Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сервис для МАЗД под управлением МАЗДА.УА - ГАВНО!, сабж
sp1r1t
сообщение Jan 3 2008, 10:47
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Я дико извиняюсь перед всеми форумянами за такое название топика. Но меня все время бесило отношение на АИ к клиентам, но теперь это добило, у меня закончились тормозные колодки, при том что я заезжал 28 на АИ с вопросом, хватит ли их до ТО ( еще 5 тысяч) сказали что да. Ладно может я сильнее их напряг, это вопрос другой. но

с 1го по 8е ЧИСЛО НИ ОДНА СЕРВИСНАЯ СТАНЦИЯ МАЗДЫ НЕ РАБОТАЕТ! А ТАКЖЕ НЕ ОДИН СКЛАД МАЗДЫ ДЕТАЛИ НЕ ПРОДАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО МЕГА КОРПОРАЦИИ КОТОРАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗИТ МАЗДЫ В УКРАИНУ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАСТРОИЛ БЫ РАБОТУ СТО НА ВЫХОДНЫХ ????

Я СОБИРАЛСЯ К КОНЦУ ВЕСНЫ ИЛИ ЛЕТОМ МЕНЯТЬ МАШИНУ, ТАК ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ БРАТЬ МАЗДУ НЕ БУДУ, И НЕ ПОТОМУ ЧТО МАШИНА ХРЕНОВА, А ПОТОМУ ЧТО ВЛАДЕЛЬЦАМ МАЗДЫ В УКРАИНЕ ПОФИГУ НА КЛИЕНТОВ.

п.с. этот пост ничерта не сделает, и не исправит, всеравно будут брать мазды и мега корпорация обогатиться, но 40к-50к зелени они потеряли.
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jan 3 2008, 10:59
Сообщение #2


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Влад, это лишь э-м-о-ц-и-и.....
Не стоит винить в своей беспечности кого-то...
Если бы тебя серьезно волновал вопрос наличия колодок, ты бы о нем побеспокоился недели за 3.

А так ты "сработал" по принципу "пока петух в зад не клюнет, мужик не зачешеться".
Винить в праве лишь себя.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Jan 3 2008, 11:08
Сообщение #3


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Bianko @ Jan 3 2008, 10:59 ) *
Влад, это лишь э-м-о-ц-и-и.....
Не стоит винить в своей беспечности кого-то...
Если бы тебя серьезно волновал вопрос наличия колодок, ты бы о нем побеспокоился недели за 3.

А так ты "сработал" по принципу "пока петух в зад не клюнет, мужик не зачешеться".
Винить в праве лишь себя.



+1

Тем более тормоза нельзя до полного износа насиловать... Тут уж надо быть просто предусмотрительней! Причем все Мегакорпорации отдыхают, т.к. подписан указ о выходных днях в Украине...


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Jan 3 2008, 11:08
Сообщение #4


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Олег я несовсем с тобой согласен... У меня вот тоже задние колодки подошли к концу... Я лично думал что АИ будет хоть в дежурном режиме работать послепраздников... я то сегодня на работе и работаю... В итоге поеду в Донецк на сомнительных колодках... Если и в Донецке сервис работать не будет то поеду и назад на них же...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jan 3 2008, 11:13
Сообщение #5


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Dracula @ Jan 3 2008, 11:08 ) *
Олег я несовсем с тобой согласен... У меня вот тоже задние колодки подошли к концу... Я лично думал что АИ будет хоть в дежурном режиме работать послепраздников... я то сегодня на работе и работаю... В итоге поеду в Донецк на сомнительных колодках... Если и в Донецке сервис работать не будет то поеду и назад на них же...



Перед выездом в Донецк возьми и удосужься составить свой марщрут, предварительно прозвонив дилеров и уточнив график их работы и наличие необходимого. У тебя есть варианты: Киев-Полтава-Харьков-Донецк либо Киев-Кременчуг -Днепр-Донецк. Рекомендую либо Колесников (Акко-Инвест, Харьков), либо Альфа-Сервис (Щур, Щербак, Днепр). Решай.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Jan 3 2008, 11:37
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(Bianko @ Jan 3 2008, 10:59 ) *
Влад, это лишь э-м-о-ц-и-и.....
Не стоит винить в своей беспечности кого-то...
Если бы тебя серьезно волновал вопрос наличия колодок, ты бы о нем побеспокоился недели за 3.

