Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chebotaryov ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 9 2009, 11:05 Где покупали кондиционер и кто устанавливал?
Стоит Панасоник... Тишина и прохлада))) (Ну или тепло, если надо))))
VasKo,
Jul 8 2009, 09:30 Танки в городе или
Цитата(Ясюлька @ Jul 8 2009, 10:27 ) *
где можно посмотреть в синем цвете?? ))))

Ищите на дорогах города spiteful.gif или на Федорова у Сани на СТО
Ясюлька,
Jul 7 2009, 13:06 Кто юзает (юзал) N96?
Цитата(BAbuin on F @ Jul 7 2009, 14:04 ) *
Хочу сменить своего старикана Н95 на Н96, кто расскажет про + и -?

Сань, у Евы спроси.. она давно его юзает.
BAbuin on F,
Jul 7 2009, 08:05 Спасибо одноклубнику за...
Огромное спасибо AlexLan за отлично выполненную работу!!! drinks.gif good.gif
Огромное спасибо Еве, что выполняла вчера роль личного водителя give_rose.gif air_kiss.gif
И такое же спасибо Филу за компанию drinks.gif
Feell, Графиня,
Jul 6 2009, 08:48 Поездка в Италию на СХ-7.
Цитата(karkass @ Jul 6 2009, 09:31 ) *
чеботар! расскажи как там на границах и в общем с страховкой и тонировкой на машину? пограничникам что то платил в виде убедительных доводов?

Чеботарев, если быть точным spiteful.gif
Страховка (грин карт) получается в практически любой страховой. Мне на 2 недели обошлась что-то в чуть больше, чем 250 грн.
Тонировка...
У меня на танке она была заводская... передние не тонированные, а задние - 30-ка.
Пограничникам ничего не платил нигде. Ибо для доводов для них, у меня есть что-то лучше, чем деньги)
karkass,
Jun 29 2009, 14:34 Welcome to Panda' city:)
friends: good.gif
Proton, Графиня,
Jun 25 2009, 08:54 Поездка в Италию на СХ-7.
Цитата(Chelsea @ Jun 24 2009, 19:11 ) *
Тода! smile.gif
А ты гостиницу заранее бронировал или приехал и поселился? И во сколько обошлось там проживание?

Насчет пробок согласен, я их тоже не видел там особо, но тогда нас местные водили возили и траффик не особо парил. А когда я сам за рулем в чужом городе, иногда "пробуксовываю". Я тупко! D.gif
Кстати, GPS там выручает, нормально все показывает?


Все отели бронировал заранее на hotels. com. Там не просто бронь, а сразу и оплата. Они присылают номер брони не только на почту, но и смс на тлф.
GPS в Риме очень нужен, равно как и вообще в итальянских городах. Но когда едешь по автобанам, то лучше запастись и обычной картой дорог Европы, т.к. когда я выезжал из Граца в Милан, то милый женский голос заявил, что мне ехать почти 900 км и... через ЗАЛЬЦБУРГ! unknw.gif е
Хотя самая короткая дорога (она же правильная) - через Клагенфурт, до которого от Граца 160 км, а от Клагенфурта до границы с Италией еще около 40. Вообщем железяке доверять можно, но в городе, но все равно перепроверять.
Например, в Граце железо вело меня в центр через соседние улицы, хотя я помню (все таки не зря год там тусил) короткие дороги, которые уменьшают путь в 2 раза.

Цитата(Chica @ Jun 24 2009, 10:25 ) *
Неаполь на моей памяти очень грязный, но необыкновенно колоритный. Много воришек, много цыган, куча туристов и грязи на улицах. Но красивейшая бухта, средиземноморский пейзаж города с классическими белыми домиками и черепичными крышами производит очень яркое впечатление. Помпеи увидеть нужно. До сих пор живы бордели, мощенные булыжником улицы, дома богатых владельцев. Где-то даже сохранилась мазайка. И Визувий. Так близко. И просто уснул.... Извержение может еще повториться. Это придает особую атмосферу этому месту.

