Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этот разделе обсуждается помощь клуба тем, кому она необходима.
Флуд и оффтоп нежелательны.

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!!!, Сбор на Трускавец, обследование и медпрепарат.
светтлана
сообщение Nov 1 2013, 23:20
Сообщение #61





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



ДОБРОЙ НОЧИ! САНЕЧЕК СПИТ. А Я МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 3 2013, 19:46
Сообщение #62





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Большое спасибо за помощь неизвестному благотворителю за поступление 02.11 на Яндекс +100руб!

Санечке уже лучше, кашляет, но кашель уже мокрый, я очень довольна, что справляемся без антибиотиков. Хотя в садик еще не едем. Занимаемся дома, ходим на прогулки. Сегодня вырезали машинки (кабину, кузов, колеса и т.д.) а Саша складывал. Сейчас пишу, а Санька с пластилина мастерит то ли змей, то ли динозавров. Понравилась ему книга с картинками про динозавров- рассматривает каждый день. В последние два дня стояла теплая погода и мы, пользуясь случаем, съездили в храм, храм очень красивый у нас и Санюше там хорошо, на следующий день гуляли возле краеведческого музея, у нас там стоят много каменных баб. Саша с интересом их все осмотрел.

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7218грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-63911грн)
Осталось собрать- 9692грн


СУММА К СБОРУ ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК УЖ МНОГО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САНЕЧКЕ!!!







Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 4 2013, 22:25
Сообщение #63





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! +50грн на карту Приватбанка. СПАСИБО что читаете нашу тему, СПАСИБО что не остаетесь равнодушными!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7268грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6441грн)
Осталось собрать- 9642грн


БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ С САНЕЧКОЙ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, СУММА ОСТАЕТСЯ ВСЕ ТАКЖЕ НЕПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ! А ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ САШЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!







Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 6 2013, 00:13
Сообщение #64





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! +30грн от неизвестного благотворителя на карту Приватбанка. Огромное спасибо Вам за помощь, всех благ Вам и Вашим семьям!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7248грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6471грн)
Осталось собрать- 9662грн


Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, САША- ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МАЛЬЧИК, Я ВЕРЮ В НЕГО И В ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ!







Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 6 2013, 21:32
Сообщение #65





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! У нас прекрасные новости +300грн от Фонда Кроха и +29 грн на карту Приватбанка. Сумма к сбору уменьшается!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7577грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6800грн)
Осталось собрать- 9333грн



]]>]]>






Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 7 2013, 20:04
Сообщение #66





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Здравствуйте! Я, как обычно, пишу вечером. Днем очень много дел.Сегодня ездили в центр города, мне надо было, заодно и Санька прогулялся. У нас пасмурно, дождик накрапывал, поэтому к морю не ходили. Там очень сильный ветер, а Саша вот только начал поправлятся. Мы все-таки собираемся в понедельник в садик.

На карту Приватбанка +50грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7627грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6850грн)
Осталось собрать- 9283грн

]]>]]>

]]>]]>



МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ С САШЕЙ ПОМОЧЬ- ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТАК БЫСТРО, А СУММА ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЙ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!







Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 9 2013, 15:36
Сообщение #67





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Доброго дня всем! У нас прекрасные новости, вчера на карту Приватбанка +700грн. Благодаря этому сумма к сбору значительно уменьшилась!

ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛИЧНО, ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СИЛ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8327грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7550грн)
Осталось собрать- 8583грн


Сегодня вечером будем с Санькой рисовать пальчиковыми красками, завтра выложу фото. Ему вообще нравится рисовать красками (это легче, чем карандашами ). give_rose.gif






Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 12 2013, 14:28
Сообщение #68





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Здравствуйте! За пару дней совсем замотались- убирали во дворе, листьев много насыпало ездили в садик. Накопилось много дел по дому. Самый главный помощник участвовал во всех делах.