А так ты "сработал" по принципу "пока петух в зад не клюнет, мужик не зачешеться".
Винить в праве лишь себя.


Олег, это всего лишь отношение к клиенту называется. МАЗДА обслуживает не меньше 10к машин в Киеве, а то и больше. и у них есть 3-и СТО в Киеве и 4-е магазина деталей, для своих клиентов, надо оставить хотя бы 1н рабочий, к примеру Сеат, или Шкода или еще кто, которые на праздники с меньшим количеством СТО под одним брендом умудрялись принять машину с мелкой поломкой и отдать через пару часов. А тут МОНОПОЛИСТЫ и плюют на клиентов. То что у меня закончились колодки да пофигу, я мог вобще не заезжать, но 8мь дней без работы, когда вся страна работает, а только 450 человек придумали себе отдых, это уже сверх нормы, я вон на работу вышел и 1го, в связи с проблемами для клиентов и поднял пол штата. А устроить ревизию по всем складам с 1го по 8е, не продумав ее правильно лиж показывает на ГАЛИМУЮ подготовку и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Как в совке, сказали сделать, делаем, пофигу что реактор бахнул, всеравно делаем, поставлена цель, а голова то зачем.
Я написал что б другие люди знали и понимали что дополнительный комплект тормозных колодок надо хранить дома, сцепление тоже ( рассказывали мне как 5 мпсок стояло без сцепух). У меня выбор колебался толи доделывать мазду до ума, толи взять более высокого класса машину, и на мой выбор может повлиять все, включая такую мелочь как сервис.

Цитата(Bianko @ Jan 3 2008, 11:13 ) *
Перед выездом в Донецк возьми и удосужься составить свой марщрут, предварительно прозвонив дилеров и уточнив график их работы и наличие необходимого. У тебя есть варианты: Киев-Полтава-Харьков-Донецк либо Киев-Кременчуг -Днепр-Донецк. Рекомендую либо Колесников (Акко-Инвест, Харьков), либо Альфа-Сервис (Щур, Щербак, Днепр). Решай.

Тоесть в связи с нехваткой головы в Мазде, человек должен лишних 250 км добавить к своему маршруту, и ехать думая, доеду или нет, на полу спаленных тормозах ??? Он сам виноват в этом???
Вопрос, ты меняешь колодки каждые 3и тысячи или 5ть??? ну что б не попасть в просак что они сотрутся???

Даже сами сотрудники АИ понимают что управление ни к черту, так как втыкают и делают пустые записи.. на 8-е число.

Хорошо вопрос в другом, нормально ли то что на АИ на ПЕТРОВКЕ, при рабочем дне просто трубку не берут ??? вобще... звони хоть убейся....

Помойму этим вопросом как раз и должен заниматься мазда клуб, доводить до сведения торговой марки то что есть такая проблема, и ее надо решить, и помогать решать такие проблемы, а не говорить что мы виноваты. Понимаешь сделав это все появился ответный пост, о том что молодцы вот ребята, даже в выходные дни они супер быстрые и решают все проблемы клиентов. ДУМАЮТ о НИХ, а не ЖДУТ МОМЕНТА как ты выразился "пока петух в зад не клюнет, мужик не зачешеться".
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jan 3 2008, 11:45
Сообщение #7


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



а приведи пример кто работает сегодня? Я точно знаю что СТО ниссана и субару тоже неработают!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jan 3 2008, 11:49
Сообщение #8


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Не буду говорить за всех, скажу за себя.

Я прекрасно отдаю отчет в том, где я нахожусь. В каком государстве я живу и каковы его реалии. У меня уже давно отошел на задний план юношеский максимализм и "прогрессивность".
Я знаю, что мне будет необходимо через 1 день, 1 неделю, 1 месяц, 1 год. Исходя из сформировавшихся потребностей, я предпринимаю шаги для их удовлетворения.

