Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Apple ::: Спасибо сказали: 340 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 12 2010, 14:56 Клубная масленница на природе.
[quote name='xotabuch' date='Feb 12 2010, 14:53 ' post='701120']
не куя себе легкий снежок)))
а время сбора? если получиться у нас с Машкой мож приедем))

Вот это другой разговор !!! А то начинает он народ снегом сбивать с правильного пути
празднования славного народного праздника МАСЛЕННИЦА !!!


Встреча колонны на Бориспольке с 9-30 до 10-00, потом на место.
На поляне будем часиков до 4-5.... Бери Машулю и приезжайте в любое время !
xotabuch,
Feb 12 2010, 14:02 Беруши
Цитата(xotabuch @ Jan 26 2010, 08:45 ) *
+100 или новопасит.
Как то сам не мог спать пару дней.. так новопасит усыпил)))


Как вариант: "Вiта-мелатонiн" (регулятор циркадных ритмов сна).
Было время, доктор прописал - помогло.
VasKo,
Feb 12 2010, 13:27 Клубная масленница на природе.
Судя по прогнозам, погода завтра (13-го февраля) будет такая же как и сегодня.
Хотя температура и не упадёт ниже -6, за счёт высокой влажности (более 90%)
холод будет ощутимым. Одевайтесь потеплее ! friends.gif
Hammster,
Feb 5 2010, 16:40 Клубная масленница на природе.
Цитата(БарС @ Feb 5 2010, 16:38 ) *
Уточните пожалуйста место,по Борисспольской.???


Первая развязка по Бориспольской трассе от Киева.
Слева от трассы.
БарС,
Feb 5 2010, 16:30 Клубная масленница на природе.
Цитата(Ясюлька @ Feb 5 2010, 16:28 ) *
выровнялись rolleyes.gif


Думаю что Steel + Steel-Юля.
Steel,
Feb 4 2010, 18:39 Помогите выбрать летнюю резину для СХ-7
[quote name='Steel' date='Jan 27 2010, 13:07 ' post='682477']
Выбор стоит в следующей резине
255/55 R18 или 235/60 R18:

Dunlop SP SPORT MAXX



Бери Dunlop SP SPORT MAXX ! Не пожалеешь.
Steel,
Feb 4 2010, 14:06 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(Irena @ Feb 4 2010, 14:00 ) *
Не столько реабилитироваться, а сколько все таки получить свои деньги.Т.к. в случае суда их придется ждать долго и получить смогут либо по банковской гарантии турагента или при продаже его имущества.



Не согласен ! Подавать официальный иск нужно как можно скорее. И так ждали непонятно чего почти месяц.
Надеяться на порядочность и уж тем более верить в обещания не вижу смысла.
А что касается возврата денег, то лучше поздно чем никогда. Если суд признает вину мошенников, в чём я уже не
сомневаюсь, служба судебных исполнителей очень быстро возьмётся за дело. Главное, что бы было что продавать.....
И сколько будет людей претендовать на возмещение ущерба - после расследования таких может появиться немало.
LerOk,
Feb 4 2010, 12:04 Елена Ратомская аka Мася
Мда.... и эти люди запрещали мне ковыряться в носу ! (с)

Изначально было ясно что все аргументы приводимые Леной и Антоном, весьма сомнительны.
Я не верил в 100% компенсацию - это были понты для успокоения клиента и выиграша времени.
Оставалось только надеяться на остатки совести и стыда перед одноклубниками. Они же сразу не
пропала, продолжали отписываться на форуме, приводить доводы, оправдываться.
Только теперь становится понятным что это была наивысшая степень лицемерия. Тупо врали ВСЕМ !

Лера, Игорь ! Очень хочется надеяться что Вам вернут хотя бы Ваши кровные.
И не оставляйте всё так ! Потратьте время, возможно и деньги, но накажите мошенников.
Как только прокуратура или милиция откроют дело по факту мошенничества, я уверен появится новые
жертвы и новые показания.

Бог всё видит, он всем воздаст. Но и мы, люди, тоже можем сами постоять за себя - 1000км. не такое уж и большое
расстояние.
LerOk, XXL, ЕЛЕН@,
Jan 28 2010, 14:34 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(TEREN @ Jan 28 2010, 14:24 ) *
Если даже очень внимательно прочитать последние 5 страниц, то вряд ли кто то разберется в конечной цели диспута. Чистый парламент(((((
Давайте сбавим обороты, а то окажемся там же где и Ненька в Ж.........


