Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Bianko ::: Спасибо сказали: 307 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 16 2013, 11:04 Шины и диски
Цитата(andrej_sv @ Oct 16 2013, 11:51 ) *
кто-то на форуме продает резину?



]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=85739]]>
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68464]]>

Выбирай!
andrej_sv,
Sep 25 2013, 21:10 Счастливый обладатель Mazda CX-5!!!
Цитата(kalaha @ Sep 25 2013, 21:37 ) *
отчитываюсь smile.gif, машинку забрал.
всё прошло почти без эксесов, машина была подготовлена очень хорошо, хоть и времени было на это у ОД не много. айстоп заработал на первом же светофоре и работал весь вечер без проблем. вынужден был по домашним делам покататься по городу немного. времени на все ознакомления пока что не было, но первые впечатления самые-самые. да и какие они могут быть от новой машины. smile.gif
пробег при покупке был 4 км.

так что теперь я полноправный с вами biggrin.gif


Поздравляю. Возможно, на следующей неделе буду в Харькове. Может и увидимся.
kalaha,
Aug 16 2013, 07:16 IRON ПОГИБ
Цитата(Selen @ Aug 15 2013, 22:52 ) *
Я сегодня с сестрой Саши разговаривала, он похоронен на Северном кладбище, где-то в конце там. кладбище, по-моему, где-то районе с. Рожны, за Броварами. в воскресенье 9 дней, сами мы вряд ли найдем, так что можно вечером подъехать на место аварии, цветы привезти. или я дам тебе телефон друга Саши, спроси у него



Проезжаете Бровары. Следующее село Скибин. Первый раз ворот после Скибина и указатель Північне кладовище. Въезд на кладбище. Центральная аллея. Первый поворот налево. Едем до упора в крайнюю точку и упираемся в забор. Выходим из машины и проходим 20-25 метров направо вдоль забора....
Alpine, era, Login,
Aug 14 2013, 12:24 Новая Mazda3
Цитата(alkain @ Aug 14 2013, 13:12 ) *
Bianko, мабуть не Япи розуміють, а ДП "АІ")
Що його робити...



На сегодня Гендиректор АИ японец, 3 года руководивший проектом Мазда в России. Финдир также японецwink.gif
Как-то так...
alkain,
Jul 26 2013, 11:28 продам mazda cx7 2008.официал,пробег 69 тыс.
Цитата(Мертвая рука @ Jul 7 2013, 10:11 ) *
Немытый моторный отсек - большой плюс, имхо.
1) Позволяет определить наличие течей/потения.
2) Криворукая мойка моторного отсека всегда увеличивает вероятность глюков электрики в дальнейшем.



+1000000
Вымытый моторный отсек должен однозначно настораживать.
бакс,
Apr 18 2013, 06:42 Осторожно ДОРОГИ!!!
Цитата(R_4 @ Apr 17 2013, 09:04 ) *
кто скажет, как лучше проехать Киев-Запорожье? Через Красноград?


На прошлой неделе ездил через Красноград. Лучше на сегодня в том направлении дороги нет. В Полтаве,конечно, минное поле, а дальше очень даже неплохо. Открыл для себя неплохой кабачок "Мухомор" в 10 км. от Полтавы в сторону Харькова.
Думаю, на сегодня ничего не изменилось за неделю.
R_4,
Apr 15 2013, 19:13 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(hustlerambition @ Apr 15 2013, 20:09 ) *
MUR, У тебя премиум или туринг?
Самое интересное что после очередного "покаращення":"держмыта" комплектация мазды 6 2.0 автомат(275900 гривен) станет дороже примерно на 15% =примерно 40 000 гривен. fool.gif unknw.gif
Выходит бред. Комплектация туринг (2.5) стоит 296900 гривен. а такая же но 2.0 biggrin.gif
будет стоить 275000+40000=315000??? D.gif
Какой идиот будет покупать 2.0???