Неаполь...
Ммм... Этот город живет без правил! D.gif И это не шутка... Такое чувство, что каждый делает то, что ему удобно и как захочется именно в этот момент. Но колорит непередаваемый!
1. Неаполитанский диалект итальянского... Это вещь! Это все равно, что вы знаете украинский, а тут с вами начинают говорить жители приграничных сел Закарпатья. Понимаете только междометия и еще с десяток слов. D.gif Никогда не жаловался на понимание итальянского, но тут - ПАНИКО! mega_shok.gif
2. Город просто мертвый с 12-30 - 13-00 до 16-17-00... Вааще ничего не работает! Убейся ап стену, но даже бензина в городе взять негде. Пришлось выезжать на автобан.
3. Город построен довольно хаотично, так что gps бился в припадке и постоянно волал "вы отклонились от маршрута", а через 5 секунд "проедите 420 м" D.gif
4. Циган много в прибрежных районах. Факт. В центре же замечены не были.
Помпи не видел, так что тут сказать нечего)
Chelsea,
Jun 24 2009, 08:13 Поездка в Италию на СХ-7.
Цитата(Chelsea @ Jun 23 2009, 22:01 ) *
Шалом! С возвращением. smile.gif
Ввиду предстоящей поездки ф том же направлении, имею пару вопросов. Стоит ли, по дороге а Рим, заезжать в какие-нибудь города, не считая Флоренции (в ту же Пизу, например) в плане посмотреть? Еще вопрос по поводу гостиницы в Риме. Как думаешь, стоит останавливаться прямо в городе или лучше поселится где-нибудь под Римом (на Окружной D.gif ) и в город ездить на такси, учитывая римский траффик и вечный гемор с парковкой?
Наверное ИСЧО есть вопросы какие-то, ща подумаю и задам rolleyes.gif

ЗЫ 10л/100км на ЦэХа 7 - это кашерно! good.gif


Шалом! Тода раба)
Очень советую заехать в Геную (Genoa) - замечательный портовый город с пиратским кораблем в гавани
Пиза... Милый городишко, но кроме башни и крепости, за стенами которой башня и стоит, там смотреть нечего. Но заехать на час можно.
Лучше останавливаться в самом Риме. Я жил в вышеупомянутой гостинице, в 500 м от Колизея и в 200 метров от собора Джованни.
Прошел пешком от отеля до Ватикана и обратно.... Вышел в 8 утра, вернулся в 3 часа дня... Посмотрел все, включая Пантеон. Единственное где не был, так это на Пьяца дель Популло. Не было сил) Да и площадь Республики я уже видел.
Траффик в Риме не хуже киевского, только вот пробок я не видел. Место для парковки можно найти всегда, особенно после 19-00, когда стать можно на любое место, даже обозначенное синими линиями (платная парковка), т.к. оплата с 19 и до 7 (dirol.gif утра не взимается. Можно также занимать и места для инвалидов, на которые никто не заезжает до 19.
Irena,
Jun 22 2009, 14:05 Поездка в Италию на СХ-7.