За это время были такие поступления на карту Приватбанка +50грн и +40грн. Спасибо, дорогие мои, за помощь! Всех благ Вам!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8417грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7640грн)
Осталось собрать- 8493грн

Как обещала показываю Сашины работы. С отпечатками ладошек- это осьминожки в море, а с остальными двумя картинами художник не определился.

]]>]]>

]]>]]>







Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 13 2013, 19:38
Сообщение #69





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Сегодня разговаривала с психологом, логопедом и воспитателем. Все очень хвалят Санечку- и послушный, и ответственный, и все старается делать! Было так приятно это слышать- и не только потому что горжусь за сыночка, а больше потому что у него ПОЛУЧАЕТСЯ быть и послушным, и ответственным, и старательным. С радостью ходим в садик. Утром просыпаться не хочется- лежит с закрытыми глазками. Спрашиваю- в садик едем?- глаза закрыты, головой кивает-да.

Поступлений не было, сумма к сбору остается прежней, но все также очень большой для нас. Пожалуйста, помогите моему сынульке восстановится! Вся надежда только на Вашу помощь!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 14 2013, 14:04
Сообщение #70





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Здравствуйте, наши дорогие друзья! У меня очень-очень хорошие новости. Нам позвонили из Запорожской областной детской больницы и преложили бесплатную путевку на Трускавец на 25ноября! Я, конечно, не раздумывая, согласилась. Даже не могу выразить чувства, которые меня сейчас переполняют. Еще недавно я и подумать не могла, что когда-нибудь повезу Сашу в Трускавец.Но с помощью компьютера у нас появились Вы- наши друзья. Благодаря Вам мы насобирали пол суммы на реабилитацию в Клинике Козявкина в Трускавце на февраль. А теперь еще одна радостная новость- путевка на ноябрь. Я так рада- ведь теперь я могу свозить сыночка два раза в Трускавец, это так необходимо для его реабилитации.Саша находится еще в том возрасте, где шансы стать полноценным ребенком максимально велики и я не имею права упустить эту возможность. Поэтому, друзья, я не закрываю сбор, а так и продолжаю собирать на февральский курс. С Вашей помощью мы прошли уже половину пути. Не оставляйте нас, пожалуйста! Дайте развиваться сыночку как все детишки. Только Ваше милосердие, Ваша помощь и поддержка могут привести нас к цели. Я очень рассчитываю на Вас!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 16 2013, 21:54
Сообщение #71





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Наконец-то есть немного свободного времени написать новости. В пятницу ездили в Запорожье, отвозили документы для получения путевки. Нам крупно повезло, поехали на машине по стоимости билета на автобусе туда и назад(130грн). На Бердянск дали две путевки- нам и еще одному мальчику. И им тоже надо было срочно отвезти документы. К нашей радости, они ехали на машине и предложили нам. Вообщем, доехали быстро и с комфортом. Это намного обегчило нам путь. В обед были уже дома. Сейчас занимаюсь билетами на поезд, пока нижних мест нет. Но в кассе обещали, что чуть позже обязательно снимут бронь и билеты еще будут.Готовлю Сашу морально к поездке на поезде (она у него первая в жизни), чтобы не боялся. Вроде бы понял, радуется.

За это время было поступление на карту Приватбанка +20грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Еще вчера я мечтала о поездке на лечение в Трускавец зимой, а сейчас я везу Саньку в клинику и есть шанс попасть и в феврале на реабилитацию!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ В ЭТОМ! я возлагаю очень большие надежды на реабилитацию в Трускавце. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! Время летит очень быстро...
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 17 2013, 21:19
Сообщение #72





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Завтра в садик, Санька с нетерпением ждет. Эта неделя будет тяжелой- надо купить билеты, справки, выписки подготовить плюс садик и домашние дела. Так что писать буду реже. У меня уже чемоданное настроение. Держу кулаки, чтобы все получилось. В четверг утром Саньке зуб пломбировать. Я не писала (замоталась видно) у Саши два дня зуб болел. Пошли к стоматологу, достали пломбу, сейчас полоскаем рот соленой водичкой. Поставим временную пломбу (с ней можно хоть месяц ходить). А когда уже приедем, то постоянную. Зубы наш бич.