А ты разве не слыхал, что дилеры запланировали повышение цен и на авто свыше 2,2 и на дизеля якобы с целью сгладить общее ценовое повышение. И по их задумке 6-8% повышения цены на все группы авто для потребителя станут приятнее, нежели 13% на объем от 1,6 до 2,2.
Вот как то так.
У Андрея комплектация за 339 тыс. Опять же пока.
hustlerambition,
Apr 15 2013, 12:59 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Благодарим всех, принявших участие в подготовке и организации мероприятия! Днепр восстановил доброе имя хлебосольного и сплаченного коллектива позитивных людей! Днепр в очередной раз порадовал умением собрать под одной крышей и одним флагом столь разношерстную компанию, при этом всех загрузив по интересам.
Спасибо тем, кто мало спал, кто переживал по поводу проведения мероприятия, кто планировал, договаривался, готовил..... Знаю не по наслышке, насколько это нелегко. Потому Вам мой низкий поклон.
Ну и, естественно, теперь хочется видеть Днепр в столь же многочисленном составе на последующих клубных тусовках!
Милости просим!
andres78, Dron GM, helios, Mila, Ден, Самсон,
Apr 2 2013, 07:53 Тренажерный зал
Цитата(july @ Apr 2 2013, 01:42 ) *
red.gif в четверг присела 8 раз с 40 кг!))) хоть кому-то похвастаюсь... yahoo.gif



Ого. Ты так над собой не издевайся. 40 кг живого веса при твоей конституции "занадто".
Удивляюсь, откуда силы взялись и 2 раза присестьwink.gif
Ни дистрофики, ни рахиты не являются симпатиками основной части форумчан))))
Береги себя!
july,
Mar 25 2013, 18:40 Что и как можно предъявить трактору/трактористу/жеку?
Цитата(-Олегджан- @ Mar 25 2013, 18:21 ) *
откуда уверенность в том что это трактор, который убирал во дворе?



100%.
Скажут, хозяин редкостный пикадили и жмот. Сам накуролесил и пытается нарисовать крайних.
Не пойман - не вор.
Экспертизы, суды, прочие издержки не стоят рвов и сил, затраченных на это.
Единственный позитивный результат - жизненный опыт. Дальше поставил - ближе (целее) возьмешь.
Нержавейкин,
Mar 18 2013, 21:17 З "пакращенням" вас
Цитата(Emil @ Mar 18 2013, 20:23 ) *
Главное чтобы не было как раньше - снимали из гражданских наглухо тонированных машин, а потом рассылать от имени автомата.



А как ты думаешь, зачем они продолжали снимать последние полтора года???
А с помощью системы рубеж можно с легкостью проанализировать варианты и маршруты перемещения практически всех авто...
Бюджет надо наполнять.
PATRIOT,
Mar 15 2013, 12:21 Киев - Астрахань
Цитата(NAIV @ Mar 15 2013, 11:54 ) *
Приветствую всех, начитался я тем по пересечению Кордона с Россией, в принципе все ясно, но есть ряд вопросов.
Скажите пожалуйста одни с тонировкой, другие сдирают, а как там на дороге с Гайцами? штрайуют не штрафуют за нее?
и главный вопрос, на какой таможне проходить контроль в Луганской обл.???

Пы.Сы. с меня фотоотчет)



Когда ездили в Астрахань, проходили таможню в Должанском. А далее через Новошахтинск, Шахты на Элисту.
На таможне и по российским дорогам за тонировку не трогали. Остановили на блокпосту километров за 70 до Астрахани на повороте на Волжские расскаты. 500 рублей с 4 машин решили все вопросы с тонировкой.
NAIV,
Feb 20 2013, 08:48 Новая Mazda 6
Цитата(Pavel @ Feb 19 2013, 21:08 ) *
В принципе, есть от чего быть падсталом от новой 6ки.
Не сделать элементарно подогрев лобового стекла в машине Д-класса за 40куев...
И это при том, что по статистике львиная доля продаж этих машин пришлась на Россию, где климат самое оно для подогрева лобовухи.
И руля.
Блин, в Октавию ставят полноценные экраны 7", а тут в несуразную нишу смогли втулячить только 5,7" с крутилками.
Наверное и навигации пока не будет?



