Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику BAbuin on F ::: Спасибо сказали: 483 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 28 2010, 10:17 Honda Accord Type S OR Executive
johnkorago, Бери тупес на автомате, только рестайлинговый после 2006г, там есть все кроме люка , есть блютуз, чейнджер на 6 сд, так же кожа комбинированная это скорее плюс тк задница не потеет. Машина класс, не пожалеешь!!!!!!


Посмотри тестдрайв с Мочановым ]]>http://www.youtube.com/watch?v=v2fm1HskXdc...feature=related]]>

и с Шупенюком ]]>http://www.youtube.com/watch?v=-Kj7k49pnB0...feature=related]]>

про зкзекютив ]]>http://www.youtube.com/watch?v=at6AXjFEFl0...feature=related]]>

и это ]]>http://www.youtube.com/watch?v=om8xhj9vwt8...feature=related]]>
johnkorago,
Apr 14 2010, 10:23 нужны 2 оригинальных диска на Subaru Outback
пусть поищет по разборкам
Разборка Subaru СпортКомплекс "Чайка" 044 424 74 82
Разборка Subaru
Forester, Impreza, Legacy, Outback
Киев, Святошинский район, ул.Антонова 8, СпортКомплекс "Чайка"
044 424 74 82
095 310 44 14
097 889 56 02 Сергей
razborka.prom.ua
ЕЛЕН@,
Apr 13 2010, 12:19 субботнее ДТП
Да все мы умные задним числом и скорость превышаем все, ведь так порой хочется наступить на вонючку, почувствовать всю прелесть драйва, забываем о осторожности, особо не задумываясь о окружающих. Этот случай еще одно напоминание того, что жизнь нужно ценить, она дается один раз.
Chica,
Apr 13 2010, 12:04 Осторожно с платежными картами!!!
Махинации с банковскими картами
Дата: 15.08.2007
Источник: 24.ua


card/cards2.jpg Некто Василий Жук, бывший в конце 80-х годов барменом гостиницы «Космос» в Москве, по праву считается родоначальником афер с платежными картами в СССР. В конце 80-х он одним из первых додумался, как можно воровать деньги. Жук начал возить в СССР похищенные в Америке кредитные карты и рассчитывался ими через импринтеры, по которым оформлялись специальные чеки оплаты. Аферисту удалось таким образом похитить из иностранных банков около $60 тыс.

Этот опыт быстро распространился на территории бывшего Союза. Максим Сердюков говорит, что всей милиции запомнился случай с тремя мошенниками, которым удалось за неделю снять 3 млн. долларов с ворованных карт. Выходцы из СССР – наиболее опасные воры, считают в международных финансовых организациях.

Сейчас в Украине орудуют сотни мошенников, многие из которых объединены в крупные международные группы. По данным ЕМА, в 90% случаев аферисты воруют деньги из банкоматов по поддельным картам. Еще 6% краж приходится на операции с настоящими картами, которые были потеряны или украдены, а в 4% случаев деньги уходят при расчетах через Интернет.

В Интернете можно найти много объявлений о продаже дубликатов карт с пин-кодами, по которым можно снять деньги в банкомате. Стоимость одной карты варьируется в пределах $400–500, однако продаются они оптом – минимум по 5 штук. С одной карты можно снять до $2,5 тыс., уверяют представители одной из групп. «Это просто информация, записанная на кусок белого пластика (болванку). Никакой полиграфии на этом пластике нет, для снятия денег в банкомате этого вполне достаточно», – рассказывается на одном из сайтов . Продавцы уверяют – обналичивать деньги безопасно. «Задержание при таком виде кардинга происходит в одном случае из тысяч, и то задерживают только тех, кто сам делает ошибки», – уверяют создатели сайта. Кстати, такие сайты работают не более нескольких месяцев – потом «дилеры» фальшивых карт меняют адреса в Сети.

