Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Lexi ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 11 2012, 14:06 Mazda6 new: тормозные колодки
Цитата(Лунный Огрызок @ Jan 6 2012, 20:27 ) *
Proton, В Одессе есть все... (с) smile.gif )


Пользуясь случаем благодарю Диму за консультации по телефону по поводу колодок и дисков. Чувак, спасибо за терпение!!!!

Поставил Techstar - передние и задние, потом отпишусь как они.
Лунный Огрызок,
Oct 8 2011, 17:35 Apple Iphone 3GS
Цитата(Proton @ Oct 8 2011, 11:22 ) *
Все, не бронирую) решили 4 поискать)


ОК, только не бери анлок, мудохаться с турбосимкой - ад
Proton,
Mar 21 2010, 09:56 Прокатка дисков
Цитата(GAS @ Mar 17 2010, 23:35 ) *
У меня BBS'ки, смотрятся огонь! Но в 2-х местах ударены, не сильно, но хотелось бы в идеал привести их... Планирую после прокатки, протокарить полочку, кромку и оставить стального цвета, а середину покрасить в черный...


Решил тоже вставить свои пять копеек - давеча ехал из Киева домой в Кривбасс, по дороге пробил колесо, потом запаску, погнул диски smile.gif В общем прокатка одного диска 18 радиус - от 120 до 160грн в зависимости от состояния. То, что их нужно было прокатать видно было невооруженным взглядом - вмятины с внутренней стороны. Кстати народ, вам мой совет - проверяйте периодически докатку/запаску, вроде бы элементарная вещь, но об этом не думаешь, а как станешь где-то на трассе и докатка приспущена - далеко не уедешь.

Возможно в этой теме уже писали и я не увидел - сориентируйте по цене за восстановление (рихтовка/покраска) диска - как у всех наверное - поцарапанные обода, причем уже на всех четырех smile.gif на безопасность не влияет, но в глаза бросается. Мне называли стоимость в районе 500-600 грн за диск, кто делал?
GAS,
May 22 2009, 15:29 Mazda6 New: поломки
Прочитал такую тему на форуме владельцев форда (только не надо писать, что тема только актуальна для них, а мазда не ламается smile.gif, подумал, что неплохо было бы узнать у владельцев новой ма6ды их траблы ну и как они были устранены, все же машинка год наверное уже по нашим дорогам ездит. Только давайте без комментов, а четко и ясно: один владелец - одна запись (с указанием киллометража, на каком вылез баг). На форуме были впечатления от авто, но не поломки, да и смазывались они огромным колличеством оффтопа. Ну что, попробуем?

БЕЗ ОФФТОПА! только по теме!
Kosss,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 16:51