Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Closed TopicStart new topic
> Елена Ратомская аka Мася, и снова о КИДАЛАХ в клубе
N'Si 5525
сообщение Jan 28 2010, 13:20
Сообщение #201





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(Fes-sport @ Jan 28 2010, 15:13 ) *
Египет и Таиланд саааусЭм разные вещи wink.gif Цена вопроса)))

Согласна,но Ганза это не спасло... D.gif

по поводу цены,то в этом году в то же отель,в то же время, в тот же час мы съездили на 600$ на двоих дешевле.... LOL.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Fes-sport
сообщение Jan 28 2010, 13:24
Сообщение #202





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,188
Регистрация: 09.03.2008
Из: Киев ,Пентагон

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Их есть у меня)))
Имя: Серёня



Цитата(N'Si 5525 @ Jan 28 2010, 13:20 ) *
Согласна,но Ганза это не спасло... D.gif

Ганз был первопроходцем D.gif Как говорицо, первый блин комом LOL.gif


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Fes-sport в ответ
+Quote Post
Mitka
сообщение Jan 28 2010, 13:30
Сообщение #203





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,496
Регистрация: 27.06.2007
Из: Донецкая область

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT



Цитата(Mr. Gorun @ Jan 28 2010, 13:18 ) *
P.S. Больше всего удивляют посты тех людей, которые даже не знакомы ни с одной стороной, ни с другой.

Это было бы справедливым замечанием, если бы стороны отпирались и давали противоречивые показания.
Go to the top of the page
Вставить ник Mitka в ответ
+Quote Post
Fes-sport
сообщение Jan 28 2010, 13:30
Сообщение #204





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,188
Регистрация: 09.03.2008
Из: Киев ,Пентагон

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Их есть у меня)))
Имя: Серёня



Цитата(Apple @ Jan 28 2010, 13:19 ) *
Не думаю что в данном случае важна цена вопроса. Полностью согласен с Катей - причина в
неорганизованности бизнеса
, про...ы в решении нестандартных вопросов, отсутствие хороших
контактов и наработок с операторами. Единственное чего я не понимаю, так это финансовой схемы....
В чём смысл ? Ну и понтов бы поменьше ! 100%-я компенсация !!!!! С каких заработков ?
Ну прое...ли, так быстренько отдайте деньги, замните вопрос и больше не подставляйтесь.

Сань, да кой там вообще бизнес??? Шабашкина контора... Руссо Туристо (облико морале) мля.. Как судно назовешь, так оно и поплывёт. Работа построена на сплошной лжи и недоверии.

Сообщение отредактировал Fes-sport - Jan 28 2010, 13:37


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Fes-sport в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Jan 28 2010, 13:32
Сообщение #205





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(Fes-sport @ Jan 28 2010, 15:24 ) *
Ганз был первопроходцем D.gif Как говорицо, первый блин комом LOL.gif

Если я не ошибаюсь,то пострадавших больше..
1 Ганз
2-3 Серж-киев с женой
4-5 Лерок-XXL
6-7 Знаю ник,но одноклубник предпочел остаться неизвестным-его право...с женой
8-9 Знаю ник,человек заходит редко,но постараемся выйти на него,еще одна история не помешает. dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Gerasim
сообщение Jan 28 2010, 13:35
Сообщение #206





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 665
Регистрация: 12.08.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 282 раз(а)
Авто: E280 4-matic



Цитата(Mr. Gorun @ Jan 28 2010, 13:18 ) *
Лен, честно, мне очень неприятно, что ты попала в такую ситуацию и единственный выход, который я вижу, это не оправдания на форуме как с твоей стороны, так и со стороны Антона, а просто в кратчайшие сроки возврат денег.

Встряну в разговор, Саша, я не знаком лично с Леной, но оправданий на форуме я не видел, были только фразы из серии "Сложилась такая ситуация..." или что-то подобное.
Лера, со своей стороны, подробно описала ситуацию, привела факты, доводы. Лена таких четких ответов не дала. (т.е. для меня остается не понятным, почему не были предоставлены услуги) Соответственно, я могу сделать для себя такой вывод: Или реальных причин непредоставления путевки не существует, и все сказанное отмазки. Либо, Лена скрывает эти причины чтобы сохранить репутацию, здоровье, бизнес, ком. тайну..... или еще что-то, но это, по моему мнению, не играет в ее пользу.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Gerasim в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Jan 28 2010, 13:37
Сообщение #207


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Цитата(Apple @ Jan 28 2010, 13:00 ) *
Очень хочется верить что Лера и Игорь получат свои 3000у.е.........

О компенсациии в 3000 можно даже не думать. Если Лена утверждает что ждёт возврата
денег от Оператора и не может расплатиться с ребятами своими деньгами, то о какой компенсации
можно говорить ? Откуда она их возьмёт ?

Если честно, лично я уверен что нет смысла ждать 4-го, 20-го, 32-го.......
Нужно идти в суд и подавать иск ! Накатать телегу в прокуратуру !
Просто прочитав 11-ть страниц, у меня сложилось чёткое мнение о том, что "чисто честные люди"
очень уверенны в своей безнаказанности. Очень много хамства и стёба - видно не в первый раз.