Мы можем сбавить обороты, можем дружно перейти в Offtop и начать обсуждать какой-то бред.... можем.
Только давайте представим на секундочку - люди копили деньги (они им на голову не упали), в чём-то себе отказывали,
и это не только стоимость путёвки (на карманные рассходы тоже нужна копеечка), ждали и мечтали. И тут......а нате Вам !
Не только сорванный отпуск, хреновое настроение, отсутствие личных денег, но и невразумительные ответы "обидчиков".
Это как в ситуации: выходишь утром на стоянку, а машина поцарапана (или фара разбита). Проблема есть, а кто виноват не
имеешь понятия ! Обидно и противно. И вместо нормального объяснения и помощи, цитаты из книжки.....
Я больше чем уверен, если бы Лена нормально отнеслась к ситуации и тупо не кинула ребят, этой темы не было бы.
LerOk, XXL, Графиня,
Jan 28 2010, 14:08 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(Sergu44o @ Jan 28 2010, 14:05 ) *
Саня, давай не подливать масла в огонь.

Я, например, надеюсь, что финансовый вопрос решится, со мной в своё время Лена и Антон решили вопрос, пусть и с некоторой задержкой.


Ну при таком расскладе, я поддерживаю Fort knox ! Что там про деда Мороза ?
XXL,
Jan 28 2010, 14:03 Елена Ратомская аka Мася
К вопросу о репутации на форуме.
Давайте сделаем голосовалку !
Кто верит в то, что 4-го февраля Лера и Игорь получат свои деньги ?
Кто не верит, но очень надеется ?
LerOk,
Jan 28 2010, 13:00 Елена Ратомская аka Мася
Очень хочется верить что Лера и Игорь получат свои 3000у.е.........

О компенсациии в 3000 можно даже не думать. Если Лена утверждает что ждёт возврата
денег от Оператора и не может расплатиться с ребятами своими деньгами, то о какой компенсации
можно говорить ? Откуда она их возьмёт ?

Если честно, лично я уверен что нет смысла ждать 4-го, 20-го, 32-го.......
Нужно идти в суд и подавать иск ! Накатать телегу в прокуратуру !
Просто прочитав 11-ть страниц, у меня сложилось чёткое мнение о том, что "чисто честные люди"
очень уверенны в своей безнаказанности. Очень много хамства и стёба - видно не в первый раз.

А сказку про погибших туристов в Турции и просьбу одолжить 40К грн. для закрытия страховки я тоже слышал......
Старо !
LerOk, XXL, Графиня,
Dec 7 2009, 23:35 СХ-7 запах после динамичной езды
Цитата(Edward @ Dec 7 2009, 22:54 ) *
передние тормозные колодки ! поднеси руку к тормозному диску поймешь ))

у меня с них не то что запах, а дым валит валит после отжигов !!



+1, колодки. Если даже не "отжигать", полюбому пованиевает, особенно в мокрую погоду, но тогда уже задние.
slovach,
Sep 24 2009, 16:00 Помогите с выбором семейного авто !!!
Цитата(Krasniy @ Sep 24 2009, 16:58 ) *
zhyuli Спасибо !

Apple Ну на шару это у всех в крови ))))


Особенно у тех, кто из Оуууудессы ! cute.gif
Krasniy,
Sep 24 2009, 15:40 Помогите с выбором семейного авто !!!
Цитата(Vitalia @ Sep 24 2009, 16:35 ) *
еще как вариант тоета RAV-4


А ещё, как вариант, Mazda CX-7 ! Да ладно, чего уж, просто отличный вариант - Porshe Cayenne !!!!

Читаем первый пост с вопросом, и смотрим на сумму !
Krasniy,
Sep 24 2009, 14:47 Помогите с выбором семейного авто !!!
Цитата(Krasniy @ Sep 24 2009, 15:27 ) *
Всем привет. Обладателем Mazda3 стал не так давно, но к сожалению уже приходится расставаться, появилась возможность приобрести второй автомобиль а M3 отдать сестре, ну и на фоне этого решил я наперед присмотреть что-то что будет полезно в будущем ....т.е. например для перевозки детской коляски =)
Хотелось бы услышать за и против или свои предложения автомобилей 2006 - 2008 гв с коробкой автомат до 18 кб.
Собственно вот кандидаты:
1) Subaru Forester (если будет возможность то 2,5 turbo)
2) Mitsubishi Outlander
3) Mazda 3 хеч 2.0
4) Honda Accord (когда-то нравилась)
5) Honda Civic 5D
6) какой нибудь универсал =(((


Приблизительно так, Пока больше всего склоняюсь к Форестеру, но все знакомые поголовно говорят о том что чинить слишком дорого и оно того не стоит =(

Всем заранее Спасибо !!!