Относительно авто и моих шагов.
Я знаю, что сегодня, 03,01,08 пробег авто составляет 10 320 км. До следующего ТО мне осталось 3 500 - 3 700 км. Приблизительно 3 недели езды. На 01,02,08 я записываюсь на ТО и сразу же заказываю тормозные колодки. Когда колодки придут пробег ориентировочно составит 20 000 км. Учитывая автоматическую коробку, могу прогнозировать замену колодок на 24 - 28 тыс. км пробега.

Вот такая своего рода жизненная философия.
Никто за тебя твою жизнь не будет думать.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Jan 3 2008, 11:49
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Цитата(sp1r1t @ Jan 3 2008, 10:47 ) *
Я СОБИРАЛСЯ К КОНЦУ ВЕСНЫ ИЛИ ЛЕТОМ МЕНЯТЬ МАШИНУ, ТАК ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ БРАТЬ МАЗДУ НЕ БУДУ, И НЕ ПОТОМУ ЧТО МАШИНА ХРЕНОВА, А ПОТОМУ ЧТО ВЛАДЕЛЬЦАМ МАЗДЫ В УКРАИНЕ ПОФИГУ НА КЛИЕНТОВ.

2, sp1r1t
Как по мне - так гавняное тех.обслуживание не повод отказываться от машинки, которая нравится. Ведь если подумать - всегда есть выход из любой ситуации.
Для меня, например, одним из факторов, повлиявших на покупку серой машинки было именно дальнейшее техобслуживание (а также деньги, скорость покупки и цвет салона). Обслуживаюсь в Автолидере - пока никаких вопросов - позвонил - записался на удобное время (очередь - 1-2 дня). Я приехал на 2 часа раньше назначеного - сказали ничего страшного и нормально обслужили (ТО), во время чего - диван, телевизор, кафе и т.д. На машинку смотришь с балкона.

У официалов - сигналку тонировку, и т.д. - не дай бог поставить где-то не у них - пугают полной утратой гарантии.
5 января еду тонировать свою, перед этим заехал в Автолидер - спросил - сказали пожалуйста - только потом привезти документы, ято я именно на СТО делал. И если (тьфу-тьфу-тьфу) что-то случится с електропакетом - будут смотреть, если по вине тонировщиков - то уж извините, а если заводской брак - пожалуйта, по гарантии починим.

А оффициальные МЕГАКОРПАРАЦИИ (не только Мазда, а и в основном все) снимали, снимают, и будут снимать сливки - и срали они на клиентов - вон очереди у официалов практически на все новые модели... А цены - писец!!!

Да и вообще - больная это тема в нашей стране, я аж сам завёлся... spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Jan 3 2008, 11:55
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Цитата(Bianko @ Jan 3 2008, 10:59 ) *
Влад, это лишь э-м-о-ц-и-и.....
Не стоит винить в своей беспечности кого-то...
Если бы тебя серьезно волновал вопрос наличия колодок, ты бы о нем побеспокоился недели за 3.

А так ты "сработал" по принципу "пока петух в зад не клюнет, мужик не зачешеться".
Винить в праве лишь себя.


+1

Проблема на ровном месте. Ты вообще ехать не можешь? Ну попискивают колодки - не гоняй, а на нормальных скоростях тебе их хватит на 1-2тыс.км. А кроме того, найти на Мазду колодки и поставить их в любом гараже - дело одного дня. Можно даже самому поменять. Колодки когда-то менял сам? Это не сложнее, чем поменять колесо. Зато удовольствие - сделал что-то своими руками. По-моему даже в мануале расписано как это делать.
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
nepg
сообщение Jan 3 2008, 11:58
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,023
Регистрация: 21.06.2007
Из: КиЁВ

Спасибо сказали: 993 раз(а)
Авто: пешеход
Имя: Керя



Перед праздниками записали Лексуса ГХ к серому диллеру на ТО, сегодня приезжаем в 9,00 на сервис а охранник говорит что 30 декабря руководство приняло решение отдыхать до 8 числа. Конечно же никто не перезвонил. Машину оставили на стоянке так как перепробег никому не нужен. Вызвали служебную уехали. Так что не все так плохо. А АИ на самом деле исправляются, я ездил с сотрудником на ТО записали в начале недели на конец недели, все сделали быстро нормал. По гарантии подкрылки заказали. Так что надо шевелиться чтоб все успевать. Бывает и такое.