Здравствуйте Дамы и Господа! rolleyes.gif

Вчера вернулся из 2-х недельного путешествия на машине в Италию.
Проложив маршрут Киев-Краков (1 ночь в Hotel System Premium Krakow, 3 звезды) -Грац (1 ночь в Mercure Graz Messe, 4 звезды)- Милан (2 ночи в Hotel Demidoff, 3 звезды) - Флоренция (2 ночи в Hotel Jane, 3 звезды) - Рим (2 ночи в Best Western Hotel Piccadilly, 3 звезды) - Римини (3 ночи в Hotel Moderno, 3 звезды) - Вена (2 ночи в Tourotel Mariahilf, 4 звезды) и получив польскую визу и забронировав себе отели на время всего прибывания, я был приятно удивлен общей стоимостью проживания: 830 евро за 13 ночей.
Машина доволен на все 500%. По автобанам, при средней скорости 110-120, которую выдал мне GPS, расход топлива составил 10,7 литра на 100 км. Было и такое, что "тошнил" на обратном пути через Словакию, где все ужоснах какие правильные и в населенных пунктах ездят ровно 40 км в час, а а по трассам не более 110, то расход был ровно 10 литров. Заправивши в Вене 60 литров на BP 95 premium, а проехал на нем 602 км. Вот такие чудеса со словацкими дорогами, ездить по которым не пожелаю и врагу.
Самый дешевый бензин в Австрии... Там заправлялся по 1,13 евро... Самый дорогой оказался в Италии, т.к. там доходила цена и до 1.4 евро за литр.
Всего на бензин было потрачено, согласно чекам, 722 евро и 35 центов.
Эмоций много и если писать все подробно: от Феррари и до того, как римские полицейские эвакуировали мою машину, за которой мне пришлось ехать через весь город и заплатить при этом штраф в 216 евро! (из которых 38 - полицейским, а остальное - эвакуатор), то выйдет страницы на 2-3 формата а4:)
Полный маршрут выглядит так: Киев-Краков-Грац-Милан-Генуя-Пиза-Флоренция-Рим-Неаполь-Соренто-Римини-Вена-Киев
Будут вопросы - задавайтеsmile.gif С удовольствием отвечу.
Фото выложу чуть позже, как обработаю их, т.к. "нащелкал" около 1500 штук.







dzju, Irena, Iriska, laville, Sergu44o, Графиня,
Jun 5 2009, 08:47 Обвес на CX-7
Сразу прошу прощения за качество фото - йамобилкО.
Итак, поменял передние решетки...

Вся радость обошлась в 230 долларов (их которых 50 долларов достака) комплект (не устанавливал только решетки, который закрывают противотуманки, т.к. для этого нужно было бы их демонтировать) с доставкой на Украину (пришло обычной посылкой на почту. Ничего не растамаживал). Установка на АИ - 227 грн.

Phantom DVM 7500G - куплен в Москве, доставлен в Киев с помощью Ярослава (Smolk), за что ему огромнейшее спасибо и респект!!!
Цена вопроса по покупке - 1150 долларов. Карта Украины в подарок. Отдельно купил последнюю подробную карту дорог Европы.
Устанавливал на АИ - 840 грн.






Подключил к фантому камеру заднего вида... Все отображается на экране.
Ощущения от 3 дней использования:
1. Звук. Намного лучше, чем в штатном Босе (плюс конечно спасибо огромное Сане Бабуину за антискрип дверей!).
2. Дружественный интерфейс.
3. Встроенный блютус. Звук выводится через основный динамики.
4. 18! ФМ станций.
5. Хорошо ловит ТВ (когда стоит, естественно).
6. Отличная передача сигнала от камеры заднего вида.
7. Наличие эквалайзера (нижнее, средние, верхние). Не фонтан конечно, но лучше, чем в Босе.
8. Можно подключить айпод или айфон. Пробовал - выводится управление, как на самом девайсе.
Ну вот пока и все, чем могу поделиться.
Feell,
May 26 2009, 14:34 Тренировки по футболу в мае 2009
Цитата(Zmeigo @ May 25 2009, 21:01 ) *
+1 за барсу clapping.gif


Цитата(veron @ May 25 2009, 14:55 ) *
Ну тада буду балеть за сине-гранатовых pardon.gif


Цитата(X-Amen @ May 25 2009, 15:25 ) *
тоже D.gif


pleasantry.gif
Bring on yer mighty Barcelona,
Bring on yer Roma by the score, 7-1
Barcelona, Real Madrid,
Who the f**k you tryin to kid,
Because United are the team that we adore

Bring on yer Liverpool w**kers
Bring on yer Cockneys by the score,
And well take yer two by two,
And well kick f**k out of you,
Because United are the team that we adore