Правда, банки скептически оценивают такую беспечность. «Зачастую подобное «приобретение» не приносит доверчивому любителю «быстрых денег» ничего, кроме затрат на адвоката. Очень часто злоумышленника задерживают прямо возле банкомата», – говорит начальник управления информационной безопасности Укргазбанка Сергей Калугин. По этой причине мошенники предпочитают подделки продавать, а не обналичивать их самостоятельно.

В то же время такие карты не дают никакой уверенности в том, что потраченные на них деньги удастся вернуть – из-за упомянутых лимитов снять всю сумму за один день не удастся. А на следующий день владелец уже может заметить пропажу и заблокировать карту. Но умные мошенники никогда не снимают много. По словам одного из хакеров, надо брать по 50–100 грн: пропажу такой суммы очень редко замечают. Из таких незамеченных денег и набегают миллионы.
За такой «бизнес» грозит штраф от 8,5 тыс. до 17 тыс. грн либо лишение свободы на 3 года. За повторное нарушение – тюрьма на срок до 5 лет. Однако Максим Сердюков уверяет, что задерживают лишь мелких исполнителей, в то время как организаторы остаются на свободе. «Людей такого уровня очень тяжело ловить, потому что их деятельность практически недоказуема», – сожалеет г-н Сердюков.


]]>http://www.crime-research.ru/news/15.08.2007/3724/]]>
Kobra,
Apr 7 2010, 10:42 Вакансия
UP теме, но спрос на эту хрень сейчас очень невелик.
Cy4enok,
Mar 26 2010, 15:16 Наконец новую трешку представят в Киеве!
Спасибо Олегу Бьянко за пригласительные!!! Презентация была на высшем уровне good.gif


Мои фоточки.


























]]>Полная версия]]>
belosnegka,
Mar 24 2010, 15:25 Кто юзает (юзал) N96?
Цитата(NEO @ Mar 24 2010, 14:56 ) *
Подумываю о покупке нового девайса, сейчас юзаю 5800-в принципе нормальный тел. но похоже сенсор придумали не для меня. Почему то дико захотелось слайдер.
Короче, владельцы е66, расскажите про него, с виду нравится, а как он в эксплуатации, достоинства/недостатки.

Е-66. по началу сильно глючил, батарея держала 1 сутки, после перепрошивки и отключения энергопотребляющих функций все наладилось, но клавиатура маленькая моими "сардельками" нажимать не удобно. экран маленький, а так без замечаний. Слайдер не скрипит и по сей день. Но тел больше женский чем мужской.

Цитата(NEO @ Mar 24 2010, 15:21 ) *
Пробовал я его, ну не знаю может приловчиться нужно, но попадать по этим "кнопочкам".....

тут нефиг ловчиться, я сам так думал, но кнопки настолько продуманы (имеют специфическую выпуклость), что процент ошибки нажатия очень маленький, я мегадоволен. good.gif
NEO,
Mar 22 2010, 12:18 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
SiD, Главное - это успевать зарабатывать на бензин и откладывать на мечту)))
ЕЛЕН@,
Mar 19 2010, 11:36 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
я брал бы МДХ или FX
цена МДХ 2009г 65000уе
цена на фыкс 2009г официал 69700, 2010г - 84000уе ]]>http://www.avto-aktiv.ua/infiniti_fx/fx35-fx50/prices/]]>
цыкс можно реализовать тыщ за 35... прийдется докинуть 35000 $
я к тому, что я бы не заморачивался по поводу расхода бензина, тк в при смене СХ на МДХ или ФХ последние окупятся лет через 7
ЕЛЕН@,
Feb 25 2010, 11:16 Acura MDX 2010 модельного года уже в продаже. VasKo,
Feb 21 2010, 20:39 Фотоконкурс.
Отправил
nepg,
Feb 19 2010, 18:49 Внешний тюгинг для Хонды!
Цитата(VasKo @ Feb 19 2010, 12:44 ) *
ааааа!!! а он бананами берет или как?

