Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Fort knox ::: Спасибо сказали: 510 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 24 2013, 22:01 Австрия, Парндорф
july, та никто не стучит, ну по крайней мере у нас не стучали. везли мы ХЗ скока, наверно одного вина больше чем лимитsmile.gif)) Инфинити выглядел как пикап, если неаккуратно открыть заднюю дверь всё начиналось сыпаться)) венгр дотошно проверял все чеки и все товары к чекам( дотошно - просто сверял каждый чек и наличие товара к нему или хотя бы пакетик с чем-то похожим. но каждый) делал кучу ксерокопий с чеков, с паспорта, в общем у нас было около 12-15 чеков на возврат, заняло все про все около 40-45 минут.
july, R_4,
Dec 28 2012, 13:53 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
капнул на приват
№ карты: 4627 0822 8211 5990
lavannda,
Dec 26 2012, 12:57 Кондиционер оконный Мидеа почти новый
Цитата(Urban @ Dec 26 2012, 11:44 ) *
Сорри за офф, а ты что работал НИИ Кондиционер г. Харьков.
по теме: дорого конечно..

нет, я импортирую и продаю кондиционерыsmile.gif

Цитата(Ganz @ Dec 26 2012, 11:35 ) *
На какую он площадь расчитан?

девятка, 16-20 квадратов вдруг и потянетsmile.gif
Ganz,
Dec 25 2012, 22:08 Посоветуйте вискарь
а я ж не вруsmile.gif
ajj,
Dec 16 2012, 12:25 Австрия, Парндорф
Был там раза 4, набери - расскажу
july,
Dec 13 2012, 21:08 Совет бывалых в Германии
Любек





Бремен -





Гамбург
есть прогулки на таком вот раритете, пригнанном из Миссиссипи)


возле квартала красных фонарей, участок полиции и соседнее здание - театр гомосексов.


а ещё говоря, что наши люди не культурные, в урны не попадаютsmile.gif


Ещё в Бремене есть магазин ёлочных игрушек и украшений, один из двух в Германии, которые работают круглый год.

больше фоток из Гослара и других мест завтра постараюсь накопать, на другом компе

это что, тур Дорогами Ганзейских купцов?)
labeo,
Dec 13 2012, 19:27 Совет бывалых в Германии
Цитата
Любек

марципан и прочую продукцию сладкую фабрики Нидрегер
и вообще городок симпатичный

Цитата
Гослар
маленький городок, очень классный, очень симпатичный, крыши почти все из сланца сделаны, есть главная площаь с ратушей, на ней часы с разными фигурками, которые в ровные часы показывают мини-представление и историей городка. лучше всего вид на площадь открывается с кафе-пивоварни, которая возле старой церкви, но в январе летняя площадка не будет работать, наверное

попозже фоток своих накидаю с этого маршрута, если интересно
Bianko, KoVeX, labeo,
Dec 4 2012, 11:06 деньги через границу
Цитата(Selen @ Dec 4 2012, 11:03 ) *
Кирилл, они тоже с % обналичиваются. по крайней мере у нас.
покупка так точно с % нормальным.
я вот только не помню, какие сейчас банки торгуют ими. точно знаю, что Эксим.

а, ну может , я давно делал, подзабыл, видимо.

Райфайзен аваль тоже барыжит
Selen,
Dec 1 2012, 23:51 Посоветуйте хороший LED Smart TV от 8 серии 46",47",55"
Цитата(moryacek @ Dec 1 2012, 07:56 ) *
Всем спасибо, моцк уже выпал в осадок и я купил Philips 46PFL9707. Видимо звезды сошлись и я устал перебирать варианты pardon.gif Ожидаю доставки и подключения, по результату отпишусь. Надеюсь он оправдает ожидания...

сделал правильный выборsmile.gif

и это, смотри, до экрана ни чем не дотрагивайся, руки я имею ввиду, а то moth eye, его потом хрен ототрёшь
moryacek,
Nov 21 2012, 23:02 Кровать - заказана, теперь муки выбора матраса
]]>http://www.enran.com.ua/]]>
в Харькове есть представительство.
Украинский производитель из неукраинских материалов.
очень качественная мебель из массива,цену уже не помню, брали 4 года назад, думаю если только кровать, то в 5-6 должны влезть.
ajj, Grand Champ,
Nov 21 2012, 10:21 Шины и диски с минимальной наценкой! Шины из Европы по оптовым ценам!
получили с yomann опыт работы в кризисных ситуациях)))

в общем купил у Гриши 2 комплекта резины, 7 из 8 колёс были идеальны, свежие, отличные. 8-е в общем тоже было свежее, но при монтаже выявилось, что на колесе заводской брак - небольшая шишка. Пикантности ситуации добавило то, что это была пятница 18.00. тем не менее все вышли с достоинством из этой неприятной ситуации, поверив на слово, без лишних вопросов, мне уже через 2 дня прислали новое колесо, а я уже потом отправил брак обратно.

Так что, хотелось бы ещё раз поблагодарить Григория за быстрое и качественное решение вопроса, могу смело рекомендовать его к сотрудничеству.
Spartian,
Nov 8 2012, 10:59 Ремешок к часам Casio (Edifice EFA-131)
у нас в Донецке есть сеть, которая занимается casio в том числе, deka.dn.ua
пообщайся, если найдёшь нужное, помогу купить/отправить
siroshka,
Nov 7 2012, 13:15 Донецк ж/д - Аэропорт
по маршруту Донецк -Днепр, это АС Западный, не далеко от ЖД воказала, в среднем раз в час ,исходя из расписания, уходят на Днепр автобусы.
]]>http://bus.com.ua/140300/time.html]]>
StaF,
Nov 7 2012, 13:12 Донецк ж/д - Аэропорт
можно троллейбус № 19 Железнодорожный вокзал — Аэропорт, но нужно ли вас с вещами толкаться там, там ехать 5-7 км, в такси гривен в 60 уложитесь, можно заказать микроавтобус на 6 человек. в какой день ? хотя ко мне 6 человек не влезет.

