Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику maximus1978 ::: Спасибо сказали: 116 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 9 2009, 18:06 ФотоОтчет Каменец-Подольский - Меджибож - Бакота - Хотин
Вот еще парочка

И еще

и еще

Вот
Baloo, Feell, Sergu44o,
Jun 9 2009, 17:12 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Цитата(Baloo @ Jun 10 2009, 00:17 ) *
Флажки - наше совместное с Виталиком Арабом произведение, моя идея и шпильки, его - флажки. Тема действительно классная получилась, нас везде заметили...))))

Да круто с флажками получилось, спасибо ребята за идею и воплощение. Я сегодня на работу с ними приехал, снял так с тоской бережно свернул, буду реставрировать. А машину не жалко отполирую.

Цитата(Ange ou Demon @ Jun 9 2009, 19:35 ) *
Впервые мне не хочется повозникать и сказать, что было плохо spiteful.gif
я звершука нервная - было ворчала, но если второй день ноги болят, я заболела и полная дезорганизация - значит мы погуляли отличнейше!
Компания мега класс! Позитив находился во всем!!!
Жаль,что не заехали в Винницу таки к .... spiteful.gif
приятно было познакомиться с теми,кого не знала лично ( отдельное спасибо за доставку Дарьи Максуgive_rose.gif )
как говорится - гуртом і батька добре бити)))))
выходные сказочные!!!!!

самый классный момент, радовавший глаз и душу , по дороге из Киева - на повороте видеть было колону - красотень небывалая!!! wub.gif
мы таки сделали это - научились! yahoo.gif

Спасибо всем! Эмоции распирают второй день, езжу как полоумный, надо успокаиваться.
ТО Ангел - зато я знаю где ее в следующий раз забирать, даже позвонить смогу red.gif
Baloo, Графиня,
Apr 23 2009, 21:05 После ДТП: рихтовка, покраска
Пшеничка только разбирает и собирает, но может быть еще рихтует, но не красит. Малярка у них еще не работает. Дальше машинки на эвакуаторе везут на Петровку или на Дельта Центр тот, что на березняках. Лично видел акты выполненых работ на ремонт машин где заказчик Автоинтернешенл, а исполнитель Дельта центр. Вот поэтому когда пришлось красить свою тройку, замена с покраской переднего бампера и покраска переднего крыла, то обратился туда. Сделали быстро и вроде прилично, по крайней мере когда продавал вопросов не было. Сотрудником вышеописанного СТО не являюсь. Цены естественно ниже чем у официалов, качество обслуживания на уровне. В данный момент обслуживаю там шестерку.
_ash,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 08:39