--------------------
]]>Моё]]>

Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фотографии.
Go to the top of the page
Вставить ник nepg в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Jan 3 2008, 12:00
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(Ganz @ Jan 3 2008, 11:45 ) *
а приведи пример кто работает сегодня? Я точно знаю что СТО ниссана и субару тоже неработают!

Сеат на проспекте победы, СТО работает, Салон нет. точно знаю, записали на тех обслуживание машинку, хотя не сильно хотели, говоря что праздники, но вывели 2е бригады мастеров.

2 Бянко. Ответ на то что я про себя тоже думаю. 28го числа приехал на сто, у меня 40к ( уже менял все комплекты колодок) провели полный осмотр машины, сказали так то и так, колодки на подходе, встречный вопрос, до ТО ( 45к) хватит, ответ положительный, с чем я и уехал.
1-е в 00-50 ( едим на отдых, уже писк сумашедший, скоро капец колодкам, тоесть осталось км где то 100 до их окончания. проехал то всего 1к. Где тут моя вина ?? я 45к собирался намотать не раньше 15 января. Но вопрос не в этом, а вопрос в том что кто-то должен влиять на корпорацию и в данном случае, это представители мазда клуба. Будет так сказать первая работа.
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
nepg
сообщение Jan 3 2008, 12:01
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,023
Регистрация: 21.06.2007
Из: КиЁВ

Спасибо сказали: 993 раз(а)
Авто: пешеход
Имя: Керя



Автомир на бориспольском работают, токо 7 выходной, тоета официалы тож работают.


--------------------
]]>Моё]]>

Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фотографии.
Go to the top of the page
Вставить ник nepg в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Jan 3 2008, 12:02
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(daysleeper @ Jan 3 2008, 11:55 ) *
+1

Проблема на ровном месте. Ты вообще ехать не можешь? Ну попискивают колодки - не гоняй, а на нормальных скоростях тебе их хватит на 1-2тыс.км. А кроме того, найти на Мазду колодки и поставить их в любом гараже - дело одного дня. Можно даже самому поменять. Колодки когда-то менял сам? Это не сложнее, чем поменять колесо. Зато удовольствие - сделал что-то своими руками. По-моему даже в мануале расписано как это делать.

На МПС немного другие колодки, которые Х.. найдешь гденибудь в киеве.. уже сталкивался с этим вопросом. Если кто знает, скажите, так как где поменять знаю прекрасно!
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Jan 3 2008, 12:05
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Цитата(sp1r1t @ Jan 3 2008, 12:00 ) *
Но вопрос не в этом, а вопрос в том что кто-то должен влиять на корпорацию и в данном случае, это представители мазда клуба. Будет так сказать первая работа.

+1000


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jan 3 2008, 12:07
Сообщение #16


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(sp1r1t @ Jan 3 2008, 12:00 ) *
Сеат на проспекте победы, СТО работает, Салон нет. точно знаю, записали на тех обслуживание машинку, хотя не сильно хотели, говоря что праздники, но вывели 2е бригады мастеров.

2 Бянко. Ответ на то что я про себя тоже думаю. 28го числа приехал на сто, у меня 40к ( уже менял все комплекты колодок) провели полный осмотр машины, сказали так то и так, колодки на подходе, встречный вопрос, до ТО ( 45к) хватит, ответ положительный, с чем я и уехал.
1-е в 00-50 ( едим на отдых, уже писк сумашедший, скоро капец колодкам, тоесть осталось км где то 100 до их окончания. проехал то всего 1к. Где тут моя вина ?? я 45к собирался намотать не раньше 15 января. Но вопрос не в этом, а вопрос в том что кто-то должен влиять на корпорацию и в данном случае, это представители мазда клуба. Будет так сказать первая работа.



