Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> сх9 крепления под велосипед, Решил установить девайс на сх9 для перевозки велосипеда
Y.F.S.
сообщение Apr 1 2009, 20:50
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19
Регистрация: 27.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6, Mazda cx9



Решил установить девайс на сх9 для перевозки велосипеда. Есть два варианта крепления первый на фаркоп, второй на рейлинги. Выбор остановил на крыше. Изначально начал прозванивать всех по поводу релингоф, но с этим оказалась проблема, нигде нет в наличии. (Да, совсем забыл сказать, как обычно, мне это все нужно срочно, на вчера и ждать доставки 30 дней нет времени.) решил обойтись без продольных релингоф и установить сразу поперечные. Mont Blanc мне показался подходящим, через инет нашел, приехал подобрали, установили. Последние стали идеально, но когда стал примерять само крепление для велосипеда то тут возникли проблемы. В сх9 поперечные направляющие находятся на 15 см дальше одна от другой чем в других авто и посему ни одно из предложенных Mont Blancом систем крепления для велосипедов мне не подошло. Выход был один ехать на базар. Как говориться, на пробу взял какое-то польское крепление, продавец уверял что качественное, по размерам подошло, дизайн конечно немного хромает, качество проверим, отпишусь. Фотки завтра. Зато терь я смогу с собой взять в путь свой любимый байк. ))))

Пы.Сы. Если шо не так не судите строго, как оказалось в Киеве на сх9 такие штуки еще никто не ставил а посему я первопроходец… а может и нет ))))))


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Y.F.S. в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:36