В самом вопросе, противоречие. Половина указанных авто, ну никак не канают под семейные.
Тут просто нужно решить для себя - полезно, или нравиться. Мой кум, когда семья начала увеличиваться, пожертвовал
своими желаниями ради семьи, в итоге Mazda 5. Исключительно семейный тазик, но при этом и рулит дай бог !

Honda Accord - коляску впихнуть можно, но проблематично, особенно если в багажнике что-то уже лежит.
Subaru Forester - хорошая машинка, но относительно обслуживания полностью согласен, не дешево.
Krasniy,
Sep 21 2009, 17:24 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Блин, а реально, утром 20-го было самое ТО ! Тихо, спокойно, приехали, перекусили, пообщались.
Уха была просто СУПЕР ! Маринка и bobro, отдельное спасибо за уху !!! Сей супчик не только всем помог, но и реально снял последние признаки напряжения. ОТлично посидели, поболтали, проводили гостей.... Красота !
Irena,
Sep 21 2009, 16:49 Спасибо белларусам и регионам !
Цитата(semesh @ Sep 21 2009, 17:47 ) *
Видел такую бутылку в воскресенье утра, в руках у Алеххххха



Всё, писеЦ падарку ! mega_shok.gif
Selen,
Sep 21 2009, 16:20 Команды парковщиков на слёт 2009
Огромное спасибо ВСЕМ парковщикам !
Особенно, ребятам на трассе - отлично организовали подход машин к регистрации, молодцы !!!
Sasbas, VasKo, САИД,
Sep 21 2009, 14:21 Обклейка машин к слету
Цитата(Sergu44o @ Sep 21 2009, 15:12 ) *
Клей все-равно остается... Пусть на мойке отмывают smile.gif


Нормальная мойка всё снимет. У меня тоже клей оставался - даже мс. Мускул его победил.
july,
Sep 21 2009, 14:05 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Большое спасибо всем организаторам, видимым и невидимым !!!!!!
Ребята, Вы сделали огромный объём работ, который в итоге и дал результат - СЛЁТ 2009 !
Спасибо ВСЕМ за помощь на протяжении 3-х недель подготовки, за работу на площадке 18-го, за помощь в закупке,
за регистрацию и парковку, за помощь в организации и проведении ОЭ !!! Не буду перечислять поимённо, все и так всё знают.
Мы много спорили, ругались, мирились и все вместе переживали за общее дело.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!
Baltazar, Bianko, Bit, Chica, NAK, Sasbas, semesh, Sergu44o, Steel, voyager, Бендер Родригес, Викуська, Графиня, САИД, ХАИ,
Sep 19 2009, 00:45 Всё, отсчёт пошёл....
Только что вернулись с закупки в METRO. Спасибо всем кто участвовал - Бирч, Балу, Бит, Семеш, Суслег, Моника !!!
Ребята, Вы реально молодцы - день отпахать, а ночью поехать на закупку ! good.gif Без уговоров, обид и претензий.
Семеш - "я Вам говорю, водки будет мало !!!!" rofl.gif

Всё что МЫ, ВСЕ, могли сделать до этого дня, и сегодня включительно, для слёта и ОЭ, сделано. Теперь будем смотреть что из этого получилось.

С Днём Рождения MazdaClub !!!!
lavannda,
Sep 16 2009, 21:12 Команда РЕГИСТРАТОРОВ на въезде
Цитата(Bit @ Sep 16 2009, 20:04 ) *
Команду регистраторов прошу прибыть на место к 10-00. Для урегулирования всех текущих вопросов и т.д.

Буду к 10-ти !!!
Bit,
Sep 16 2009, 16:19 Наклейки MazdaClub !
В последнее время, очень часто и в разных темам, новички спрашивают, а где взять клубную наклейку ?
Сейчас, в предверии слёта, это очень актуальный вопрос ! Клубная наклейка, это не только отношение одноклубников,
но и общий статус клуба. В субботу слёт. Давайте прекратим задавать вопросы, а ЗАВТРА, 17-го сентября приедем на маздовку, и наклеим клубные наклейки всем, у кого их ещё нет ! Не будьте гостем на слёте, пора становиться своим !
Себестоимость наклейки - 20грн. D.gif Держится, при правильном нанесении, ВЕЧНО !


МаздоФки проходят тут: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=2914]]>
Sasbas,
Sep 15 2009, 19:40 Команда РЕГИСТРАТОРОВ на въезде
Цитата(YuraL @ Sep 15 2009, 20:38 ) *
Товарищи регистраторы, нужна ваша помощь.
Кто может забрать из любой удобной для вас транспортной компании готовые бейджи, которые я передам завтра-послезавтра?
Чтобы мне не выезжать в субботу в 8 утра.


Я могу. Подробности в личке.
Chica, YuraL,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:07