То, что не было заложено на 12-20 неделе в утробе матери, ни одному маздоводу ОО "Мазда Клуб Украина" добавить не сможет. Простите, за грубость.

Я мнение высказал. Ехать за решением назревающей не первый день проблемы в момент ее возникновения - это проблема личного характера и оторванности от существующих жизненных реалий.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Jan 3 2008, 12:55
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(Bianko @ Jan 3 2008, 12:07 ) *
То, что не было заложено на 12-20 неделе в утробе матери, ни одному маздоводу ОО "Мазда Клуб Украина" добавить не сможет. Простите, за грубость.

Я мнение высказал. Ехать за решением назревающей не первый день проблемы в момент ее возникновения - это проблема личного характера и оторванности от существующих жизненных реалий.


Раз переход уж пошел в такую степь, что есть место которое разбухает и тянет к стулу и человеку просто не охота его подрывать ради кого-то друго-го. Но если берешься за дело то делай его как для себя, но так что б это было для всех.

Вопрос не к личности, а к главе МАЗДА КЛУБ-а в Украине. Чем занимается мазда клуб и что он сделал за последние 2-а года для улучшения качества сервиса на станция АИ, была хоть одна встреча и к чему она привела, собирались ли мнения людей, доводились ли они до руководства АИ ? Кроме войны с маздаклуб орг проводилась хоть какаято другая работа ? Зачем вобще вступать в мазда клуб и как туда вступить?

Или все эти вопросы не доступны и не допустимы ??? Так мазда клуб это посиделки по четвергам и слет раз в год ???

Твой лучший пример БМВ клуб, делает для своих участников не мало, а так же для всех владельцев БМВ. Создали хоть карточную систему для владельцев мазда ? Наполнили ли базу сайта ? Я прошу прощения, но я точно так же как и все сдавал деньги и на хостинг и на еще что, но даже не почуствовал это надписью участник мазда клуба, она то мне не особо нужна. Так как я приезжаю не за ней, а за общением с тем же подорваным ТРАХАЧЕВЫМ, веселым Сидом, Зерычем, Динамо, Икрамом, Филином, девченками. но кроме как общения ничего не наблюдая, а за 2-а года можно было чего то добиться в сфере, например:
1. Система скидок, карточная система, не делаешь свою, так пойди в ту которая уже сделана и пускай они запустят мазда карточки, и им выгодно и нам приятно
2. Управление мазда клубом??? я не поленился. нарисовал схему, притом не таким способом типа тяп ляп, я посидел, почитал как строятся авто-клубы, какие у них функции, у кого как и что. Но в результате, заходим и наблюдаем. Бьянко - босс. Юра - спонсор (Юра с тобой тоже приезжай пообщаться , респект и уважуха) Зерыч спонсор и партнер. Бальтазавр. А за какие вопросы кто отвечает, предложения и ... ? ничерта нет
3. Место встречь, да извените, приведу простой пример, Ажиотаж, когда я им еще занимался, им свое место, Формула клуб на окружной и там висели постоянно и наши флаги по заведениям лежали наши флаера. А у нас не появишься 3и раза на маздовках, так и не знаешь куда просто ехать. Толи купидон, толи касы палаца спорта толи еще что... Притом я опять же говорил Давайте вот места есть такие, Кафка на Артема, мест для бесплатной парковки море, заведение готов дать скидку, с заведением есть хороший контакт. Не туда сложно ехать.. вот какой ответ. А если место сбора сделать там, а не на Дворце Украины которое перенесли, то все станет на свои места. И главное что в Кафке при нормальных раскладах можно часть зала переоборудовать под мазду, повесив и флаги и футболки. На все это предложение прекрасно забили, почему.. а хрен его знает.. Перед этим предлагал Статус пати Бар. Там и скидку давали и все пучком, только с парковкой праблы, так как платная, но его даже не расмотрели..
4. Зачем становиться участником мазда клуба ??? Никто не знает. Я когда знакомился, я сказал что клуб должен иметь вес в обществе что б я в него вступил, а на данный момент, этот клуб из себя представляет лиш одно название и все. Клуб не продвигает ничего, ни в спорте ни в шоу ни даже сайта информативного извините нету. Я повесил тему об Дне Автомобилиста, еще хз когда, туда надо было подготовить 5-10 машин, и привести как можно больше поддержки, и как то отличится результат, провтык. Опять организация делала 0.

