Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kollega ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 17 2012, 10:23 РЕГЛАМЕНТ UCCP
Цитата(Maxik @ Apr 13 2012, 10:12 ) *
Анте 75 и 150 - задерживает чип-ап, длинная процедура сбора анте (или много фишек (3 по 25), или всем сдачу со 100).

Раскидать уровни 75 на 50 или 100, а 150 на 100 или 200.
Ни в одном самом дебильном клубе нет турниров с таким анте.


Потому что любой дебильный клуб, Макс, старается провести регулярный турнир чем быстрее, чтобы посадить людей на кэш. Мы, со своей стороны, хотим сделать максимально интересно. Соответственно, я стараюсь максимально размазать блайнды/анте, чтобы подрастянуть. Возможно, мы добавим по пять минут к уровням блайндов. Не обещаю, но постараюсь. Клубы, ессно, не будут аплодировать.

Ещё раз, по поводу структуры. Её я не просто взял и выдумал из головы. Я советовался с ребятами, играющими по 4-5 лет, несколько раз меняли, в результате пришли к вот такому вот. Так что касательно критики - давайте хотя бы конструктивно, а не "любой дыбильный клуб, блаблабла". Если вы считаете, что по временным выкладкам там что-то неоптимально - укажите мотивированно, не нужно шапкозакидательства.

з.ы. Перечитал сейчас ещё разок свой пост - немножко резковато по тону, не обращайте внимания, это только видимость ))
Дядя Федор,
Apr 17 2012, 10:12 РЕГЛАМЕНТ UCCP
Kamenetskyy, Антон, не торопись, пожалуйста, с выводами, бро!
Не нужно здесь размахивания шашкой с воплями о том, что это - последний автотурнир в твоей карьере. Давай лучше конструктивно нормально обсуждать.

Значит так, номер раз.
Первый турнир нового сезона - ок, давайте сделаем пока со старым БИ, 150 грн, новая структура, достаточно много недовольных. Я согласен, возможно я перегнул с финансовыми возможностями игроков, морально таки действительно может быть сложно. НО! При этом, на первом турнире даём всем маленький опросничек с тестовыми вопросами, с вариантами БИ, нравится ли структура, нравится ли турнир, общие пожелания, всякое такое. Можно анонимно, можно подписываться. Это будет лучше, чем опросник на сайте, думаю не стоит объяснять почему.

Теперь, что касается блайндов. Не нужно орать мне о том, что структура - турбо.
Возьмите вон файлик экселевский, и сравните структуру этого сезона с прошлой.
М на каждом уровне блайндов почти везде МЕНЬШЕ, чем в прошлом сезоне. (На всякий случай напоминаю, что М - это размер банка до торгов на префлопе, то есть СБ+ББ+все анте внесенные игроками). Добавился уровень 75-150.
Памятуя о прошлом сезоне и проблемах со структурой, я согласен добавить ещё один уровень 100-200 БЕЗ анте. То есть будет 25/50, 50/100, 75/150, 100/200, 100/200/25 и поехали дальше по тексту.

Выскажитесь пожалуйста, нравится, или нет.

Ещё небольшая добавочка по поводу БИ. Он был выращен вследствие желания развить серию. Нам нужны хорошие призовые на финал, соответственно надо их как-то растить. Нам нужно о чём-то говорить со спонсорами. Чем громче цифры - тем лучше. Поверьте мне, орги ни разу даже не допустили мысли брать себе какое-то вознаграждение за организацию ивента, когда мы к такому придём - это будет осуществляться за счёт спонсоров.
Kamenetskyy, Дядя Федор,
Jan 18 2011, 19:39 Pokerstars Home Games! Покеристам посвящается.
Сделал турнир в 20-15 сегодня, если вдруг кому нечего делать - заходите поиграть. Меню не будет, у меню день рождения папы!
Пока на плеймани.

magic, добавил )
magic,
Apr 19 2010, 15:18 United CarClubs Poker (UCCP) СЕЗОН 2010
Внимание! Информация по предварительным датам турниров.
29-го МАЯ UCCP-турнир проводится не будет, вследствие проведения в Circolo другого крупного турнира.
Расписание подрихтуем соответственно.
МультиК,
Mar 11 2010, 21:45 I турнир UCCP (весна-лето 2010)
Вообще-то идея проводить МЕЖАВТОКЛУБНЫЕ чемпионаты у меня зародилась как раз после того как я узнал, что Мазда собирается. Как впоследствии оказалось, Женя тоже об этом думал )
Ну на стыке этих идей это всё и варилось, и пока Хонда-клуб собирался по субботам своим небольшим кибуцем, Мазда-клаб успели провести свой закрытый чемпионат, а опосля Неро запустил, не откладывая в долгий ящик, открытую серию! За что ему низкий поклон и всяческое уважение, человек не искал отговорки для себя, а просто тупо взял и сделал! Потому что - что? Потому что - правильно! МУ-ЖИК!

Посмотрим как пойдёт, думаю безпроблемно, опыт организации турниров есть, с руководством клуба у всех нас тёплые отношения, не вижу причин не выделить им под нас отдельный день в который автоклубы могу собираться и играть. Благо возможности у Чирколо есть в принимании 120+ игроков )

В честь вышесказанного, считаю что турнир сей как раз и должен называться "МСОПом" ) во всяком случае по-первой. Потом уже будем если что рихтовать ))
Но в целом, название значения не имеет! ))

Играйте в покер! )
Тащите завтра флаги и клубную символику, будет весело!
До встречи всем wink.gif
mrz, NERO Claudius,
Feb 9 2010, 10:50 Honda Open Poker Tournament
А пока мы кто не приехал, кто заболел - быстренько заскочил Икрам и всех чпокнул! ))
Ждём всех в субботу!
xotabuch,
Feb 5 2010, 13:23 Honda Open Poker Tournament
Цитата(xotabuch @ Feb 5 2010, 12:13 ) *
Kollega, кинь ссылку в первый пост ссылку на ваш форум с темой


Сделано )
xotabuch,
Dec 28 2009, 18:23 Клубный турнир по покеру Mazda Series of Poker
Алоха, Мазда! preved.gif

Ну что, во-первых с наступающим вас, друззя, всех благ и всяческих радостей вам )

Во-вторых - предлагаю начать придумывать когда мы попробуем в следующем году провести общий Маздо-Хондо-покер-турнир. friends.gif

Мы, возможно, ещё не самые искушённые игроки, но есть желание попробовать покатать более многолюдный турнир, чем на два стола. Как вы смотрите?

Думаю опосля праздничков будет самое оно!
Ждём предложений! ))
NERO Claudius,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:53