Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мазда3 турбо-седан..., Свопить мотор от МПС3 в мазду3 спорт или турбировать родной?
Ganz
сообщение Sep 9 2009, 18:26
Сообщение #1


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Несмотря на все сложности, трудности, дороговизну, желание продать машину я несмог расстаться с машиной. Много штудировал возможности турбирования родного мотора или свопить и чтоб поставить точку в этой дилемме и начать работы нужно что-то попробовать, и для этого мне нужен на 2часа максимум, мпс3. Для того чтобы понять возможность-невозможность свопа я и мпс3 приезжают к Кулибину, мы их вешаем рядом на подъемники и промеряем расположние всего подкапотного пространства, смотрим отличия, ищем варианты взаимозаменяемости ЗЧ и принимаем решение, если возможно переставить мотор, тогда я просто отказываюсь от идеи турбирования 2.0 атмо и просто поставлю себе боевой мотор 2.3 от мпс (Пат и еще один человек уже ездят на таких моторах) ставлю ГТ28+впуск+выпуск+фронт кулер итд...
Выигрыш такого варианта по сравнению с покупкой мпс3 и доводкой это значтельно меньший вес моей машины, кроме того у моей машины слижком короткие передачи, букс будет на трех передачах (есть опыт москвичей).
Машина мне нужна 11.09.2010



Цитата(Sunique @ Sep 9 2009, 18:54 ) *
и тогда, доделав кулер-можно в бой

Наивный! даже элементарная вещь привод, прийдется распиливать мопсовскую полуось и приваривать к ней поворотный кулак от обычной трехи... там такой БЕШЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ работ...


Влад, я реально хотел, но не тяну я пока такие переделки! Как засел с технарями начали смотреть кол-во переделок адаптаций и пр. я понял что эта машина должна быть минимум 3-й... и нуна очень широкий бумажник+даааааалеко не хвакт что получиться... Легче турбить этот двиг, но за счет коротких передач и неимением на что заменить неимеет вааааще смысла... Это и есть причина продажи авто...
СОРРИ ЗА ОФФ.

Сообщение отредактировал Ganz - Oct 3 2010, 13:08


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Sep 9 2009, 19:08
Сообщение #2





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(Ganz @ Sep 9 2009, 19:26 ) *
Наивный! даже элементарная вещь привод, прийдется распиливать мопсовскую полуось и приваривать к ней поворотный кулак от обычной трехи... там такой БЕШЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ работ...

+1!


Цитата(Ganz @ Sep 9 2009, 19:26 ) *
Влад, я реально хотел, но не тяну я пока такие переделки! Как засел с технарями начали смотреть кол-во переделок адаптаций и пр. я понял что эта машина должна быть минимум 3-й... и нуна очень широкий бумажник+даааааалеко не хвакт что получиться... Легче турбить этот двиг, но за счет коротких передач и неимением на что заменить неимеет вааааще смысла... Это и есть причина продажи авто...
СОРРИ ЗА ОФФ.

во-во. не уверен что, кобыл 320 легче получить турбируя 2,0. но если 400 и выше, то бюджет практически одинаков. меняется всё smile.gif

просто это настолько глубокое может быть болото, что засосёт все деньги туда... а резалта будет мало.
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Vlad Lesnikov
сообщение Sep 9 2009, 23:12
Сообщение #3


Президент сурикатов


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 722
Регистрация: 28.08.2007
Из: Zaporizhzhya

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: M3 1.6 AT black



Цитата(Ganz @ Sep 9 2009, 19:26 ) *
Наивный! даже элементарная вещь привод, прийдется распиливать мопсовскую полуось и приваривать к ней поворотный кулак от обычной трехи... там такой БЕШЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ работ...


