Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Задняя подвескк Mazda 6 MPS
mazda6mpska
сообщение May 24 2018, 10:05
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 02.01.2018
Из: Тернополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS



Привет друзья. Вопрос возможно странный но все же.Когда в салоне 5 человек(2 спереди, 3 сзади) мопс конкретно садится на жопу, просвет уменьшается сильно но только зад, перед в норме.Ехать сложно по нашим дорожным серпантинам, иногда на плавных кочках зад машины подпрыгывает и при "приземлении" в нормальное положение идет сильный удар по отбойнику.Тоесть по ощущениям пружина сжалась полностью и получается удар при падении задней части в низ.Очень неприятные ощущения от таких ударов, задние пасажиры иногда говорят что удары до такой степени что пожет выбить задние стаканы.На СТО говорят что подвеска в хорошем состоянии.Чочется узнать это уже износ или нормально для мопса?
Если это износ то буду искать и менять пружины, если же это нормально для мопса то буду искать пути ужесточения задней подвески
Я не мастер и не могу обьяснить дословно но все же своими словами постарался обьяснить.
Куда рыть, что менять первым? Амортизаторы?Пружины?Все вместе?Если можно то коды того что нужно
Может какие нибудь более жесткие пружины так как тк что сейчас слишком мягкие.
Амортизаторы я думаю в норме потому что машина стоит на дороге уверенно, ее не мотыляет, толтко вот одна вещь, призагрузке очень неприятгые удары получает кузов при прохождении плавных неровностей.
Спасибо, удачи вам и полного бака вашему мопсу.

Сообщение отредактировал mazda6mpska - May 24 2018, 10:07
Go to the top of the page
Вставить ник mazda6mpska в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:42