Откатал вчера 2,5. Сверлит очень зачетно. Катались по хорошему дородному полотну от Глебовки до Сухолучья. Разгон довольно уверенный. Автомат быстро адаптируется. Понравились подрулевые лепестки. Особенно при вхождении в вираж и сбросе с 6-й на 3-ю и добавкой адреналина)))
Наиболее уверенное и понятное как по мне поведение авто в диапазоне 3,5 - 4,5 тыс. Оборотов. Рулежка на 19 дисках зачетная, несмотря на упрощенную переднюю подвеску.
После покатушек мнение и впечатления о машине стали приятнее.
Также порадовал расход. Могу смело предположить, что на трассе при 160 и климате он будет в районе 10.
King, vasya,
Feb 11 2013, 13:40 Отзывы о страховых компаниях
Цитата(Dragon @ Feb 7 2013, 12:52 ) *
Доброго времени суток, уважаемые.

Планирую приобрести СХ-5, скорее всего будет кредитование.
По программе 0%, выбор страховых: ЗАТ СК «ВУСО», ПАТ «СК «УНІВЕРСАЛЬНА», ПАТ «СК «УКРАЇНСЬКА СТРАХОВА ГРУПА» , ПАТ «СК «АХА СТРАХУВАННЯ», ПАТ «СК «АРСЕНАЛ СТРАХУВАННЯ».

В тариф 7.9% вложили % банку, это понятно.

Собственно есть несколько вопросов:

1. Отзывы, рекомендации по данным страховым, АИ рекомендует "Вусо".
2. Интересует стоимость КАСКО, без франшизы по моей вине, без учета износа и с ремонтом на АИ.
3. Какие страховые сейчас хорошо работают.



Если не хочешь играть в рулетку, выбирай УСГ.
bearenok,
Jan 4 2013, 19:17 Мазда сх-7
Цитата(АннА @ Jan 4 2013, 18:27 ) *
Крепления к бамперу нужно новые покупать или на стоках тоже могут быть?


Лучше взять новые. Разница в цене невелика.
АннА,
Dec 16 2012, 09:31 Австрия, Парндорф
Цитата(july @ Dec 15 2012, 15:07 ) *
Возникла идея с друзьями прокатиться в 15х числах января в Австрию на шоппинг. Друзья едут пошопиться конкретно, а мы (поскольку шкаф уже не закрывается D.gif ) посмотреть Европу. + очень хочу себя попробовать в роли байера наконец-то. Маршрут планируется такой Киев-Ивано-Франковск-Будапешт-Вена. Но все равно очень интересно (и конечно, мы тоже не прочь что-то прикупить))) увидеть самим этот знаменитый аутлет...
Может, кто-то там был уже и видел?) Какие впечатления?
Погуглила информации много, но очень разная. Говорят, что в Италии или Германии гораздо выгодные цены можно встретить и шире ассортимент... Но расказы про джинсы Гуччи и Армани за 70-100 евро покорили мое сердце худеющей брюнетки wub.gif
Плановая длительность поездки 7-9 дней...
Вобщем, посоветуйте, если можете, хорошие отели по маршруту, по самому шоппингу и места, которые нужно увидеть в Будапеште и, конечно, самой вене.


Был на Парндорфе 10.01.12., возвращаясь с французских Альп. Месторасположения удобное. На цены особого внимания не обращал, так как практически все, что покупал в Украине видел минимум в 2 - 2,5 раза дороже. Для нарядного шопинга одного дня может и не хватить.
Гостиницу снимал в городке Брюкнойедорф в 5 км от Парндорфа.
Логики поездки через Ивано-франковск не нохожу......Разве что вам хочется испытать экстрим и отсеять кого-то из участников через поломку ходовой или других элементов конструкции?
july,
Dec 14 2012, 07:48 Смородинковский спуск, Киев, сегодня ))
Цитата(Soroka @ Dec 13 2012, 21:46 ) *
Sergu44o, а где это у нас такой некрасивый спуск с таким красивым названием? Первый раз слышу unknw.gif


Его иногда называют грузинская фронтовая дорога. Расположен переулок между Фрунзе и Нагорной. Класс ней вариант экспресс-доставки на Лукьяновку в районе облбольницы, кимо, академии прокуратуры, нархоза и т.д.
Soroka,
Nov 29 2012, 14:51 Японцы vs. немцы
Цитата(King @ Nov 29 2012, 14:24 ) *
Я тут картинки смешные искал и наткнулся на это ]]>http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=74]]>
5-й пост от товарища с ником Vasko... =))))



Не уверен. Уж больно стилистика изложения разнится. Особенно, беручи во внимание орфографию, пунктуацию, построение литературного слога и богатство лексических оборотов))))))))
VasKo,
Oct 11 2012, 18:43 банківський кредит на купівлю квартири
Цитата(VasKo @ Oct 11 2012, 19:39 ) *
Bianko, дядько, але наведені мною банки готові надати кредит хоч завтра...


