вобщем все что только мог и немог найти яндекс с гуглем
перечитав все это, в частности и отзывы достопочтенного "ЛОГИНа", было принято решение искать неукатаный кседарь да посвежее!!!
Поиски длились 2месяца.Как все происходило описывать нет смысла, в итоге был выбран стоящий внимания аппарат и куплен (2000год выпуска 2.5 афтамат)

Естественно после покупки, мандраж переполненный чувствами восторга!!!
Но вот прошло 2 месяца и можна спокойно и взвешено вкратце сказать.
Дабы не повторяться за "ЛОГИНОМ", а он описал все в точности как есть на самом деле, напишу плюсы,минусы, приятные мелочи замеченые мной и цены на з/ч

И так плюсы: ОЧЕНЬ красивая внешность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif , комфортные сиденья с боковой поддержкой, в машине все электро (сиденья, стекла,зеркала + они же складываются,люк), харошая шумоизоляция, устойчивость в поворотах и на трассе (словно корабль "парит" над асфальтом), большой и глубокий багажник,качественная отделка торпедо,умеренный расход горючки (не забываем учитывать вес машины 1600кг и объем двигла 2.5литра)

Минусы (а они есть везде huh.gif ): маленький клиренс (тяжело парковаться по всяким там бровкам в нашем "пробковом" Киеве, хотя на трассе это реально жирный плюс), плохая обзорность при парковке задом (досихпор не чуствую габаритов- нужен парктроник), руль регулируется только по "вылету" но я привык и чувствую себя комфортно ( вверх-вниз регулировок нету, а жаль для "Е" класса могли бы и сделать чтобы была такая возможность), нет кнопки открытия багажника из салона( тут я ставлю жирный минус джапан инжинирингу!!! aggressive.gif ) , неважный ближний свет (исправляется ксеноном)

Приятные мелочи (может быть для кого это будет как должное, но я опираюсь на свой личный опыт и как бы немного сравниваю со своим прошлым авто, в нем этого не было): подсветка бардачка, подсветка для задних пассажиров (прям над головой, для чтения книг и т.д. и т.п.), солнцезащитный козырек есть не только у водителя и пассажира, а еще и над зеркалом заднего вида

вот вкратце о любимом кседосе!!

ПыСы: Для тех кто хочет или собирается покупать, напоминаю что Кседос как и любую другую бэушную машину без диагностики на своем (проверенном) сервисе НЕ ПОКУПАТЬ, и с двиглом АТКИНСОНА тоесть этого Миллера, тож не советую брать!!!

продолжение следует.................................
........
Login,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 14:46