Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SATURN27 ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 27 2011, 21:18 Mazda 626GC: Восстановление оригинального вида салона, багажника
Цитата(vasekman @ Jan 26 2011, 15:05 ) *
Скиньте плиз фотки оригинального потолка. У меня перетянут, хочу переделать. И как он там крепится? Из чего состоит в оригинале?

Основа самого потолка состоит из бумаги как ящик из-под сигарет, затем на него наклеен тонкий паралон и сверху ткань. Крепится вся эта история по краям пластиковыми защелками и посредине люк и плафон освещения салона.

В багажнике у меня на запаске лежит круг из ДВП, на нем войлок на весь багажник и сверху чтото среднее между карпетом и войлоком, завернутое на спинки сидений. Боковые панэли пластиковые с нишами в крыльях (у меня хэч).
vasekman,
Jan 25 2011, 20:18 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(raveness @ Jan 25 2011, 20:08 ) *
Это у всех так? или толькоу тебя? больно походит на место где стоят основные предохранители, а у теня тут проводочки какие то вместо предохранителейsmile.gif

Так и есть, к этому блочку подходит кабель с АКБ, и с него росходится питание на всю проводку. Средний отвечает за замок зажигания.
SANSKRIK,
Jan 25 2011, 16:14 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(SANSKRIK @ Jan 25 2011, 16:00 ) *
из 3 проводков на стартере?
посмотрю а разве через него свет зависит и габариты?

те которые возле АКБ.
SANSKRIK,
Jan 25 2011, 15:56 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Была подобная проблема. Пока машинка работала, все было ОК. После того как выключил зажигание, ничего больше не включилось. Послесле длительного, детального осмотра был найден именно один из тех трех проводков (центральный) перегоревшим, но на вид нормалным.
SANSKRIK,
Jan 23 2011, 21:14 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(udo71 @ Jan 23 2011, 21:01 ) *
это,по ходу,заглушку нужно впихнуть до упора вверх,или же угадать положение гдето по средине?

попробуй пальцем залезь в канал крана и наткнешся там на буртик, в который упирается клапан. Вот к этому буртику и нада приклеивать так чтоб не пропускал жидкость.
udo71,
Jan 23 2011, 20:47 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(udo71 @ Jan 23 2011, 20:26 ) *
Вот это оно,благодарю Васёк,у меня тоже на штоке какой то сальник болтался,чё он там делал -не знаю),я короче всё выкинул,я так понял что заглушку нужно впихивать до упора вверх и длинна её должна быть гдето 2.5см,по поводу головки:у меня написано FE и ещё какието непонятные каракули)))

Это не сальник, а клапан которым ты открываеш цыркуляцыю тосола через радиатор печки или закрываеш его. При вдавленом кране радиатор горячий и при вытянутом соответствено холодный.
sasha-z-o-hust, udo71,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:43