Якщо добре подумав, все сім разів порахував, хай бере зараз кредит.
Моя думка, кредити здорожчають, а нерухомість - здешевшає.
VasKo,
Oct 11 2012, 18:38 банківський кредит на купівлю квартири
Цитата(VasKo @ Oct 11 2012, 19:25 ) *
xotabuch, дякую


А я б на його місці перечекав би з півроку...
Якщо терпець увірвався, хай бере у першому-ліпшому банку, що погодиться надати кредит. Оскільки грошей у банківській системі катма, навряд він отримає реальні кредитні пропозиції.
VasKo,
Oct 8 2012, 07:06 СК Саламандра. Кто знает?
Цитата(knuckle-duster @ Oct 8 2012, 00:42 ) *
СК Саламандра-Украина, знает кто-то такую страховую, если да оставьте отзыв!


Покупал у них цивилку, год назад, на этой неделе заканчивается звонят предлагают свои продукты со скидкой(цивилка на мою мазду 250 грн.), но вот стало интересно, порядочная организация или нет?


Компания в орбите дф групп - д.фирташ групп...
А дальше думай сам.
knuckle-duster,
Sep 5 2012, 19:04 Ищем няню
Цитата(laville @ Sep 5 2012, 19:01 ) *
Уважаемые искатели нянь, а сориентируйте-ка меня о ценовой политике достойных кандидаток при условии полной занятости
PS: сорри за офф


От 350 грн в день.
laville,
Aug 30 2012, 16:35 Помогите составить прайс
Цитата(Нержавейкин @ Aug 30 2012, 17:02 ) *
Можно посчитать так - подъезжаешь на базар чапаевку, там перекупы кидаются на любой подъехавший автомобиль, спрашиваешь почем заберут. Вот тебе самый-самый "нереальный" минимум. Накинь на него примерный заработок этих барыг, а на такой машине это минимум пятерик - получаешь реальный минимум, за который машина точно уйдёт.


Ты прям писатель-фантаст....
Я думаю, тебе стоит этим барыгам бизнес-трннинг организовать. Тогда они б узнали, сколько и как зарабатывать...
Ты, случайно, не бывший вице-президент крупной автокорпорации....?
A.Kovalenko, Дядя Федор,
Aug 30 2012, 16:27 Что интересного по маршруту выходного дня?
Цитата(Нержавейкин @ Aug 30 2012, 12:25 ) *
Планируем прокатиться по маршруту Киев - Винница (фонтан) - Умань (Софиевка) - Одесса.

Посоветуйте, чем можно расширить/дополнить маршрут (замки, фонтаны, геотермальные источники и т.д.), какие города стоит проехать, не отклоняясь капитально ?

Вопрос №2: дорога везде нормальная?


Маршрут разверни. Киев одесса умань винница.
На винницком фонтане больше часа делать нечего. Зато оттуда до киева три часа ходу максимум. Есть шанс ночевать дома.В одессе был вчера и сегодня. Не фонтан. Тепло, но уже не лето. Хотя еще и не осень...
Дорога до жашкова - ДЕРЬМОВАЯ... А дальше кусками.
Планируя поездку, стоит помнить, в умани 15-16 сентября паломничество хассидов. Хотя может кому-то это и в масть...
Нержавейкин,
Aug 22 2012, 09:59 подскажите по ближнему востоку!
Цитата(VasKo @ Aug 22 2012, 10:00 ) *
StaF, я тоже smile.gif



Вася, а может тебя отправляют осваивать новые рынки сбыта? А все остальное плохо намазаная легенда?
А может все еще глубже? Родина призвала на службу....)))
Глядишь, напишешь нам, что постиг свое высшее предназначение и решил там остаться. Под прикрытием торговли зерновыми начнешь деятельность, связанную с прошлыми профессиональными навыками....
VasKo,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:45