Сань, ну что, базар-вокзал smile.gif
P.S. эээ, а где мой кол офф дюти, на бананы променял?

Саш, а у тебя на Перова товарищей нет?

Васька. приклеить можно у меня. Сделаем так, что зубами не отдерешь потом.
В колофдюти поиграл. спасибо!
приезжай на поклейку, только набери предварительно))))
VasKo,
Feb 19 2010, 12:21 Внешний тюгинг для Хонды!
Цитата(VasKo @ Feb 19 2010, 12:15 ) *
по моим подсчета получается около 8000$ если брать все обвесы+ветровики+сполер, а также краска+транспортировка+установка, а может даже и не хватит.
может ну его это мюген, а то меня жена из дому погонит smile.gif


согласен!
контакты барыг есть?

мухобойки ветровики бери "EGR" качество хорошее
VasKo,
Feb 16 2010, 12:20 Сауны/бани Киева
Только не вздумай в Нептун идти, кал еще тот, хотя на картинке все очень красиво.
VasKo,
Feb 15 2010, 15:44 Клубная масленница на природе.
Отлично погуляли! Всем огромное спасибо за море позитива и душевную компанию! Огромное спасибо организаторам и ребятам, тем, кто стоял у мангала и занимался кухней! Блины мяско и все остальное были восхитительны!

]]>фотки]]>
Baloo, belosnegka, cavalli-5500, Evgenia, Gerasim, Hammster, Katena, MONA, N'Si 5525, Selen, Se®ge, TEFTEL'KA, Vladik, Ясюлька,
Feb 7 2010, 18:37 Елена Ратомская аka Мася
Я бы тормознул после перевода 6000уе
XXL,
Feb 1 2010, 21:57 Проблема с электрикой решена
Цитата(bezol @ Feb 1 2010, 21:49 ) *
Уважаю!!! Молодец Саня, поступил как настоящий мужик, есть бок его решать нужно а не искать отмазки. А в нашей работе всякое бывает и люди должны это понимать. Еве конечно сочувствую, что накопилось разных неприятностей по машине. Вобщем, ДЕРЖИСЬ КОЛЛЕГА и мнньше тебе боков в работе!!! friends.gif

Спасибо за понимание, Олег!
Конечно же не может быть все очень гладко в нашем бизнесе, но очень важно стремиться к тому, чтоб было все ок, чтобы клиент уезжал довольным, чтоб рекомендовал друзьям, знакомым. репутация как гриться превыше всего. Если происходит бок всегда готов компенсировать, извинится. Думаю многие кто работает в сфере услуг (не известных в турагенствах D.gif ) поймут меня правильно.
bezol,
Feb 1 2010, 15:00 продам двухкарточный телефон (CDMA и GSM)
отличный аппарат. ап)
Login,
Jan 29 2010, 11:49 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(Мася @ Jan 29 2010, 11:43 ) *
А вот теперь НЕТ ! не "сдали и сдали "..... Я спрашивала у Кати, кто сдавал, что бы отдать. Она отказалась дать мне такую информацию.
А теперь несколько человек я вижу.... Подтверждения вам нужны ? Хорошо, каждый кто тут отписался и отпишется, что участвовал в сборе денег получит и квитанции, и деньги. Киньте пожалуйста, в личку суммы. Остальную сумму передам Чике. И спасибо вам большое,что помогли тогда. большое человеческое спасибо!

мои 100 грн можешь включить в сумму долга Лере и Игорю. тебе я их прощаю
LerOk,
Jan 28 2010, 11:58 Елена Ратомская аka Мася
От перечитанного честно в шоке. Т.к. сам едва не повелся на слезливую просьбу со стороны Маси отдолжить крупную сумму денег (40000грн, но слава богу бог миловал, тк знал о заемщице уже кое-что), якобы для уплаты страховки разбившимся туристам в Турции (полный бред). О нечистоплотности Маси слышал уже давно и соответствующие выводы для себя сделал. Не люблю кидалова в любом его проявлении. Искренне желаю Игорю и Лере вернуть свои средства с компенсацией за испорченный отпуск и потраченные нервы. Остальным сотрудникам желаю не попадаться на удочку таких людей, для чего На форуме должна быть тема "Доска позора", чтобы страна знала своих "героев".

