Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >  
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы Mazda3 MPS, делимся опытом
Садовник
сообщение Sep 16 2015, 17:54
Сообщение #461





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(avtoprofi @ Sep 16 2015, 15:56 ) *
Теперь понял.
Ты бы сразу сказал, что судишь о машине просто по "жопомеру", гавно или нет. А то сперва начал писать про кузов, про тормоза, про аммортизаторы и т.п.
Поверь, для огромного количества людей Mazda RX-8 полное говнище, а для тебя ПРАВИЛЬНАЯ МАШИНА )))

Отлично, Виталий.
Хорошо, что понял меня правильно.
Я исключительно своим жопомером и своими эмоциями оцениваю машину.
Разумеется, что мое мнение это не более чем мое мнение и ни на какие прописные истины я не претендую.
Все познается в сравнении, и выбор всегда остается за каждым индивидуально.
Да, есть стереотипы, мифы.
Один из таких мифов - MAZDA RX8 это машина стремная, говнище.
Я и сам точно так же думал, пока сам не начал ездить, обслуживать и видеть работу машины в реале.
Так вот, мое личное мнение - MAZDA RX8 это самая правильная машина, имеет чуток недостатки но достоинств больше.
Их глобально больше.
MAZDA 3 MPS это неправильная машина, имеет чуток своих достоинств но недостатков глобально больше,
настолько гораздо больше, что для меня эта мащина - просто шлак, корч, гавно.
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Sep 16 2015, 18:42
Сообщение #462





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Садовник, просто пенсионерская езда не для всех подходит

У тебя мнение как погода меняется) на какой машине езжу, значит такая машина и огонь! а все остальные хлам
Вот так ты и рассуждаешь.

Сообщение отредактировал Desmont - Sep 16 2015, 18:43


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 16 2015, 18:49
Сообщение #463


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Desmont @ Sep 16 2015, 19:42 ) *
У тебя мнение как погода меняется) на какой машине езжу, значит такая машина и огонь! а все остальные хлам


Все зависит от того, с чем сравнивать.
А сравнивать наверно нужно автомобили с более менее одинаковыми характеристиками и стоимостью.
MPS 3 и RX-8 абсолютно разные автомобили, сравнивать их не корректно.

Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Sep 16 2015, 19:12
Сообщение #464





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



avtoprofi, ты это ему скажи) мне это и так понятно)
Я использую потенциал этой машина на 100% когда езжу на драг и ролл-он. Как лично ездил Садовник не имею ни малейшего представления)


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 16 2015, 19:39
Сообщение #465





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(Desmont @ Sep 16 2015, 20:12 ) *
Я использую потенциал этой машина на 100% когда езжу на драг и ролл-он. Как лично ездил Садовник не имею ни малейшего представления)

Я уверен, что тройка Мопс это машина для езды по абсолютно ровной дороге, идеальному асфальту.
Ее подвеска не предназначена для наших дорог в Украине.
В том смысле, что проезжая неровность машина готова задать вопрос, если б она могла говорить:
"зачем я сюда попала clapping.gif ?? я хочу на драг и на ролл-он и только туда, где ровно как стекло дорожное полотно....."
Я ехал на мопсе 1000км в один конец, конечно весело, с расходом 10л в среднем, после такой поездки надо было отлеживаться
хотя бы два-три дня, чтобы организм пришел в себя от тряски.
И когда мой организм спрашивал мой мозг - "зачем ты купил этого корча?? в наказание самому себе?? это же табуретка а не машина..... mega_shok.gif !!!"
тогда я понял, что машина эта дурацкая для езды по нашим дорогам.

На RX8 я проезжал не раз 1000км весело с таким же расходом в 10л и выходил из машины и я сам и мой товарищ с удивлением -
как это, что у нас вообще ничего не болит и не ломает в организме ??? Просто вышли как огурчики свежие, вообще не уставшие.
Почему? Потому что рыкса это нормальная машина для человеческого организма, афигенная для езды.

Сообщение отредактировал Садовник - Sep 16 2015, 19:40
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 16 2015, 21:35
Сообщение #466


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Ну что сказать по вашим постам... В целом соглашусь с садовником (никогда б не подумал)))). Машина эта создана только для того, кто ее очень хотел... После м3спорт на самых разных конфигурациях подвески могу с увереностью сказать, эта машина НЕ для: слалома, комфорта, и тем более наших дорог.. . Она реально не рулится (валкая), подвеска совершенно не адаптирована для колдоебин, кпп это отдельная тема для разговора. Она умеет разгоняться, и то после доработок, именно то за что я ее никогда не продам теперь. она на жинтыльменском наборе вжарит даже современных однокашников, что не может не радовать самолюбие))) по надежности подвески, пока не уступает спорту, по остальным агрегатам, мало времени я езжу на ней...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Sep 16 2015, 22:30
Сообщение #467