Влад, я реально хотел, но не тяну я пока такие переделки! Как засел с технарями начали смотреть кол-во переделок адаптаций и пр. я понял что эта машина должна быть минимум 3-й... и нуна очень широкий бумажник+даааааалеко не хвакт что получиться... Легче турбить этот двиг, но за счет коротких передач и неимением на что заменить неимеет вааааще смысла... Это и есть причина продажи авто...
СОРРИ ЗА ОФФ.


ganz, я прошу прощения, но с чего ты взял что полуось прийдется распиливать и зачем приваривать к ней поворотный кулак!? просто делаешь замену мотора вместе с полуосями. поворотные кулаки на рестайле и на мпс3 одинаковые.

завтра наберу тебя.


--------------------
0508460009
0672552229
Go to the top of the page
Вставить ник Vlad Lesnikov в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 9 2009, 23:39
Сообщение #4


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Vlad Lesnikov @ Sep 10 2009, 00:12 ) *
ganz, я прошу прощения, но с чего ты взял что полуось прийдется распиливать и зачем приваривать к ней поворотный кулак!? просто делаешь замену мотора вместе с полуосями. поворотные кулаки на рестайле и на мпс3 одинаковые.

завтра наберу тебя.

Влад, я промуштровал мастера на АИ часа 3 если не больше, чтобы выяснить моменты совместимости и несовместимости всех возмжных узлов... а полуоси не помогут, нада бут тда рычаг ступицу и все что там мастырить... +ты был прав по поводу проводки и блоков управления, блоков предохранителей итд, вообще неизвестно сможем ли мы совместить всю электронику мопса и трехи... короче как пральна сказал Миша (Ятс) болото с неизвестным исходом...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 9 2009, 23:44
Сообщение #5


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Нет
Нет
Из mz3 ты установкой mzr2 disi turbo чемпионской машины не сделаешь
А просто турбировать... ДОРОГО. Точнее не так: сделать чемпионский проект - мегадорого. Гораздо разумнее и эффективнее вложить эти деньги в другую машину (если бредишь "чемпионской машиной")


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 9 2009, 23:44
Сообщение #6


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Думаю, это не проблема.
Уже не раз встречаю такие лоты на Ибее.. ]]>http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mazdaspeed3...d=p4506.c0.m245]]>

Если учесть, что выхлоп впуск там мне обошёлся 1400 вроде, то это шара вообще с 600 милями пробега, всё полностью в сборе, двигательс навесным, коробка, тормозная, рулевая и т.д., везёт америкосам smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 9 2009, 23:51
Сообщение #7


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Yury @ Sep 10 2009, 00:44 ) *
Нет
Нет
Из mz3 ты установкой mzr2 disi turbo чемпионской машины не сделаешь
А просто турбировать... ДОРОГО. Точнее не так: сделать чемпионский проект - мегадорого. Гораздо разумнее и эффективнее вложить эти деньги в другую машину (если бредишь "чемпионской машиной")

Юр, при всем уважении осмелюсь немного несогласится wink.gif Как раз вставив мотор от мпс3 с ЕГО ЖЕ КОРОБКОЙ установив туда коллектора впуск выпуск кулер турбу резинуи блокировку по-сильнее, имеешь все шансы стать чемпионом wink.gif Для переднего привода ненужно 500лс, сам видишь того же Борю на преле, ребят одесситов на Эклипсах по 500+лс и что? А рекордсменом в переднем приводе стрит является харьковская турбо калина всего 330лс wink.gif
А турбить родной нифига не даст, очень короткие передачи будут буксовать все 402 метра+запас прочности у мотора, коробки приводов м3 спорт еще меньше чем у мпс...

