Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику razzr ::: Спасибо сказали: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 10 2018, 16:12 В помощь модерам!
Забаньте спамера
[attachment=125651:Screensh...16_36_58.p
ng]
Skiw,
Oct 17 2013, 12:52 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Цитата(Chukh @ Oct 14 2013, 20:20 ) *
подскажите куда их залить, я залью, этот ресурс что-то сутки двое хранит, потом удаляет(

Заливай на ]]>Дропбокс]]>
Chukh,
Oct 7 2013, 10:53 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Ух, как же хорошо мы погуляли!!! clapping.gif Всех рад был видеть, теперь по вам всем буду скучать!

Цитата(Selen @ Oct 7 2013, 11:34 ) *
главное, что сами на месте smile.gif
пысы. Боря, приезжай на НГ, мы тебе носки под елочку положим D.gif

Приеду, ты ж знаешь, меня на пьянку долго уговаривать не надо wink.gif

Фотка от меня
ulyashka, Самсон,
Aug 15 2013, 18:35 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(Schtirlitz @ Aug 15 2013, 19:22 ) *
Еще тот aggressive.gif D.gif
Ладно, звыняй, приставочку "не" не заметил smile.gif

Тащи лучше соседку на маздовку wink.gif
Цитата(Schtirlitz @ Aug 15 2013, 19:22 ) *
Если все так как пишется, то на слет буду катить пешеходом из Киева. У меня в это время как раз командировка. Дело за малым: уговорить жену приехать. Мы всегда только вдвоем везде.

Ну там киевляне я думаю поспособствуют доставке тебя на слет wink.gif
Schtirlitz,
Aug 6 2013, 13:09 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(Schtirlitz @ Aug 6 2013, 13:55 ) *
Фа-фа Боре на Жилярди!

И тебе ответное фа-фа!
Schtirlitz,
Jul 12 2013, 00:12 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(Самсон @ Jul 12 2013, 00:16 ) *
Боря, Димон !!! Был рад видеть !!!

пЫ сЫ : Боря блин, я тебе "Песочин" и "450км до Донецка" буду помнить долго rofl.gif

Взаимно wink.gif
Та я помню скока там до донецка, я туда последний раз в прошлом году ездил smile.gif
Schtirlitz,
Jul 10 2013, 16:01 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Фа-фа Самсону сегодня возле Эйфелевой башни!!!
Самсон,
Jun 7 2013, 16:14 График проведения Маздовок. Парковка Каравана, у правого входа.
Вот так вот мы посидели вчера drinks.gif friends.gif

Всем кто был, спасибо!
Schtirlitz, надеюсь в другой раз у тебя обязательно получится!
Schtirlitz,
Apr 22 2013, 09:59 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Давайте июнь т.к. многие реально покатят в БЦ! clapping.gif
PATRIOT, Самсон,
Apr 14 2013, 19:16 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Харькофф добрался домойsmile.gif Пасибо вам Днепровцам за организацию отличного праздника! Очень был рад со всеми лично познакомиться! Мы к вам еще приедем wink.gif
Мои фотки есть ]]>тута ]]>
Завтра еще закину в тему.
Самсон,
Apr 8 2013, 20:41 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Ясюлька @ Apr 8 2013, 21:35 ) *
что-то я туплю. мне сколько платить? я не ночую

что-то я туплю. мне сколько платить? я не ночую

Цитата
Стоимость нахождения 1 человека на турбазе (которые не ночуют) - 50 грн./чел. (включает стоимость пользования беседкой, мангалом и т.п.).
Нас уже - 53 человека.

Оплата застолья, зрелищ и т.п. - 170 грн. с человека. Это касается Днепровских!

В первом посте вся инфа, внимательнее надо быть wink.gif
З.Ы. я два раза не повторяю, не повторяю D.gif
Ясюлька,
Apr 3 2013, 23:13 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(PATRIOT @ Apr 4 2013, 00:10 ) *
Вы платите только за номера. Остальное - гостепреимность Днепра.

Окай smile.gif Мы с собой захватим тогда гостеприимность Харькова wink.gif
Че там с диджеем определись? smile.gif
Cy4enok, PATRIOT, Самсон,
Apr 3 2013, 22:33 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
В список внесены. Не забывайте перечислить денежки для брони номеров. Patriot.
Денежка будет перечислена до пятницы включительно wink.gif
PATRIOT,
Mar 28 2013, 08:47 Нужно покритиковать сайт, аргументированно
Вставлю свои 5 копеек
1) Помимо стремно подобранных фоток слайдер на главной работает ну очень странно. Как-то он зубодробительно дергается туда-сюда когда мышкой наводишь на разные слайды. Если слайдер нужен, то лучше сменить на что-то более нормальное.
2) Как уже выше упоминалось, главная страница пустая и не несет никакой смысловой нагрузки. На главной должны быть пару ключевых слов о компании, ее специализация, можно отзывы клиентов добавить. В тот же слайдер не тупо фотки с коровами запихнуть, а что-то более информативное, например ключевые направления деятельности. Главная страница должна предоставлять пользователям необходимый минимум информации о том, чем занимается ваша компания.
3) Выбранные пункты меню налазят на текст в хидере "киевское производственное объединение".
4) Сылки у сайта должны быть более информативные, например ссылка на страницу контактов должна быть не /demo/?page_id=1149 а /contacts
KIO,
Mar 27 2013, 18:06 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
preved.gif Харьков не может пропустить такое знаменательное событие smile.gif Буду узнавать, может организуемся нашей бандой и приедем к вам на шашлыч!
PATRIOT,
Mar 18 2013, 17:58 выбор хостинг+домен
Цитата(amigarik @ Mar 18 2013, 17:19 ) *
подскажите, кто в теме
для сайта - визитки нужен хостинг, объем - до 100 метров, минимальный набор скриптов (обратной связи хватит с головой)
знаю раньше были конторы при регистрации доменов предлагали подобный хостинг - осталось такое?
если сталкивали - буду признателен за инфу