по времени если это не пятница после 16.00 то займёт 15-20 минут на такси, минут 30 на траллике
StaF,
Nov 5 2012, 23:11 Японцы vs. немцы
Цитата(R_4 @ Nov 5 2012, 17:46 ) *
VasKo, це скоріш виключення, а ніж правило.
Відсутність культури споживання відображається навіть на покупці автомобіля. От скажи, ти виклавши 83 тис отримав не все чого хотілося б і навпаки дещо було зайве? А все із-за того, що авто з приємним кольором шкіри і необхідною строчкою довелося б чекати 4-6 місяців.

просто кто-то подходит взвешенно и планирует заранее покупку, а кому-то прикипело , вожжи под хвост и надо идти на компромисс с самим с собой.
я вот заранее надумал, заказал именно то что мне нужно и то что хотел тютелька в тютельку.

а по поводу базы -не базы. так это всё крайне индивидуально. конечно, есть и прошарак кравасисив понторезов которые как в онегдоде "давай окна не открывать - пускай все думают что у нас кондиционер". Но в то же время есть люди которым всякие цацки не нужны. на ауде форуме куча людей говорила, мол кагжетак, выкинь все опции и закажи лучше пустой, но 3.0 тди, ну а мне это не нужно, а нужны именно все эти опции, ну и так далее. кому что нужно. И вешать клеймо понтореза тому, кто довольствуется пускай даже базовой комплектацией и хорошими ходовыми качествами,как-то не правильно, мне кажется
VasKo,
Nov 1 2012, 14:56 Японцы vs. немцы
Цитата(VasKo @ Nov 1 2012, 14:42 ) *
особисто я, до нього, поки що ніяк не належу!
ну, окрім того, що є членом "Свободи"...

ну как в том анегдоде
-я член отряда сопротивления!
- а я его мозг !
)))
Bianko,
Oct 10 2012, 10:40 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8
я бы брал Челенжер, Мустанг, как в общем и Камаро,уже приелись, шо ланосов катается)
и более того, Челенжер, как мне кажется, наиболее сохранил ту брутальность, тот дух своего дедушки из 60-х.
VasKo,
Oct 2 2012, 09:56 подскажите по ближнему востоку!
да нет, наверное, никаких фото, Вася две недели пробухал где-нить в пригороде)) но впечатлений набрался не меньше)))
BAbuin on F,
Oct 2 2012, 09:55 Нужна помощь с ремонтом/выбором телефона
тока я бы посоветовал не One x, а HTC One XL. Те же яйца в общем-то, только процессор на 2-х ядрах, более современных, чем Тегра на 4, менее прожорилвый и не греется.
R_4,
Sep 24 2012, 17:48 Нужна помощь с ремонтом/выбором телефона
Облазил все ибеи, и там голяк(
R_4,
Sep 21 2012, 20:56 Вибір 3Д телевізора! 40-42"
У меня с активными, никакого мерехтиня не замечаю, эффекты шикарные)
Из минуса отмечу, что очки в комплекте не шли, надо было докупать, 600-800 грн за штуку
alkain,
Sep 11 2012, 12:39 Есть у нас люди, кто ввозит в Украину моб. телефоны?
Цитата(ScOoTeR_UA @ Sep 11 2012, 11:37 ) *
так я не пойму ты его здесь брал или импортировал?


брал через ebay в Пуэрто-Рико) ай-я-я-яй!)))
Цитата(july @ Sep 11 2012, 11:47 ) *
ты его разлочивал? сколько обошлось, если не секрет?

я ж писал, на ebay продают анлоки, от 1 до 20$ за 1 бакс чёта я заволновался и взял за 4 usd. Через 15 минут прислали код анлока, через 16 минут телефон уже стал sim-free под любого опреатора
july,
Aug 29 2012, 22:38 Новый поиск "Природознавство" або "Математика"за 6 класс
это тока как сезон начнётся, идти в любую школу и отжать у какого-нить шестиклассника))) ну или выменять на пачку сигарет)
StaF,
Aug 29 2012, 09:32 подскажите по ближнему востоку!
VasKo, Вася не вздумай бухим сжигать коран на центральных площадях города!

я воще в акуе как там эти звери живут

Цитата
В понедельник, 27 августа стало известно о другом нападении боевиков "Талибан", произошедшем в поселке Рошанабад в районе Мусса-Кала провинции Гильменд, передает информационное агентство Pajhwok. Там, согласно сообщения местных властей, в воскресенье примерно в 22:00 талибы расстреляли и обезглавили 18 мирных афганцев. Трое из убитых были женщинами.

По предварительным данным, боевики напали на группу людей, собравшихся на концерт по случаю завершения мусульманского праздника Ид аль-Фитр. Они пели и танцевали, когда их окружили боевики. Полагают, что "нарушители порядка" сначала были расстреляны, а лишь затем обезглавлены, подчеркивает NEWSru Israel.

Что стало причиной нападения, доподлинно пока не известно. Гражданские чиновники утверждают, что талибы расправились с музыкантами за сотрудничество с правительством. Полицейские же говорят, что жертвы поплатились за то, что в концерте участвовали женщины: во время правления талибов (1996 - 2001 годы) музыка в Афганистане была запрещена, а женщинам запрещалось появляться на улице даже в чадре без сопровождения мужчины-родственника. По факту происшествия было открыто расследование.
VasKo,
Aug 14 2012, 10:00 Пересечение украинско-польской границы
та никто на ноут даже смотреть не будет
Ден,

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:51