Сообщение отредактировал Ganz - Sep 9 2009, 23:53


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Sep 10 2009, 05:58
Сообщение #8





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(Yury @ Sep 10 2009, 00:44 ) *
Нет
Нет
Из mz3 ты установкой mzr2 disi turbo чемпионской машины не сделаешь
А просто турбировать... ДОРОГО. Точнее не так: сделать чемпионский проект - мегадорого. Гораздо разумнее и эффективнее вложить эти деньги в другую машину (если бредишь "чемпионской машиной")

+100000000000000000000000000000000000 и куча нулей smile.gif

Цитата(Ganz @ Sep 10 2009, 00:51 ) *
Юр, при всем уважении осмелюсь немного несогласится wink.gif Как раз вставив мотор от мпс3 с ЕГО ЖЕ КОРОБКОЙ установив туда коллектора впуск выпуск кулер турбу резинуи блокировку по-сильнее, имеешь все шансы стать чемпионом wink.gif Для переднего привода ненужно 500лс, сам видишь того же Борю на преле, ребят одесситов на Эклипсах по 500+лс и что? А рекордсменом в переднем приводе стрит является харьковская турбо калина всего 330лс wink.gif
А турбить родной нифига не даст, очень короткие передачи будут буксовать все 402 метра+запас прочности у мотора, коробки приводов м3 спорт еще меньше чем у мпс...

Боря на преле едет 12 сек. на ПЕРЕДНЕМ приводе. о чём разговор вообще? Артур, ФВД атмо - это одно. поставив турбину, тебе надо ехать минимум 12,5. как это сделать? не меньше 450 сил в моторе. это как ты знаешь, куча геммороя. + к этому надо усиливать привода, ибо для такого времени в ФВД надо ставить слики. а знач рано или поздно с тобой распрощаются привода. более того. надо усиливать коробку, ибо с тобой распрощается 3 передача. ну и список до бесконечности. и я уверен, что калина 330 сил ОБЛЕГЧЕНА. облегчи свою машину, и ты получишь корчь, на котором нереально ездить по городу.
гораздо разумнее сделать злое атмо, благо у тебя есть прямой конкурент Юрал и облегчить машину, как у человека в этом топике ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=523044]]>. 14 для атмо - более чем достойно!
просто блин сам в своё время болел гарреттами для МПСки и прочим.. слава Богу, поумнел smile.gif
гораздо проще сделать чемпионский 200 СХ ака Слива по примеру Саши Пата.
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 10 2009, 07:29
Сообщение #9


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



драгстер и быстрое городское авто совмещать нельзя smile.gif
чемпионом станешь только если сделать из машины корч, больше никак, а мазда не подходит для этого..
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 10 2009, 07:57
Сообщение #10


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(yats_13 @ Sep 10 2009, 06:58 ) *
Боря на преле едет 12 сек. на ПЕРЕДНЕМ приводе. о чём разговор вообще? Артур, ФВД атмо - это одно. поставив турбину, тебе надо ехать минимум 12,5. как это сделать? не меньше 450 сил в моторе. это как ты знаешь, куча геммороя. + к этому надо усиливать привода, ибо для такого времени в ФВД надо ставить слики. а знач рано или поздно с тобой распрощаются привода. более того. надо усиливать коробку, ибо с тобой распрощается 3 передача. ну и список до бесконечности. и я уверен, что калина 330 сил ОБЛЕГЧЕНА. облегчи свою машину, и ты получишь корчь, на котором нереально ездить по городу.
гораздо разумнее сделать злое атмо, благо у тебя есть прямой конкурент Юрал и облегчить машину, как у человека в этом топике ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=523044]]>. 14 для атмо - более чем достойно!
просто блин сам в своё время болел гарреттами для МПСки и прочим.. слава Богу, поумнел smile.gif
гораздо проще сделать чемпионский 200 СХ ака Слива по примеру Саши Пата.



Цитата(avtoprofi @ Sep 10 2009, 08:29 ) *
драгстер и быстрое городское авто совмещать нельзя smile.gif
чемпионом станешь только если сделать из машины корч, больше никак, а мазда не подходит для этого..

