Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику KIRILL toyota ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 5 2016, 20:09 Вьезд в Россию на тонированом авто
За 4 месяца в России, два раза остановили. Всем было пох на мою тонировку.
vital-7382,
Dec 18 2013, 15:21 mazda 6 vs honda accord vs subaru legacy
По теме. 1 место: Аккорд и Авенсис. 2 место: Легаси. 3 место: Шестерка. Ребята Маздоводы, не в обиду, но сравнивать Аккорд с Шестеркой, как по мне это полный бред.(Высказываю свое личное мнение и никому его не навязываю). Шестерке очень далеко почти во всем до Аккорда. В Аккорде я ощущаю только три существенных минуса перед Шестеркой, это 1: тесноватый салон и багажник по меркам в классе. 2: отсутствие БК на дорестайле. 3: не очень удобно садитъся и выходить из машины, в Мазде легче. Ну можно добавить еще такие мелочи, как: маленький аккумулятор(я поставил побольше mutlu 55 а/ч и забыл), еще мне не очень нравится в Хонде дизайн руля на дорестайле, и ручник на Мазде красивее(обшит типа кожеи)+ звук с которым его затягиваешь немного приятнее. В тайпэсах нет подогрева сидений, но в шестерках все равно он не работает)))))). Все! А вот плюсы Аккорда перед Шестеркой намного существеннее. Самая главная проблема для меня, это корозия на Шестерке, просто поднимите оба автомобиля на подъемнике))), емае, ну почему на Аккорде даже краска родная на местах для домкрата, а на Мазде????))) Такой косяк с гниющими арками и порогами просто позор для хорошего впринципе автопроизводителя. А как приятно хлопают двери на Хонде, и как работают ограничители дверей))))(вы пробовали в Мазде посадить ребенка в детское кресло?), как играет музыка в Аккорде(у меня без Premium Sound), какой там нафиг))) BOSE?!! Как сделан качественно салон(у меня нет ни единого сверчка), и с более жесткой подвеской при переезде ямок и стыков асфальта Хонда кажется комфортней Мазды. Почему с более широкой резиной Аккорд почти не замечает колейность и его ни куда не тянет по ровной дороге, как все Шестерки на которых я ездил(при идеальном сход\развале и перебранной ходовкой все Шестерки тянет в право)? Почему нельзя было сделать мягкие подлокотники на картах дверей в Мазде, где датчик дождя, отдельные кнопки центрального замка и подогрева зеркал? Подсветка только водительского стеклоподъемника. Почему не обработанны флоком бардачки, не загораются, как в Аккорде шкалы приборки при открытии двери и не горит без включения габаритов приборка? У меня Шумка в незашумленом Аккорде лучше чем в зашумленой Шестерке))). Ближний свет на Мазде так, для галочки. Прогревается и охлаждается салон намного быстрее на Аккорде. Сиденья удобнее, хотя в Мазде тоже не плохие. Запчасти на Аккорд дороже, но в целом денег то на Шестерку все равно уходит больше))))))))). Почему таким дерьм..вым велюром обшит салон, ведь на Маздах 90х были шикарные велюровые салоны? В общем из всех этих моментов и складывается ощущение от автомобиля, и я прекрасно понимаю почему Аккорд дороже. Но мне все равно нравится Мазда, дизайн, эргономика, как умно в универсале складываются сиденья, при этом арки почти не скрадывают пространство, сколько я не грузил , подвеска выдерживает все. Про управляемость писать считаю бред, по мне для наших "дорог" куда важнее комфорт подвески. Так же ездил на многих авто(немецких,японских,джипах,мопедах,ка
ртах,скейтах,и тд))))) в том числе Авенсис и Оутбек(на Легаси не ездил), машины оставили только положительные эмоции.
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:58