Bring on yer Bayer Leverkusen,
Bring on Juventus by the score,
Chelsea's millions men are sh*t
Who the f**k are you trying to kid,
Because United are the team that we adore...
veron,
May 25 2009, 08:22 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Марише, что приехала red.gif wub.gif
Спасибо Еве (ты была великолепна)red.gif wub.gif и Юре за то, что тоже приехали drinks.gif friends.gif
Соберемся еще! Да и маздоводофф еще пригласим friends.gif
Сорри Зерыч и Бобро, что так получилось! pardon.gif В следующий раз обязательно поедем!
Графиня,
May 13 2009, 08:48 Спортивный костюм
В Большевике, на 3 этаже зайди в Sportland.. Там были хлопковые Adidas и Air Jordan
magic,
Apr 27 2009, 09:46 ФА-ФА Одноклубникам!
Цитата(tanuha @ Apr 27 2009, 10:21 ) *
Итак, вчера:
1. Ответное ФА-ФА-ФА клубной мазда СХ-7 (как я поняла) energy.gif energy.gif energy.gif , твое ФА-ФА увидела на своей машине везде: и на лобовом стекле, и на заднем и в виде новой наклейки, за которую ОГРОМНОЕ СПАСИБО give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif И жаль, что не познокомилась лично

Это таки был я give_rose.gif
tanuha,
Apr 13 2009, 08:03 Даю инфу по ВИН - коду (Безвозмездно)
Цитата(VGS @ Apr 11 2009, 12:29 ) *
Старушка пробивается?
JMZGC121201683382

Идентификационный номер JMZGC121201683382
Марка MAZDA
Модель 626 (Capella)
Тип кузова седан
Количество дверей 4-дверный
Привод forward-weel drive
Объем двигателя, куб.см. 2967
Описание двигателя бензиновый, V6, PFI, DOHC, 197лс (Ford)
Период производства 1983-1987
Тип КПП механическая, 5-ступенчатая
Сборочный завод Hofu
Страна происхождения Japan
Производитель Mazda Motor Corporation
Серийный номер 683382
Комментарий (доп.информация) market: Europe

Цитата(maximus1978 @ Apr 12 2009, 22:08 ) *
Буду благодарен за инфу JMZGG12F781723033

Идентификационный номер JMZGG12F781723033
Марка MAZDA
Модель Mazda6
Тип кузова седан
Количество дверей 4-дверный
Привод forward-weel drive
Объем двигателя, куб.см. 1999
Описание двигателя бензиновый, LF, 149.6лс, EURO4
Модельный год 2008
Период производства 02.2002-12.2007
Тип КПП автоматическая, 5-ступенчатая
Сборочный завод Hofu
Страна происхождения Japan
Производитель Mazda Motor Corporation
Серийный номер 723033
Комментарий (доп.информация) market: Europe
VGS,
Apr 10 2009, 14:32 Даю инфу по ВИН - коду (Безвозмездно)
Цитата(Smolk @ Apr 9 2009, 14:25 ) *
JMZBK12F6017601760569 плз ))

Идентификационный номер JMZBK12F601760176
Марка MAZDA
Модель Mazda3
Тип кузова седан
Количество дверей 4-дверный
Привод forward-weel drive
Объем двигателя, куб.см. 1999
Описание двигателя бензиновый, LF, 149.6лс, EURO4
Тип КПП механическая
Сборочный завод Hofu
Страна происхождения Japan
Производитель Mazda Motor Corporation
Серийный номер 760176
Комментарий (доп.информация) market: Europe
Smolk,
Apr 6 2009, 11:47 Mazda СХ-7: расход бензина
Цитата(ЕЛЕН@ @ Apr 6 2009, 12:45 ) *
Да, прожорливая машинка оказалась! В первый день обкатки расход показал 22 л, а в выходные по трасе с круизом 100 км/ч - 15л, надеюсь, что дальше будет падать. Но для такой умницы-красавицы ничего не жалко))).

Падать точно будет... У меня первые 2-3 дня обкатки ела столько же... Потом, видимо наелась, решила аппетит умерить)
Сейчас кушает 13,5 по городу (последние 2 недели)... по последним данным) Но все равно зависит от бензина и манеры езды.
ЕЛЕН@,
Apr 2 2009, 13:38 Даю инфу по ВИН - коду (Безвозмездно)
Цитата(Veronni @ Apr 2 2009, 14:36 ) *
не могу себе заказать запчасть, т.к. ВИН не бъетсяsad.gif Машинка куплена у серого дилера.