То что низзя совмещать город и трек машину эт я и понял!
Ребят, вы совершенно не осведомлены, в двух словах расскажу!
Боря бы мечтал ехать хотябы из 13!!!!!!!!!!!!!!! Про калину я говорю как полностью городском авто, там есть салон, шумка, савбуфер и пр... Миша ща для драга интересный регламент, разделение по приводам... атмо или турбо ПОХ! я видел как атмо пер привод едут 13.1... Суть не к тому чтобы сделать корч из хорошей машины РАЗКОРЧЕВАВ ее, а оставить ее стрит классе и сделать чемпионом, по городу каждый день на ней ездить не обязательно!!!
ЗЫ 350лс, хороший старт вот залог успеха!!!
ЗЫЫ из нашего атмо не нарушая комфортность езды мы с Юралом выжали максимум... а строить сивик К24 непредставляет дл меня никакого интереса ввиду их огромного кол-ва построеных машин, главное бабла найти и напихать проверенные варианты. Да на атме едешь низкие 13, но не то....

Сообщение отредактировал Ganz - Sep 10 2009, 08:02


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 10 2009, 08:29
Сообщение #11


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



По поводу Бори и турбо калины ты сильно ошибаешься. И, кста, Боря уже проехал 12. А для того что бы на 330 силах показать результат той же калины, надо весить тонну, не больше. Т.е. - применительно к тройке - можно просто забыть! Для того, что бы конкурировать с прелем при весе 1,3-1,4 надо строить машину 500+ и иметь очень хорошую трансмиссию. И.т.д. и.т.п.
P.S. после свапа мотора ты в стрит класс не проходишь по регламенту

Сообщение отредактировал Yury - Sep 10 2009, 08:30


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Sep 10 2009, 08:33
Сообщение #12





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Yury @ Sep 10 2009, 09:29 ) *
P.S. после свапа мотора ты в стрит класс не проходишь по регламенту

Это где там такой пункт?
Мотор будет того же производителя.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 10 2009, 08:35
Сообщение #13


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(YuraL @ Sep 10 2009, 09:33 ) *
Мотор будет того же производителя.

Для этой модели smile.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Sep 10 2009, 08:45
Сообщение #14





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Yury, ну да. Мазда3 МПС - есть же такая машина smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 10 2009, 08:48
Сообщение #15


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(YuraL @ Sep 10 2009, 09:45 ) *
Yury, ну да. Мазда3 МПС - есть же такая машина smile.gif

Юра
Лень искать регламент. Насколько я помню\понял для стрит класса мотор\коробка могут быть доработаны, но обязательно должны быть родными, т.е. устанавливаемыми на эту машину.
Хотя... может я и не прав - надо Олега спросить. Перебрасывают же на бэхах движки... И вроде ездят


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Sep 10 2009, 08:58
Сообщение #16





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Yury, можешь не спрашивать. Просто почитай:


Т.Е. Можно не только любой двиг от мазды лепить, но и от форда smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Sunique
сообщение Sep 10 2009, 09:09
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 529
Регистрация: 27.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: Subaru WRX & Forester
Имя: Саня



Ганзик, вот зацепили тебя мои слова)
насколько я понимаю, то у нас немного разные двигательные отсеки.и то, что влезет в хэтч может не влезть в седан.мне мой моторист обьяснял так, поставив мою машину и седан)
может, поэтому для тебя это так сложно в плане переделок, а мне легче?

Сообщение отредактировал Ganz - Sep 10 2009, 09:35
Причина редактирования: 2 раза написал ;)


--------------------
Есть вопросы??? всё по тел (050) 7219808
Go to the top of the page
Вставить ник Sunique в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 10 2009, 09:44
Сообщение #18


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Yury @ Sep 10 2009, 09:29 ) *
По поводу Бори и турбо калины ты сильно ошибаешься. И, кста, Боря уже проехал 12. А для того что бы на 330 силах показать результат той же калины, надо весить тонну, не больше. Т.е. - применительно к тройке - можно просто забыть! Для того, что бы конкурировать с прелем при весе 1,3-1,4 надо строить машину 500+ и иметь очень хорошую трансмиссию. И.т.д. и.т.п.
P.S. после свапа мотора ты в стрит класс не проходишь по регламенту