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Ganz, во во))) разгонятся она умеет это точно)
По комфорту и мягкости мне из всех нравилась 3ка спорт, в меру сбитая и в меру мягкая. Мпс это иногда дрочилово на нашей дороге, но скорее только 3ка ибо 6ка наверно лучше в этом плане. Но я списываю это на то что есть сх5 которая высокая, мягкая и с полным приводом
За то ребенка когда садишь в кресло что бы покатать на мпс даже до 70-80км\ч с тапкой в пол, это нечто))улыбки, ха-ха)) и давай еще обеспеченно)

Сообщение отредактировал Desmont - Sep 16 2015, 22:31


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Sep 17 2015, 11:11
Сообщение #468





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(Ganz @ Sep 16 2015, 22:35 ) *
Ну что сказать по вашим постам... В целом соглашусь с садовником..

Ganz, good.gif hi.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Sep 17 2015, 12:48
Сообщение #469





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Ganz @ Sep 16 2015, 22:35 ) *
Ну что сказать по вашим постам... В целом соглашусь с садовником (никогда б не подумал)))). Машина эта создана только для того, кто ее очень хотел... После м3спорт на самых разных конфигурациях подвески могу с увереностью сказать, эта машина НЕ для: слалома, комфорта, и тем более наших дорог.. . Она реально не рулится (валкая), подвеска совершенно не адаптирована для колдоебин, кпп это отдельная тема для разговора. Она умеет разгоняться, и то после доработок, именно то за что я ее никогда не продам теперь. она на жинтыльменском наборе вжарит даже современных однокашников, что не может не радовать самолюбие))) по надежности подвески, пока не уступает спорту, по остальным агрегатам, мало времени я езжу на ней...

Артурио, ну если на посты "профффессионалов" я еще тупо ржал, то от тебя точно такого не ожидал. Ты хочешь сказать, что М3 спорт будет лучше на слаломе из-за того, что лучше подвеска, серьезно??? А может просто потому, что у спорта тупо мало мощности и нет силового подруливания??? Почему лотус элис и хонда CRX рвут всех на слаломах и кольцах не задумывались? Комфорта меньше чем на овоще??? Странно, но я почему-то пока не встречал авто с мощностным потенциалом и комфортом... Вы для чего эту машину покупали??? В чем её цель и назначение??? Вас послушать, так Каен турбо S гавно, потому что есть паджеро дизель, который типа реальный джип. mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif



Сообщение отредактировал UsAlex - Sep 17 2015, 12:49


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 17 2015, 14:21
Сообщение #470


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(UsAlex @ Sep 17 2015, 13:48 ) *
Артурио, ну если на посты "профффессионалов" я еще тупо ржал, то от тебя точно такого не ожидал. Ты хочешь сказать, что М3 спорт будет лучше на слаломе из-за того, что лучше подвеска, серьезно??? А может просто потому, что у спорта тупо мало мощности и нет силового подруливания??? Почему лотус элис и хонда CRX рвут всех на слаломах и кольцах не задумывались? Комфорта меньше чем на овоще??? Странно, но я почему-то пока не встречал авто с мощностным потенциалом и комфортом... Вы для чего эту машину покупали??? В чем её цель и назначение??? Вас послушать, так Каен турбо S гавно, потому что есть паджеро дизель, который типа реальный джип. mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif

Не путай йух с яйлами...
МПС3 за счет своего веса ОООЧень проигрывает в рулежке спорту СЕДАН (маленькое уточнение). У седана центр тяжести ниже, развесовка более сбалансированая. У седана на жестком завороте не вывешивает заднее разгруженое колесо...
Работа подвески не зависит от мочнасти, а от аммо и пружин.


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
EHOT22
сообщение Sep 17 2015, 16:05
Сообщение #471





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,739
Регистрация: 02.11.2012
Из: Одесса

Спасибо сказали: 52 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 Sport AT, Mazda 3 MPS, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Костя



Цитата(Ganz @ Sep 17 2015, 15:21 ) *
Не путай йух с яйлами...
МПС3 за счет своего веса ОООЧень проигрывает в рулежке спорту СЕДАН (маленькое уточнение). У седана центр тяжести ниже, развесовка более сбалансированая. У седана на жестком завороте не вывешивает заднее разгруженое колесо...
Работа подвески не зависит от мочнасти, а от аммо и пружин.