За это время поступлений не было, но мы очень надеемся с Санечкой на Вашу помощь!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 18 2013, 18:54
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! В двух словах +200грн и +100грн на карту Приватбанка. СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8677грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7960грн)
Осталось собрать- 8233грн

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, С ВАМИ МЫ УВЕРЕННО ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЦЕЛИ!







Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 19 2013, 22:32
Сообщение #74





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Доброй ночи! Простите, что пишу в двух словах, совершенно ничего не успеваю. +200руб на Яндекс деньги.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ВАШУ ВЕРУ В САШЕНЬКУ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8727грн (Яндекс-895руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7960грн)
Осталось собрать- 8183грн



ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ДОЙТИ К ЦЕЛИ!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 20 2013, 21:47
Сообщение #75





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Вчера вечером делали с Сашей снеговика с носков. Санька активно учавствовал, хоть и основную работу делала сама. Молодец! Ему так понравился снеговик, что он им играется 2 день подряд- ищет ему мешок для подарков, ведет в дом- наверное поздравлять вместо деда Мороза.

Поступлений не было и сумма к сбору остается прежней. Мы очень расчитываем на Вашу поддержку.

Документы на поездку все подготовила. Завтра утром идем к стоматологу. Надо быть готовыми к лечению во всех отношениях, чтобы реабилитация пошла на пользу.

Хвастаюсь снеговиком.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Nov 22 2013, 22:55
Сообщение #76





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Доброй ночи! Вот и пришло время нашей поездки в Трускавец. Переживаю, чтобы все прошло хорошо- и дорога, и реабилитация. Свои впечатления и новости напишу уже по приезду домой.
Сумма к сбору остается прежней 8183грн, непосильная для меня. ДРУЗЬЯ, У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА НАДЕЖДА НА ПОДДЕРЖКУ- ЭТО ВЫ.НЕ БРОСАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕГО МАЛЬЧИКА. ПОМОГИТЕ ДОСОБИРАТЬ НА ФЕВРАЛЬСКИЙ КУРС, ПОЛОВИНУ ПУТИ МЫ С ВАМИ УЖЕ ПРОШЛИ. ВСЕХ БЛАГ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Dec 17 2013, 01:06
Сообщение #77





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Здравствуйте, дорогие друзья! Вот мы и приехали. В голове столько мыслей, произошло столько событий, что я и не знаю с чего начать. Как будто вечность прошла. Сразу извинюсь, что по приезду не писала, Саша по дороге домой серьезно заболел, приехали уже с температурой 38,5, только сейчас немного стало лучше. Горло красное, вызывала врача. Вообщем без антибиотиков не обошлось. И это только начало, начался трахеит + ОРВИ. Поменяли антибиотик. Переживаю, чтобы не закончилось более серьезными болезнями- бронхитом или пневмонией. Завтра к врачу на осмотр.

Также сразу хочу от всего сердца поблагодарить неравнодушных людей к Сашиной судьбе. Огромное, огромное Вам спасибо. За это время на карту Приватбанка были такие поступления: 20+765+99+420+995+497+200 плюс я вывела деньги с электр.кошельков (с учетом комиссии за вывод), итого собрано на 16.12.2013.- 11832грн.

