Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Nikolyash ::: Спасибо сказали: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 7 2010, 12:43 хочу купить бытовой (домашний) пылесос
дома Electrolux ZXM-7030
Serzh108,
Jun 29 2010, 11:25 Переносной кондиционер
Цитата(R_4 @ Jun 29 2010, 11:57 ) *
1000 это со всеми расходниками?
Вы ставите?
Да, продает Вистфорд, еще немножко осталось. Только Вы не сказали он стоит того, что о нем говорят?

Последний раз я лично сталкивался с Чофу достаточно давно, лет этак пять назад. О качестве сказать ничего ни плохого ни хорошего не могу (обычные). Но и продано их было очень не много. В те времена заявляли что это чистокровный японец собранный вродь как в Осаке (если не ошибаюсь). Смущает лишь то, что в производственной линейке этого производителя ну ооочень маленький модельный ряд.
Что касается монтажа: 1000-1100 гривен стандартный монтаж при условии длины магистрали до пяти метров.
Напишите конкретно модель и адрес установки (в личку). И если не сложно, стоимость кондиционера (просто любопытно). Время думаю, сможем согласовать.
R_4,
Jun 18 2010, 09:22 "разбить" винчестер на части
Partition Manager 9.0 Express - бесплатный (при некоммерческом использовании) вариант Paragon Partition Manager, программы для для работы с жёсткими дисками.
Partition Manager Express может выполнять две функции:
1) Создавать и форматировать разделы жеского диска;
2) Перемещать и изменять размеры разделов с сохранением имеющихся на них данных.

Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RUS - это менеджер разделов, позволяющий осуществлять cледущие операции с разделами Windows и Linux:
1) Создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
2) Инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
3) Менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один П.К. и управлять их загрузкой;
4) Редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
Во время установки Acronis Disk Director Server 10.0.2169 вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты),
с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
В Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RUS добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
1) Слияние двух разделов в один без риска потери данных.
2) Разбиение одного раздела на два.
3) Просмотр содержимого разделов.
4) Управление файлами и папками на разделе:
Возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами.
5) Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector.
6) Мастер поиска операционных систем.
7) Загрузка со второго жесткого диска.
amigarik,
Jun 13 2010, 10:44 пожить под Киевом
Лучшим вариантом из всех где я был считаю базу отдыха Рось-Меридиан. Конечно не 50 км, а 130. Из прелестей потрясающая природа (река Рось в черкасской области корсунь-шевченковского района), на территории сауна, магазин, кафешка. База коасивая и ухоженая. Конечно о удобствах в домике, а тем более кондиционере и речи быть не может.
Login,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:25