По поводу того что мпс тяжелее спорта и вывешивания колеса соглашусь с Ганзом, тем более руль на спорте куда более легче крутить за счет ЭГУРа.
По поводу сравнивания рыксы с мпс - 2 разные тачки с разными моторами и приводами (я про зад перед) и сравнивать их не правильно...да рыкса со своим ротором и ЗП имеет куда более интересную развесовку. Ротора мпс куда мение преспособлены к тюнингу, да и в ремонте они не особо хороши.
Go to the top of the page
Вставить ник EHOT22 в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Sep 18 2015, 12:09
Сообщение #472





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Ganz @ Sep 17 2015, 15:21 ) *
Не путай йух с яйлами...
МПС3 за счет своего веса ОООЧень проигрывает в рулежке спорту СЕДАН (маленькое уточнение). У седана центр тяжести ниже, развесовка более сбалансированая. У седана на жестком завороте не вывешивает заднее разгруженое колесо...
Работа подвески не зависит от мочнасти, а от аммо и пружин.

Серьезно??? Ну вот же.... надо срочно инженерам ЧМ по ралли позвонить например, они ж перешли на хетчи совсем ошибочно!!! spiteful.gif Ну в одном ты прав - морда у МПС за счет двигла потяжелее будет и это влияет, а вот во всем остальном мягко говоря не совсем. Я бы даже ради смеха посмотрел на "вентилятор" который из М3 седана сделал бы заряженный мотор.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Sep 18 2015, 21:28
Сообщение #473





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



EHOT22, можно впендюрить и ЭГУР на мпс, было бы желание smile.gif на ген2 стоит же. Но мне и так нравится smile.gif ибо на скоростях информативности больше.

Про тяжелую морду да, есть такое, но там не так и дофига получается. Ганз попробуй стаб поставить сзади потолще, гляди и ничего отрываться не будет



--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
EHOT22
сообщение Sep 19 2015, 07:31
Сообщение #474





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,739
Регистрация: 02.11.2012
Из: Одесса

Спасибо сказали: 52 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 Sport AT, Mazda 3 MPS, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Костя



Цитата(Desmont @ Sep 18 2015, 22:28 ) *
EHOT22, можно впендюрить и ЭГУР на мпс, было бы желание smile.gif на ген2 стоит же. Но мне и так нравится smile.gif ибо на скоростях информативности больше.

Про тяжелую морду да, есть такое, но там не так и дофига получается. Ганз попробуй стаб поставить сзади потолще, гляди и ничего отрываться не будет

Я не писал что мне это не нравиться. Просто при перечаживании со спорта на мопс, нужно сразу понять что руль тяжелее, передачи нужно переключать и сцепу нажимать)
Go to the top of the page
Вставить ник EHOT22 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 20 2015, 22:28
Сообщение #475


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(UsAlex @ Sep 18 2015, 13:09 ) *
Серьезно??? Ну вот же.... надо срочно инженерам ЧМ по ралли позвонить например, они ж перешли на хетчи совсем ошибочно!!! spiteful.gif Ну в одном ты прав - морда у МПС за счет двигла потяжелее будет и это влияет, а вот во всем остальном мягко говоря не совсем. Я бы даже ради смеха посмотрел на "вентилятор" который из М3 седана сделал бы заряженный мотор.

я говорю о конкретном авто, мазда3. Может у форкуса акуйна развесовка, но у м3 седан и мпс она такая и седан ооочень сильно выигрывает.

Цитата(Desmont @ Sep 18 2015, 22:28 ) *
EHOT22, можно впендюрить и ЭГУР на мпс, было бы желание smile.gif на ген2 стоит же. Но мне и так нравится smile.gif ибо на скоростях информативности больше.

Про тяжелую морду да, есть такое, но там не так и дофига получается. Ганз попробуй стаб поставить сзади потолще, гляди и ничего отрываться не будет

Юр, задний стаб в данном маневре до жопы, морда проваливается...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Liss
сообщение Sep 21 2015, 00:01
Сообщение #476





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 385
Регистрация: 21.08.2007
Из: kiev

Спасибо сказали: 33 раз(а)
Авто: Gti



таки не сдержуть sorry.gif и на правах начинающего МПСвода позволю себе всего один вопрос... а каким прибором господа-гонсчеги измеряли управляемость МПС, ну и обычной тройки? смею предположить, что... ЖОПОмером popka.gif
хотя уверен, что СЕКУНДОмер был бы более объективным...
да, управляемость МПС3 далека от идеала даже если сравнивать с GTi, не говоря уже про какой-нибудь культовый Megane RS... но на любой слаломной фигуре - независимо от зажатости - как и на любом треке МПС будет быстрее Спорта... причем ощутимо... в том числе из-за дифа...
да и тяжелая морда - то бишь легка попа - это не то чтобы исключительно плохо... это просто гораздо сложнее, чтобы было действительно быстро... не у всех получается yahoo.gif как бритье опасной бритвой...
просто поверьте человеку, на полках которого стоит не один кубок не в одной дисциплине... vava.gif