А сказку про погибших туристов в Турции и просьбу одолжить 40К грн. для закрытия страховки я тоже слышал......
Старо !



Я могу понять точку зрения TEREN и других (хоть и не согласен в корне), которые делают выводы на основе прочитанного и не более - это логично, но просто так, от нечего делать раскидывать гавно в разные стороны - это уродство!!
Сейчас происходит эффект стада "Куда все - туда и я" или "Чем я хуже других". Кто-то где-то ошибся - всё!! На кол!! Распять его!!!
Мне лично похер. абсолютно, на все эти высказывания со стороны людей, которых я и в глаза никогда не видел и знавал, мне они не авторитетны и не важны.
Жаль только, что люди, о которых всегда думал хорошо и никогда не смог бы предположить о таком предательстве, даже моральном. Это подло.

Все законно и правильно!! Страна у нас такая!! А какая страна, такие и законы!!! Были бы у меня лично эти деньги - давно бы отдал.
Не собираюсь больше ничего комментировать - задолбало!

Лерок и Игорь - Хотите, ждите - не хотите, ваше право. Делайте, что считаете правильным! Как деньги появятся, Вам их сразу перешлют. И не важно на кокой стадии будут эти отношения. В любом случае.

Пы.сы.Катя, Чика, ты хочешь сказать , что на Маёвке было кидалово - да? Вот тогда приедешь, как-нибудь в мае, и найдешь подобное жилье на куеву тучу людей в одном месте (рядышком) за эти деньги!!!
А то "пи....ть, не мешки ворочать"

Пы.сы.сы. Я НИКОГДА, НИ С КОГО И КОПЕЙКИ ЗДЕСЬ НЕ ЗАРАБОТАЛ!! Та и нах оно мне надо!! Протрите звезду получше!!! А то плохо светит.

Сообщение отредактировал yats_13 - Jan 28 2010, 18:26
Причина редактирования: оскорбления
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 28 2010, 13:39
Сообщение #208


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



хорошо, если во всем виноваты те недобросовестные туроператоры которые взяли у Лены деньги и не оформили тур, то почему не требовать с них деньги напрямую?
и скиньте тогда сюда список этих туроператоров, чтоб люди знали куда не нужно обращаться
только почему-то пострадавшая сторона утверждает, то нет никаких доказательств отправки туроператору денег от Лены
а это между прочим, очень важный момент - если деньги были вовремя ею отправлены, то умысла на их присвоение у нее не было (предпринимательский риск при работе с партнерами, не более), если же нет - факт мошенничества налицо
есть скан перевода денег?


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Jan 28 2010, 13:39
Сообщение #209





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не переходить на личности!
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
XXL
сообщение Jan 28 2010, 13:39
Сообщение #210


Xранитель "тупичка"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,414
Регистрация: 05.07.2007
Из: Поднебесье

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Синяя лошадь;)
Имя: Игорь



Цитата(Apple @ Jan 28 2010, 13:19 ) *
Не думаю что в данном случае важна цена вопроса. Полностью согласен с Катей - причина в
неорганизованности бизнеса, про...ы в решении нестандартных вопросов, отсутствие хороших
контактов и наработок с операторами. Единственное чего я не понимаю, так это финансовой схемы....
В чём смысл ? Ну и понтов бы поменьше ! 100%-я компенсация !!!!! С каких заработков ?
Ну прое...ли, так быстренько отдайте деньги, замните вопрос и больше не подставляйтесь.

Из разъеснений в Держпоживстандарте стало ясно, что 100% компенсация не манна небесная, а законная компенсация за невыполнение договора, даже не будучи прописанная в нем и я думаю Лене это было известно сразу.


--------------------
Утепление квартир и домов, высотные работы любой сложности ]]>097-239-68-62]]>
Go to the top of the page
Вставить ник XXL в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Jan 28 2010, 13:45
Сообщение #211


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Цитата(Login @ Jan 28 2010, 13:39 ) *
хорошо, если во всем виноваты те недобросовестные туроператоры которые взяли у Лены деньги и не оформили тур, то почему не требовать с них деньги напрямую?
и скиньте тогда сюда список этих туроператоров, чтоб люди знали куда не нужно обращаться
только почему-то пострадавшая сторона утверждает, то нет никаких доказательств отправки туроператору денег от Лены
а это между прочим, очень важный момент - если деньги были вовремя ею отправлены, то умысла на их присвоение у нее не было (предпринимательский риск при работе с партнерами, не более), если же нет - факт мошенничества налицо
есть скан перевода денег?