И где он проехал эти 12? Ну по поводу веса согласен, знач мне нада бут дуть не 1.2, а 1.5 бара, и все станет намного легче, а буст-контроллером подкорректировать давление на первой передаче 0.7 чтобы не буксовать долго... smile.gif Кроме того, Моя машина с полным баком без мня весит 1302кг, а мне никто не запретит вынуть тот же кондей, как делает Семен, запаску.... короче мона еще 100кг свободно снять wink.gif Опять же напоминаю турбо эклипсы одесситов, у них реальные 530-550лс, они еле 13,7 едут... зацепиться немогут!
Проще простого прохожу, что по Чайковскому что по АТГшному регламенту! Все должно быть того же производителя!

Цитата(Sunique @ Sep 10 2009, 10:09 ) *
Ганзик, вот зацепили тебя мои слова)
насколько я понимаю, то у нас немного разные двигательные отсеки.и то, что влезет в хэтч может не влезть в седан.мне мой моторист обьяснял так, поставив мою машину и седан)
может, поэтому для тебя это так сложно в плане переделок, а мне легче?

Звыняй дорогой, разочарую. Тя и твоей машины еще в проекте небыло, када я начал обсасывать эту тему... friends.gif Просто коль пошел такой флуд, так решил выслушать сразу всех wink.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 10 2009, 09:52
Сообщение #19


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата
Posted by: Oleg Coupe (IP Logged)
Дата: August 16, 2009 12:42PM


Вчера было поставлено как минимум 3 рекорда украины:

Абсолютный 9.13 Дима Филин, тут даже без комментариев!

Паша толстый в стрит классе 10.28, это серьзно.

Боря Прелюд 12.1 в переднем, на сколько я знаю 12.1 на переднем еще никто не ездил даже в классе ПРО, а Боря ехал в спецификации Стрит. К сожалению проблемы с моторной проводкой не дали ему возможность продолжить заезды, надеялись увидеть первую цифру 11 в заезде на сликах, но Борис всеравно кросавчег!

Oleg Coupe

Так пойдёт?wink.gif

Цитата(Ganz @ Sep 10 2009, 10:44 ) *
И где он проехал эти 12? Ну по поводу веса согласен, знач мне нада бут дуть не 1.2, а 1.5 бара, и все станет намного легче, а буст-контроллером подкорректировать давление на первой передаче 0.7 чтобы не буксовать долго... smile.gif Кроме того, Моя машина с полным баком без мня весит 1302кг, а мне никто не запретит вынуть тот же кондей, как делает Семен, запаску.... короче мона еще 100кг свободно снять wink.gif Опять же напоминаю турбо эклипсы одесситов, у них реальные 530-550лс, они еле 13,7 едут... зацепиться немогут!
Проще простого прохожу, что по Чайковскому что по АТГшному регламенту! Все должно быть того же производителя!

Безумству храбрых...
P.S. спрашивай знающих людей wink.gif Поговори с тем же Борей


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 10 2009, 09:58
Сообщение #20


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Yury @ Sep 10 2009, 10:52 ) *
Так пойдёт?wink.gif

Зачед wink.gif Крута!
Тока еси учесть что Боря НИКАК НЕПОПАДАЕТ В СТРИТ-класс, а его туда пихают!!! У хонд небыло турбо-моторов, а турбу туда поставили, драгового автомата там тоже не предусмотрено, хотя Олег и все кричат что это доработаный АТ LOL.gif И главная фраза "надеялись увидеть первую цифру 11 в заезде на сликах"...
Цитата(Yury @ Sep 10 2009, 10:52 ) *
Безумству храбрых...
P.S. спрашивай знающих людей wink.gif Поговори с тем же Борей

Уже наспрашивался, поэтому отказался от идеи свапить...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:25