Это вид с боку, того как все происходит. Конечно были такие вещи как и Новый ГОД, очень милый праздник, но о нем я узнал лиш через Динамо, спасибо ему, а почему, потому что его организовывали не Организаторы мазда клуба, а Инициативные девченки, за что им и респект. А при правильном раскладе, можно было как минимум сыграть на этом для привлечения и увеличения клуба. Прозвонив всех кто оставлял контакты на слете, пригласить проспонсировать часть мероприятия АИ, а вместо этого все пошло на самотек, даже музыка основательно не была подготовлена, так как 2-а хрупких плеча женских, в конце самого мероприятия, сами должны были носить водку в подсобку, которая осталась. Хочу заметить для другигих критиков и ответчиков на этот пост, что критиковать легко. Как говорил кто то из известных "Каждый мнит себя стратегом, наблюдая за битвой". А вот самому все сделать гораздо тяжелее. Но надо хотя бы что-то делать.

Сейчас я поднял вопрос о том что АИ наплевательски относиться к своим клиентам с 1 по 8 января и от ГЛАВЫ мазда клуба, получил отправление куда подальше с мнением что я ... так как это мои проблемы, и МАЗДА клуб это решать не будет. Не РЕШАЙТЕ и оставайтесь в этой .... стране с таким же обслуживанием, но в конце концов оно и Вас коснется..

п.с. если пост тронут, я его писал 20 минут, я очень разозлюсь))) Джони с тобой тоже классно, забыл про тебя )))и со всеми тоже!!!
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Jan 3 2008, 13:01
Сообщение #18


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Олег ты не очень корректен по отношению к одноклубникам... Я думаю что в Донецке найду колодки, да поменять самому их не проблемма... просто на улице немного - 10... прото неба менять их будет немного неудобно... Насчет того тчо мол надо прогнозировать и т.п. Ребята у всех в жизни бывают неспрогнозированные ситуации... вот у 2-х человек они случились... Не нужно коментировать мол - если дыбилом родился то этого ни одна больничка не излечит... Факт что не все работают 1-8.. но большая фирма с большим сто могла бы оставить пару человек на дежурке так сказать... Это было бы им большим плюсом... Смысла ехать в АИ и что-то там поэтому поводу выяснять не вижу... они людей на работу не выгонят когда дали официально им отгул... темболее что АИ в любом случае ложило на наше ОО т.к. и без нас у них хватает работы...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Jan 3 2008, 13:12
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Цитата(sp1r1t @ Jan 3 2008, 12:02 ) *
На МПС немного другие колодки, которые Х.. найдешь гденибудь в киеве.. уже сталкивался с этим вопросом. Если кто знает, скажите, так как где поменять знаю прекрасно!


Ну так может так и надо было сделать тему "где срочно купить колодки на МПС?", а не раздувать тут тему, что маздаклуб - гавно, потому что бьянко не бегает в АИ по поводу смены колодок для спирита.
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jan 3 2008, 13:13
Сообщение #20


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Я изначально, извинился за грубость!
Хоть я сегодня немного не в духе, так как уже неделю гриппую, это меня не оправдывает.
Но еще раз говорю о том, что все знают о наличии проблемы, все ее обсуждают.
И при всем при этом существует адекватная реакция на происходящее.
Проблемы обсуждаются и на них наблюдается обратная реакция. Естественно, что невозможно перед каждым участником отчитаться по всем интересущим вопросам. Но тех, кого это реально интересует не только в момент "трабла", но и каждый день, никто не оставляет без внимания.
Согласен с мнением, что критиковать легче всего. Исходя из этого , предлагаю перестать "ощущать себя стратегом", видя бой со стороны, а взять и сделать. Есть четкий перечень всего, что необходимо сделать. Выбирай любой пункт.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:12