Цитата(laville @ Jan 28 2010, 11:26 ) *
опять же вопрос: на каком основании эти один-два человека будут ОБЪЕКТИВНО определять, заслуженно поставили плюс/минус или нет??? unknw.gif

каждый плюс и минус нужно будет обосновать , Кирюша spiteful.gif такая система на Хондамафии.
LerOk,
Jan 27 2010, 15:05 СК «Українська страхова група»
Спасибо УСГ за своевременную выплату страховой суммы на ДМИ за задний бампер моего Акко, который я поцарапал об депутатского мерина. Через 2 дня встаю на ремонт. Договорных отклонений со стороны УСГ не выявлено.
laville,
Jan 27 2010, 13:45 Заводить ли дома кота/кошку?
Цитата(Sergu44o @ Jan 27 2010, 13:35 ) *
за всю жизнь помню только одного кота, который мне нравился больше всего. в селе жил у дедушки с бабушкой. вот тот не делал никакой шкоды вообще (но в селе проще, наверное, они на улице делают всякое), ел все, что дают, и позволял делать с собой все, что хочешь.
взял на руки так - сидит/лежит так, перевернул его, как тебе удобно - он лежит и мурлыкает. помню, сестра еще мелкая была, в пелёнки его заворачивала, косынки завязывала, а он глаза закроет и мурлычет, ему пофиг, главное, что на руках rolleyes.gif естественно, самый простой дворовой кот.
вот такого кота хочу. а вдруг попадется какой-то нелюдимый? которого ни на руки не взять, ни погладить? он же мне нафиг тогда не нужен будет, что с ним потом делать?

Ласковый кот это дело генов и воспитания. Брать лучше у проверенных заводчиков, пусть дорого, но только не на базаре, Т.к хз в каких руках он был. На рынке стоят в основном перекупы, а им наплевать на животное.
Лучшие по ласковости коты бурманской породы но доргие сцуко
потом британцы, шотладцы.
Sergu44o,
Jan 27 2010, 13:25 Заводить ли дома кота/кошку?
Цитата(Sergu44o @ Jan 27 2010, 13:15 ) *
и носом в шкоду не потыкаешь spiteful.gif



1. шерсть не гуд, но переживу.
2. это гостей проблема spiteful.gif
3. псих? два психа в одном доме не помирятся smile.gif
4. дети есть, новую семью пока не планирую.
5. дома бываю каждый день. правда, иногда только часов 7-8 в сутки. коту этого хватит или будет сильно скучно ему одному?
6. с этим сложнее. за погрызенные провода буду обижаться.
7. пока нету ни того, ни другого, может ободранная котом нынешняя мебель подтолкнёт меня к ремонту smile.gif

это так, мысли вслух, помогающие добавить пару процентов в ту или другую сторону выбора.

Графиня тут еще издевается, присылает фотки своего красавца rolleyes.gif




Гуччо перса не бери не в коем случае. Волос куча, и болезненные они. Бери короткошерстного Лучше британца или скоттиша. Кошки британки своенравные и злобные, бери кота они добрые и ласковые.
Sergu44o,
Jan 19 2010, 11:12 Нужна консультационная помощь блонде
Залей 98 и так пару баков выкатай. Потом смело 95 на шелл или гепард
Ange ou Demon,
Nov 15 2009, 16:58 "ВАСАБИ" РЕН ЯПОНСКИЙ
Цитата(GAS @ Nov 15 2009, 16:55 ) *
Олежа, когда там человек 10 закурят.... Я не про вчера говорю, где курила только одна девушка и ты)))

ты бросил? Молодчага clapping.gif
GAS,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:06