Теперь о прошедшей реабилитации. Приехали в Трускавец мы в воскресенье. Саша был в восторге от поездки на поезде(она у него первая). На удивление очень хорошо ходил по корридору. Я думала может упасть, но нет, молодец, держался. В понедельник прошли видеоконтроль, осмотр лечащего врача. Саша из пложенных 116 баллов набрал 102. Это очень неплохой результат. К сожалению, пока он не может прыгать, стоять с близко поставленными ножками, стоять на одной ножке и т.д. А во вторник и среду уже начались все назначенные процедуры- ЛФК, массаж, рефлексотерапия, коррекция позвоночника, механотерапия, беговая дорожка, апитерапия, светолечение, массаж лица, компьютерная игротерапия, ритмическая гимнастика.
Если взять 5-бальную систему, то Санька занимался на 4+. Где-то капризничал, где-то не получалось, а где-то очень старался. Единственное- на коррекции очень плакал,боялся, но к концу 2 недели немного привык.
Отзанимались неделю и в долгожданный выходной ходили гулять. Погода была хорошая, солнечная. В Трускавце очень красивый центр города. Не обошлось и без покупки машинки за хорошее поведение.
И опять трудовые будни. Санька отдохнул в воскресенье и со свежими силами продолжил лечение.
После процедур ходили в игровую комнату. Саша играл развивающими игрушками, лепил, рисовал, разукрашивал. За что и получил диплом в конце.
За время лечения в клинике Саша, на мой взгляд, стал более самостоятельный, появилось больше желания озвучивать по-своему окружающее. В физ.плане- уменьшилась спастика, при ходьбе немного выше стал поднимать ножки. Лечащий врач говорит, что результаты еще можно наблюдать в течении 1,5 - 2 недели послереабилитации.Поживем- посмотрим. Я рада и этим небольшим достижениям, для меня они очень большие и заметные (за 2 недели!). Опять же, посоветовавшись с врачом, следующее лечение мы перенесли на 10марта. Все-таки интервал должен быть не менее 3 месяцев, чтобы был эффект.

Выставляю несколько фото с реабилитации.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Это Санька на массаже.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Занятия ЛФК.

]]>]]>
Массаж лица.

]]>]]>
]]>]]>
Механотерапия.

]]>]]>
Беговая дорожка.

]]>]]>
Светолечение.



Продолжаю.

]]>]]>
]]>]]>
Компьютерная игротерапия.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Так Саша проводил свободное время.


]]>]]>
]]>]]>
Выписка с Трусковца.

И самая главная новость- УРА! СБОР ЗАКРЫТ! БФ Адели оплатит лечение Саше на 10марта 2014года! Сейчас ведутся переговоры с клиникой по оплате счета. Огромное спасибо БФ Адели, а также лично Татьяне Анатольевне, не смотря на то, что мы живем в разных странах Саше пошли на встречу. Также от всего сердца хочу поблагодарить людей, которые помогают моему сыночку, кого тронула наша ситуация. Без Вас, мои дорогие, не было бы этой поездки в марте, не было бы вообще никакой реабилитации. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия, низкий материнский поклон от меня! Саша, как я уже писала, находится в том возрасте, где шансы стать полноценным ребенком максимально велики, он только начал свой путь в реабилитации, поэтому тему я не закрываю. По мере возможности буду писать наши новости. Сейчас надо дослать документы (ЭЭГ) в Международный институт дельфинотерапии г.Евпатория. И, если Саньке, врачи дадут "добро", буду открывать новый сбор. Дельфинотерапия может дать колоссальный толчок в развитии речи, что так необходимо Саше для социальной адаптации.На данный момент Санька говорит около 10 слов, но я верю что все победы еще впереди.
По Закону Украины дети-инвалиды имеют право на реабилитацию в году всего лишь 6 месяцев (в центрах ранней социальной адаптации). И Саньку отчислили в декабре. На все праздники мы желанные гости, а вот посещать группу не можем, ни психолога, ни логопеда. К сожалению. Зачислятся будем в марте(март, апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь плюс реабилитации, больничные- вот и выходит полгода до следующего декабря). Занятия дома с мамой- это хорошо, но также требуется помощь специалистов. Поэтому надо обязательно посещать психолога, логопеда, хотя бы на эти два месяца. Предоставляю две выписки с МРЦ Здоровье, г.Новоазовск, где в рекомендациях написано о занятиях с логопедом и психологом- постоянно.
]]>]]>
]]>]]>
Остаток от собранной суммы -1782 грн пойдет на дальнейшее лечение Саши. С Вашей помощью мы начали этот нелегкий путь. Я верю в Ваше милосердие, помощь и поддержку, верю что Вы нас не оставите. МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Dec 28 2013, 22:50
Сообщение #78