Если целевой аудиторией будет Украина, то можно ]]>Хостпро]]>. У них можно и домен сразу зарегать вместе с хостингом.
amigarik,
Mar 13 2013, 00:14 У кого есть долларовая карта Приватбанка?
Так а в чем проблема получить долларовую карту привата на себя и перевести на нее без риска быть кинутой на деньги? smile.gif Вроде за пару дней приват карту открывает.
july,
Dec 18 2012, 01:15 кто как борется с примерзанием?
Резинки на дворниках никогда не обрабатывал, я их просто меняю раз в год smile.gif
По поводу уплотнителей дверей, обрызгивал их пару раз спреем силиконовым (ВД лучше не брызгать т.к. может разъесть). За более чем 4 года эксплуатации ниче не примерзало и с дверями вместе резинки не отваливались pardon.gif Кстати надо будет побрызгать на днях, спасибо что напомнили smile.gif
dallasdp,
Aug 6 2012, 20:49 Карта иностранного банка для гражданина Украины
]]>ТЫЦ]]>, тока никому не говори ph34r.gif
july, swan,
Jun 1 2012, 14:03 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(Cy4enok @ Jun 1 2012, 14:22 ) *
razzr, Браза, ФА Фааааааааа тебе)) спс за экскурс и за компанию по пивоупотреблению))) чтоб ты понимал, моя дальнейшая программа закончилась так как я и говорил по телефону )))))

Та нема за шо hi.gif Ты маякни как будешь в следующий раз собираться к нам, попробуем маздовку собрать и устроить тебе экскурс по злачным местам! smile.gif
Cy4enok,
May 19 2012, 19:56 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Ура, маевка состоялась! Всем спасибо за приятное времяпровождение и компанию! Мы еще продолжаем smile.gif


]]>фото Викуськи]]>
]]>фото Федикса]]>
]]>фото ХАИ]]>
]]>фото *Nefertiti*]]>
]]>фотки]]>
Hammster, Selen,
May 6 2012, 18:34 в поисках запчастей
Обратись к Артуру. ]]>Вот его тема.]]> По-поводу где поставить, кажется тут уже была тема с неофициальными СТО которые хорошо делают мазды.
Artyr,
May 4 2012, 22:21 ВЫБОР АМОРТИЗАТОРА ДЕЛЕМА
Цитата(ANRI @ May 4 2012, 22:01 ) *
Да никто не пиарит, я в своем посте просто для примера указал то что знаю.
Кстати, подскажите номера сакса и бильштейна и какая их цена?

По поводу бильштайна обратись к Лунному Огрызку. Я у него брал.
ANRI,
Apr 17 2012, 22:07 Сеть заправок Мarshal
Цитата(Edson @ Apr 17 2012, 22:37 ) *
В Луганской области очень популярные сейчас эти запраки. У моего знакомого там Тойота Авенсис, обслуживает у официалов. Так они ему сами рекомендовали заправляться на Маршале.

Может сами Маршалы проплатили, а чо? smile.gif По теме ниче сказать не могу, т.к. лично там не заправляюсь, но по Харькову за ними закрепилась дурная слава.
ANRI,
Apr 5 2012, 13:33 Нужен совет банковских работников
Цитата(moreff @ Apr 5 2012, 14:25 ) *
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь smile.gif
Нужна консультация банковских работников по получению денег из-за границы от заказчиков (за дизайн). Лет 10 назад я просто открыл валютный счёт в Райфайзене, и заказчики переводили туда денежку как частный платёж. Как сейчас ситуация с этим ? Каким образом получать и есть ли какие-то ограничения по суммам, чтобы не слишком заинтересовывались соответствующие инстанции ?

Открываешь ЧП на едином и счет валютный в банке. Под каждого клиента банку нужна копия договора плюс под каждый платеж копия акта выполненных работ. Платишь налог 5% от оборота раз в квартал и ЕСВ каждый месяц. Ограничений на сумму единоразового зачисления вроде нет, есть ограничение на годовой оборот - 300 тыс. грн без НДС и 3 млн. грн. если получишь св-во НДС. Это если в 2-х словах smile.gif
moreff,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:13