Есть подтверждение о вине туроператора. Поэтому мы и не переживаем. Давать список туроператор? Для чего, для того, чтобы Туристы начали на них наезжать , также как и на нас? И в итоге Оператор пошлет всех куда подальше и всё на этом закончится!!! Туристы не имеют никакого отношения к Оператору - поэтому... извините.
Список сомнительных туроператоров будет (возможно) вывешен тогда, когда данный спор будет исчерпан.
Деньги отправлены вовремя.
На квитанции присутствует Лицевой счет и Название Оператора - не будет оглашения.
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 28 2010, 13:46
Сообщение #212


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(XXL @ Jan 28 2010, 13:39 ) *
Из разъеснений в Держпоживстандарте стало ясно, что 100% компенсация не манна небесная, а законная компенсация за невыполнение договора, даже не будучи прописанная в нем и я думаю Лене это было известно сразу.

Игорь, не хочу тебя расстраивать, но если это прямо в договоре не прописано, то нашим законодательством в таких видах договоров (оказания услуг) это не предусмотрено (вы же не оформляли данную сумму как задаток?)


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jan 28 2010, 13:49
Сообщение #213


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Stradik, Антон, в данной сложившейся ситуации, нападение - не есть лучшая защита.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 28 2010, 13:50
Сообщение #214


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Stradik @ Jan 28 2010, 13:45 ) *
Есть подтверждение о вине туроператора. Поэтому мы и не переживаем. Давать список туроператор? Для чего, для того, чтобы Туристы начали на них наезжать , также как и на нас? И в итоге Оператор пошлет всех куда подальше и всё на этом закончится!!! Туристы не имеют никакого отношения к Оператору - поэтому... извините.
Список сомнительных туроператоров будет (возможно) вывешен тогда, когда данный спор будет исчерпан.
Деньги отправлены вовремя.
На квитанции присутствует Лицевой счет и Название Оператора - не будет оглашения.

а в чем проблема, Антон, огласить такого оператора? пусть и он на своей шкуре почувствует сейчас хоть чуток того, что чувствуете вы
как он объясняет невыполнение им условий договора? и что неправильного в том, то на него будут наезжать туристы, которые никуда из-за них не уехали? разве это не справедливо, требовать деньги с виновной стороны?


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jan 28 2010, 13:51
Сообщение #215


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Stradik @ Jan 28 2010, 13:45 ) *
На квитанции присутствует Лицевой счет и Название Оператора - не будет оглашения.

ну так замажте в редакторе и название и лицевой счёт, просто пускай будет видна дата и сума. и всё, это уже будет хоть каким-то фактом о вашей возможной невиновности


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jan 28 2010, 13:52
Сообщение #216


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Fort knox @ Jan 28 2010, 13:51 ) *
ну так замажте в редакторе и название и лицевой счёт, просто пускай будет видна дата и сума. и всё, это уже будет хоть каким-то фактом о вашей возможной невиновности

+100!


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Jan 28 2010, 13:53
Сообщение #217


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Цитата(Fort knox @ Jan 28 2010, 13:49 ) *
Stradik, Антон, в данной сложившейся ситуации, нападение - не есть лучшая защита.


возможно Кирюха, я уже не знаю, что лучше здесь!! Может просто промолчать. Потому что, что не скажи - всё ложь!!!! Карочь- мы козлы, а Туристы и Форумчане - Ангелы просто!!
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Stradik
сообщение Jan 28 2010, 13:54
Сообщение #218


Безумный "Гагарин"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,801
Регистрация: 02.10.2007
Из: города счастья

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Авто: М5
Имя: ПСИХ



Цитата(Fort knox @ Jan 28 2010, 13:51 ) *
ну так замажте в редакторе и название и лицевой счёт, просто пускай будет видна дата и сума. и всё, это уже будет хоть каким-то фактом о вашей возможной невиновности



с таким успехом можно любой скан впарить - это нечесно и не правильно. Инфа будет после.
Go to the top of the page
Вставить ник Stradik в ответ
+Quote Post
Apple
сообщение Jan 28 2010, 13:55
Сообщение #219





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,211
Регистрация: 24.04.2008

Спасибо сказали: 340 раз(а)
Авто: .



Цитата(Fort knox @ Jan 28 2010, 13:51 ) *
ну так замажте в редакторе и название и лицевой счёт, просто пускай будет видна дата и сума. и всё, это уже будет хоть каким-то фактом о вашей возможной невиновности


Да не будет никакой квитанции !!! Это же понятно как божий день !
Придётся замазывать не только название и лицевой счёт, но и редактировать сумму и дату.
Лера и Игорь же писали - операторы не подтвердили поступление оплаты !


--------------------
]]>
]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Apple в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jan 28 2010, 13:55
Сообщение #220


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Stradik @ Jan 28 2010, 13:53 ) *
возможно Кирюха, я уже не знаю, что лучше здесь!! Может просто промолчать. Потому что, что не скажи - всё ложь!!!! Карочь- мы козлы, а Туристы и Форумчане - Ангелы просто!!

не не, лучше сделать как я предложилsmile.gif

Цитата(Stradik @ Jan 28 2010, 13:54 ) *
с таким успехом можно любой скан впарить - это нечесно и не правильно. Инфа будет после.

нечесно это как сейчас.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post

29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 04:01