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Вот есть немного свободного времени, решила написать наши новости. Санька выздоровел, я успела после него тоже переболеть и выздороветь. Так что вроде все налаживается. 21.12. было поступление на карту Приватбанка +365грн, СПАСИБО что не забываете, что продолжаете помогать Санечке, от всей души желаю Вам всего только хорошего!
После Нового года я хочу расписать полный план реабилитации Саши на 2014год, возьму счета. Ориентировочно это будет март Трускавец (собрано), июнь Международный институт дельфинотерапии, октябрь Трускавец. В перерывах занятия с логопедом и психологом (частично собрано). Я потом как будет все на руках распишу.
Конечно, мои дорогие, без Вас это просто мои мечты, без Вашей поддержки ничего этого не будет. Я как никогда расчитываю на Вашу помощь и прошу о ней! Я повторюсь, Саша очень перспективный ребенок и при должной реабилитации вполне может стать полноценным, здоровым ребенком.
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, ТОЛЬКО ВСЕ ДРУЖНО МЫ СМОЖЕМ ПРЕОДАЛЕТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ПОБЕДИТЬ ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ!

В эту пятницу мы были в садике на утреннике. Саша был тигром, но себя называл- кися (наверное это такой добрый тигр в Сашином понимании). Праздник был чудесный! Пели, танцевали, водили хоровод, играли в "снежки", Дед Мороз раздавал сладости- Саша был в восторге! Еще к тому же и соскучился за детками!
Вот несколько фото с утренника.

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>


Дорогие друзья,по мере возможности я буду писать о Саше новости, поэтому мы с Вами не прощаемся! Всех благ Вам!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Dec 30 2013, 22:06
Сообщение #79





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Дорогие наши друзья! Спасибо Вам огромное, что не забываете, поддерживаете моего сынульку. +500грн на карту Приватбанка и +300руб на Вебмани. Вы делаете такое доброе дело, что не передать словами мою благодарность Вам. Дело ведь не только в деньгах,что немаловажно, а и в Вашей отзывчивой, небезразличной к чужому горю душе. Я бесконечно Вам благодарна и безумно рада, что теперь у нас есть Вы- наши друзья. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!


С Новым Годом! Счастья, люди!
В праздник пусть подарком будет
Поздравление в стихах:
Будет пусть у вас в руках
Ваше счастье и удача,
В жизни это много значит,
Пусть успех в делах вас ждет,
И отличным будет год!

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Jan 6 2014, 20:17
Сообщение #80





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Здравствуйте, дорогие друзья! Не успели оглянутся- вот и пролетела неделя праздников. Завтра идем в храм, там детки с воскресной школы будут выступать, Саша уже не дождется. Прогуляемся возле елочки (тоже будет концерт). Вообщем, будем праздновать Рождество! Рисуем, лепим, буквы учим- пока дома, Санька немного ленится- мама есть мама, можно и не послушаться иногда.

СПАСИБО огромное неизвестному благотворителю за помощь +745грн на карту Приватбанка. Очень приятно, что хоть сейчас и не пишу о Саньке, но Вы нас не забываете! Ваша помощь неоценима и я искренне верю, что Господь хранит Вас и Ваши семьи от бед!




Примите поздравленья в Рождество.

Пусть в вашей жизни чудо приключится,

Пусть радость, вдохновенье и добро

Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота

Вас в жизни ни на миг не покидают,

Пускай любая сбудется мечта,

Я искренне вам лучшего желаю!



]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:44