Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Масяня ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 7 2008, 12:25 Авария на Герцена
Я разместила тему friends.gif
ZeroGravity,
Oct 21 2008, 10:56 Мазда 3 vs Хонда Сивик
Недавно как раз каталась на Сивике...по тех. характеристикам не скажу, я в них блондинкО...могу тока впечатления передать:

1. Сивик пошустрее, но после мацды надо привыкнуть к автомату...если у себя я педаль газа нажму и отпущу, она едет как и ехала, Сивик дёргается, как при переключении на механике...меня первые минут 10 это стремало...но потом привыкла...

2. Не могу сказать, что мне в салоне Сивика было комфортней, хотя, мож субьективно, потому как оч люблю салон своей маськи))))

3. Самый большой минус - не видно габаритов машины...очень большая торпеда из-за чего капот вообще не виден...я тормозила за метров 100, наверное, потому как не чувствовала, где ж её конец то D.gif D.gif

4. Руль...ну это вообще отдельная тема...я влюблена в руль маськи, настолько он комфортный....в Сивике он как игрушечный...маленький...мне неудобно было))))

Опять же, если машина для девушки, то особой разницы 1.6, 1.8 не будет...важно, чтоб посидела в машинке и почувствовала, где комфортней...а ещё лучше - проехалась)))) Я, наверное, останусь верна маське rolleyes.gif хотя миллион раз мне приводили доводы, что Сивик аки лучше...
Login,
Sep 6 2008, 23:13 РЕЙДЫ!!!! Реклама Слета
Сёдня обколесила пол города...где попадались мацдо - расскладывала...Оболонь пару стояночек...Альта-центр...чуток Подол и в окресностях своего дома...в общем штук 20-25)))
Chica,
Jul 31 2008, 10:08 БАЗА ДЛЯ OPEN AIR
Есть компания, которая занимается организацией праздников. У неё в базе очень много помещений именно для таких мероприятий. По ценам, к сожалению, сориентировать не могу, пока нет возможности прозвонить. Если у кого-то есть, то гляньте сайт, там с фотками и описанием. Первые несколько баз там ВИП отдых, а на второй странице уже более подходящие.

]]>http://www.eko-korporativ.com/base.html]]>

И ещё один сайт....честно говоря, я не в курсе что это, но вроде там указано, что проводятся корпоративы....мало ли...

]]>http://www.puhovka.com.ua/index.html]]>
Chica, xotabuch,
Jun 17 2008, 14:54 Концерт Lenny Kravitzа!!!
Фантастический концерт...море позитива, впечатлений и хорошего настроения!!! Всего 2 часа, а эмоций на всю жизнь хватит!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

народ настолько на одной волне был...сумасшедший звук...музыканты отиграли на отлично...гитаристу и саксофонисту браво clapping.gif clapping.gif clapping.gif
ну а про Ленни говорить вообще бессмысленно... clapping.gif glamur.gif good.gif

Ну и небольшой фотоотчётик...сорри за качество, но лучше не получалось(((
tanan_da,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 05:51