Как-то можно узнать, араб это, сирийка или кто вообще?
JM7BK326481384365

Американка у тя)

Идентификационный номер JM7BK326481384365
Марка MAZDA
Модель Mazda3
Тип кузова sedan
Количество дверей 4-door
Привод значение не определено
Модельный год 2008
Тип КПП automatic, 4-speed
Период производства 2004-...
Сборочный завод Hofu
Страна происхождения Japan
Производитель Mazda Motor Corporation
Серийный номер 384365
Комментарий (доп.информация) market: US, Canada
cavalli-5500,
Apr 2 2009, 12:47 Фильмы в кинотеатрах, отзывы, рекомендации
Тема из ]]>Fast And Furious 4]]>
geemay,
Mar 31 2009, 15:53 В Киеве переименнуют еще 7 улиц.
Комиссия по вопросам наименований и памятных знаков Киевской городской государственной администрации приняла решение вернуть исторические названия 7 киевским улицам. Об этом сообщил глава комиссии, заместитель председателя КГГА Сергей Рудик.
Комиссия поддержала следующие переименования:

- ул. Анищенко на ул. Левандовскую (Печерский район)
- ул. Ветрова на ул. Назаревскую (Шевченковский район)
- ул. Воровского на ул. Кудрявскую (Шевченковский район)
- ул. Димитрова на ул. Деловую (Голосеевский район)
- ул. Андрея Иванова на переулок Бутишева (Печерский район)
- ул. Панаса Любченко на ул. Загороднюю (Голосеевский район)
- площадь Фрунзе на площадь Петропавловскую (Оболонский район).

Источник:
"Пресс-служба КГГА"
geemay, Irena,
Mar 25 2009, 09:05 Интернет дома, или Воля - отстой :)
Цитата(Sergu44o @ Mar 25 2009, 09:01 ) *
Подскажите плиз, какой выделенный инет лучше подключить по адресу ул.Маршала Гречко 11А.
Есть ли там какой-либо из "сетевых" операторов, или только Воля и Укртелеком?


Посмотри ]]>тут]]> и ]]>тут]]>
Может чаво полезного найдешь)
Sergu44o,
Mar 5 2009, 16:23 Израильские шекели
Цитата(eho @ Mar 5 2009, 16:16 ) *
собственно, интересует покупка от 1 до 5К израильских шекелей (Днепропетровск, Киев)

"Шекели продают только по предъявлению обрезания. Без этого - никак". (с) biggrin.gif

Попробуй тут ПОВ Артада тел. 044- 2285788
Украина, 02150, г. Киев, ул. А.Барбюса, 5-а
eho,
Mar 3 2009, 14:20 Лондон. Майские 2009.
Название и адреса пабов в Лондоне, которые я бы рекомендовал посетить из личного опыта:

Old Bank of England - 194 Fleet Street, Holborn
Cardinal - 23 Francis Street, Westminster
Swan - Ship Tavern Passage, off Gracechurch St.,
Albert - 52 Victoria Street, Westminster
Argyll Arms - 18 Argyll Street, Soho
Golden Lion - 25 King Street, St. James's,
Cask and Glass - 39 Palace Street, Westminster
Mayflower - 117 Rotherhithe Street, Rotherhithe
Red Lion - 2 Duke of York St, St. James's
Bunch of Grapes - 207 Brompton Road, Knightsbridge
Адвокат,
Mar 2 2009, 14:01 Посоветуйте загородный ресторан
2 Бобра давненько вошли в Козырную карту.
Кормят вкусно, номера без скидки 2000 грн домик на сутки или 1500 на 12 часов. ]]>http://www.2k.ua/rus/restaurants_mila_2bobru.php]]>
magic,
Feb 26 2009, 15:42 Небольшая неприятность...
Готов платить...
drinks.gif
Zetka,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:09