так что не будьте столь категоричны в споре "о вкусе ананасов" и учитесь "готовить кошек" smart.gif

п.с. как-то сильно деструктивно вышло... ща попробую исправить... у МПС действительно отвратительная подвеска... она слишком жесткая для гражданской езды и оказывается сильно мягкой в гоночных режимах (в смысле в режиме реального соревнования, а не от светофора до светофора) причем проявляется эта отвратительность именно на плохом качестве покрытия... НО, еще раз поверьте на слово - 99% украинских МПСводом не используют и половины возможностей, которые дает пилоту говноподвеска ПМС mega_shok.gif даже в ее совершенно стоковом состоянии на этой машине можно ехать очень быстро...и не только по прямой mega_shok.gif

Сообщение отредактировал Liss - Sep 21 2015, 00:10


--------------------
Не важно пришел ты раньше на дюйм или на милю, главное, что ты победил (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Liss в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 21 2015, 07:35
Сообщение #477


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Liss @ Sep 21 2015, 01:01 ) *
таки не сдержуть sorry.gif


ждал когда ты напишешь smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
EHOT22
сообщение Sep 21 2015, 08:13
Сообщение #478





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,739
Регистрация: 02.11.2012
Из: Одесса

Спасибо сказали: 52 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 Sport AT, Mazda 3 MPS, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Костя



Цитата(avtoprofi @ Sep 21 2015, 08:35 ) *
ждал когда ты напишешь smile.gif

....свои впечатления от владения*)
Go to the top of the page
Вставить ник EHOT22 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 21 2015, 09:10
Сообщение #479


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Liss @ Sep 21 2015, 01:01 ) *
таки не сдержуть sorry.gif и на правах начинающего МПСвода позволю себе всего один вопрос... а каким прибором господа-гонсчеги измеряли управляемость МПС, ну и обычной тройки? смею предположить, что... ЖОПОмером popka.gif
хотя уверен, что СЕКУНДОмер был бы более объективным...
да, управляемость МПС3 далека от идеала даже если сравнивать с GTi, не говоря уже про какой-нибудь культовый Megane RS... но на любой слаломной фигуре - независимо от зажатости - как и на любом треке МПС будет быстрее Спорта... причем ощутимо... в том числе из-за дифа...
да и тяжелая морда - то бишь легка попа - это не то чтобы исключительно плохо... это просто гораздо сложнее, чтобы было действительно быстро... не у всех получается yahoo.gif как бритье опасной бритвой...
просто поверьте человеку, на полках которого стоит не один кубок не в одной дисциплине... vava.gif

так что не будьте столь категоричны в споре "о вкусе ананасов" и учитесь "готовить кошек" smart.gif

п.с. как-то сильно деструктивно вышло... ща попробую исправить... у МПС действительно отвратительная подвеска... она слишком жесткая для гражданской езды и оказывается сильно мягкой в гоночных режимах (в смысле в режиме реального соревнования, а не от светофора до светофора) причем проявляется эта отвратительность именно на плохом качестве покрытия... НО, еще раз поверьте на слово - 99% украинских МПСводом не используют и половины возможностей, которые дает пилоту говноподвеска ПМС mega_shok.gif даже в ее совершенно стоковом состоянии на этой машине можно ехать очень быстро...и не только по прямой mega_shok.gif

Я не сравниваю прямик на мпс и спорт седан, я не сравниваю слалом, я говорю о том что никогда в жизни за время владения спортом седан (7+лет) ни на одном вираже у меня не вывешивало заднее колесо!!! и Это было на самых разных вариантах подвески, у меня их было 4! Так понятно?


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 21 2015, 09:46
Сообщение #480


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Ganz @ Sep 21 2015, 10:10 ) *
Я не сравниваю прямик на мпс и спорт седан, я не сравниваю слалом, я говорю о том что никогда в жизни за время владения спортом седан (7+лет) ни на одном вираже у меня не вывешивало заднее колесо!!! и Это было на самых разных вариантах подвески, у меня их было 4! Так понятно?


Вывод какой?
А такой, как я и говорил, когда пересел со спорта на МПС. - Это совершенно другая машина. Мазда 3 и Мазда 3 МПС абсолютно разные.
Одинаковое у них только то, что они немного похожи внешне. В остальном совершенно разные.

Потому, научись ездить на другой машине и тогда не на виражах будешь чувствовать себя уверенно smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:09